Houseful / Дом вверх дном / Полный Дом (2010)

Аватара пользователя
Reva
Сообщения: 510
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Reva » 06 дек 2010 14:48

Добрый зритель писал(а): И, как говорят - сняться в драме и выдавить из народа слезу проще, чем сделать комедию и рассмешить грустного! :D
С этим согласна на все 100%.
Только что-то я там не смеялась. Зачастую мое чувство юмора не совпадает с юмором инд.кино. == за исключением Достаны и смешных моментов из КАНК :D
Изображение

Аватара пользователя
nadine
Сообщения: 217
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение nadine » 06 дек 2010 15:32

Я этот фильм не смотрела и очень смущает рейтинг 4.6 (из 10!) на imdb... Для меня хорошие фильмы начинаются хотя бы с 6. Все же, как бы там ни было, я с тамошними рейтингами как правило согласна...
Reva писал(а):Зачастую мое чувство юмора не совпадает с юмором инд.кино. == за исключением Достаны и смешных моментов из КАНК :D
Я бы в общем и целом тоже сказала, что юмор -- не самая сильная сторона индийских фильмов, но все же видела немало фильмов с отличным юмором: "Я рядом с тобой", Jab We Met... На "Трёх идиотах" смеялась без остановки весь фильм, и пару раз роняла слезинки. Хочу теперь (после "Идиотов") посмотреть другие фильмы Раджкумара Хирани... то бишь, "Братан Мунна: продавец счастья". Опять же слышала очень много хорошего, что превосходный юмор, и вообще, что Хирани один из лучших режиссеров.

Аватара пользователя
Reva
Сообщения: 510
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Reva » 06 дек 2010 16:37

Запишу их в мой длиннющий список фильмов к просмотру. :D
Изображение

Аватара пользователя
Reva
Сообщения: 510
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Reva » 06 дек 2010 16:40

nadine писал(а):Я этот фильм не смотрела и очень смущает рейтинг 4.6 (из 10!) на imdb... Для меня хорошие фильмы начинаются хотя бы с 6. Все же, как бы там ни было, я с тамошними рейтингами как правило согласна...
На мой взгляд и не стоит смотреть...А что это за рейтинг?
Изображение

Аватара пользователя
nadine
Сообщения: 217
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение nadine » 06 дек 2010 17:15

Reva писал(а):На мой взгляд и не стоит смотреть...А что это за рейтинг?
Сайт http://www.imdb.com/ типа нашего кинопоиска.
Запишу их в мой длиннющий список фильмов к просмотру.

Фильмы отличные... По-моему, одни из лучших последнего десятилетия. Но на вкус и цвет, как известно... :wink:

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 08 дек 2010 10:52

Reva писал(а):Внесу ложку дегтя. Фильм не понравился совершенно (кому-то же должно не нравиться). Честно говоря уже из аннотаций поняла - не мое. Скачала единственное из-за того, чтобы "скопом" познакомиться со многими актерами, которых не видела. Неудачное знакомство вышло. Не люблю когда актеры становятся шутами, причем настолько откровенно "тупыми".

ну...скажем так...это ты не видела более тупых комедий с более тупыми героями с тем же Акшаем. :lol: Я не перевариваю его комедийные роли, да и его самого не особо люблю, но тут он был на высоте именно как комедийный актер.
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Reva
Сообщения: 510
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Reva » 08 дек 2010 14:57

Честно говоря даже и не стремлюсь их посмотреть. Мне лишь хотелось, чтобы те, кто читают форум, знали и иной взгляд на фильм, по возможности. Как говориться, на вкус и цвет товарища нет... :)
Изображение

Аватара пользователя
Irene
Сообщения: 33
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Irene » 08 дек 2010 22:13

Этот фильм мне понравился гораздо меньше, чем Heyy Babyy. Довольно затянутая первая часть, но с появлением героя Арджуна картинка оживилась. А вот Ритеш мне в этот раз не понравился, я даже расстроилась :( Ну нельзя все время с таким несчастным лицом ходить!

Мне кажется, Саджид просто не старается - выдает примитивные шутки, зачастую откровенно дурацкие (как сцена с электричеством, мартышкой и совершенно несмешной финал с веселящим газом). Хотя, наверняка, он может придумать что-то более смешное. И в этом фильме все-таки была пара действительно забавных моментов :)

Самая клевая песня - Aapka Kya Hoga. Я так поняла из behind the scenes , что это ремикс или кавер на старую композицию..:?:

Аватара пользователя
Добрый зритель
Сообщения: 4343
Стаж: 14 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Добрый зритель » 09 дек 2010 10:11

Сонали писал(а):
Reva писал(а):Внесу ложку дегтя. Фильм не понравился совершенно (кому-то же должно не нравиться). Честно говоря уже из аннотаций поняла - не мое. Скачала единственное из-за того, чтобы "скопом" познакомиться со многими актерами, которых не видела. Неудачное знакомство вышло. Не люблю когда актеры становятся шутами, причем настолько откровенно "тупыми".

ну...скажем так...это ты не видела более тупых комедий с более тупыми героями с тем же Акшаем. :lol: Я не перевариваю его комедийные роли, да и его самого не особо люблю, но тут он был на высоте именно как комедийный актер.

Сонали! Просто в точку!!!!!!!И про более тупые комедии и про более тупых героев.... И это точно, именно такой фильм, где Акшай просто блистал!!!!! : :D :D
"Если Жизнь - театр, то мне в нём досталась роль Зрителя!"

Изображение

Аватара пользователя
Lyr@
Сообщения: 664
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Lyr@ » 17 янв 2011 13:23

Кошмар кошмар кошмар! Фильм никакущий, но видимо индусам такой ширпотреб ой как по душе, иначе как объяснить то,что в прокате он прошел на ура? А я все жалею о потраченном временИ)))) Не хочется обзываться на Акшая, но в ролях придурка он уже надоел, я уже реально начинаю сомневаться в его адекватности. Я пишу и ужасаюсь своим мыслям, но ТАКОГО фильма я давно не видела и надеюсь еще не скоро увижу!!!!!! Единственное что понравилось в фильме - актерский состав. И ВСЁ. Ни музыка, ни диалоги, ни сюжет.
Мне страшно дальше писать)))) Фильм вызвал во мне неожиданные эмоции, я сама в шоке))) Чур меня)))

Аватара пользователя
Табита New
Сообщения: 506
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Табита New » 20 фев 2011 16:09

Ну не знаааааааааааааю, начало подкачало немного, когда Ааруш приезжает к другу, НО потом как начали события развиваться, смеялась от души:lol: :lol:
Акшай, пупусик просто!!!!
Очень понравился))))
Арджун бесподобен!!!
Ритеша не заценила, ничего выдающегося(((( Жаль(((((
На счет веселящего газа, это было самое тупое в фильме...
В остальном отличная киношка, я осталась довольна))))
Изображение

Аватара пользователя
Kattie
Сообщения: 1278
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Kattie » 21 фев 2011 00:49

Сонали писал(а):

ну...скажем так...это ты не видела более тупых комедий с более тупыми героями с тем же Акшаем. :lol: Я не перевариваю его комедийные роли, да и его самого не особо люблю, но тут он был на высоте именно как комедийный актер.
точняк!!!! :lol: :lol:
Невероятная любовь например... кошмар
ИзображениеИзображениеИзображение
Мы делаем всё. (с)

Аватара пользователя
Daria
Сообщения: 1101
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Daria » 13 июл 2011 07:54

Мой отзыв...
Я от фильма в полном восторге! Пусть это кому то не нравится, но мне он жуть как понравился! Да, конечно индийские шутки не лучше американских, но даже пытаясь сдерживать себя, я хохотала над глупостями. Даже сама себе удивилась. От фильма в полном восторге. Ещё скажу что меня больше веселила ПЕРВАЯ часть фильма, а вторая не так сильно, но не сколько не разочаровала. Я даже поняла уже ошибку многих, здесь присутствующих. Люди! Не ждите от фильма лучшего! Ждите худшего. И тогда, получайте удовольствие.
Я совершенно случайно посмотрела этот фильм. У меня было скверное настроение, и я решила глянуть инд. комедию, и теперь (НУ ВОТ НИСКОЛЬКО!) не жалею! Фильм настолько силён, что кроме смеха, я часто сидела почти в слезах, и переживала, и радовалась... Однозначно буду пересматривать! Песни все понравились, и я наконец-то поняла что мне стоит прослушивать песни второй раз, что-бы понять нравятся ли они мне. В фильме не особо впечатлили, а после повторной прослушки - я в ауте...
Акшай - мой второй фильм с ним. Да,.. не везёт мне с ним, второй раз вижу его таким, хотя слышала что он играет крутых парней в боевиках. Очень растрогал момент когда он украсил дом друзей, и собирался уйти, а его остановили. Смешить он умеет, хоть и немного раздражал... Очень милый...
Джия - не особо впечатлила...
Лара - я от неё в восторге! Она оказывается настоящая актриса! Мне понравилось в ней всё.
Ритеш - смешной, но немного косоват... :lol: Прикольный, справился с ролью.
Дипика - второй фильм с ней. Супер! Она мне ещё в ОШО понравилась, красивая, хорошо танцует и играет, и немного нелепа :lol: ,но её же на пользу, это делает её не такой как другие...
Арджун - второй фильм с ним. И второй раз злодей! :lol: Очень впечатлил и понравился. Хорошо играет, раз я ему поверила.
+ папа, сын, зять и др., - БЕЗ НИХ НИКУДА!
В общем - ФИЛЬМ СУПЕРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D

Аватара пользователя
Cahan
Сообщения: 14312
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Cahan » 24 июл 2011 23:59

столько я давно не смеялась, не знаю как вам, но по мне этот фильм гораздо лучше Достаны (я его смотрела из-за актеров любимых) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Мне понравились все и всё!!!)))) А про Арджуна я скромно промолчу :wink: :oops: :oops: :P :P :P Изюминка фильма-Арджун))))))
Изображение

Аватара пользователя
амага
Сообщения: 11479
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение амага » 29 июл 2011 18:41

напишу и я свой отзыв!
я фильм видела вчера. так получилось, случайно. Скажу прямо, только из-за Арджуна (меня бы никто и ничто не заставило посмотреть фильм- комедию - только Рампал).
я не люблю индийские комедии- я их не понимаю, и мне не смешно. :roll:
не люблю Акшая - тем более в комедиях. это что-то.. :roll:
но этот фильм- (как это ни странно) мне понравился.
во-первых великолепный актерский состав. и все в одном фильме. гармонично все смотрелись. даже Акшай..пока не показался Арджун- вот тут уж...при таком контрасте..все потухло.
его первое появление- хмм!!! :oops:
великолепный имидж в фильме- 10 из 10!
песни вполне симпатичны..особенно в клипе с Жаклин.
Боман мне понравился (я так посмотрю - судя по титрам - уже ни один фильм- комедия без него не обходиться) :)
Ритеш и Акшай- ну я их никак не воспринимаю...писать не буду ничего. в плане игры- ну никак их не воспринимаю)
Мне понравилась Лара- в некоторых моментах- просто класс.
Дипика----без коментариев. :?

в целом вполне легкий фильм- его возможно посмотреть..
а вот если вам нравиться Арджун - то это ваш фильм- это- высший пилотаж..он тут просто сногшибательный. от начало и до конца. и голос и диалоги - все - в точку!
:oops: :D :D :wink:
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей