Atithi Tum Kab Jaoge / Незваный гость (2010)

Аватара пользователя
iris19_12
Сообщения: 5962
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение iris19_12 » 15 янв 2010 20:54

Алёнк@ писал(а):Ирис спасибо большое прочитала всё с большим интересом буду ждать фильма с нетерпение судя по промо камедия будет весёлой с большим количеством забавных моментов
Я тоже думаю, будет забавно.

Сегодня Аджай писал на Facebook.

Дал трейлер к Atithi Tum Kab Jaoge? с сопровождающими словами:
Привет! Приятно видеть, что Вы все так интересуетесь Atithi Tum Kab Jaoge?. Теперь ожидание трейлера наконец закончено, пройдите по ссылке ниже, чтобы посмотреть эксклюзивный трейлер Atithi Tum Kab Jaoge? в HD исключительно на Apple. Жду Ваших отзывов о трейлере.

Atithi Tum Kab Jaoge? история Puneet (Ajay Devgn) и Munmun (Konkona Sen), счастливой супружеской пары, живущей в Mumbai, жизнь которых принимает интересный оборот, когда дальний родственник Chachaji (Paresh Rawal) неожиданно появляется на их пороге из далекой деревни....
Hi! Nice to see you all so excited about Atithi Tum Kab Jaoge?…. Well the wait for the trailer is finally over, check out the link below to see the trailer of Atithi Tum Kab Jaoge? in HD exclusively on Apple. Awaiting your feedback on the trailer.

Atithi Tum Kab Jaoge? is the story of Puneet (Ajay Devgn) and Munmun (Konkona Sen), a happily married couple living in Mumbai whose lives take an interesting turn when a distant relative, Chachaji (Paresh Rawal) turns up unannounced at their doorstep from a far off village. ...
Изображение

Попытка объяснить чувство словами лишает его ценности...
Аджай Девган

Аватара пользователя
iris19_12
Сообщения: 5962
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение iris19_12 » 18 янв 2010 19:43

Эту статью нашла и перевела gustava

"Atithi Tum Kab Jaoge?"Не дешевый фарс: Аджай Devgn

18 января 2010

Болливудский актер Аджай Devgn, который только что получил награду Stardust как лучший актер в комедии "All The Best", говорит о предстоящем фильме "Atithi Tum Kab Jaoge?":"Это веселое кино, в отличие от любой комедии фарса."
"Это не дешевый фарс. Это веселый фильм. Все происходит под другим жанром. Есть чувствительность наряду с юмором. Есть также эмоция затаенного чувства в нем. После долгого времени я сделал фильм такого рода ", сказал Аджай журналистам на официальном открытии веб-сайта предстоящего фильма в понедельник.

Фильм, режиссера Ashwani Дхира, вращается вокруг истории Puneet (Аджай Devgn) и Munmun (Konkona Сен Шарма), живущей в счастливом браке пары из Мумбая. Их жизнь принимает другой оборот, когда дальний родственник Chachaji (Paresh Rawal) появляется без предупреждения на их пороге из далекой деревни.

Хаос, который следует, делает эту комедию смешной, где отчаянная пара пробует различные методы, чтобы получить избавление от гостя, но терпит неудачу снова и снова. Релиз фильма состоится 26 февраля.

Изображение

“Есть главным образом три персонажа, и это - проблема между тремя из них,” сказал Аджай.
Конконе всегда предлагали серьезные роли и "Atithi Tum Kab Jaoge?" будет ее первая полноценная комедия.

“Я главным образом замечена как серьезная актриса ... Мне обычно не дают шанс сделать фильмы, которые имеют веселый характер. Поэтому я очень благодарна режиссеру и продюсеру 'Atithi ...', что они подумали обо мне для этого характера. Мне очень понравилось делать это ", сказала Konkona.

"Я думаю, что люди будут относиться к фильму хорошо, потому что это в основном размышление о жизни молодых пар сегодня в Мумбае. Есть люди со всех уголков страны, прибываюших сюда, чтобы сделать их жизнь адом. Люди живут и если к ним приезжают гости, прибывшие из деревни, то возникает вопрос частной жизни. Это не так, как в Дели, где у вас есть огромные дома. Поэтому я думаю, из-за всех этих факторов люди будут относиться к нему с пониманием ", добавила она.

Источник
Изображение

Попытка объяснить чувство словами лишает его ценности...
Аджай Девган

Аватара пользователя
iris19_12
Сообщения: 5962
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение iris19_12 » 20 янв 2010 00:44

Ajay Devgn против Big B: большая борьба

Published: Tuesday, January 19, 2010 13:34 [IST]

Ajay Devgan и Amitabh Bachchan играли конкурентов в фильмах как Khakee и Ram Gopal Varma Ki Aag. Однако на сей раз эти двое будут сталкиваться в действительности. Фильм Ajay’s Atithi Tum Kab Jaoge должен выйти 26 февраля, в тот же самый день, что и ‘Teen Patti’.

ИзображениеИзображение

Однако Ajay говорит, что он уверен, что его фильм будет занимать самостоятельную позицию перед Bachchan’s. “Нет никакого столкновения. Это – совершенно разные фильмы, и промо доказывают это. Я не думаю, что должны быть какие-либо проблемы с этим, и люди решат, какой им фильм выбрать,” говорит Ajay. Интересно, что еще один фильм – Karthik Calling Karthik – стоит в ряду в тот же самый день. Звезды KCK Farhan Akhtar и Deepika Padukone. “ Atithi безусловная комедия, и это очень хорошо. Мы уверены, что людям он понравится,” добавляет Ajay, который находится на вершине успеха с его последним фильмом All The Best.

источник

Прокомментирую.
Во-первых, первоначально Teen Patti был заявлен на январь, Atithi же с самого начала планировался к выпуску 26 февраля. Потом начались перетасовки, Teen Patti перенесли на 12 февраля, но его производители не захотели конкурировать с Кханом и перенесли еще дальше - на 26 февраля. Так что предъявлять претензии Аджаю по меньшей мере неприлично.

Второе. Аджай - не конкурент этому фильму хотя бы потому, что он сам снимался в Teen Patti в эпизодической роли по личной просьбе Баччана. У меня есть об этом очень подробная информиация.

И третье. Режиссер Teen Patti - Лина Ядав - жена Асина Баджаджа, оператора Аджая, который, кстати, и оператор Atithi. Поэтому между ними не может быть ни какой конфронтации.

Я думаю - поделятся Изображение
Изображение

Попытка объяснить чувство словами лишает его ценности...
Аджай Девган

Аватара пользователя
iris19_12
Сообщения: 5962
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение iris19_12 » 20 янв 2010 22:09

Изображение

18.01.10 Аджай и Конкона объявили об открытии официального вебсайта фильма:

официальный вебсайт

Изображение

Видео смотреть
Изображение

Попытка объяснить чувство словами лишает его ценности...
Аджай Девган

Аватара пользователя
iris19_12
Сообщения: 5962
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение iris19_12 » 21 янв 2010 13:38

Открытие официального вебсайта Atithi Tum Kab Jaoge?

20.01.10

Warner Bros. Pictures и Wide Frame films вчера в Novotel Hotel, Juhu, открыли официальный вебсайт своей предстоящей легкой сердечной комедии Atithi Tum Kab Jaoge?.

Вебсайт ‘www.atithithefilm.com’ был открыт ведущим актером Ajay Devgn в присутствии его партнерши Konkona Sen Sharma, продюсера Amita Pathak и режиссера Ashwni Dhir.

Изображение

На мероприятии также присутствовал отец Amita Pathak Kumar Mangat с другом режиссера Satish Kaushik.

Ajay Devgn открыл вебсайт в интересной манере, разрезав макет ленты на экране, в то время как остальные приветствовали его.

Ajay и Konkona радостно позировали перед камерами. Ведущая пара фильма также поделилась некоторыми из своих забавных событий с гостями в действительности. Продюсер-дебютант Amita Pathak также поделилась своим опытом работы в новой роли в качестве продюсера.

В намеченной к выпуску 26 февраля 2010 комедии Atithi Tum Kab Jaoge? производства Warner Bros. Pictures и Wide Frame Films в главных ролях играют лауреаты Национальных премий Ajay Devgn, Paresh Rawal и Konkona Sen Sharma и режиссер Ashwni Dhir.

Вебсайт под названием www.atithithefilm.com был разработан Digit 9 и будет содержать всю информацию о фильме – последние фотографии, трейлеры и другие интересные пустяки о фильме.

Очень уникальным шагом производителей был также выпуск театрального трейлера фильма на вебсайте Apple 13 января 2010. Промо ролик получил очень восторженные отзывы от поклонников, которые поделились своим ожиданием фильма, разместив там же свои комментарии.

Будучи одной из новейших комедий, выходящих после Нового года, Atithi … уже является притчей во языцех в городе особенно с ее необычным составом очень талантливых актеров.

Фильм вращается вокруг истории пары среднего класса (Ajay и Konkona), которые сталкиваются с неожиданным гостем (Paresh Rawal) в их доме. Хаос, который следует из этого, делает это уморительной комедией, где отчаянная пара предпринимает различные методы, чтобы избавиться от него, но снова и снова терпит неудачу.

источник
Изображение

Попытка объяснить чувство словами лишает его ценности...
Аджай Девган

Аватара пользователя
iris19_12
Сообщения: 5962
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение iris19_12 » 26 янв 2010 23:59

Производители 'Atithi Tum Kab Jaoge?' отдают должное автору!

14.01.10

Кинопроизводители Bollywood не раз были вдохновлены голливудскими фильмами и еoе больше новеллами. Но недавняя размолвка между автором Chetan Bhagat и командой 3 Idiots привела производителей 'Atithi Tum Kab Jaoge?' к обеспечению того, чтобы никакого подобного противоречия не было вокруг их фильма.

Изображение

Режиссер Ashwni Dhir, чей 'Atithi Tum Kab Jaoge?' вдохновлен сатирическим рассказом 'Tum Kab Jaaoge Atithi' покойного Sharad Joshi's, упоминает имя самого автора во вступительных титрах.

Он подтверждает, "Создавая мой фильм, я прочитал рассказ Sharadji's и получил письменное согласие от дочери Sharadji's, так как названия подобны. Условия не были определены в письме. Поэтому наша команда должна была выбрать форму воздания почести, и у меня нет никаких проблем с упоминанием Sharadji в начале. Я также произвожу сериал по работам Sharadji's под названием Lapataganj: Sharad Joshi Ki Kahaniyon Ka Pata. Здесь я включил имя Sharadji's в название. Дань уважения автору добавляет уважения к моему проекту."

Итак, мы конечно ценим этот порыв команды 'Atithi.' и надеемся, что другие кинопроизводители также последуют примеру!

источник
Изображение

Попытка объяснить чувство словами лишает его ценности...
Аджай Девган

Аватара пользователя
iris19_12
Сообщения: 5962
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение iris19_12 » 27 янв 2010 00:17

Junglee приобретает права на музыку в фильмах Atithi..., Lahore, Prem Ka Game

14 января 2010

Мумбаи: После довольно скучного 2009 года Junglee Music решила приобрести права на музыку их трех индийских фильмов - Atithi Tum Kab Jaaoge, Prem Ka Game и Lahore. Музыка всех трех фильмов поразит магазины примерно через 10 дней.

Изображение

Подтверждая приобретения, Times Music COO Adarsh Gupta говорит: "Мы будем продвигать музыку во всех средах. Промо будут громкими и видимые повсюду".

Музыка фильма Ajay Devgan и Konkona Sen Atithi Tum Kab Jaaoge состоит из хитов Pritam, который вкусил успех в прошлом году с его несколькими хитами. Он сочинил три песни и у новичка Amit Mishra также четыре трека. Текст песен был написан Irshad Kamil вместе с Mishra.

Raju Singh составил музыку фильма Salman Khan, Arbaaz Khan и Maliaka Arora Khan - Prem Ka Game. Тексты песен к фильму были написаны ветеранами Javed Akhtar и Kiran Kotrial. В фильме будут известные певцы Sonu Niigaam, Sunidhi Chauhan, Vishal Dadlani, Shreya Ghoshal и множество других.

Lahore увидят композитора М. Kreem, вернувшегося в Болливуд после краткого перерыва.

Times Music, основатель Junglee, также смотрит на региональный рынок с приобретением музыки тамильских и каннада фильмов.

источник
Изображение

Попытка объяснить чувство словами лишает его ценности...
Аджай Девган

Аватара пользователя
iris19_12
Сообщения: 5962
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение iris19_12 » 27 янв 2010 01:24

Дата для моего друга!

: Upala KBR Дата: 2010-01-26 Место: Mumbai

Ajay Devgn передвинул дату выпуска своего собственного фильма по просьбе его друга Aseem Bajaj

Изображение

Дата выпуска дебютного производства Amita Pathak's Atithi Tum Kab Jaoge? с играющими в главных ролях Ajay Devgn, Konkona Sen Sharma и Paresh Rawal, был передвинут с 26 февраля на 5 марта.

Как друзья...

Говорит источник, "Ajay Devgn очень близок к кинематографисту Aseem Bajaj. Ajay никогда не может отказать друзьям и выручает их, когда у них проблемы. Когда Aseem в прошлом году лежал в больнице, Ajay устроил ему там все медицинское обеспечения, включая личного врача. Leena, жена Aseem's - режиссер Teen Patti, и Ajay с этой парой прошли длинный путь. Асим должен был быть режиссером домашнего производства Ajay's All The Best, но он дал даты Atithi и вынужден был отказаться. Aseem - также главный оператор Atithi."

Источник добавляет, " Leena's Teen Patti должен был выйти 12 февраля, но из-за некоторых проблем не может. Производители Teen Patti получили дату выпуска 26 февраля, но кроме Atithi Tum Kab Jaoge? в этот же день намечен к выпуску Karthik Calling Karthik. Так что Aseem и Leena обратились к Ajay и исполнительному продюсеру Kumar Mangat Pathak и лично просили их отложить свой фильм. Они сказала им, что Teen Patti уже откладывался, и им поможет, если Atithi тоже будет перенесен. Ajay любезно согласился выпустить свой фильм 5 марта."

Говорит Amita Pathak, "Да мы переговорили с Aseem и Leena. Так как все эти три фильма различных жанров, выпуск все их в один день сократился бы доходы каждого. Мы решили перенести свой фильм.

Мы не хотели, чтобы фильмы конкурировали. К тому же Teen Patti уже переносился, так что мы решили, что на этот раз это должны сделать мы. Мы приняли решение перенести Atithi в воскресенье вечером. Мы произвели некоторые изменения в фильме и сняли рекламную песню с Ajay, Paresh и Konkona. Фильм завершен. На следующей неделе должен выйти промо ролик."

источник
Изображение

Попытка объяснить чувство словами лишает его ценности...
Аджай Девган

Аватара пользователя
iris19_12
Сообщения: 5962
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение iris19_12 » 04 фев 2010 12:21

Atithi Tum Kab Jaaoge?

Сценарий

Atithi Tum Kab Jaoge? - история Puneet (Ajay Devgn) и Munmun (Konkona Sen), счастливой супружеской пары, живущей в Mumbai, жизнь которых принимает интересный оборот, когда Chachaji (Paresh Rawal), их дальний родственник из далекой деревни, внезапно появляется на их пороге. Гость затягивает свой визит, так что сердитая пара придумывает различные уловки, чтобы ускорить его отъезд, и это приводит к веселым результатам.

Изображение

Персонажи:

Ajay Devgan: Puneet

Изображение

Puneet – автор тридцати с небольшим лет, который живет со своей женой и сыном в небольшой уютной квартирке в Mumbai. После многих лет труда в змеином лабиринте телевизионного мира он наконец получил возможность осуществить свою мечту и собирается написать фильм! Он и его семья взволнованы, что там буду задействованы главные звезды. Так что он мечтает о богатстве и гламуре, но внезапное и неожиданное прибытие давно забытого догматического дядюшки полностью выводит его жизнь из под контроля. Он вынужден действовать вопреки своей спокойной и скромной натуре и разрабатывает различные варианты избавления от него, далее принося ему страдания. Теперь это для него - счастливый конец, который он находит трудным даже в сценарии!

Konkona Sen Sharma: Munmun

Изображение

Munmun - двадцатисемилетняя жена Puneet. Она работает дизайнером интерьеров и является милым и любезным человеком, не только придавая большое значение традиционным семейным ценностям, но и являясь амбициозной и направленной на успешную карьеру. Поэтому прибытие Chachaji является для нее значительным давлением, но она справляется с этим с замечательным удовольствием, утверждая легендарную способность женщин управлять мультизадачами. Но когда поведение Chachaji становится невыносимым, она занимает твердую позицию и просит, чтобы Puneet избавился от него.

Paresh Rawal: Chachaji

Изображение

Lambodar Bajpai (или Chachaji) - 65-летний мужчина из маленькой деревни в Северной Индии, который посещает его дальнего племянника Puneet и его семью в Mumbai. Чрезвычайно эксцентричный, властный, сильный и самоуверенный человек, он часто поражается действиям современных городских людей. Он может быть непредсказуемым, кретиничным и суетливым, но он также любящий, теплый и искренне заботится о людях вокруг него. Он добровольно создал себе комфорт в их доме и находится в блаженном неведении о схемах, разрабатываемых, чтобы ускорить его отъезд!

источник
Изображение

Попытка объяснить чувство словами лишает его ценности...
Аджай Девган

Аватара пользователя
iris19_12
Сообщения: 5962
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение iris19_12 » 05 фев 2010 00:14

Title Song (Atithi Tum Kab Jaoge?)

Изображение

смотреть здесь

Очень прикольный ролик!!! :!:
Изображение

Попытка объяснить чувство словами лишает его ценности...
Аджай Девган

Аватара пользователя
iris19_12
Сообщения: 5962
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение iris19_12 » 05 фев 2010 00:30

Изображение

Изображение
Изображение

Попытка объяснить чувство словами лишает его ценности...
Аджай Девган

Аватара пользователя
iris19_12
Сообщения: 5962
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение iris19_12 » 05 фев 2010 00:31

Изображение

Изображение
Изображение

Попытка объяснить чувство словами лишает его ценности...
Аджай Девган

Аватара пользователя
iris19_12
Сообщения: 5962
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение iris19_12 » 05 фев 2010 00:32

Изображение

Изображение
Изображение

Попытка объяснить чувство словами лишает его ценности...
Аджай Девган

Аватара пользователя
iris19_12
Сообщения: 5962
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение iris19_12 » 05 фев 2010 00:33

Изображение

Изображение
Изображение

Попытка объяснить чувство словами лишает его ценности...
Аджай Девган

Аватара пользователя
iris19_12
Сообщения: 5962
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение iris19_12 » 05 фев 2010 00:33

Изображение

Изображение
Изображение

Попытка объяснить чувство словами лишает его ценности...
Аджай Девган

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей