Шраддха Капур / Shraddha Kapoor

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Шраддха Капур / Shraddha Kapoor

Сообщение natalya » 18 апр 2015 07:03

Grazia Young Fashion Awards 2015

16-04-2015

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Шраддха Капур / Shraddha Kapoor

Сообщение natalya » 22 апр 2015 09:47

Изображение

Шраддха Капур профессионально обучается пению

20.04.15

Нет сомнению, что у Шраддхи Капур есть голос. Она показала свои вокальные данные в своем последнем фильме "Ek Villain", когда исполнила очень популярную песню Galliyan. Теперь актриса проходит профессиональную подготовку для роли в сиквеле "Rock On!!"

Учитывая то, что актриса будет играть певицу в рок-группе, Шраддха планирует расширить свои вокальные данные, так чтобы убедительно спеть. Сама актриса из семьи певцов, недавно она сказала, что по материнской линии у нее в роду много членов семьи, которые поют. Шраддха подтверждает, что продюсер Ритеш Сидхвани и режиссер Шуджат Саудагар слышали ее вокал, и у нее уже было 8-9 уроков пения.
Услышав ее в "Ek Villain", ожидания очень высоки от г-жи Капур.

по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Шраддха Капур / Shraddha Kapoor

Сообщение natalya » 19 май 2015 07:41

Изображение

Шраддха Капур в наряде от Babita Malkani
17-05-2015

Шраддха Капур недавно снялась для эпизода передачи 'Indian Idol Junior' в рамках промо-акций своего нового фильма «ABCD 2".
На ней было сари с готовой драпировкой и блуза с печатным рисунком.
Нравится блуза , но эта драпировка вызывает сомнения.

pinkvilla
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Шраддха Капур / Shraddha Kapoor

Сообщение natalya » 27 май 2015 05:21

Изображение

Шраддха в пару к Тайгеру в ‘Baaghi’

22.05.15

После выходов подряд хитов, и сняв один из самых больших хитов в прошлом году, Саджид Надиадвала готов, чтобы начать работу над своим новым фильмов ‘Baaghi’. Было много спекуляций на тему, кто будет играть главную женскую роль в фильме, и много имен прошли через размышления. Но Шраддха Капур получила эту роль. Она будет в паре с Тайгером Шроффом в фильме.

Теперь, когда мы видим, что Саджид Надиадвала инвестирует молодые таланты, молодежь борется, чтобы с ним работать. Саджид дал Тайгеру Шроффу большую стартовую площадку с фильмом «Heropanti», который стал большим успехом.

Будет интересно посмотреть на новую и свежую пару Тайгера и Шраддхи в кино.

по материалам http://www.koimoi.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Шраддха Капур / Shraddha Kapoor

Сообщение natalya » 06 июн 2015 13:00

Изображение

Шраддха Капур в Ken Ferns
01-06-2015

Шрадха Капур на продвижении своего нового фильма "ABCD 2 '

pinkvilla
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Шраддха Капур / Shraddha Kapoor

Сообщение natalya » 12 июн 2015 07:54

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Шраддха Капур / Shraddha Kapoor

Сообщение natalya » 12 июн 2015 11:07

Изображение

Шрадха Капур в Georges Chakra Couture
06-06-2015

Актриса на открытии IIFA Rocks 2015 в Малазии.

[spoiler]Изображение[/spoiler]

pinkvilla
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Шраддха Капур / Shraddha Kapoor

Сообщение natalya » 13 июн 2015 14:28

Изображение

Шраддха Капур в Michelle Mason

Для участия в IIFA Awards 2015 Шраддха выбрала платье без бретелек от Michelle Mason . Простые распущенные волосы, светлые губы и минимальное чёрное платье.

Я поняла, что она хотела сделать что-то простое для ковровой дорожки, но я думаю , что слишком просто. Вы согласны?

pinkvilla
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Шраддха Капур / Shraddha Kapoor

Сообщение natalya » 17 июн 2015 04:41

Изображение

10/06/15

Шраддха разъясняет роль Прачи Десай в "Rock On 2"

Шраддха Капур была взволнована предстоящей ролью в фильме "Rock On 2", но актриса кажется расстроена спорами, которые окружают фильм. В тот день, когда она вернулась в Индию после первого и хвалебного выступления на церемонии "IIFA" в Малайзии, Мумбайский таблоид, сообщил, что Прачи Десай, снимавшаяся в "Rock On" весьма озабоченна тем ажиотажем, возникшем вокруг Шраддхи, которая в настоящее время - на волне популярности. На это Шраддха сообщила, что Прачи Десай - часть этого фильма, как и Шахана Госвами! Это - актерский состав. Я - новый участник этого фильма."

Проект также столкнулся с неприятностями - режиссер первого фильма Абхишек Капур подал иск против Фархана Акхтара и автора Пубали Чаудхари. Шраддха, однако, предпочитает сосредотачиваться на творческом процессе киносоздания, который также включает самостоятельное исполнение трех песен. Она сказала: "Честно, проблемы касательно сценария "Rock On 2" - не то, чем я должна заниматься. По крайней мере я не обсуждала этот вопрос ни с одним из создателей. Я летела вместе с Ритешем Сидхвани и Фарханом Акхтаром и мы обсуждали песни, которых я буду записывать! Я очень взволнована этим! Я скоро начинаю запись."

В "Rock On 2" снимается прежний актерский состав, а Шраддха Капур - новое дополнение.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru)

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Шраддха Капур / Shraddha Kapoor

Сообщение natalya » 17 июн 2015 05:48

Изображение

Шрадха – замкнутый человек?

15.06.15

Она известна ролями общительных и эмоциональных героинь, однако актриса Шрадха Капур говорит, что в реальной жизни она является замкнутым человеком.

К 26-летняя актриса сделала немного вялый дебют с Амитабхом Баччаном в фильме "Teen Patti" в 2010 году, но известность она получила лишь два года назад, сыграв роль многообещающей певицы в "Aashiqui 2", в паре с Адитьей Рой Капуром.

Шрадха, однако, чувствует, что слава не сильно изменила ее скрытную натуру. Каждый раз, появляясь на публике, она превращается в комок нервов. "Я застенчивый человек в реальной жизни. Я не очень общительна. Я открываю свое сердце только моей семье и близким друзьям.

С годами я стала более разговорчивой, но по сути я все та же замкнутая девушка. Я часто думаю, что я должна измениться и стать более эмоциональной. Люди продолжают говорить мне, чтобы я изменилась, потому что я актриса. Но если мне нечего сказать я не могу... Я известна, как стеснительный, переживающий человек и даже немного невписывающийся, потому что мне нужно время и личное пространство, чтобы почувствовать себя комфортно с кем-либо. " Шрадха сказала PTI.

Звезда "Ek Villain" считает себя везучей, потому что все те люди в киноиндустрии, с которыми она всегда хотела общаться, узнают ее благодаря ее работе.
Лучший пример это ее недавняя встреча с Господином Баччаном. "Теперь я гораздо спокойнее чувствую себя рядом с Господином Баччаном. Мы виделись с ним на вечеринке в честь успеха « Piku», и он встретил меня очень тепло. Это было восхитительно. Когда я снималась в "Teen Patti", я жутко нервничал от одной мысли о работе с ним", - сказала она.

По материалам: http://www.telugunow.com/ (Переведено: Mehndi для khushi.kamrbb.ru, группа vk: vk.com/khushiforum)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Шраддха Капур / Shraddha Kapoor

Сообщение natalya » 18 июн 2015 07:56

Шраддха Капур Hemant and Nandita
12-06-2015

Шраддха на промо-акции фильма ABCD 2

Изображение

pinkvilla
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Шраддха Капур / Shraddha Kapoor

Сообщение natalya » 19 июн 2015 07:14

На премьере фильма ABCD 2
19-06-2015

Изображение

[spoiler]Изображение


Изображение


Изображение[/spoiler]
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Шраддха Капур / Shraddha Kapoor

Сообщение natalya » 20 июн 2015 09:24

Изображение

Шраддха Капур в Philipp Plein

Шраддха Капур занята промоушеном своего фильма ABCD 2 в эти дни. На мероприятии сегодня, она была сфотографирована в солнечном желтыом платье.
Платье без бретелек с небольшой баской , белые туфли , волосы на одну сторону - всё великолепно!

pinkvilla
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Шраддха Капур / Shraddha Kapoor

Сообщение natalya » 22 июн 2015 07:56

Шраддха Капур в Fendi on Noblesse на обложке июньского номера журнала Noblesse

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Шраддха Капур / Shraddha Kapoor

Сообщение natalya » 23 июн 2015 05:21

Изображение

Шраддха и Фархан споют дуэтом в "Rock On 2"

20.06.15

После Приянки Чопра, Шраддха Капур будет с Фарханом Акхтаром. И мы говорим, не только о совместном экранном пространстве, но совместной песне с ним.

У Фархана и Шраддхи будет, по крайней мере, 3 песни в "Rock On 2". Песни, придуманные Shankar-Ehsaan-Loy, уже планируются и записываются.

Попыток сорвать работу над сиквелом фильма 2008 года "Rock On", было очень много. Говорит источник, близкий к проекту: «Gattu (Абхишек Капур) пошел в суд, утверждая, что нарушены творческие права на проект. Но команда "Rock On" не сдается. Они готовы начать снимать в сентябре. Шраддха, которая происходит из семьи исполнителей, готовится разделить песенное пространство с Фарханом на рок-стадионах»

по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Новости (2016)
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя