Мировой кинематограф

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение M0tleYfruit » 11 май 2010 16:28

25.Августа выходит "Biutiful" с Бардемом.
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 11 май 2010 17:35

M0tleYfruit писал(а):25.Августа выходит "Biutiful" с Бардемом.
серьезно? :P
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение M0tleYfruit » 12 май 2010 18:11

Да.Он даже долгое время прибывал в тёмной комнате,для вживания в роль.
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 20 май 2010 10:50

Изображение

Только что посмотрела очень хороший французский фильм - Я так давно люблю тебя.......- İl y a longtemps que je t'aime...Очень красива снятый фильм, рекомендую Маргоше и Донне Прияше особенно...фильм про любовь двух сестер, и про то как одна сестра помогает морально встатть на ноги сестре которая просидела в тюрьме 15 лет за убийство 6 летнего сына :cry: лишь в конце она дает покояние что она просто избавила его когда та от болей..... :cry:
одно поняла еще сильней...в трудные минуты поддержка близкого человека очень важная вешь для человека с раниной психикой..
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
margo
Сообщения: 6705
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Сообщение margo » 20 май 2010 15:32

Оооо! Играет Кристин Скот Томас. Хорошая актриса. Надо посмотреть. Обязательно гляну. Спасибо. Французский фильм.... когда вижу французский текст, как-то тепло на сердце становится. Особенно от Прияшиных подписей... :lol:
«Не видеть фильмы Сатьяджита Рея — значит жить на земле и не видеть солнца и луны». Акира Куросава

Аватара пользователя
Добрый зритель
Сообщения: 4343
Стаж: 14 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Добрый зритель » 23 май 2010 16:25

Присоединяюсь! Очень люблю французское кино! Очень жалко, что его сейчас практически не показывают! И актриса мне эта тоже нравится... Т.к. английский кинематограф я люблю не менеее! :D
"Если Жизнь - театр, то мне в нём досталась роль Зрителя!"

Изображение

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 27 май 2010 13:34

Изображение


Посмотрела сегодня "Превратности любви"!!!!!!!!!!!11 ооооооооооочень понравилься фильм, очень..такой романтичный, такие истории любви, даже диалоги, фразы героев, все так красива , как будто романтика Индии, все таки умеют иногда снимать такие красивые фильмы, но Ханна и герой Шона Коннери просто обалдеть...там у героя Шона очень красивые слова были к жене!!!!! обалдеть
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение M0tleYfruit » 27 май 2010 16:46

Я на днях видел Бардема на "Euronews" в рубрике "cinema".Если я правильно понял,то он получил серебрянную премию за лучшую мужскую роль за вышеупомянутую премьеру.Премьера была 17 числа этого месяца,но не 25.Августа.
Ну раз так,придётся посмотреть эту "красоту",хотя в названии намеренно совершена ошибка и если интерпретировать с английского,то фильм назвали "Красата".Хотя я бы интерпретировал, как "Кросота",ведь ошибка во второй и третьей букве английского названия.
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 27 май 2010 19:25

Жду Красоту , очень :P
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение M0tleYfruit » 28 май 2010 12:32

Фильм ужу вступил в свои права на торентах.Имеется на языке оригинала,с английскими и французскими субтитрами.Вот только за качество не вручаюсь,уж не пиратов ли это деяние?
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 28 май 2010 12:54

Посмотрела фильм "Реальная любовь" / Love actually

Изображение


Хороший фильм, но наверно для одного раза, так как истории там очень банальные,правда мне нравится любовные истории, но фильм не зацепил, лишь понравились истории маленького сема и писателя Джима...класс
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение M0tleYfruit » 28 май 2010 13:04

Последний справа,всем нам известный-Мистер Бин! :o
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

интересы

Сообщение natalya » 28 май 2010 15:58

Какие разные у нас вкусы , Ирада ! :roll: :D Это один из моих любимых фильмов ! Часто его пересматриваю , когда тошно на душе !
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: интересы

Сообщение M0tleYfruit » 28 май 2010 16:08

natalya писал(а):Какие разные у нас вкусы , Ирада ! :roll: :D Это один из моих любимых фильмов ! Часто его пересматриваю , когда тошно на душе !
Я думал,когда вам тошно на душе,то вы пьёте!Помните вас рассказ про руль и шашлыки?Я тогда угорал.
Хью Гран неплохо выглядит для своего полтинника...
А про вкусы,то похоже у нас про них и спорить не надо.У нас тут и на вкус и на цвет -товарищ есть...Всё больше в этом убеждаюсь.
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: интересы

Сообщение Ирк@ » 28 май 2010 16:10

natalya писал(а):Какие разные у нас вкусы , Ирада ! :roll: :D Это один из моих любимых фильмов ! Часто его пересматриваю , когда тошно на душе !

Я до этого "Превратности любви" посмотрела, он меня больше взял за душу, может из за этого этот фильм не тронул меня, я ждала когда он кончится :shock: но мне посоветовали перед Рождетсвом еще раз посмотреть...не знаю посмотрим :)
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей