Самый лучший фильм Шахрукх Кхана

Самый лучший фильм Шахрукх Кхана

 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Самый лучший фильм Шахрукх Кхана

Сообщение natalya » 22 авг 2012 15:34

Aam2010 писал(а):.... видимо, это лучший, про остальные будет ещё хужеееее... :nez-nayu:
:sh_ok: ЕЩЁ хуже ?! :sh_ok: :-) :-) :-) по-моему дальше просто нЕкуда ! :nez-nayu: :-)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Naranii
Сообщения: 1166
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Самый лучший фильм Шахрукх Кхана

Сообщение Naranii » 24 авг 2012 15:39

А я даже и не знаю, все перечисленные фильмы классные, каждый отличается от остальных и для меня нет из них ни лучше, ни хуже.
Ну а Шах, без комментариев, великолепен в каждом.
Может быть неудачное сравнение, но когда я смотрела фильмы с молодым Митхуном, он оставлял в душе такое же трепещущее ощущение, потом переключилась на Шаха, молодой он просто душка, а уж с возрастом стал просто неотражаем.
Очень харизматичный.
Человек это продукт своих собственных мыслей. О чем он думает, тем он и становится.

Махатма Ганди.

Аватара пользователя
Zolotinka
Сообщения: 1409
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Самый лучший фильм Шахрукх Кхана

Сообщение Zolotinka » 27 авг 2012 16:33

Посмотрела вчера "И в печали, и в радости" и хочется посмотреть еще что-нибудь такое с Шахом...
Посоветуйте. :hi_hi_hi:

Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 6512
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Самый лучший фильм Шахрукх Кхана

Сообщение Uma » 27 авг 2012 16:59

Zolotinka писал(а):Посмотрела вчера "И в печали, и в радости" и хочется посмотреть еще что-нибудь такое с Шахом...
Посоветуйте. :hi_hi_hi:
По-моему подобного нет :du_ma_et: Если про любовь-морковь "Все в жизни бывает", "Сумасшедшее сердце", "Никогда не говори прощай", "Вир и Зара" ...
___________________________________
Изображение

Аватара пользователя
Natalie
Сообщения: 12
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Самый лучший фильм Шахрукх Кхана

Сообщение Natalie » 01 дек 2016 13:29

mehriban писал(а):Самая большая неудача Шакруха это фильм меня зовут Кхан. Я не ожидала что он возьмется за такую роль. Я посмотрела только не сколько кадров это просто ужас а не фильм. Что пытался показать режиссер. Героем фильма должен быть смелый мужественный романтичный герой , а это что такое режиссеры последнее время стали сдавать. А Мальдира что ее можно назвать нормальной она еще хуже это Ризу. Как нормальная женщина может выйти замуж за такого и еще постоянно фильме показывают их общение еще бы показали бы что именно он разбудил в ней женщину, я так этого ждала режиссер расстроил. Мальдира помоему был сумасшедшая, хотя бы показали бы что она жила очень бедно и за деньги вышла за него, а сама потом имела другого возлюбленного я бы поняла. А тут полное безрассудство. Показать любовь между такими людьми это полное издевательство над зрителем. Любовь у нормальных людей не возможна, потому что они удавяться за деньги и всегда будут преклоняться только перед ними , а тут такой сюжет режиссер размечтался люди спуститесь на землю жизнь жестока как для нормальных так и не нормальных. К тому же зачем такому как Ризу любовь что он понимает что это такое ему она не нужна. И нормальным она не нужна. Любовь мы любим смотреть в фильмах а в жизни лучше пусть она у нас на пути не стоит а то помешает жить и радоваться всем благам жизни
Я возмущена..... и как можно было написать такой бред..? Как для меня - то это один из лучших его фильмов... :bra_vo: :bra_vo:
Ты веришь в любовь с первого взгляда, или мне еще раз пройти мимо тебя..?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость