Юмор 2

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Юмор 2

Сообщение Лея » 02 янв 2024 11:09

Изображение

Добро пожаловать. С плохим настроением будем бороться изо всех своих сил. Пусть назло всем, нам будет весело.
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Юмор 2

Сообщение Лея » 02 янв 2024 11:22

После Новогодней попойки с подругой.... :-)

phpBB [video]
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7479
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Юмор 2

Сообщение Alissa84 » 03 янв 2024 13:20

Изображение

Изображение
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Аватара пользователя
Anchutka
Сообщения: 3164
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Юмор 2

Сообщение Anchutka » 09 янв 2024 10:20

Мемориальная доска:
В нашей клинике умер Кощей Бессмертный.

Сегодня у меня треснула губа. Видимо, дошло мое письмо до Деда Мороза...

Среди чертей прошёл конкурс: придумать для Гитлера самую страшную муку.
1-е место занял Мефистофель, предложивший экскурсию по турецкому кварталу Берлина.

Счастливой владелице суки, ставшей ЛПП ("лучший представитель породы") на областной выставке, эксперт пожала руку и с чувством сказала: "Поздравляю! Вы — лучшая с@ка области!". Та ответила: "Спасибо! Пойду мужа обрадую".

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anchutka
Сообщения: 3164
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Юмор 2

Сообщение Anchutka » 10 янв 2024 08:43

Сорвал спину и врач сказал обязательно сбросить вес. Как самый эффективный посоветовал не есть после 6 вечера. При моем режиме это сложно, основной прием пищи как раз вечером. Но здоровую спину хочу, возраст уже, надо беречь себя.
После шести начал голодать. Час, два, четыре - полет нормальный.
К 11 вечера понимаю, что сна нет, живот урчит, но держимся.
Полпервого ночи - приходит умное решение тяпнуть коньячка для сна.
Никогда так не делайте...)))
Мысль "живем один раз" пришла сразу и через пять минут жаренная курочка, сальце с хлебушком и огурчики были сервированны.
Честно скажу, без этой диеты я бы в итоге и съел меньше, и заснул раньше...)))

Работаю учителем в средней школе. И вот просит как-то сотрудница остаться на замену в 9 классе. Вот захожу в класс, а на столе лежит презерватив (это они вроде как реакцию решили посмотреть, да и нервишки проверить). Показываю его классу и говорю:
— Дети, вы знаете что это такое?
— Не-а! (и дружный хохот)
— Вам что, родители еще не рассказывали? и вы не знаете как и зачем пользоваться этой штучкой?
— Не-а! (хохот усиливается)
— ОК! Пусть кто-нибудь из мальчиков выйдет к доске и я вам покажу, куда это нужно надевать и как, и расскажу для чего. Ну, а если добровольца не найдется, придется вызывать по журналу!
В классе воцарилась мертвая тишина.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anchutka
Сообщения: 3164
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Юмор 2

Сообщение Anchutka » 11 янв 2024 08:49

«Умный дом» тогда: — Прикольно, чайник сам кипятит воду по утрам!
«Умный дом» сейчас: — очему холодильник потребляет 3 гигабайта интернет-трафика в день? С КЕМ ОН ТАМ РАЗГОВАРИВАЕТ??

— Прости, дорогой, я вела себя, как последняя стерва.
— Ну, зачем ты о себе так плохо говоришь? Ты вполне могла претендовать на места в тройке лидеров...

Продам квартиру в новом говнострое… простите, ошибся, в готовом новострое…

— Что это у тебя белое на столе?
— Снег
— А зачем нюхаеш?
— Метеозависимость

— Как говорится, у нас две беды: дураки и...
— Сейчас модно говорить не "дураки", а "энтузиасты".
— Ага, у нас теперь две беды — энтузиасты и рельеф.

«Премьер-министром Франции назначили открытого гея».
Подумаешь, вот если бы премьер-министром Израиля назначили открытого гоя…

Сегодня на станции метро "Нагатинская" родилась девочка!
Дежурный по станции отгородил место родов стальным ограждением и сдал роженицу и дитя подоспевшей бригаде "Скорой помощи".
По общему правилу метро, пассажир, в нем родившийся, получает пожизненный билет для проезда в нем.

В одном из перелесков, в дымке, притаилась пара госавтоинспекторов. По весне у них начинается сезон охоты, они прячутся за молодой листвой и оттуда выслеживают добычу — дачников.
Вместо дачников им попался Толик с превышением скорости примерно вдвое против дозволенного.
— Тысяча рублей! — сказал госавтоинспектор
— Есть предложение, парни! — парировал Толик — вы меня отпускаете даром, а я еду и никому не моргаю фарами!
Госавтоинспектор задумался. Предложение подкупало новизной и здравым смыслом. После калькуляции он спросил:
— А не наебЁшь?
— Клянусь. И пусть у меня случится острый простатит в моем юном возрасте, если я ближайшие 5 км кому-либо моргну фарами.
Клятва подействовала. Толика отпустили. Отъехав метров 300, он спросил, умею ли я водить автомобиль. "Ну… теоретически" — ответил я. "Переходим к практике" — обрадовался Толик. "Самое главное: фарами моргать надо вот так"….

Изображение

Аватара пользователя
Anchutka
Сообщения: 3164
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Юмор 2

Сообщение Anchutka » 12 янв 2024 09:00

В поликлинике прорвало трубу.
В новостях сообщили о прорыве в медицине.

15 лет: Вот умру, тогда-то вы все пожалеете!
25 лет: Смерть в молодом возрасте - это так романтично...
45 лет: Какой смысл в умирании? Сдохнешь - никто и не заметит.
65 лет: Погодите, твари, я ещё вас всех переживу!

Моя утренняя зарядка:
1. Кардио упражения - 10 минут.
2. Сделать передышку на 5 лет.
3. Повторить.

— С моей стороны было бы просто некорректным пытаться дискутировать с человеком, строящим свою аргументацию на такой абсурдной базе.
— Чего?
— Херню, говорю, несешь.

Нахожусь в том прекрасном возрасте когда уже непонятно, что упало: серотонин, гемоглобин или самооценка.

Мужчина, а ваша жена знает, что вы не женаты?

Иду мимо жены, сидящей на каком-то женском форуме. Краем глаза вижу тему форума "Ищу мужчину 19 см".
Во, думаю, тетки совсем охренели. Мало того, что "c точностью до миллиметра" (с), еще и форуме об этом пишут.
Высказал жене. Она на меня ТАК посмотрела! Оказывается, это форум коллекционеров фарфоровых кукол. А куклы, оказывается, имеют стандарты размера. 12, 19 и 25 см. И там какая-то мадам спрашивает, где купить кукольного мужика ростом 19 см.
Теперь как-то неудобно жене в глаза смотреть.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anchutka
Сообщения: 3164
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Юмор 2

Сообщение Anchutka » 15 янв 2024 09:02

Слабый мужчина ищет оправдания.
Сильный их уже приготовил.

Диетолог: употреблять лососину в пищу полезно для здоровья!
"Чего не сделаешь ради здорового образа жизни..." - проворчал Петрович, открыв консервы "Горбуша" на закусь к водке.

В моем возрасте сексом можно заниматься только с тем, кого сильно любишь.
Потеешь, пресс болит, поясница, давление лупит, ногу свело, пульс 200, голова кружится, и это только футболку снял с носками - такой риск может быть оправдан только большой любовью.

- Выпить будешь, Петрович?
- Я тут себе умную колонку купил, так что вы как собутыльники мне теперь абсолютно не интересны.

— Жена мне сказала, что я вырос как личность! Конечно, ее точные слова были: "Ты сильно разжирел", но я понял, что она имела в виду.

Сегодня у меня 30-й день без алкоголя.
Не подряд, конечно.

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anchutka
Сообщения: 3164
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Юмор 2

Сообщение Anchutka » 16 янв 2024 08:26

Сегодня в 6 утра я сделал открытие века!...
А в 6:30 открылось второе веко.

Я не ceксуально озабоченный, я гормонопослушный.

Надеюсь, Вы харизматичны не от слова "харя" ?

Жена Аршавина:
— Дорогой, где ты был?
— В футбол играл!
— Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет! ?
— Я за сборную России играл.

Значит, привозят Шарапова на малину к "Черной Кошке", а Горбатый его и спрашивает:
— Кем вы видите себя в нашей компании через пять лет?

Едем с девушкой домой в автобусе. Зима, окна заиндевели, видно плохо.
Много народу в салоне стоит. Нам нужно выходить на улице Школьной.
Мужик впереди просит водителя:
— Остановите на Школьной!
Спустя какое-то время подключается другой мужик:
— На Школьной, пожалуйста!
Тут и моя девушка, подливает масла в огонь: стаскивает с головы наушники и тоже просит:
— Остановите на Школьной!
Первый мужик думает, что уже проехали (в окно ничего не видно):
— Водитель, на Школьной ведь просили остановить!
И уже пол-автобуса начинает орать про эту несчастную Школьную.
Водитель спокойно объявляет в микрофон:
— Хорошо, но можно я до неё сначала доеду?..

Аватара пользователя
Anchutka
Сообщения: 3164
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Юмор 2

Сообщение Anchutka » 17 янв 2024 08:33

Сегодня вечером я обучал своих детей демократии, разрешив им проголосовать за то, какой фильм посмотреть и какую пиццу заказать. Затем я выбрал фильм и пиццу, потому что деньги - у меня.

- Здравствуйте, мы хотим приехать на ваш фестиваль, вы принимаете детей от 2 до 7 лет?
- Нет, оплата только картой или наличными.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anchutka
Сообщения: 3164
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Юмор 2

Сообщение Anchutka » 18 янв 2024 08:28

О новой пандемии Х пока не известно почти ничего: что это за болезнь, каковы симптомы, течение, воздействие на организм, осложения итд итп.
Единственное, что известно - планируемая смертность населения планеты.

Стоит мужик у Кремля с плакатом "Воров на нары". Его задерживает полиция за оскорбление власти. Мужик:
— Да я даже про власть ничего не сказал!
Полицейские:
— А то мы не знаем, кто тут воры...

ЕСПЧ постановил упразднить уголовный кодекс, так как он ущемляет права преступников.

Модельный дом Ив Сен-Лоран оказал шепетовскому детскому дому помощь общей стоимостью полтора миллиона евро. Эту трикотажную кофточку сейчас носит замдиректора.

— Вы нам не доверяете что ли?
— Послушайте, я уверен в вас, как в себе. Поэтому и требую предоплату.

Мальчик: Абьюзит.
Мужчина: Манипулирует.
Дед: Вычёркивает из завещания.

Вот говорят, что российский автопром плохой, ничего не умеют. А вы лучше на японцев посмотрите, эти кадры даже руль с правильной стороны воткнуть не могут.

Жена заслуженного морского офицера, адмирала Степана Лесовского – Елизавета Вестман – после смерти супруга получала за его заслуги пенсию от государства.
И вот однажды вдова Лесовского решила снова выйти замуж. Ну что же, вполне нормальное женское желание.
Если бы только не одно меркантильное стремление – Елизавета, вступая в повторный брак, очень хотела сохранить приличную пенсию своего героического бывшего супруга. Она написала прошение на высочайшее имя о сохранении ей пенсии в надежде, что монарх и Россия «не забыли службу её мужа, адмирала Лесовского».
Но резолюция императора Александра III гласила: «Ни я, ни Россия не забыли службу почтеннейшего Степана Степановича, а вот вдова его забыла. Отказать».

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Юмор 2

Сообщение Лея » 18 янв 2024 11:33

Окончание празднования НГ...

phpBB [video]
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Anchutka
Сообщения: 3164
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Юмор 2

Сообщение Anchutka » 19 янв 2024 08:45

Почему СМС от МЧС не доходят до коммунальных служб

Девиз Pfizer - Было бы лекарство, а болезнь Х найдётся.

Старшина обходит строй новобранцев:
— У тебя какое образование?
— Восемь классов
— Хорошо. У тебя?
— МГУ!
— Чего мычишь, писать умеешь хотя бы?

Две дамы разговаривают по телефону:
— Жуёшь? Ты же говорила, что у тебя сегодня разгрузочный день…
— Ну да… Холодильник разгружаю…

Петух выкатывает во двор страусиное яйцо и обращается к курам: — Я, конечно, никого не хочу критиковать, дамы, но вы посмотрите, что производят за границей...

Наша бухгалтерша, симпатичная женщина средних лет, купила домой люстру и попросила Серёгу-электрика помочь её повесить, хотя у неё муж есть. Ну Серёга не отказался, всё-таки бухгалтер, может к зарплате что-то подкинет. Короче после работы они к ней пошли.
На следующий день рассказывает:
— Пришли к ней домой: вечер, дома никого, я отключил свет, взял люстру, встал на табурет, вешаю, хозяйка куда-то отошла, полутьма. Тут в дверном проёме появляется здоровенный мужик... (муж наверно), молча заходит в комнату, смотрит на меня, я на него, подходит к шкафу... и достаёт оттуда... ружьё...
Я тут стал что-то бормотать, стоя на табуретке, типа что с работы... , люстру вешать попросили... , что электрик...
Он улыбнулся, говорит: "Да не бойся ты, я на охоту собираюсь. "Взял ружьё и ушёл.
Люстру то Серёга повесил, но на шабашки долго не ходил.

В 1987 году около одного техникума назрела драка. Нет, не один на один и даже не десяток на десяток, а с обеих сторон — больше тысячи молодых разгоряченных ребят. Примерно шестьсот с технаря и столько же, а может, и больше из города, где этот технарь располагался. В общем, страсти кипели, штакетник ломался...
Как остановить такую драку, когда еще не было ни ОМОНа, ни СОБРа? Если только армейскими подразделениями или собранной со всего города милицией. Но все сделал один человек. Физорг техникума. Бывший военный, прошедший горячие точки. Пронесся сквозь толпу с истеричными криками — Атас! Менты! Рви когти! Солдаты! Его паника была подхвачена, и все рассосалось само собой. Народ разбежался, кто куда — в общаги и по домам. Человек в армии понял, что не только храбрость города берет, но и паника.

В универе был у нас преподаватель по фамилии Шейнман. Приходил на пары, надевал слуховой аппарат и даже с ним постоянно переспрашивал нас. Так что мы закономерно решили, что он глуховат. Без аппарата не реагировал практически на звуки. Учил он хорошо, да вот мы, молодые да горячие студентики, стали использовать эту его особенность себе на потеху. Кричали ему на занятиях всякую чушь, некоторые даже оскорбляли его - один фиг не слышит.
Настал день экзамена. Приходит этот преподаватель. Снимает слуховой аппарат. И говорит: "А вот теперь берите билеты".
Тихий голос студента с задней парты: "Звездец...".
Препод ему: "Это точно, молодой человек!"

Изображение

Изображение

Изображение



phpBB [video]


Аватара пользователя
Anchutka
Сообщения: 3164
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Юмор 2

Сообщение Anchutka » 22 янв 2024 08:40

- Ты меня любишь.
- Это вопрос?
- Напоминание.

- Я хочу дом на колёсах.
- Но у нас уже есть дом на колёсах. Полквартиры на антидепрессантах.

Познакомился с девушкой, восхитился, реальная секс-бомба. Прошло две недели, ищу бомбоубежище.

На заседании Берлинской академии наук Фридрих II как-то задал своим учёным такой вопрос:
- Почему бокалы с шампанским издают более чистый и приятный звук, чем бокалы с бургундским?
Председатель академии встал и с поклоном ответил королю:
- При том содержании, которое им назначено вашим величеством, ваши учёные, к сожалению, не имеют возможности ставить подобные эксперименты.

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей