В лабиринтах Болливуда (2013, 2014, 2015 и 2016 гг.)

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: В лабиринтах Болливуда (2013, 2014 и 2015 гг.)

Сообщение Корчагов » 03 ноя 2015 14:13

Амитабх Баччан
Изображение
 Амитабх и Джайя Баччан появятся вместе в коммерческом ролике ювелирной коллекции.
Спустя 4 года они рекламируют Мудхра коллекцию Kalyan Jewellers. Недавно Джайя стала
бранд амбассадором этой компании.

"Я чувствую себя взволнованной, начиная контакты с коллекцией Мудхра. Мне приятно
спустя продолжительное время снова появиться вместе с Амитджи на экране", - говорит Джайя.

Изображение
http://www.bollywoodtadka.in/bollywood/ ... -ad-410650

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: В лабиринтах Болливуда (2013, 2014 и 2015 гг.)

Сообщение Lori » 03 ноя 2015 16:50

Марго писал(а): Фу!Как не пристойно :)-(: ! Юрий Филиппович,к чему надо было выносить этот мусор ,да еще в Юбилей Шаха :nez-nayu: ?Могли бы этого не делать :a_g_a: .И так все знают Ваше негативное отношение к его персоне :a_g_a: .Вы сейчас уподобились той бабке,которая сидит на лавке и от скуки перемалывает всем косточки. :-)
Он так провоцирует народ на общение, иначе к нему в темы никто не заходит! А пообщаться, видимо, хочется! ::yaz-yk:

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: В лабиринтах Болливуда (2013, 2014 и 2015 гг.)

Сообщение Корчагов » 03 ноя 2015 20:16

У меня есть своё собственное мнение о ШРК. Если я в 2016 г. встречусь с этим актёром
в Мумбаи, то выскажу это ему прямо в лицо.

Как сказал ШРК на своей встрече с индийскими журналистами и кинодикарями - фанатками,
которое я только что почти целиком (45 мин.) прослушал в Интернете на сайте
www. movies talkies.com: "Не нужно говорить неприятные вещи о людях у них за спиной.
Надо их высказывать прямо в лицо".

Я как раз отношусь к тем людям, которые не боятся резать правду - матушку.
Пусть жизнь меня и учила быть приспособленцем ...

Что можно сказать об этой прослушанной встрече. Журналисты задавали умные вопросы,
и ШРК давал на них, в отличие от цитат на своём бредовом твиттере, умные ответы.
Это мне понравилось.

Правда, некоторые приставали к нему с вопросом: "Когда он бросит курить?" Одна фанатка
спросила ШРК: "Когда он собирается уходить в отставку?" ШРК остроумно ответил:"Оставь мне
свой телефон. Я тебе накануне позвоню". Другая фанатка спросила: "Когда о нём снимут
фильм?". ШРК ответил: "Вот одна отправляет меня на пенсию, а другая собирается снимать биографический фильм".

О своих дальнейших планах ШРК сказал, что собирается больше времени уделять детям.
И будет ежегодно работать не более чем в трёх фильмах...

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: В лабиринтах Болливуда (2013, 2014 и 2015 гг.)

Сообщение Lori » 04 ноя 2015 08:58

филип писал(а):У меня есть своё собственное мнение о ШРК. Если я в 2016 г. встречусь с этим актёром
в Мумбаи, то выскажу это ему прямо в лицо.
Иметь свое мнение — это заслуживает уважения. Только вот внятной, четко сформулированной и аргументированной позиции по отношению к указанной Вами персоне, во всяком случае, здесь я от Вас так и не услышала, только перепевы тех же журналистов, которых сами называете "бл***кими"!Такое ощущение, что Вы и сами себе не можете ответить, за что ненавидите этого человека, имхо.. ::yaz-yk:

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: В лабиринтах Болливуда (2013, 2014 и 2015 гг.)

Сообщение Корчагов » 04 ноя 2015 19:46

Я не люблю людей, которые себя считают пупом земли.
Культ личности - самое презренное, что существует в этом мире.
Скромность украшает талант, если, конечно, он у него имеется ...

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: В лабиринтах Болливуда (2013, 2014 и 2015 гг.)

Сообщение Корчагов » 04 ноя 2015 19:57

ШРК
За 25 лет работы в кинематографе ШРК никто никогда не приглашал сниматься в голливудском и европейском кино. Это подтвердил ШРК на встрече с журналистами и своими поклонниками.
Изображение
http://www.bollywoodtadka.in/bollywood/ ... srk-410921

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13400
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: В лабиринтах Болливуда (2013, 2014 и 2015 гг.)

Сообщение LudmilaGros » 04 ноя 2015 20:18

филип писал(а):Я не люблю людей, которые себя считают пупом земли.
Культ личности - самое презренное, что существует в этом мире.
Скромность украшает талант, если, конечно, он у него имеется ...
Думаю, хозяину темы стоит повторять это регулярно, стоя перед зеркалом: никто не любит людей, которые считают себя пупом земли, а свое мнение единственно правильным... скромность украшает не только талант, скромность просто украшает... Пока не поймет...
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: В лабиринтах Болливуда (2013, 2014 и 2015 гг.)

Сообщение Корчагов » 05 ноя 2015 11:01

Вокруг фильма "Dilwale"
Изображение
Вышел постер фильма "Dilwale". 9 ноября выходит трейлер этого фильма . В ролях заняты: Каджол, Варун Дхаван и Крити Сенан. Фильм выходит на экран 18 декабря одновременно с фильмом "Bajirao Mastani" (реж. Санджай Лила Бхансали).
http://www.bollywoodtadka.in/bollywood/ ... ase-411278

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13400
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: В лабиринтах Болливуда (2013, 2014 и 2015 гг.)

Сообщение LudmilaGros » 05 ноя 2015 11:35

филип писал(а):Культ личности - самое презренное, что существует в этом мире.
Вот такие люди, как хозяин этой темы, и создают культ личности - пишут и пишут об одном актере... В Болливуде сотни актеров, на экраны ежегодно выходят сотни фильмов, но, похоже, его интересует только один... Странная штука - безответная любовь...
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: В лабиринтах Болливуда (2013, 2014 и 2015 гг.)

Сообщение Корчагов » 05 ноя 2015 11:43

У хозяина этой темы в отличие от этой зацикленной на ШРК дамы, информация
о более чем 200 индийских актёрах и на сайте телеканала Индия ТВ и на его личном сайте.
Надо почаще ходить к офтальмологу проверять своё зрение и к психиатру проверять свою профессиональную пригодность ...

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13400
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: В лабиринтах Болливуда (2013, 2014 и 2015 гг.)

Сообщение LudmilaGros » 05 ноя 2015 12:23

филип писал(а):У хозяина этой темы в отличие от этой зацикленной на ШРК дамы, информация о более чем 200 индийских актёрах и на сайте телеканала Индия ТВ и на его личном сайте.
Надо почаще ходить к офтальмологу проверять своё зрение и к психиатру проверять свою профессиональную пригодность ...
Смешно, реально... Особенно про профессионализм повеселило... :-): Права писательница: глупость не обязательно делает человека злым, но злоба всегда делает его глупым...
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: В лабиринтах Болливуда (2013, 2014 и 2015 гг.)

Сообщение natalya » 05 ноя 2015 12:44

Мне это реально надоело....
Для ведущего темы :

Все переводы должны точно соответствовать ссылкам на первоисточник.
В случае "вольностей" переводчика ,сообщение будет мною удалено из темы .
Свои фантазии можете размещать у себя на сайте , а если Вы и дальше будите посвящать 80 % информации одному актёру - переименую тему , добавив в её название имя Шах Рукх Кхана.


У меня всё.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: В лабиринтах Болливуда (2013, 2014 и 2015 гг.)

Сообщение Корчагов » 05 ноя 2015 14:40

बॉलीवुड की मोस्ट रोमांटिक जोड़ी शाहरुख खान और काजोल की आने वाली फिल्म 'दिलवाले' का फर्स्ट लुक रिलीज हो गया है। यह लुक शाहरुख और वरुण धवन ने सोशल मीडिया पर फैंस के लिए रिलीज किया।

पोस्टर की फोटो फेसबुक पर शेयर करते हुए SRK ने लिखा, "‪#‎DforDilwale‬"

वहीं, इस डी और दिल शेप का यह पोस्टर ट्विटर पर शेयर करते हुए वरुण धवन ने लिखा, "Exclusive-#Dilwale. Feeling hot here's the ice cold Dilwale D poster #DforDilwale"

आपको बता दें, रोहित शेट्टी के निर्देशन में बनी इस फिल्म का ट्रेलर 9 नवंबर को रिलीज होगाफिल्म में शाहरुख खान, काजोल, वरुण धवन और कृति सेनन अहम रोल में हैं।
В данном случае мой сокращённый русский текст перевода соответствует подлиннику.
Я не обязан по прихоти модератора дословно переводить всю ту чушь, которую публикуют
СМИ Индии. Я беру только основное, содержательное, что представляет интерес для не предвзятых посетителей этого общественного Форума Индия ТВ. И 80% своей информации я не посвящаю этом Идолу. Для меня он - один из 200 актёров индийского кинематографа, с которыми я желаю иметь дело. В этом можно убедиться, просматривая мои темы. С уваж. КЮФ. У меня всё.

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: В лабиринтах Болливуда (2013, 2014 и 2015 гг.)

Сообщение natalya » 05 ноя 2015 15:20

филип писал(а):Я не обязан по прихоти модератора дословно переводить всю ту чушь, которую публикуют
СМИ Индии.
Это не моя прихоть , а Ваш добровольный выбор ! Вы сами решаете о ком Вам переводить информацию , а о ком игнорировать , но вот Ваш "проф. перевод" - это уже моё дело!
Если Вы и дальше будите оскорблять не только актёров ( любых ) , но и их поклонниц , то я Вас забаню. Надоело мне с Вами миндальничать...совсем распоясались...можете потом плакаться в жилетку шефу и просить , что бы он Вас разблокировал.
Пишу это открыто , что бы потом Вы не изображали из себя жертву.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: В лабиринтах Болливуда (2013, 2014 и 2015 гг.)

Сообщение MsAlisiya » 05 ноя 2015 16:02

Я смотрю - здесь ничего не меняется. Напоминает "день сурка".
Один - все так же вредничает и капризничает, вызывая к себе внимание,
другие - пытаются уразумить, направив на путь истинный.
Смешно наблюдать со стороны. И так изо дня в день. Самим-то не надоело?
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей