Рулка-Болливуд: Правда и вымысел (новости 2009-2010)

Закрыто
Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 10 дек 2009 10:57

Изображение

10/12/09

Салман, Шахрукх Кхан, Аамир Кхан, Акшай, Саиф и даже застенчивый парень Аджай Девгн все снялись с обнаженным торсом для своих фильмов. Теперь наступила очередь Ритеша Дешмукха снять рубашку, чтобы покорить сердца зрителей.

Ритеш будет замечен, щеголяя своим прессом в фильме Саджида Надиадвалы "House Full". Это удивительно, потому что он всегда выступал в амплуа хорошего соседского парня и теперь этот образ будет разрушен навсегда.

Это все началось, когда сестра Саджида - Фара (которая ставит хореографию для фильма) увидела изменения Ритеша. Один взгляд на это накаченное тело и она решила выставить его на показ в одной из песен. Она немедленно сказала ему, что она хотела бы снять его без рубашки для следующей песни на пляже в Италии, наряду с Акшаем Кумаром, Дипикой Падуон, Джией Кхан и Ларой Даттой. Актерский состав будет замечен, выходя из моря - актеры в плавках, а актрисы в бикини."

Сам Ритеш не хочет, чтобы его называли следующим сексуальным символом после ШРК, Акки и Ритика. "Мне не комфортно. Я не знаю, как реагировать, когда люди говорят, что у меня горячее тело. Меня смущают разговоры о моем теле."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
Muskaan
Сообщения: 8530
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Muskaan » 10 дек 2009 11:07

Rulka писал(а):Изображение

Сам Ритеш не хочет, чтобы его называли следующим сексуальным символом после ШРК, Акки и Ритика. "Мне не комфортно. Я не знаю, как реагировать, когда люди говорят, что у меня горячее тело. Меня смущают разговоры о моем теле."
Ээээээээээээээээль, какой у тебя красивый и застенчивый брат!!! :o :shock: :P
Никогда не представляла Ритеша в этом образе - интригует.
:roll: :)
Изображение
Изображение
"...И редкий день был мной напрасно прожит..."

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 10 дек 2009 11:08

Изображение

10/12/09

Согласно слухам Катрина Каиф была первым выбором на роль в Krrish 2. Однако, с тех пор, как Кэт согласилась сняться в Dostana - 2, у нее не осталось свободного времени для Krrish. Теперь эту роль предлагают Дипике Падукон.

Источник сообщает, "Ракеш Рошан придумал идею относительно соединения Ритика и Катрины. Они оба выглядели бы действительно хорошо вместе и это - новая пара. Но она не была уверена и вежливо отклонила предложение."

Тем временем...
Мы узнали, что Катрина большой фанат Сумеречной саги и что люди из PVR организовали специальный показ "Новолуния" для нее в понедельник вечером. Фильм выходит в прокат в Индии на этой неделе. Она посетила показ с ее близкими друзьями. И нет... Саллу или Ранбира не было там!

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
Muskaan
Сообщения: 8530
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Muskaan » 10 дек 2009 11:16

Поддерживаю Катю - мне больше импонирует продолжение Dostana, чем Krrish. :roll: :)
Катя фанат сумеречной саги... :o :shock: :roll: Никогда бы не подумала. :roll: :)
Кажется, она устала от общества мужчин - решила провести время с подругами.
:) :lol:
Изображение
Изображение
"...И редкий день был мной напрасно прожит..."

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 10 дек 2009 11:32

Изображение

10/12/09

Критики могут задаваться вопросом о будущем Прити Зинта, но актриса с ямочками говорит, что ее это не беспокоит так как "только больших звезд сбрасывают со счетов".

"Я в кино индустрии, начиная с десяти лет и было три раза в моей карьере, когда меня сбрасывали со счетов. И нетолько меня. Это происходило и г. Баччаном. Они сбрасывали со счетов Шахрукха, Айшварию. "Я думаю только, когда вы - большая звезда, тогда они списывают вас. Это - один из положительных моментов, " сказала Прити в интервью. 34-летняя актриса, чье последнее появление на экране было в музыкальном номере фильма "Мистер и мисис Кхан", была также замечена в фильме "Герои", которые не создали волшебства на экране. Почти все время Прити был занята своей крикетной командой "'Kings Eleven Punjab", которую она приобрела вместе с бывшим возлюбленным Нессом Вадия. "Я не воспринимаю свой перерыв в кино отрицательно. Я стала занимать командой и это была очень большая инвестиция для меня. Я построила огромную собственность для себя непосредственно. Но я неверно оценила. Я думала, что я смогу построить дела за 6 месяцев. Но на это ушло 18 месяцами, " сказал актриса.

Так что она соглашается, что 2009 год не был плодотворный для нее в актерской карьере. "Я снялась в фильме Дипе Мехты "Небеса на Земле", который принес мне признание как актрисы на международной арене, такого не получала ни одна актриса из Болливуда. Так что это заставляет меня чувствовать чем-то великим. " Прити получила награду "Лучшая актриса" в 2008 году на Чикагском Международном Кино Фестивале.

Актриса, возможно, отсутствовала долгое время, но ее друзья кинопродюсеры встретили ее с открытыми объятиями. "Мне очень повезло, что я работала с кинопродюсерами, который всегда поддерживали меня, когда у меня не было никакой поддержки, " сказала Прити. Но ее исчезновение из кино, конечно, было главным разговором в Болливуде. "Мои друзья из кино индустрии дразнят меня, говоря, "Прити заработала слишком много денег, что теперь она не заинтересована в съемках", шутит Прити. "Но теперь я морально готова. Все готово. В 2010 я буду работать над парой проектов. Вы чаще теперь будите видеть меня, " сказала Прити.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 10 дек 2009 11:41

Изображение

10/12/09

Проект "Action Replay" Випула Шаха, с участием Айшварии Рай и Акшая Кумара, вероятно, придется пождать дольше, чем предполагалось. Хотя съемки фильма начались в начале этого года, остался еще один период съемок. Несколько месяцев назад создатели, назвали апрель 2010 как предварительную дату премьеры фильма, но возможно, что фильм может быть перенесен на более поздний срок. "Мы будем смотреть на рыночное состояние, а потом введем "Action Replay". Нет никакой спешки и при этом я не ограничен никаким годовым кварталом, " сказал Випул Шах.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 10 дек 2009 11:52

[Изображение

08/12/09

Свадебные колокола скоро должны позвонить для актрисы Манишы Койрала. Она готовится выйти замуж за своего возлюбленного Кристофера Дорриса, который является спортивным адвокатом, писателем и предпринимателем. В течение долгого времени, Маниша вела себя сдержанно, поскольку она проводила время с Доррисом, путешествуя в различные части мира. Наконец, в Париже он сделал ей предложение.

Источник сообщает, "Манише - уже 39 и она хочет семью. Она была довольна отношениями с Кристофером. Они вместе путешествовали по всему миру. Они провели четыре месяца в Париже, где они и познакомились. Маниша хочет пожить с ним под одной крышей до брака, чтобы понять, являются ли они совместимыми. Маниша хочет, чтобы брак был удачный и не хочет делать ошибки. Маниша - очень закрытый человек, и она может бы выйти замуж на тайной церемонии, далеко от средств массовой информации в присутствии только близких друзей и семьи".'

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
kamilla
Сообщения: 370
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение kamilla » 10 дек 2009 11:53

Rulka писал(а):Изображение

"Но теперь я морально готова. Все готово. В 2010 я буду работать над парой проектов. Вы чаще теперь будите видеть меня, " сказала Прити.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
Ну и слава богу! А то я уже соскучилась по Притичке :* Ещё бы с Шахом снялась,было бы вообще здорово! :)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 10 дек 2009 11:57

Изображение

09/12/09

Актриса Самира Реддиа, которая все еще пытается найти свое место в Болливуде, снялась для смелой фотосессии для самого последнего номера "Максим". Самира в черном одеянии выглядела смелой и сексуальной.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 10 дек 2009 12:06

Изображение

10/12/09

Каран Джохар знает, что первое впечатление - окончательное впечатление. Первый ролик очень ожидаемого фильма "Мое имя Кхан" должен быть показан в кинотеатрах 18 декабря, наряду с Голливудской премьерой "Аватар". В результате, Каран проводит бессонные ночи только для того, чтобы удостовериться, что первый трейлер создаст правильное впечатление о фильме.

Каран не спал, начиная с утра субботы и до утра понедельника, поскольку был занят работой над роликом.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
Muskaan
Сообщения: 8530
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Muskaan » 10 дек 2009 12:14

Ничего себе... :o :shock: :roll: Таким макаром он не доживет до премьеры ролика. :( :roll:
Фанат своего дела.., трудоголик.
:o 8) :)
Изображение
Изображение
"...И редкий день был мной напрасно прожит..."

Аватара пользователя
BlackP@nther
Сообщения: 55693
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение BlackP@nther » 10 дек 2009 12:36

Muskaan писал(а):Поддерживаю Катю - мне больше импонирует продолжение Dostana, чем Krrish. :roll: :)
Катя фанат сумеречной саги... :o :shock: :roll: Никогда бы не подумала. :roll: :)
Кажется, она устала от общества мужчин - решила провести время с подругами.
:) :lol:
я тоже за достану однозначно :lol: :lol: :lol:

а мож там не токо девушки были :lol: :lol: :lol:
Лучше пострадать от несправедливости, чем допустить ее самому....

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 10 дек 2009 12:40

Rulka писал(а):Изображение

10/12/09

Салман, Шахрукх Кхан, Аамир Кхан, Акшай, Саиф и даже застенчивый парень Аджай Девгн все снялись с обнаженным торсом для своих фильмов. Теперь наступила очередь Ритеша Дешмукха снять рубашку, чтобы покорить сердца зрителей.

Ритеш будет замечен, щеголяя своим прессом в фильме Саджида Надиадвалы "House Full". Это удивительно, потому что он всегда выступал в амплуа хорошего соседского парня и теперь этот образ будет разрушен навсегда.

Это все началось, когда сестра Саджида - Фара (которая ставит хореографию для фильма) увидела изменения Ритеша. Один взгляд на это накаченное тело и она решила выставить его на показ в одной из песен. Она немедленно сказала ему, что она хотела бы снять его без рубашки для следующей песни на пляже в Италии, наряду с Акшаем Кумаром, Дипикой Падуон, Джией Кхан и Ларой Даттой. Актерский состав будет замечен, выходя из моря - актеры в плавках, а актрисы в бикини."

Сам Ритеш не хочет, чтобы его называли следующим сексуальным символом после ШРК, Акки и Ритика. "Мне не комфортно. Я не знаю, как реагировать, когда люди говорят, что у меня горячее тело. Меня смущают разговоры о моем теле."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
я вот ща не понимаю шо было смешного!!!??!!!Пантиджи,скажи мужу,что его статус секс-символа под угрозой. :lol: :lol: ...и нифига не над чем ржать,тут тазик под слюни надо ставить :shock: :lol:
Рулка спс!!

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 10 дек 2009 12:42

Muskaan писал(а): Ээээээээээээээээль, какой у тебя красивый и застенчивый брат!!! :o :shock: :P
Никогда не представляла Ритеша в этом образе - интригует.
:roll: :)
я уже видала его полуголым в Hey Babyy :lol: пару секунд :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Muskaan
Сообщения: 8530
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Muskaan » 10 дек 2009 12:45

P@ntera писал(а):а мож там не токо девушки были :lol: :lol: :lol:
Может... Но тогда последняя часть моего комментария теряет всякий смысл. :roll: :lol: :lol:
Изображение
Изображение
"...И редкий день был мной напрасно прожит..."

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей