Удай Чопра / Uday Chopra


Аватара пользователя
Zolotinka
Сообщения: 1409
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Удай Чопра / Uday Chopra

Сообщение Zolotinka » 13 дек 2013 01:26

Aam2010 писал(а):Джай и Али в рекламе Mountain Dew
Изображение
[spoiler][youtube][/youtube][/spoiler]
Абхишек, Аамир и Удай на 'The Front Row with Anupama Chopra'
Изображение
Изображение
Пресс-конференция Dhoom 3 от 10.12.2013
Изображение
1-я часть
[spoiler][youtube][/youtube][/spoiler]
2-я часть
[spoiler][youtube][/youtube][/spoiler]
3-я часть
[spoiler][youtube][/youtube][/spoiler]
4-я часть
[spoiler][youtube][/youtube][/spoiler]
5-я часть
[spoiler][youtube][/youtube][/spoiler]
6-я часть
[spoiler][youtube][/youtube][/spoiler]
Пресс-конференция 10.12.2013
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Удай Чопра / Uday Chopra

Сообщение Aam2010 » 17 дек 2013 15:47

Пресс-конференция команды Dhoom 3 в Хайдарабаде

Изображение Изображение
Изображение




Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Удай Чопра / Uday Chopra

Сообщение Aam2010 » 17 дек 2013 15:57

Всё фотки есть в Галерее, это ж раздел Разговоры... :nez-nayu:
Изображение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Удай Чопра / Uday Chopra

Сообщение Aam2010 » 17 дек 2013 15:59

Rulka писал(а):Изображение

15/12/13

После "Dhoom 3", Удай Чопра хочет уволиться и стать Богом!

Удай Чопра длительное время отсутствовал в новостных сводках. Если бы не его тесное общение с предполагаемой возлюбленной Наргис Факхри, актер придерживался бы сдержанной позиции.

Удай скоро будет замечен в проекте "Dhoom 3", с участием Аамира Кхана, Катрины Каиф и Абхишека Баччана.

Актер - младший наследник "Яш Радж Фильмс", написал в Твиттере: "Мои планы после отставки:
1) Переехать в Женеву, присоединяются к CERN (Европейская организация по ядерным исследованиям),
2) Открыть лазейку для альтернативной Вселенной,
3) Войти во Вселенную и объявить Божественность,
4) Жить как Бог".

Ну, мы надеемся, что планы Удая реализуются!

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
Изображение


Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Удай Чопра / Uday Chopra

Сообщение natalya » 28 янв 2014 10:59

Изображение

"Я бы хотел, чтобы отец увидел, как мой фильм показывают в Каннах" - Удай Чопра.

27.01.14

Grace of Monaco - биографический фильм о Грейс Келли с Николь Кидман в главной роли, откроет 67-й Каннский кинофестиваль 14 мая этого года. Фильм будет показан вне конкурса. Режиссёр картины - Оливер Дахан (Франция), со-продюсер - Удай Чопра.

"Я полагаю, теперь, после просмотра фильма, Каннский фестиваль разделяет с нами веру в фильм и так же взволнован, как и мы. Я счастлив, что Yash Raj Films Entertainment с первым релизом в Голливуде достиг такой высоты. Я жалею об одном - что рядом нет моего отца. Я бы хотел, чтобы он увидел это," - говорит Удай.

Изображение

Николь Кидман - главная героиня фильма, играет актрису Голливуда, которая вышла замуж за Принца Монако Ренье III и стала принцессой. Роль Ренье исполняет Тим Рот.

Оскароносная Келли была большой звездой в своё время. Она работала с такими звёздами, как Джон Форд, Альфред Хичкок и Фред Зиннеманн.

Фильм рассказывает, как 33-летняя звезда маневрировала через политическое минное поле, чтобы разрешить ситуацию с налогами.

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=1695
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Удай Чопра / Uday Chopra

Сообщение natalya » 14 май 2014 13:00

Изображение

13/05/14

Удай Чопра приземлился в Каннах

Сегодня Удай Чопра приземлился в Каннах, во Франции. Это его дебют на 67-ом Каннском Кинофестивале, который стартует в среду (14 мая).

41-летний актер работал над Голливудским фильмом "Принцесса Монако", который открывает кинофестиваль 14 мая. Компания "YRF Entertainment" спродюсировала биографический фильм о жизни актрисы Грейс Келли и ее романе с Принцем Монако - Ренье III. Главные роли исполнили - Николь Кидман и Тим Рот.

Голливудская дива - Николь Кидман завтра выйдет на красную ковровую дорожку и, возможно, там же мы увидим и Удая, наряду с актерским составом фильма.

Другие индийские знаменитости, которые появятся в Каннах - это Айшвария Рай Баччан, которая пройдется по дорожке в паре с мужем Абхишеком Баччаном и, вероятно, дочерью Аарадхией. Они посетят кинофестиваль 16 и 17 мая. Пара, будучи послами amfAR (Американский Фонд по исследованию СПИДА), также посетят соответствующие мероприятие - 22 мая.

Нашу икону стиля - Сонам Капур мы увидим в Каннах 18 и 19 мая, в качестве лица косметической марки "L'Oreal Paris".

Фрида Пинто будет также замечена на этом празднике 17 и 18 мая.

Даже Маллика Шерават вновь появится в Каннах. Она будет открывать павильон CII (Конфедерация Индийской Киноиндустрии).

67-ой Кинофестиваль закончится 25 мая.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
Взято в разделе "Новости Боливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=1695
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Zolotinka
Сообщения: 1409
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Удай Чопра / Uday Chopra

Сообщение Zolotinka » 01 июн 2014 00:23

Изображение

14/05/14

Канны-2014: Николь Кидман, Тим Рот и Удай Чопра на фотоколле "Принцессы Монако"

За несколько часов до открытия 67-го Каннского кинофестиваля состоялись фотоколл и пресс-конференция драмы Оливье Даана "Принцесса Монако".

На красную дорожку прибыли Николь Кидман, исполнившая роль легендарной Грейс Келли, Тим Рот - экранный супруг актрисы князь Монако Ренье III, а также Паз Вега, режиссер Оливье Даан, продюсер Удай Чопра (на фото - справа) и другие звезды.

Что касается нарядов, Николь Кидман надела белое платье с плиссировкой из осенней коллекции Altuzarra, лодочки Jimmy Choo и драгоценности Cartier. Паз Вега выбрала зеленое платье с кружевными вставками от Zuhair Murad, туфли цвета фуксии Christian Louboutin и украшения Cartier.

67-й Каннский кинофестиваль откроется показом "Принцессы Монако" уже этим вечером. Следите за нашей лентой новостей!

* по материалам www.spletnik.ru

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2070

Аватара пользователя
Zolotinka
Сообщения: 1409
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Удай Чопра / Uday Chopra

Сообщение Zolotinka » 01 июн 2014 00:28

Изображение

14/05/14

Канны-2014: церемония открытия кинофестиваля

Напомним, что сегодня вечером гости Каннского фестиваля увидят нашумевшую драму Оливье Даана "Принцесса Монако" с Николь Кидман в главной роли - этот фильм представлен вне конкурсной программы.

Изображение

А уже сейчас мы можем взглянуть на красную дорожку, на которой появились первые звездные гости. Встречаем Николь Кидман, Зои Салдану, Джейн Фонду, Блейк Лайвли, Летицию Касту, Адель Экзаркопулос, Удая Чопра, Маллику Шерават и других.

* по материалам www.spletnik.ru

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2070

Аватара пользователя
Zolotinka
Сообщения: 1409
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Удай Чопра / Uday Chopra

Сообщение Zolotinka » 01 июн 2014 00:56

Кайя писал(а):Изображение

Дебют Удая Чопра в Каннах получил не очень хорошие отзывы

14.05.14

41-ий заведующий YRF Entertainment, международное крыло компании Yash Raj Films, представлял на Французской Ривьере фильм ‘Grace of Monaco’, который основан на истории о Грэйс Келли, американской актрисе, которая стала принцессой Монако, когда она вышла замуж за принца Рэнье III в 1956 году.

В фильме ‘Grace of Monaco’, снимались Николь Кидман и Тим Рот.

Источник Guardian назвал картину 'катастрофической катастрофой', а вот Telegraph UK назвали ее 'драматически инертным как лицевые мускулы Николь Кидман'.

На фестивале Удай позировал вместе с Николь Кидман, Тимом Рот, Паз Вега, режиссером Оливером Дахан, Джин Балибар и французским продюсером Пьером Эндж Ле Погам.

по материалам http://www.pinkvilla.com/ (перевод для vk.com/club41556)
А я как раз Кинопоиск шерстила в поисках приличных фильмов за 2014год, наткнулась на знакомую картинку: "Принцесса Монако"...
Изображение
...и занесла его в свой список не смотря на. :hi_hi_hi:

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Удай Чопра / Uday Chopra

Сообщение natalya » 12 июн 2014 10:39

Изображение

Такие фильмы как 'Grace of Monaco' не создают шум в Индии: Удай Чопра

12.06.14

Актер-продюсер Удай Чопра, кто с нетерпением ждет выхода своего международного совместного производства 'Grace of Monaco' в Индии, надеется, что он пройдет в прокате очень хорошо, хотя он считает, что такие фильмы не создают много шума в стране.

Фильм с Николь Кидман в главной роли собираются выпустить на экраны страны 13 июня. Фильм французского режиссера Оливье Данн, это биографический фильм о голливудской кинозвезде Грейс Келли, о ее кризисе в браке и политических проблемах между ее мужем князем Монако Ренье III и Шарлем де Голлем в 1962 году.

«Я чувствую, что такие фильмы как 'Grace of Monaco' на самом деле не будет иметь большого шума в Индии. Наша аудитория предпочитает фильмы о супергероях или фильмы, номинированные на Оскар. Поскольку у нас есть ресурсы, мы попытаемся выпустить фильм на более чем 70 экранах (в Индии)» - сказал Удай. Он чувствует, что фильм пройдет хорошо в стране, если он соберет хорошие отзывы. «У меня нет планов заработать деньги в Индии. Мы выпускаем фильм ради престижа. Надеюсь, что это восполнит все вложенные в маркетинг деньги, потраченные в Индии. Я до сих пор тестирую себя как продюсера с этим фильмом, и надеюсь, что предстоящие мои фильмы мы сделаем лучше» - сказал он.

Удай Чопра является генеральным директором компании YRF Entertainment, международного крыла производственного дома Yash Raj Films. 'Grace of Monaco' был фильмом открытия на 67-ом Каннском кинофестивале, в котором Удай присутствовал. «Я счастлив, что мы смогли представить фильм на таком престижном кинофестивале". Фильм был воспринят неоднозначно, зрители его приняли, а критики его жестоко раскритиковали, и Удай думает, что это было то, что они ожидали от фильма.

Удай Чопра хотел, чтобы Николь Кидман смогла побывать на продвижении его фильма в Индии, но актриса сейчас занята на другом кинофестивале, в Шанхае, так что это оказалось невозможным.

по материалам http://www.mid-day.com (перевод - Malika)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2070
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей