* Всё о Болливуде * (2013 год)

Закрыто
Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

* Всё о Болливуде * (2013 год)

Сообщение Кайя » 01 янв 2013 16:31

Изображение
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: * ВСЕ О БОЛЛИВУДЕ * (2013 год)

Сообщение Кайя » 01 янв 2013 16:36

Изображение

Фильм «The Attacks of 26/11» на Берлинском кинофестивале

01.01.13

Новый фильм Рама Гопала Вармы «The Attacks of 26/11» был выбран для показа на Берлинском международном кинофестивале.

Продюсер Параг Сангхви сказал, что для него честь участвовать в престижном фестивале.

«Я счастлив, что мне удалось убедить Рама снять этот фильм, и для нас большая честь, что наш фильм примет участие в престижном Берлинском кинофестивале. Это для нас вопрос престижа, что фильм заявлен в категории Panorama, а также в конкурсной программе, и получение приглашения само по себе является очень большим успехом», сказал Сангхви.

«The Attacks of 26/11» - фильм производства компаний Alumbra Entertainment и Eros International.

Съемки фильма уже закончены, в данный момент он находится в стадии пост-продакшена. Релиз намечен на 1 марта.

по материалам http://www.indicine.com (автор перевода - oksankavasilek, lovehrithik.forum24.ru)
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: * ВСЕ О БОЛЛИВУДЕ * (2013 год)

Сообщение Кайя » 01 янв 2013 16:39

Изображение

Сценарий «Paani» перерабатывается для индийской аудитории

01.01.13

Говорят, что Шекхар Капур и его команда работают над адаптацией для индийской аудитории сценария своего затянувшегося проекта «Paani».

Похоже с проблемами Шекхара Капура в работе над фильмом наконец-то покончено. Сначала появились сообщения, что Адитья Чопра лично взял ответственность за продюсирование фильма, который лежал на полке в течение почти десяти лет.

Теперь наши источники сообщают, что создатели фильма стараются переработать сценарий в соответствии с индийской аудиторией.

Источник говорит: «Сценарий фильма ранее был написан Шекхаром Капуром и Дэвидом Фарром, британским драматургом. Давид написал сценарий для вышедшего в 2011 году фильма «Hanna» с Кейт Бланшетт. Но стиль прежнего сценария был явно для западной аудитории». Видимо, Капур придал западный налет его сценарию, поскольку раньше надеялся, что фильм будет финансировать голливудская студия. Источник добавляет: «Учитывая его связи с голливудскими студиями, он был уверен в получении поддержки со стороны запада». Но теперь, когда Ади принял решение продюсировать фильм, Капур хочет, чтобы его фильм стал более индийским. Много времени уйдет на переработку сценария для местной аудитории.

по материалам http://www.mid-day.com (автор перевода - oksankavasilek, lovehrithik.forum24.ru)
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
Мурзик123
Сообщения: 1940
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: * ВСЕ О БОЛЛИВУДЕ * (2013 год)

Сообщение Мурзик123 » 01 янв 2013 17:27

Джон Абрахам: Женщины делают Вашу жизнь лучше
Джон Абрахам о своём фильме для женщин и сущности семейных связей, сохраняя тайну о браке

28 декабря 2012 г.

Изображение
Джон Абрахам отлично проводит время. С рядом недавних хитов в его банке актёр довольно оптимистичен относительно своих предстоящих фильмов с Санджаем Гуптой и затем с Шуджитом Сиркаром. Пока его роман с подругой Прией Рунчал цветёт, актёр говорит, что никогда не выглядел и не чувствовал себя лучше! Выдержка из интервью...

Новый год предполагается хорошим для Вас. Вы планируете вскоре успокоиться с Прией?

Я предполагаю, что все узнают, как только это произойдёт. Я решил оберегать эту тему теперь. Вам придётся действительно очень постараться, чтобы заставить меня говорить об этом.

Теперь Вы намерены делать только боевики?

Я должен соответствовать ожиданиям своей аудитории. Верно, что все три мои релиза - фильм Аббаса-Мастана, фильм о гангстере Санджая Гупты и фильм Шуджита - все ориентированы на экшн. Аудитория увидит, что я делаю бескомпромиссный сырой экшн. Я думаю, что у нас никогда не было особого супергероя в нашей индустрии. Гупта думает, что я буду супергероем после выхода его фильмов. Это действительно большой комплимент для меня. После просмотра промо-роликов фильма мне сказали, что сейчас я - единственная звезда экшна. Это очень приятно.

Романтика в Ваших фильмах остаётся в тени?

Нет, фактически в фильме дебютанта Капила Шармы я играю простого влюблённого парня. Он выходит в марте в Женскиий День и этот фильм - моя ода женщинам. Я полагаю, что Ваша семья, особенно женщины, делают Вашу жизнь лучше. Понятие семьи очень близко моему сердцу.

Следующий год выглядит благоприятным для Вас?

Я действительно не верю в принятие каких-либо решений в течении Нового года, но я думаю, что нечто лучшее должно ко мне прийти. Я здоров и в настоящее время моё производство и остальные аспекты жизни протекают гладко. Я не могу попросить большего. Фильм Санджая, как я предполагаю, станет новой точкой отсчёта для меня. Мой характер Мани Сурве оказался очень хорошим и благодарность за это Гупте и продюсеру Экте Капур. Я также работаю над своей сетью тренажёрных залов. Вскоре я хочу расширить сеть и до других городов.

Вы заключили контракт на следующий фильм Фары Кхан и продолжение фильма Близкие друзья/Dostana?

Я не делаю фильмов Фары. К сожалению, даты совпадают с теми, которые я обещал для другого проекта. Я с радостью поработал бы с ней, как и с Шахрукх Кханом, но нет никакого смысла в растяжении моего графика и я должен был сказать "нет". Относительно продолжения - я, Абхишек Баччан и Тарун Мансункхани - все взволнованы. Теперь Каран Джохар должен решить, когда он хочет начать проект.

Мы слышали, что Вы помогаете своему брату Алану наладить свою карьеру?

Мой брат, который является архитектором, планирует огромный проект с Сунилом Шетти. Я хотел бы помочь ему с концепцией, но у Алана есть своя идеология. Он говорит мне, что я должен слушать его и я согласен с этим. Ему не нравится быть в центре внимания, но он - гений в своей сфере. В моей семье у всех есть сильное чувство индивидуальности. Если кто-то обратится к моей матери, как к маме Джона Абрахама, то в ответ она иронично заметит, что Джон - её сын!

http://www.mid-day.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: * ВСЕ О БОЛЛИВУДЕ * (2013 год)

Сообщение Кайя » 01 янв 2013 17:32

Изображение

Приянка совмещает работу, чтобы быть с больным отцом.

01.01.13

Актриса Приянка Чопра работает в больнице между съемками, чтобы быть рядом со своим отцом.

Год уже завершен, но для некоторых знаменитостей Болливуда, он был тяжелым годом. Приянка была как натянутая струна в последнее время, так как ее любимый отец борется с ужасной болезнью, которая продолжает преследовать его.

2012 год оказался успешным для Приянки. ‘Barfi!' был выдвинут на Оскар от страны, а ее песня ‘In My City' стала популярной как в Индии, так и за рубежом. Но в последнее время актриса только и бегала из больницы на съемки и обратно, иногда даже за полночь. Она очень близка к своему отцу ( недавно сделала себе тату «Папина дочка») и совмещает работу с больницей» - сказал источник.

Актриса, у которой в настоящее время съемки в ‘Zanjeer', ‘Krrish 3' и недавно подтвержденном ‘Milan Talkies', решила поддерживать своего отца в его борьбе, несмотря на все ее профессиональные обязательства.

Но она не одна… Актер Варун Дхаван прилетел назад из Банкока, чтобы быть рядом с отцом Давидом Дхаваном, которого в пятницу доставили в больницу, поскольку тот потерял сознание из-за низкого сахара в крови. Варин, снимавшийся в Банкоке для рекламы, сразу же сел в ближайший рейс, чтобы прибыть в Мумбаи. «Мой отец сейчас в порядке, но был момент очень страшным для всех нас» - сказал Варун с облегчением.

Мы все любим вас обоих, Приянка и Варун, за это сострадание к вашим отцам, которые для вас главнее всего. Мы желаем им всего наилучшего.

по материалам http://www.masala.com (автор перевода - Malika - Aida)
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
elia_0809
Сообщения: 5007
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: * ВСЕ О БОЛЛИВУДЕ * (2013 год)

Сообщение elia_0809 » 01 янв 2013 17:45

С новой темкой, спасибо за новости!
Изображение

Аватара пользователя
Мурзик123
Сообщения: 1940
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: * ВСЕ О БОЛЛИВУДЕ * (2013 год)

Сообщение Мурзик123 » 01 янв 2013 18:03

Джон Абрахам: Я избил бы насильников Дели до смерти собственными руками
Из разговора с Aakanksha Naval-Shetye (DNA)

31 декабря 2012 г.

Изображение
"Я никогда в своей жизни не поддерживал высшую меру наказания. Но я думаю, что эти насильники заслуживают смерти. И относительно меня, я, вероятно, избил бы их до смерти голыми руками. Я волнуюсь, что могу закончить тем, что возьму закон в свои руки, если увижу, что какая-либо женщина подвергается сексуальным домогательствам на моих глазах. Я действительно не понимаю, сколько невинных душ должно быть загублено подобными насильникам прежде, чем правительство отнесётся к проблеме безопасности для женщин серьёзно. Я потрясён и у меня просто нет слов, которые могут передать гнев, который я испытываю из-за того, что произошло. Я столь обезумевший, что я фактически испытываю желание кричать. Я прочитал где-то, что мы - простые обитатели и не гражданские лица и я соглашаюсь. Я возмущён, смущён и стыжусь того, что происходит в нашей стране. Я недавно был в Кочи, снимаясь для фильма Мадрасское Кафе/Madras Cafe и на съёмках было несколько иностранцев. Они сказали, что не будут посещать Дели, поскольку они не хотят быть изнасилованными. Система должна понять, что женская безопасность не выбор, это - основное право. Более строгие законы и быстрое правосудие - необходимость нынешнего времени. Самозащита важна для женщин, но мы не можем, пожимая плечами, забывать нашу обязанность гарантировать, что женщины вокруг нас защищены. Они не должны быть членами нашей семьи или знакомыми, но мы - люди и должны вести себя, как один."

http://fenilandbollywood.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: * ВСЕ О БОЛЛИВУДЕ * (2013 год)

Сообщение Кайя » 01 янв 2013 18:05

Изображение

Фрида Пинто собирается дебютировать в Болливуде.

01.01.13

Фрида Пинто стала сенсацией после того, как ее первый фильм «Миллионер из трущоб» завоевал множество международных наград, будь то BAFTA или награды Академии Оскар. Актриса снялась вместе с голливудским красавцем Джеймсом Франко и даже подписала на фильм Види Аллена. Но всем интересно знать, когда же она обратиться свое внимание на Болливуд и подпишет фильм.

И, похоже, Фрида готовится к своему первому фильму Болливуда. По данным источникам, режиссер Викрамадитья Мотване и Навдип Сингх работают над сценарием, чтобы предложить его актрисе. Источник говорит: «В то время как ее фильмы за рубежом не творят чудеса для ее карьеры, она сумела остаться в центре внимания благодаря своему безупречному чувству стиля и своей экзотической внешности. И этот фильм может изменить ее судьбу».

Ранее Суджит Сиркар, по-видимому, предложил Фриде Пинто фильм с Джоном Абрахамом в главной роли. Наши источники добавляет, что Мотване попросил своего друга Навдипа (Manorama Six Feet Under), чтобы сделать свой фильм под его производством. Фильм будет ориентированный на героиню, и сценарий написан Навдипом.

Источник, близкий к Фриде, говорит: «И Викрам и Навдип чувствует, что Фрида подходит для роли. Ей понравился сценарий, и она подпишет контракт в ближайшее время». И хотя Навдип Сингх не отрицает это, но все же говорит: «Слишком рано говорить об этом».

по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Malika - Aida)
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
Мурзик123
Сообщения: 1940
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: * ВСЕ О БОЛЛИВУДЕ * (2013 год)

Сообщение Мурзик123 » 01 янв 2013 18:24

Сонам Капур встречает новый год в Варанаси

1 января 2013 г.

Изображение
Актрисе Сонам Капур, которая всегда встречала Новый год со своей семьёй в Гоа, в этом году пришлось отмечать этот праздник в Варанаси, поскольку она была занята, снимаясь там для своего предстоящего фильма Raanjhnaa.

Кроме Сонам, вся семья Капуров прямо сейчас находится в Гоа, куда они уезжают на свои ежегодные каникулы.

Каждый год каникулы Капуров начинают с дня рождения Анила Капура 24 декабря и заканчиваются Новогодним празднованием. Хотя Сонам присутствовала на вечеринке по случаю дня рождения своего отца, ей пришлось улететь обратно в Варанаси, чтобы возобновить съёмки 27 декабря.

Источник близий к семье сообщает: “Обычно семья Капуров улетает в Гоа на день рождения Анила и возвращается оттуда только после празднования Нового года. Но в этом году Сонам имеет очень плотный график и она не могла остаться после празднования дня рождения своего папы 24 декабря. Она возобновила съёмки фильма 27 декабря и после рабочего Нового года, как ожидают, будет сниматься там до 10 января.”

Тем временем, Сонам не сожалеет, что не может праздновать Новый год со своей семьёй, поскольку она наслаждается нахождением на горных цепях священного города.

Режиссёр фильма Raanjhnaa Anad L. Rai. Фильм объединит Сонам в пару с Южной индийской суперзвездой Дханушем.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: * ВСЕ О БОЛЛИВУДЕ * (2013 год)

Сообщение Кайя » 01 янв 2013 18:49

Изображение

С Днем Рождения, Видья!!

01.01.13

Самая существенная королева Болливуда и новая невеста Видья Балан стала сегодня на год старше. Видья родилась в семье тамильских брахманов П.Р.Балан и Сарасвати Балан.

Путь Видьи похожа на метаморфозу бабочки. Ее первые годы не были усыпаны лепестками роз, она столкнулась с горечью отказов, но не сдавалась. Вместо этого, она принимала шипы с поразительной уверенностью.

Актриса организовала свою карьеру на своих собственных условиях в отрасли, где доминируют и управляют мужчины. Такие фильмы как «Parineeta», «Paa», «Ishqiya», «The Dirty picture», «Kahaani» стали явными примерами фильмами, ориентированные на женщин. Несомненно, она – предвестник хороших времен для Болливуда и самая универсальная актриса, которая смогла, как никогда украсить индийские киноэкраны.

Поздравляем ее с Днем Рождения и желаем красивую и плодотворную жизнь.

по материалам http://www.pinkvilla.com автор перевода - Malika - Aida)
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
аленаалена
Сообщения: 7933
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: * ВСЕ О БОЛЛИВУДЕ * (2013 год)

Сообщение аленаалена » 01 янв 2013 18:56

Кайя писал(а): С Днем Рождения, Видья!!


Поздравляем ее с Днем Рождения и желаем красивую и плодотворную жизнь.
Присоединяюсь! :ki_ss:
Изображение

Аватара пользователя
Мурзик123
Сообщения: 1940
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: * ВСЕ О БОЛЛИВУДЕ * (2013 год)

Сообщение Мурзик123 » 01 янв 2013 19:03

Ранвир Сингх помог Дипике Падукон взять новогодний отпуск

1 января 2013 г.

Изображение

Ранвир Сингх в настоящее время снимается для Ram Leela Санджа Лилы Бхансали, в котором он работает с Дипикой Падукон и актёр недавно помог актрисе, играющей с ним в одном фильме, уехать на маленькие Новогодние каникулы.

Ранвир одновременно снимается в двух фильмах: в Gunday Yash Raj Films и в Ram Leela и поэтому ему приходится совмещать съёмочные процессы.

Несколько дней назад Ранвир травмировался на съёмках Gunday, из-за чего ему пришлось взять несколько свободных от съёмок дней, чтобы выздороветь полностью.

Интересно, что из-за отсутствия Ранвира съёмки Ram Leela также были приостановлены, что дало Дипике достаточно времени, чтобы отправиться в свой родной город Бангалор, чтобы встретиться с семьёй.

Дипика всегда отмечала Новый год со своей семьёй. Но это казалось невозможным в этом году, поскольку она была занята, снимаясь для фильма Ram Leela, но травма Ранвира дала ей возможность, чтобы праздновать Новый год со своей семьёй.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents

Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 6512
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: * ВСЕ О БОЛЛИВУДЕ * (2013 год)

Сообщение Uma » 01 янв 2013 19:23

Спасибо за новости!

С новой темкой :co_ol:
___________________________________
Изображение

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: * ВСЕ О БОЛЛИВУДЕ * (2013 год)

Сообщение Кайя » 01 янв 2013 20:48

Изображение

Ваше мнение: Кто преуспеет в 2013 году?

01.01.13

2013 год станет годом сиквелов и ремейков в Болливуде. Судя по кинозвездам, как вы думаете, кто преуспеет в 2013 году?

Изображение
Аамир Кхан
1. "Dhoom 3": Фильм является сиквелом хитов Yash Raj films "Dhoom" и "Dhoom 2". В нем приняли участие звезды Аамир Кхан, Абхишек Баччан, Удай Чопра и Катрина Каиф
2. "P.K" : Комедия Раджкумара Хирани, с Аамиром Кханом, Анушкой Шармой и Аршадом Варси.

Изображение
Салман Кхан
1."Kick": Саджид Кхан впервые снимает этот фильм-боевик и продюсирует его. Есть слухи, что Дипика Падукон встанет в пару с Салманом в этом фильме и это будет впервые, когда мы их увидим вместе.
2."Sher Khan": Сохаил Кхан снимет фильм экшн с приключениями с дебютанткой Анджелой Джонсон.

Изображение
Шахрукх Кхан
1."Happy New Year": В комедии Фары Кхан мы увидим Шахрукх Кхана, Бомана Ирани, Абхишека Баччана и Сидхартха Малхотра в главных ролях. Пока неизвестно имя главной актрисы.
2."Chennai Express": В фильме Рохита Шетти снимаются SRK и Дипика Падукон. Это второй фильм пары Шахрукх - Дипики после "Om Shanti Om".

Изображение
Акшай Кумар
1."Special 26": Боевик с Акшааем Кумаром, Анупам Кхер, Джимми Шергилом и др. Фильм основан на реальных событиях.
2."Boss": Драма Энтони Д Суза с Акшаем Кумаром, Адити Рао Хирани, Митхуном Чакроборти и Ронитом Роем.
3."Once upon a time in Mumbaai 2": Сиквел хита 2010 года Милана Лутхрии с Акшаем и Таманной Бхатия. По слухам Асин присоединится к звездному составу. С.Л.Бхансали и Шабина Кхан присоединится к Акшаю Кумару, чтобы продюссировать фильм.
5."Thuppakki-ремейк": Хинди-ремейк А.р.Мурагатосс своего собственного тамильского хита "Thuppakki" с Акшаем и Сонакши Синха в главных ролях.

Изображение
Ранбир Капур
1."Yeh Jawani Hai Deewani": Роман Аяна Мукхерджи с Ранбиром и Дипикой Падукон в главных ролях.
2."Besharam": В комедии Абхинава Кашьяпа будут задействованы Ранбир Капур, Риши Капур, Ниту Сингх. Это первый раз, когда Ранбир работает со своей матерью и отцом на экране.
3."Bombay Velvet": Драма Анурага Кашьяпа с Ранбиром и Анушкой Шармой в главных ролях.

Изображение
Ритик Рошан
1."Krrish 3": В фильме Ракеша Рошана задействованы звезды Болливуда Ритик Рошан, Приянка Чопра, Вивек Оберой, Кангана Ранаут.
2."Knight and Day-ремейк": Хинди-ремейк голливудского боевика режиссера С.Ананда с Ритиком Рошаном и Катриной Каиф.
3."Paani": Проект-мечта Шекхара Капура с Ритиком Рошаном и голливудской актрисой Кристен Стюарт.

Изображение
Аджай Девгн
1."Himmatwala": Фильм-экшн Саджида Кхана с Аджаем Девгном и Таманной Бхатия.
2."Satyagraha": Драма Праша Джа, в главный ролях Амитабх Баччан, Аджай Девгн, Карина Капур и Арджун Рампал.

Изображение
Эмран Хашми
1."Ghanchakkar": Романтическая комедия Раджкумара Гупты с Эмраном Хашми и Видьей Балан.
2."Ek Thi Daayan": Триллер Каннана Айэр с Эмраном Хашми, Конкой Сен Шарма, Калки Коечлин.
3."Unglee": Ренсиль Д Силва снимет фильм с Эмраном, Санджаем Даттом, Нехой Дхупия, Канганой Ранаут и Рандипом Худа.

Изображение
Фархан Ахтар
1."Bhaag Milkha Bhaag": Фильм Ом Пракаша Мехра с Фарханом и Сонам Капур в главной роли.
2."Shaadi ke side effects: Романтическая комедия С.Чаудхари с Фарханом и Видьей Балан.

Изображение
Имран Кхан
1."Matru ki Bijlee ka Mandola": Романтическая комедия Вишала Бхараваджа с Имраном Кханом, Панкраджем Капуром и Анушкой Шарма.
2."Once upon a time in Mumbaai 2": Сиквел хита 2010 года Милана Лутхрии в главных ролях - Акшай Кумар, Имран Кхан, Сонакши Синха и Сонали Бендре.
3."Milan Talkies": Фильм Тигманшу Дхупия с Имраном и приянкой Чопрой в главных ролях.
4.Следующий фильм Пунита Малхотры: Имран Кхан и Карина Капур.

Изображение
Саиф Али Кхан
1."Race 2": Триллер-экшн Абасса-Мустана, сиквел хита 2008 года "Race", в главных ролях: Саиф Али Кхан, Джон Абрахам, Дипика Падукон, Жаклин Фернандес и Анил Капур.
2."Go Goa Gone": Смотрите Саифа Али Кхана, Кунала Кхему и Пуджу Гупта.
3."Bullet Raja": Гангстерский триллер с Саифом Али Кханом, Сонакши Синха.

Изображение
Ранвир Сингх
1."Lootera": Романтическая драма Викрамадитьи Мотване с Ранвиром и Сонакши Синха.
2."Ram Leela": Роман С.Л.Бхансали с Ранвиром и Дипикой Падукон.
3."Gunday": Фильм Али Аббаса Аафара с Ранвиром, Арджуном Капуром, Приянкой Чопрой и Иррфаном Кханом.
4."Kill Dil": Фильм Шаада Али в главных ролях Ранвир Сингх, а главной актрисы пока нет.

Изображение
Шахид Капур
1."Phata Poster Nikhla Hero": Романтическая комедия Раджкумара Сантоши с Шахидом и Илеаной Д Круз.
2."Rambo Rajkumar": Прабхудева представит Шахида Капура и Сонакши Синха в своем новом фильме.

по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Malika - Aida)
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
Мурзик123
Сообщения: 1940
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: * ВСЕ О БОЛЛИВУДЕ * (2013 год)

Сообщение Мурзик123 » 01 янв 2013 20:49

Джон Абрахам заканчивает первый съёмочный график фильма Мадрасское Кафе

1 января 2013 г.

Изображение

Предстоящий домашний продюсерский проект Джона Абрахама - фильм Мадрасское Кафе/Madras Cafe, съёмки которого начались в ноябре, преодолел первый съёмочный график. В этот период команда работала в различных частях Южной Индии, включая основные съёмки, проходившие в Кочи.

О первом графике съёмок рассказал режиссёр Шуджит Сиркар: “Мы закончили первый съёмочный график, съёмки проходили в различных частях Южной Индии. Это была большая съёмка для фильма.”

Предоставляя больше деталей о будущем съёмок своего фильма, режиссёр добавляет: “Второй график съёмок состоится в Мумбаи, за границей и снова в нескольких частях Южной Индии.”

Фильм, который ранее был назван Джаффна/Jaffna, является политическим триллером, основанным на действиях LTTE. “Джаффна/Jaffna - это было наше рабочее название и поскольку мы доработали сценарий, мы подумали, что Мадрасское Кафе/Madras Cafe будет более подходящим. Это шпионский триллер, простая история шпиона. Съёмочная площадка этого триллера - Индия и Шри Ланка”, - сообщил Сиркар о фильме.

В фильме Мадрасское Кафе/Madras Cafe снимется также Наргис Факхри и дебютантка Раши в ведущих ролях. Триллер, как ожидают, поразит экраны во второй половине 2013 года.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей