Dilwale Dulhania Le Jayenge / Непохищенная невеста (1995)*

Настя
Сообщения: 388
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Настя » 26 сен 2007 17:18

RANGEELA писал(а):ЗРИТЕЛИ-ТО ЧТО, плохого от хорошего не отличают?
Многие не отличают.Зато если в фильме снимается Шахрукх Кхан,девушки сразу бегут его смотреть.Вне зависимости от сюжета и партнерш по фильму.Просто там "Король Болливуда - Шахрукх Кхан".И этим все сказано. :twisted: Вот и с Рани так.Нафиг смотреть фильм с неизвестной на тот момент актрисой?Тем более,что партнеры по фильму у нее были не из самых популярных...К тому же,Рани симпатичная,но очень многим она не нравится внешне(это может быть связано с провалом).Если бы лично у меня был выбор - скачать фильм или нет,я бы,наверное,выбрала "нет".Или только если в последнюю очередь.
P.S. Об этом фильме со мной спорить бесполезно,я его не смотрела. :wink:

Аватара пользователя
RANGEELA
Сообщения: 7860
Стаж: 16 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение RANGEELA » 26 сен 2007 18:30

Настя писал(а): Многие не отличают.Зато если в фильме снимается Шахрукх Кхан,девушки сразу бегут его смотреть.Вне зависимости от сюжета и партнерш по фильму.Просто там "Король Болливуда - Шахрукх Кхан".И этим все сказано. :twisted: Вот и с Рани так.Нафиг смотреть фильм с неизвестной на тот момент актрисой?Тем более,что партнеры по фильму у нее были не из самых популярных...К тому же,Рани симпатичная,но очень многим она не нравится внешне(это может быть связано с провалом).Если бы лично у меня был выбор - скачать фильм или нет,я бы,наверное,выбрала "нет".Или только если в последнюю очередь.
Ну в принципе я тоже так и полагал. "Теория стаи" - если Шакрукх снимается, значит у зрителей уже заочное мнение - "фильм супер"!
Я Шакрукха люблю, может не самый удачный пример, но вот с АМИТАБХОМ :twisted: Хоть и не "король Болливуда", а все равно есть тенденция "раз Амит -значит фильм рулит"...есть такое :roll:


С сериалами все происходит РОВНО ТО ЖЕ САМОЕ - непонятно почему DISHAYEN стал рейтинговым, и зрители закрывали глаза (по крайней мере в Индии судя по всему) на бредовость и незавершенность многих сюжетных линий, у нас публика более здравомыслящая.

Хотя сериал сериалу рознь, в теме про Dishayen я кое какие предложил на будущее (с каналов Sahara One и Zee TV) многие я видел, поэтому могу сказать, что такой тупости как в Дишаене в этих сериалах не увидишь.

Посмотри в той теме - Dishayen, последняя страница -последнее сообщение и еще последняя мессага на странице-69, почитай, может предложим каналу потом, как нибудь....














Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей