Chance Pe Dance / Шанс танцевать (2010)

Вам понравился фильм?

 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
laki7732
Сообщения: 6934
Стаж: 13 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шанс танцевать / Chance Pe Dance (2010)

Сообщение laki7732 » 30 сен 2013 01:02

Tori.0112 писал(а):
laki7732 писал(а):Oops ! :-) А я только сейчас пересмотрела ........
А кого это волнует...? :-) :-) :-) сказано сколлективом, значит с коллективом!!!! :men: :ni_zia:
И шо ? Опять коллективизация :-) :-) :-) :-) :-)

Аватара пользователя
Tori.0112
Сообщения: 3188
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Шанс танцевать / Chance Pe Dance (2010)

Сообщение Tori.0112 » 30 сен 2013 08:51

laki7732 писал(а):
Tori.0112 писал(а):
laki7732 писал(а):Oops ! :-) А я только сейчас пересмотрела ........
А кого это волнует...? :-) :-) :-) сказано сколлективом, значит с коллективом!!!! :men: :ni_zia:
И шо ? Опять коллективизация :-) :-) :-) :-) :-)
Ага!!!! :ps_ih:
O Боже! Я молю Тебя о близких! Храни родных — мою любимую Семью. Я с теми, кто ушел — побуду в мыслях, За тех, кто рядом — я Тебя благодарю.

Аватара пользователя
namaja
Сообщения: 531
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Шанс танцевать / Chance Pe Dance (2010)

Сообщение namaja » 16 окт 2013 22:43

Вставлю свои пять копеек про фильм. "Шанс танцевать" первый индийский фильм, который я посмотрела, снятый цельно, динамично, без затянутости и наигранности. Всё в тему. Конечно Шахид переиграл всех, но никто из второстепенных актёров не выпадал из общей картинки. Танцы такие не обычные для индийского формата (не зря работал хореограф Джастина Тимберлейка), хочется смотреть бесконечно! Короче :bra_vo:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Tori.0112
Сообщения: 3188
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Шанс танцевать / Chance Pe Dance (2010)

Сообщение Tori.0112 » 16 окт 2013 23:38

namaja писал(а):Вставлю свои пять копеек про фильм. "Шанс танцевать" первый индийский фильм, который я посмотрела, снятый цельно, динамично, без затянутости и наигранности. Всё в тему. Конечно Шахид переиграл всех, но никто из второстепенных актёров не выпадал из общей картинки. Танцы такие не обычные для индийского формата (не зря работал хореограф Джастина Тимберлейка), хочется смотреть бесконечно! Короче :bra_vo:
Опять "подлец" отличился..... :-) :-) :-) а мне очень нравится то, как начинается отзыв..."первый Индийский фильм, который я посмотрела..." :-)
NAMAJA, привет! Спасибо за теплые слова про нашего парня!!! :-):
O Боже! Я молю Тебя о близких! Храни родных — мою любимую Семью. Я с теми, кто ушел — побуду в мыслях, За тех, кто рядом — я Тебя благодарю.

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шанс танцевать / Chance Pe Dance (2010)

Сообщение karma » 17 окт 2013 09:38

namaja писал(а):Вставлю свои пять копеек про фильм. "Шанс танцевать" первый индийский фильм, который я посмотрела, снятый цельно, динамично, без затянутости и наигранности. Всё в тему. Конечно Шахид переиграл всех, но никто из второстепенных актёров не выпадал из общей картинки. Танцы такие не обычные для индийского формата (не зря работал хореограф Джастина Тимберлейка), хочется смотреть бесконечно! Короче :bra_vo:

ВЛИВАЙСЯ В НАШИ ШИХИДКИЕ РЯДЫ :-) :-) :-) :-) :-)
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
namaja
Сообщения: 531
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Шанс танцевать / Chance Pe Dance (2010)

Сообщение namaja » 17 окт 2013 10:27

karma писал(а):ВЛИВАЙСЯ В НАШИ ШИХИДКИЕ РЯДЫ :-) :-) :-) :-) :-)
Спасибо за приглашение! Буду рада присоединиться к вам :a_g_a: Сходить с ума-так в коллективе :hi_hi_hi:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
namaja
Сообщения: 531
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Шанс танцевать / Chance Pe Dance (2010)

Сообщение namaja » 17 окт 2013 10:29

Tori.0112 писал(а):NAMAJA, привет! Спасибо за теплые слова про нашего парня!!! :-):
Я действительно поражена мощью его актёрских способностей. Давно не видела актёра, который буквально живет своей ролью на экране так легко и непринуждённо :smu:sche_nie:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Tori.0112
Сообщения: 3188
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Шанс танцевать / Chance Pe Dance (2010)

Сообщение Tori.0112 » 17 окт 2013 11:00

namaja писал(а):
karma писал(а):ВЛИВАЙСЯ В НАШИ ШИХИДКИЕ РЯДЫ :-) :-) :-) :-) :-)
Спасибо за приглашение! Буду рада присоединиться к вам :a_g_a: Сходить с ума-так в коллективе :hi_hi_hi:
правда чуть-чуть подправлю Олю-Карму....не шИхидские ряды, а шиЗЫхидские!!!!!! :-) ::yaz-yk:
так что если не пугает название....вливайся!! :-):
ВСЕГДА РАДЫ НОВЫМ ПОДРУГАМ ПО ПАЛАТЕ, ЭТОГО СЧАСТЬЯ НА ВСЕХ ХВАТИТ!! !!! :-) :-)
O Боже! Я молю Тебя о близких! Храни родных — мою любимую Семью. Я с теми, кто ушел — побуду в мыслях, За тех, кто рядом — я Тебя благодарю.

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шанс танцевать / Chance Pe Dance (2010)

Сообщение karma » 17 окт 2013 12:17

ой попровлятельница :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

как не назовёшь всё равно патология))))))))))))))))) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
Tori.0112
Сообщения: 3188
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Шанс танцевать / Chance Pe Dance (2010)

Сообщение Tori.0112 » 17 окт 2013 14:26

karma писал(а):ой попровлятельница :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

как не назовёшь всё равно патология))))))))))))))))) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
;;-))) ;;-))) ;;-))) :co_ol: оно так и есть Оль!!!!! Палата номер 6 ;;-))) ;;-)))
O Боже! Я молю Тебя о близких! Храни родных — мою любимую Семью. Я с теми, кто ушел — побуду в мыслях, За тех, кто рядом — я Тебя благодарю.

Аватара пользователя
laki7732
Сообщения: 6934
Стаж: 13 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шанс танцевать / Chance Pe Dance (2010)

Сообщение laki7732 » 17 окт 2013 14:32

:-) Тори , у тебя ава как раз подходящая. Шахид : Привет , девочки ! Ну как вы себя чувствуете в моей палате № 6 ? Обещаю, скучно не будет :-) :-) :-) :-)

Аватара пользователя
omela
Сообщения: 3209
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Шанс танцевать / Chance Pe Dance (2010)

Сообщение omela » 17 окт 2013 14:34

laki7732 писал(а)::-) Шахид : Привет , девочки ! Ну как вы себя чувствуете в моей палате № 6 ?
;;-))) ;;-))) ;;-)))

Аватара пользователя
Tori.0112
Сообщения: 3188
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Шанс танцевать / Chance Pe Dance (2010)

Сообщение Tori.0112 » 17 окт 2013 14:40

laki7732 писал(а)::-) Тори , у тебя ава как раз подходящая. Шахид : Привет , девочки ! Ну как вы себя чувствуете в моей палате № 6 ? Обещаю, скучно не будет :-) :-) :-) :-)
Доктор наш ! ;;-))) ;;-))) ;;-))) точно Лен, как я раньше не догадалась...... ;;-))) ;;-))) ;;-)))
- Ой, доктор! Что-то нам всё хуже и хуже! ;;-)))
O Боже! Я молю Тебя о близких! Храни родных — мою любимую Семью. Я с теми, кто ушел — побуду в мыслях, За тех, кто рядом — я Тебя благодарю.

Аватара пользователя
laki7732
Сообщения: 6934
Стаж: 13 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шанс танцевать / Chance Pe Dance (2010)

Сообщение laki7732 » 17 окт 2013 14:42

namaja писал(а):
Tori.0112 писал(а):NAMAJA, привет! Спасибо за теплые слова про нашего парня!!! :-):
Я действительно поражена мощью его актёрских способностей. Давно не видела актёра, который буквально живет своей ролью на экране так легко и непринуждённо :smu:sche_nie:
Как сказала !!! Спасибо ! Присоединяйся ... :-):

Аватара пользователя
laki7732
Сообщения: 6934
Стаж: 13 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шанс танцевать / Chance Pe Dance (2010)

Сообщение laki7732 » 17 окт 2013 14:43

Tori.0112 писал(а):
laki7732 писал(а)::-) Тори , у тебя ава как раз подходящая. Шахид : Привет , девочки ! Ну как вы себя чувствуете в моей палате № 6 ? Обещаю, скучно не будет :-) :-) :-) :-)
Доктор наш ! ;;-))) ;;-))) ;;-))) точно Лен, как я раньше не догадалась...... ;;-))) ;;-))) ;;-)))
- Ой, доктор! Что-то нам всё хуже и хуже! ;;-)))
Всех излечит ,исцелит добрый доктор АЙШАХИД :-) :-) :-)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей