В лабиринтах Болливуда (2013, 2014, 2015 и 2016 гг.)

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: В лабиринтах Болливуда (2013, 2014 и 2015 гг.)

Сообщение Корчагов » 10 окт 2015 16:19

Айшварья Рай Баччан
Изображение

В ближайшие 3 года Айшварья Рай Баччан планирует сняться более чем в 6 фильмах.
Спустя 5 лет Айшварья вернулась в кинематограф, и 9 октября выходит на экран (1) её
первый после возвращения фильм "Jazbaa".

Айшварья подписала контракты на работу в 6 фильмах, включая (2 - 3 - 4 - 5) фильм реж. Мани Ратнам и фильм реж.Суджой Гхош (только что поступила информация о том, что Суджой Гхош приглашает актрису на главную роль не в одном, а в двух своих фильмах: "Durga
RanI Singh" и "The Devotion of Mr X", а реж. Омунг Кумар на рол. в биографическом фильме о Сарабджит Сингх - Филип
)
Изображение

Актриса ещё не определилась с графиком своей работы на ближайшие 3 года. Он завязана
более чем на 6 проектах. Одни уже официально объявлены, другие - пока нет. У неё и
раньше было такое обилие проектов.

Айшварья задействована в фильме (6) "Ae Dil Hai Mushkil", съёмки которого после Лондона
проходят в Париже и в Германии. В этом фильм вместе с ней снимаются Ранбир Капур
и Анушка Шарма.

"С Суджой (Гхош), - говорит Айшварья, - мы делаем (7 - 8) два фильма. Один уже заявлен,
над вторым идёт работа. Мы обсуждаем сценарий".

Относительно реж. Мани Ратнам Айшварья говорит: "Продвигается фильм Мани. Теперь
второй раз мы будем работать вместе". (Очевидно, актриса Айшварья Рай имела в виду фильм "Iruvar" (1997, на тамили реж. Мани Ратнам, свой дебютный фильм - Филип)

Уже готов сценарий (9) фильма с реж. Раджив Менон. Существует ещё несколько проектов, о котором режиссёры объявят, когда сочтут нужным. Я со своей стороны готова работать с режиссёрами ещё нескольких будущих сценариев" (перевод с хинди Филип)
http://www.livehindustan.com/news/enter ... 98317.html

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: В лабиринтах Болливуда (2013, 2014 и 2015 гг.)

Сообщение Корчагов » 16 окт 2015 11:41

Шахрукх Кхан
Изображение

2 ноября 2015 г. актёру Болливуда Шахрукх Кхан исполняется 50 лет. Все СМИ Индии будут
крутиться вокруг этой новости. ШРК решил сделать своим фанатам приятный сюрприз.

Намрата Рао, редактор фильма "Raees" (реж. Маниш Шарма, продюсеры: Фархан Акхтар,
Гаури Кхан, Ритеш Сидхвани) говорит: "Первый, выпущенный нами тизер этого фильма
вызвал благоприятную реакцию. Сейчас мы выпускаем второй тизер. Если в первом тизере
речь идёт только о двух ролях ШРК ( в роли суперзвезды и в роли фаната), то во втором
тизере зрителей познакомят с содержанием фильма".

Первый трейлер фильма "Raees" выходит в январе 2016 г.

Сам фильм по предварительному графику выходит в Индии в прокат 3 июля 2016 г.
http://www.bollywoodtadka.in/bollywood/ ... day-404886


Аватара пользователя
Classica
Сообщения: 1025
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: В лабиринтах Болливуда (2013, 2014 и 2015 гг.)

Сообщение Classica » 16 окт 2015 20:06

филип писал(а):Очевидно, актриса Айшварья Рай имела в виду фильм "Iruvar" (1997, на тамили реж. Мани Ратнам, свой дебютный фильм - Филип
На тамили, в смысле, дебютный? А то на хинди у неё дебют был в AUR PYAR HO GAYA с Бобби Деолом. :a_g_a:
Изображение

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: В лабиринтах Болливуда (2013, 2014 и 2015 гг.)

Сообщение Корчагов » 17 окт 2015 08:49

Имран Хашми
Изображение
Как известно, в прошлом году у Аяна, пятилетнего сына Имран Хашми нашли злокачественную
опухоль в почке. Ему сделали операцию в Мумбаи и назначили химиотерапию, которую родители решили делать в Канаде, где Имран провёл целый месяц. (информация от 21.02.14)

На днях в информации информагентству IANS Хашми рассказал журналистам, что в 2016 г.
в издательстве Penguin Books выходит его книга о том, как его сына вылечили от рака.

Аян - единственный сын Иран Хашми и его жены Парвин Шахани. Они живут в браке уже
9 лет.

В настоящее время Хашми снимается в роли игрока в крикет Мохаммад Азхаруддина
в фильме "Azhar" (реж. Энтони Ди Суза).
Изображение
http://www.bollywoodtadka.in/bollywood/ ... cer-405317

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: В лабиринтах Болливуда (2013, 2014 и 2015 гг.)

Сообщение Сыра2 » 17 окт 2015 19:49

Classica писал(а):На тамили, в смысле, дебютный? А то на хинди у неё дебют был в AUR PYAR HO GAYA с Бобби Деолом.
Точно,но с Ратнамом будет третий,Раван второй :a_g_a:
Хинди вкрсия с Аби,провал,южная с Викрамом -хит :a_g_a:

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: В лабиринтах Болливуда (2013, 2014 и 2015 гг.)

Сообщение Корчагов » 18 окт 2015 09:43

Амитабх Баччан, Навазуддин Сиддики
и Видья Балан впервые появятся на экране в одном фильме

Изображение

Реж. Рибху Дасгупта начинает в ноябре в Колката съёмки триллера "Te3n" (на хинди, рабочее
название) с участием Амитабх Баччана, Навазуддин Сиддики (в главных ролях) и Видья Балан
(в эпизодической роли). Продюсер Суджой Гхош.
Изображение

Впервые три великих актёра Болливуда появятся вместе на экране. Съёмки фильма
планируется завершить в январе 2016 г., а в середине 2016 г. его должны выпустить на экран.

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: В лабиринтах Болливуда (2013, 2014 и 2015 гг.)

Сообщение Корчагов » 18 окт 2015 14:38

Салман Кхан
Изображение
(У фанаток Салман Кхана траур. Их 49 - ти летний кумир собирается
на старости лет жениться на румынской крыса вице Лулия - Филип)
.

Эта информация появилась не только в СМИ Индии, но и в СМИ Румынии. Когда 5 недель
назад Лулия вернулась в Румынию, у неё на пальце болталось обручальное кольцо.
(СМИ уверены, что Салман и Лулия тайно обручились и даже не поставили
бл. журналюг в известность ... Филип)

Изображение
.http://www.livehindustan.com/news/enter ... 00115.html

Салман уже давно крутит динамо с Лулия. Её, кстати, в прошлом году видели на свадьбе
Арпита, сестры актёра. Кроме того, Лулия встречалась с членами семьи Салман Кхана.

Естественно, ни Салман, ни его пассия не подтверждают эту информацию. Очевидно, это -
очередной бред СМИ Индии.

В настоящее время Свлман Кхан снимается в фильме "Sultan" и в теле шоу Bigg Boss.
http://www.bollywoodtadka.in/bollywood/ ... nt--405644

P.S. Румынская актриса Юлия Вынтур (другое написание Лулия Вантур) несомненно нравится
Салман Кхану. Какое - то время она даже жила у него дома. Её часто видели вместе
с Салманом на съёмочных площадках. Она рекламирует даже футболки с логотипом его благотворительного фонда Being Human. Хотя из - за семейного вмешательства они на
какое - то время прервали свои отношения, но, как сообщает пресса, актёр может с ней
встретиться во время своего визита в Румынию. При содействии Салмана состоялся
так называемый дебют Юлии в Болливуде. В фильме "O Teri" (продюсер. Атул Агнихотри,
зять Салмана, муж его младшей сестры, реж. Умеш Бист, в ролях: Пулкит Самрат, Билал
Амрохи, Анупам Кхер, Сара Джейн Дивас, Салман Кхан в эпиз. роли) выходит на экран
28 марта 2014 г.) она была занята в песенно - танцевальном номере Umbakkum ( информация
от 10.03.14)

В декабре Юлия не пришла на день рождения Салмана. Говорят, что в то время ей нужно
было срочно выехать в Румынию чтобы продлить визу. Юлия сопровождала Салмана во время
его съёмок фильма "Bajirangi Bhaijaan". По сообщениям СМИ Индии, Юлия всё же решила
вернуться на родину, где будет работать ведущей нового шоу ( информация от 01.02.15)

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: В лабиринтах Болливуда (2013, 2014 и 2015 гг.)

Сообщение Корчагов » 19 окт 2015 20:52

Как и следовало ожидать, Арпита, сестра Салман Кхана подтвердила,
что сообщение о помолвке её брата с Лулия - очередные выдумки прессы.

Изображение
http://publication.samachar.com/topstor ... ill-single

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: В лабиринтах Болливуда (2013, 2014 и 2015 гг.)

Сообщение Корчагов » 20 окт 2015 18:22

Каришма Капур
Изображение



В Индоре на открытии магазина тканей актриса Каришма Капур заявила журналистам:
"Я пока ещё ничего конкретно не решила относительно своего возвращения в кино.
Тем не менее, даты своего возвращения на съёмочную площадку оставляю открытыми".
"Мои дети - несовершеннолетние, и они у меня на первом месте, - продолжала
актриса. - Когда созреет желание, буду думать о работе в каком - нибудь фильме".

(В фильмографии Каришмы 62 фильма. Последний раз она снималась
в фильме "Zamaanat" (реж. С. Раманатхан, фильм ещё не вышел на экран. Насколько
нам известно, он выходит в прокат в 2016 г. в Индии, Великобритании и США - Филип).

Изображение
Акт. дебют Каришма Капур, 41 - летней дочери актёра Рандхира Капура и актрисы Бабита
состоялся в 1991 г. в фильме "Prem Qaidi" (реж. К. Муралимохана Рао). В 90 -х годах
Каришма работала в таких известных фильмах, как: "Anari" (1993), "Raja Babu" (1994),
"Colie No. 1", "Saajan Chaale Sasural" (1996). Такие фильмы с её участием, как:
"Raja Hindustani (1996, "Раджа Хиндустани") и "Dil To Pagal Hai" (1997, "Сумасшедшее
сердце") стали хитами. Кинокритики высоко оценили её игру в фильме (2000, реж.
Кхалид Мохаммад) и (2001, реж. Шьям Бенегал).
http://indianexpress.com/article/entert ... ma-kapoor/
http://www.bollywoodtadka.in/news/artic ... oto/568696

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: В лабиринтах Болливуда (2013, 2014 и 2015 гг.)

Сообщение Корчагов » 22 окт 2015 10:59

Амитабх Баччан
Изображение
Изображение
Швета Баччан Нанда, дочь гениального индийского актёра Амитабх Баччана (жена бизнесмена
Никхил Нанда, внука Радж Капура) , решила стать писательницей. Она работает над романом
(fiction), а затем собирается писать non - fiction, где главным героем будет её отец.

Швета ведёт также колонку в газете на англ. языке, где делится своими впечатлениями
о жизни.

Актриса Твинкл, жена Кумар Акшай Кумара также выбрала стезю писательской деятельности.

http://www.livehindustan.com/news/enter ... 00459.html

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: В лабиринтах Болливуда (2013, 2014 и 2015 гг.)

Сообщение Корчагов » 22 окт 2015 12:36

Адитья Чопра
Изображение
Для Адитья Чопра цифра 20 - своего рода знаковый символ.
20 октября 2015 г. т.е. (20 лет спустя) Адитья решил снова вернуться к реж. деятельности,
приступив в Париже к подготовительному периоду работы над фильмом "Befikre: Those Who
Dare To Love" ("Беззаботные") . В этом фильме под баннером Yash Raj Films (YRF) в главных
ролях будут сниматься Ранвир Сингх и Вани Капур.

Как известно, 20 октября 1995 г. вышел на экран его фильм "Dilvale Dulhania Le Jayenge" ("Непохищенная невеста")
http://www.bollywoodtadka.in/bollywood/ ... ris-407057

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: В лабиринтах Болливуда (2013, 2014 и 2015 гг.)

Сообщение Корчагов » 25 окт 2015 21:40

Фрагменты из интервью реж. Викас Бехл
Изображение

В. Зрители возлагают большие надежды на реж. такого фильма как
"Queen" (2014, "Королева"). Насколько вы оправдали эти надежды?


О. - Этот фильм ("Shaandaar", 2015, "Пышная свадьба" - прим. Филип) я делал без особого
напряжения. Хотел в непринуждённой манере перенести сценарий на экран, чтобы зрители
смотрели мой фильм безо всякого напряжения, чтобы они расценивали его как сказку,
жевали поп - корн и распивали прохладительные напитки, чтобы аплодировали и свистели.

В. - В фильме поэтому присутствует атмосфера свадьбы, так как вам
хотелось, чтобы в картине была зажигательная музыка?


О. - Да, так можно сказать. Я сознательно включил в сценарий сцену свадьбы. Это касается
не только музыки, но и моего намерения показать зрителям новый мир уже на уровне сценария. Вообще -то, музыка - неотъемлемая часть моей жизни, будь - то в фильме "Chillar Party" или
"Queen". Зрителям всегда нравилась музыка моих фильмов.

В. - Вы работали над этим сценарием, имея в виду Шахид Капура и Алия (Бхатт)?
О. - Это правда. Я писал сценарий с расчётом Шахида и Алия, хотя я это решил уже тогда,
когда им двоим понравилось содержание фильма. Если выбран сценарий, то это очень
помогает в работе над фильмом.

В. - В этом фильме работают вместе Шахид Капур и Панкадж Капур.

О. - Я сознательно их пригласил. Не хотел упускать из рук эту возможность. Впервые
в каком - то фильме снимал вместе отца и сына.

В. - Ваши друзья говорят, что вы бываете очень серьёзным, снимая
свои фильмы.

О. - Я - реж. малопривлекательных фильмов. Мне нравится работать не на полном серьёзе,
с шутками, с юмором. Понимаю мне ещё много надо постичь, работая над фильмом. Пока
я только на начальном уровне. У меня нет права гордиться столь незначительными успехами.
Я уже забыл о своём прошлом успехе.

В. - Вы сняли Алия в нескольких смелых сценах.

О. - Я неоднократно слышал этот вопрос в нескольких интерпретациях, как будто героиня
впервые появляется на экране в бикини. Эта сцена - часть содержания. Али чувствовала
себя очень неловко, играя эту сцену. (Перевод в хинди Филип)

Автор Хари Мридул http://www.livehindustan.com/news/enter ... 00920.html

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: В лабиринтах Болливуда (2013, 2014 и 2015 гг.)

Сообщение Корчагов » 26 окт 2015 11:58

Вокруг фильма "Baahubali"
Изображение

Фильм "Baahubali" (реж. С. С. Раджамаули. в ролях: Прабхас, Рана Даггуббати, Анушка
Шетти, Таманна Бхатия) вышел на экран 3 июля.

Реж. 23 октября заявил, что собирается делать "Baahubali - 3", но это не будет обычный
сиквел. "Детали сценария первых двух фильмов "Baahubali" и "Baahubali - 2" не будут
искусственно привязаны к "Baahubali - 3", - написал реж. в своём твиттере. - Действие
фильма заканчивается в "Baahubali 2". То, что будет происходить в "Baahubali - 3", зрители
никогда раньше не видели."

СМИ заявляют, что реж собирается делать приквел "Baahubali". Реж. в начале ноября или
декабря заново начинает съёмки "Baahubali - 2". К настоящему времени завершены 40%
съёмок.

http://www.livehindustan.com/news/enter ... 01351.html

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: В лабиринтах Болливуда (2013, 2014 и 2015 гг.)

Сообщение Корчагов » 28 окт 2015 11:09

Карина Капур хочет стать героиней фильма "Султан"
Изображение
Карина Капур хотела бы снова работать с Салман Кхан. После того как появился первый
постер фильма "Sultan", Карина загорелась желанием стать героиней этого фильма. Карина
работала с Салман в таких суперхитах. как: "Bodyguard" и "Bajrangi Bhaijaan", а теперь хочет
работать и в "Sultan". Салман уже приступил к съёмкам в этой картине под баннером Yash Raj Films (YRF).

СМИ Индии сообщают, что в "Sultan" вместе с Салман заняты: Анушка Шарма, Паринити Чопра
и Крити Сенан, но пока официально это не подтверждено.
http://www.livehindustan.com/news/enter ... 01715.html

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей