Paap / Искупительный грех (2003)










Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 26 ноя 2009 20:13

Обажаю песню Интизар в самом начале :P
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Zul
Сообщения: 139
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Zul » 20 июн 2010 03:57

Фильм интересный можно посмотреть.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Катя Петухова
Сообщения: 296
Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщение Катя Петухова » 20 июн 2010 06:38

Я обожаю этот фильм. И сюжет нравится, и песни, и Джон, и Удита там понравилась, хотя она пока как актриса себя особо не проявила.

Оливия
Сообщения: 2838
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: PAAP /Искупительный грех

Сообщение Оливия » 30 сен 2012 07:23

Мои хорошие, посмотрела фильм Искупительный грех. Мне фильм не понравился. Для начала, расскажу, что запомнилось и понравилось - понравилась музыка, понравилась игра Мохана Адаше (отец Кайи), "пикантные сцены" , понравился Джон, но, на этот раз я больше смотрела на него, как на мужчину, а не как на актёра. Откровенно не нравилась Кая (вернее игра Удиты Госвами) - знаю, что это её первый фильм, больше фильмов с ней не видела, так что о её актёрских способностях писать не буду. Ради интереса почитала отзывы об этом фильме на разных форумах, в общем, все хорошие, может, я просто не прониклась, не словила волну , не знаю... Мне понравилась идея фильма, но главная героиня, на которой в основном и лежала вся ответственность за эмоциональность и выражение тех самых внутренних метаний между своими мирскими желаниями и волей отца, подвела мои ожидания. Понятно, что 20 лет жила, писала стихи об ожидании и дождалась своего "принца", но как-то, для меня, неубедительно. Как говорят: "Не верю"
Яблочко, Эля, Оливия, а вам нравится этот фильм? Что именно?
Мне, как и тебе, понравилась идея фильма. Человек должен прожить свою жизнь, со своими ошибками, уроками и т.д. А не осуществлять чужие мечты (пусть даже и родного, любящего человека). Нравится эпизод в фильме, когда Шивен рассказывает притчу об орленке. Герой Джона, Шивен, открытый, может быть слишком прямолинейный с такой чувствительной натурой как Кайя, но четко знающий чего хочет в этой жизни, мне нравится. Джон, как всегда, на высоте. Образ его героя, городского полицейского, жесткого, энергичного, но не лишенного чуткости и отзывчивости выразительный.
Музыка в фильме волшебная, она подходит под атмосферу фильма (или создает определенную атмосферу в фильме). Очень люблю Garaj Baras.
А вот Удита мне тоже не понравилась. Я видела эту актрису в разных фильмах и во всех ее героини не вызывают у меня симпатий. Может роли ей достаются такие, не знаю.
Но в целом этот фильм люблю (наверно из-за Джона в большей степени), периодически пересматриваю.

Аватара пользователя
Мурзик123
Сообщения: 1940
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: PAAP /Искупительный грех

Сообщение Мурзик123 » 30 сен 2012 10:25

Согласна, что Джон в этом фильме хорош во всех смыслах. Мне было очень приятно на него смотреть, слушать его))) Но Удита стала полным контрастом по эмоциям. Вот даже сейчас в теме просматриваю скрины и фото с ней и просто клокочет всё внутри. Одно скажу - я бы не хотела ещё раз увидеть её с Джоном и пылающей химии между ними для меня не случилось)))) :ki_ss:

Оливия
Сообщения: 2838
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: PAAP /Искупительный грех

Сообщение Оливия » 30 сен 2012 10:45

Одно скажу - я бы не хотела ещё раз увидеть её с Джоном и пылающей химии между ними для меня не случилось)
:a_g_a: Согласна

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость