индийские товары

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: индийские товары

Сообщение Ирк@ » 22 мар 2008 13:50

ashok писал(а):
indi писал(а):А может на форуме есть настоящие индийцы
а что, и не настоящие есть?
Да есть, мы все не настоящие индийцы :wink: :lol: :lol: :lol:
Мы Индоманы :!: :!: :!: :) А инди нужон человек из Индии
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

indi
Сообщения: 9
Стаж: 16 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение indi » 22 мар 2008 20:13

Извини, если задела, так коряво получилось, я имела в виду этнических индийцев и обязательно живущих или живших в Индии. Меня интересовало их мнение. Как ,например, нас русских на индийском форуме спросили бы о блинах или икре. Еще раз извините, если обидела.

Аватара пользователя
Vikas
Сообщения: 953
Стаж: 16 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Vikas » 26 мар 2008 18:11

Есть не настоящие, это я!
Если ты хочешь подойти ко мне и заговорить со мной — почему бы тебе не подойти ко мне и не заговорить со мной?

Аватара пользователя
Vikas
Сообщения: 953
Стаж: 16 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Vikas » 26 мар 2008 18:15

Девчонки! Мне так нужно масло для волос, пробовать не боюсь, мои крашенные-перекрашенные уже испортить нельзя, теперь только хну использую. Я всё прочитала, но так и не въехала, где масло продаётся, как называется. Для особо одарённых, пожалуйста, напишите ещё раз подробно!
Если ты хочешь подойти ко мне и заговорить со мной — почему бы тебе не подойти ко мне и не заговорить со мной?

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 27 мар 2008 10:03

Vikas писал(а):Девчонки! Мне так нужно масло для волос, пробовать не боюсь, мои крашенные-перекрашенные уже испортить нельзя, теперь только хну использую. Я всё прочитала, но так и не въехала, где масло продаётся, как называется. Для особо одарённых, пожалуйста, напишите ещё раз подробно!
Я исползую масел для волос, я регулярно делаю масок из них и результат хороший. Одна моя сокурсница с этой маски свои окрашенные волосы лечила. Если хочешь могу написать что к чему :)
П.С. правда они не индийские :wink: :)
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Vikas
Сообщения: 953
Стаж: 16 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Vikas » 27 мар 2008 10:50

Конечно, хочу, Ирадочка моя любимая, пиши скорееееееей!
Если ты хочешь подойти ко мне и заговорить со мной — почему бы тебе не подойти ко мне и не заговорить со мной?

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 27 мар 2008 10:57

Vikas писал(а):Конечно, хочу, Ирадочка моя любимая, пиши скорееееееей!
Значить, запоминай, берешь маслы:

1. Оливковое
2. Репейное
3. Касторка
4. Миндальное
5. Витамин Аевит - то есть А-Е, они в капсулах бывают.
Маслы берёшь по 1 ст. ложки, если волосы длинные, если короткие можешь по половину, потому что останеться. Еще лучше будет если ты немного эту маску после приготовление разогреешь, а потом наноси на волосы и оставь на полчаса, головы обматай кульком каким нибудь, а сверху касинку, все, через полчаса хорошенко смой. И так в месяце два раза.

Это маска востанавливает волосы, иногда можешь прибавить туда и лимонное масло, он блеск дает волосам. Еще масло чеснока очень хорош.
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Vikas
Сообщения: 953
Стаж: 16 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Vikas » 27 мар 2008 11:14

Спасибо, дорогая, буду теперь масла искать, я знаю, где индийские продаются в Москве.
Если ты хочешь подойти ко мне и заговорить со мной — почему бы тебе не подойти ко мне и не заговорить со мной?

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 27 мар 2008 11:17

Vikas писал(а):Спасибо, дорогая, буду теперь масла искать, я знаю, где индийские продаются в Москве.
Как здорово, они более качественные, завидую тебе, белой :wink:
А те в любом аптеке должны быть :) Всегда пожалуста, главное результат :)
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет


Аватара пользователя
Vikas
Сообщения: 953
Стаж: 16 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Vikas » 28 мар 2008 10:20

А чегой-то за ссылка? Я ж хотела индийские масла...........
Если ты хочешь подойти ко мне и заговорить со мной — почему бы тебе не подойти ко мне и не заговорить со мной?

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 28 мар 2008 14:00

tanbush писал(а):http://www.ugbereg.ru/magic.html

:shock: :shock: :shock: Что за сайт не понятный и почему в раздел товары? там же про индийских товаров ничего нету, кроме квадратиков:wink: :lol:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

indi
Сообщения: 9
Стаж: 16 лет 8 месяцев
Контактная информация:

масло для волос

Сообщение indi » 01 апр 2008 21:44

Я сама не пользусь, не нравиться смывать, волосы жутко жирные. Но если хочешь в Подружке (сеть такая в Москве) есть в зеленых коробочках по французкой лицензии наши делают. Не дорого. А это сайт индийских масел и других товаров в.ч. для волос amritamed.ru .Я купила недавно у них называется Thali Podi пахнет по-индийски, но приятно ,такая травка для мытья волос, стоит около моего дома 29р., но еще не пробовала,а на баночке прочитала этот сайт, там же есть интернет-магазин и масла тоже. Если хочешь попробуй. А в предыдущих сообщениях я писала сайты, там дорогая косметика, но масло , по-моему кокосовое для волос есть. И если ты из Москвы, то в магазине инд.специи, который где-то на юге, незнаю точно, посмотри по интернету, там есть индийская косметика.

Аватара пользователя
Vikas
Сообщения: 953
Стаж: 16 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Vikas » 02 апр 2008 16:52

Ой, спасибки, indi, я как-раз в Москве живу, на юге, правда "Подружка" мне незнакома, но СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Если ты хочешь подойти ко мне и заговорить со мной — почему бы тебе не подойти ко мне и не заговорить со мной?

anjali
Сообщения: 385
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение anjali » 02 апр 2008 18:34

в москве есть магазин индийские специи называется. там есть все и специи и масла и двд и ожерелья.
i love my INDIA! vatan mera INDIA!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость