Dilwale Dulhania Le Jayenge / Непохищенная невеста (1995)*




Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 08 окт 2008 09:36

Ставлю все подряд, что нашла, возможны и повторы...Не обессудьте. :oops:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 08 окт 2008 09:39

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 26 окт 2008 08:48

Посмотрите, что нашла! Моему возмущению нет предела! Я в гневе! Так и стукнула бы чем-нибудь больно автора этого...бреда! :evil: :evil: :evil:

...Хорошее содержание в посредственной форме(???!!!)- так бы описала этот фильм всех времен и народов. Если учесть, что идеи из фильма позже обыгрывались так или иначе во многих фильмах - Dulhan Hum Le Jayenge, Pardes, Yaadein, Pardesi Re и др., то сценарий мне нравится вдвойне. А вот воплощение, на мой вкус, слишком посредственное. Не хватает шика и красоты, красивых актеров(???!!!), а также хорошей музыки.

Каджол играет дочь хозяина маленького магазина (Амриша Пури), индуса-эмигранта, живущего в Лондоне. Он сторонник всего индийского, ему чуждо современное. Следуя индийским традициям, он собирается выдать дочь за сына (Пармит Сетхи) индийского друга, живущего в Пенджабе. Разумеется, она ни разу не видела жениха. Огорченная Каджол не решается, впрочем, расстроить отца отказом, поэтому просит разрешения проехаться по Европе, а потом, как говорится, с чистой совестью... Планам не суждено было сбыться - оболтус и балагур (Шахрукх Кхан), сын эмигранта-миллионера (Анупам Кхер), влюбился в Каджол. Перед этим он умудрился поссориться с ее отцом! Узнав о том, что в сердце Каджол "поселился" какой-то парень, отец заставляет ее немедленно уехать в Индию. Узнав об этом, Шахрукх отправился за любимой, которой так и не посмел признаться в чистоте и прочности своих чувств...

Не скажу, что Каджол и Шахрукх выглядели супер шикарно: он лохматый, она слишком пухлая. В "Все в жизни бывает" они получились намного лучше. То же касается и энергетики, исходившей от них. В "Все в жизни бывает" она так и лилась через край, здесь же я ее не особо уловила. Актеры второго плана понравились - Амриш Пури, Анупам Кхер, Фарида Джалал не нуждаются в рекламе. Муж актрисы Арчаны, ТВ-актер Пармит Сетхи, сыгравший жениха Каджол, после этого фильма практически не снимался в Болливуде, что мне представляется странным. Очень симпатичный мужичок, я его видела в Diljale с Аджай Девганом и Сонали Бендре. Роль подруги Каджол сыграла фотомодель Ачал Сачдев, она так себе - стандартная.

Мне понравились на все 100% только две сцены - 1) в ресторане Шахрукх дурачился, играя на пианино в разных позициях, а затем сыграл как профессиональный музыкант 2) перед песней Tujhe Dekha Koi Jana Sanam, она слышит звук его балалайки (разумеется, я утрирую) и бежит в поле и там видит ЕГО!.. Трогательно!

Музыка Джатина-Лалита меня не трогает, песни однообразные( :?: :evil: ). За счет того, что Tujhe Dekha Koi Jaana Sanam объявили супер хитом, могу ее слушать "не морщась". Нравится более-менее одна песня - Mehndi Laga Ke Rakhna, очень "заразная", она стала песней большинства индийских свадеб. Остальные песни нудные.

Фильм некрасиво записан, все какое-то бурое, звук хороший. Посмотреть бы его в более красивой и качественной записи - того и глядишь, по-другому восприму. Пока же я рада, что не стала его покупать, а взяла посмотреть у подруги. Вам тоже советую посмотреть из интереса, от чего сходят с ума индусы...

ну как, а?
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
irisha
Сообщения: 5467
Стаж: 16 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение irisha » 04 ноя 2008 21:40

Ха!! Сегодня посмотрела " Создание фильма НЕПОХИЩЕННАЯ НЕВЕСТА ,аж ком в горле стал, когда при вручении награды в микрофон спел УДИТ Нараян!!!!Мама миа!!!1,
Это НЕЧТО!!!!!!!!!!!! :o :? :? Я вся в СОПЛЯХ и слезах
Я не могу передать все это словами............ :oops: :oops: :oops: :oops: :shock: :shock: :shock:
а также интервью с Кадж и Шахом!! удаленные сцены,и т.д. СУПЕР ЗДОРОВО!!!!!Я просто счастлива!!!!!!!!!!!!! :P :o :P :P :o :o :o А ФИЛЬМ БОМБЕЗНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 04 ноя 2008 22:39

Ириша! Где взяла?
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
irisha
Сообщения: 5467
Стаж: 16 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение irisha » 04 ноя 2008 23:56

www.intv.ru .Сону по моему так называеться :shock: :? :? В поиске ищешь Шаха и там найдешь не только это!!!! :P :P :oops: :P :P
Изображение

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 04 ноя 2008 23:57

irisha писал(а):www.intv.ru .Сону по моему так называеться :shock: :? :?
спасиб, гляну как-нибудь.
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Aytan
Сообщения: 3455
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aytan » 07 ноя 2008 11:08

пишут что фильм все еще идет в кинотеатрах Индии как самый долгоидущий фильм в Индии.

Аватара пользователя
irisha
Сообщения: 5467
Стаж: 16 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение irisha » 07 ноя 2008 21:46

Да,да чистая правда :!: :!: :!: :P :P :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Julie
Сообщения: 1272
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Julie » 11 ноя 2008 02:16

Фильм очень красивый,романтичный,душещипательный!!!Конец,в общем,предсказуем.Про Шаха и Каджол и говорить нечего-СУПЕР!!!
А песни -сказка!
Изображение

Tonya25
Сообщения: 45
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Tonya25 » 27 ноя 2008 12:56

Фильм с отличными песнями, один из любимых мною фильмов. Первая серия полна шуток, я просто обожаю, первый раз, когда смотрела, просто ухохоталась. Адитья Чопра снимает такие фильмы, что просто нет слов.
Пара ШРК – Каджол просто супер, создана на века и вправду, когда они вместе в фильме, это просто что-то и как говорит Каран Джохар, что между ними есть какая-то гармония, магия, какая-то искра, когда они вместе на съемочной площадке.

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 27 ноя 2008 12:58

Tonya25 писал(а): Пара ШРК – Каджол просто супер, создана на века и вправду, когда они вместе в фильме, это просто что-то и как говорит Каран Джохар, что между ними есть какая-то гармония, магия, какая-то искра, когда они вместе на съемочной площадке.
Золотые слова. :roll:
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя