Мировой кинематограф

Закрыто
Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

интересы

Сообщение natalya » 28 май 2010 17:05

Джамал ! Слово " пьёте " применительно к даме не употребляется ! :wink: :D Я " выпиваю " ... :wink: :D , НО !! :!: ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО хороший коньяк , в хорошей компании и в умеренных дозах ! :wink: :D Не завидуй , родной !! :wink: :lol:
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 29 май 2010 12:32

Посмотрела сегодня фильм The stonning of Sorayya :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Изображение

столько времени откладывала, и щас думаю что зря посмотрела :cry: :cry: :cry: :cry: очень трудный фильм который основан на реальных событиях :cry: :cry: :cry: не могу что то другое писать, осадок большой на душе :cry: но с каждым разом при просмотре таких фильмов понимаю какая жизнь у женщин Ирана и Афганистана :cry: :cry: :cry:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

интересы

Сообщение natalya » 29 май 2010 15:50

Ирада ! А фильм на каком языке ? Дублирован на русском ? Я тоже хочу посмотреть .... :roll:
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: интересы

Сообщение Ирк@ » 29 май 2010 15:54

natalya писал(а):Ирада ! А фильм на каком языке ? Дублирован на русском ? Я тоже хочу посмотреть .... :roll:
да да, он на русском и очень хорошем состояние с английскими сабами к тому же...посмотри Ната :(
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 29 май 2010 16:06

Ната, вот два трейлера для тебя, но найди и посмотри фильм..



Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение M0tleYfruit » 01 июн 2010 23:36

"Не будь подобен лицемеру,который думает,что может скрыть свои хитрости за громким распеванием Корана".

Обожаю Хафиза.Сколько не натыкался на его поучения,всегда замечал в них суфийский наклон.Не даром,фильм начинается именно с его цитаты.Он достаточно суров и в то же время достаточно безмятежен в некоторых случаях.Он как ветер.И фильм тоже затишье,перед очередной бурей,ведь он запрещён в Иране.Не думаю,что навсегда.Хотя,может это и к лучшему.Не нужна им это правда,ведь это "их нравы",мне ли этого не понимать.Не могу написать ничего более,да и не хочется.Фильму,который является отзывом на жизнь тех местностей,не нуждается в отзыве.Хочется рыдать... :cry:Когда я увидел постер,сразу и не понял,о чём идёт речь.Но мне вспомнилась эта душераздирающая история...Всё это напоминает суру,которую необходимо проплакать.
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
Cahan
Сообщения: 14312
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Cahan » 02 июн 2010 03:43

а слабо дать ссылки на эти фильмы :?: :twisted: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 02 июн 2010 04:04

Cahan писал(а):а слабо дать ссылки на эти фильмы :?: :twisted: :lol:

только дай слово что посмотриш :twisted: а то я потрудилась сильно найдя :twisted: :lol: :lol: шучу, просто знаю что будеш рыдать :cry:

выбери отсюда какую нибудь

http://www.google.az/#hl=az&source=hp&q ... 940d1e00db
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Cahan
Сообщения: 14312
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Cahan » 02 июн 2010 04:11

рыдать это наше :!: :!: :!: Тем более тяжелые фильмы моя слабость.
Эти ссылки все с регистрацией. В торрентах и в tfile посмотрю :)
Изображение

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 02 июн 2010 04:19

Cahan писал(а):рыдать это наше :!: :!: :!: Тем более тяжелые фильмы моя слабость.
Эти ссылки все с регистрацией. В торрентах и в tfile посмотрю :)

поищи...на рутракере что то не вышла сразу, может лучше поискать и выйдет..буду ждать твоего отзыва :cry:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение M0tleYfruit » 02 июн 2010 22:50

А кто-либо видел другие работы режиссёра?"The Path to 9/11" например,где Сайрус Наурастех представил минисериал про всё это заблуждение и 1993 который и поставил своё начало на события одиннадцатого ноль девятого.Чему вы верите?Террор или бюрократическое излишество?Или будем всё сваливать на старика Осаму...
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение M0tleYfruit » 08 июн 2010 21:52

Хеееееййй!Куда все пропали? :cry: :(
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Sahiba
Сообщения: 660
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Sahiba » 11 июн 2010 17:01

Вчера посмотрела The stonning of Sorayya...мамочки, да таких мужей...ужас,сцену избиения у меня сил не хватило досмотреть,а ведь , я уверена это не одна такая история, много женщин в Иране разделили ее судьбу, очень несправедливая и никому не нужная смерть,до боли обидно :cry: :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение M0tleYfruit » 11 июн 2010 21:25

Ужас! :shock:Но это необходимо принять! :? :(
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

интересы

Сообщение natalya » 11 июн 2010 21:42

А я так фильм и не нашла ! :cry: Есть на русском , или хотя бы с сабами ? :roll:
Коротко о себе : не рекомендую!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя