Baabul / Папа (2006)

nari
Сообщения: 251
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Baabul / Папа (2006)

Сообщение nari » 06 окт 2007 10:13

Отличный фильм. И хочется узнать ваше мнение о нем.


Очень понравился сюжет и то что они хотели выразить этим фильмом. Актерский состав бесподобный, а их игра просто идеальна. По поводу Амитабха вообще нет слов, только одно "ТАЛАНТ". Рани и Салман, оказывается, очень хорошо смотрятся как пара. Джон по всем параметрам никогда не был для меня идеальным, всегда чего-то не хватало. Но в этом фильме, может благодаря роли которую он играл, я стала его по-другому воспринимать. С парой Хема+Амитабх смотрю уже второй фильм и убеждаюсь как они хорошо смотрятся вместе на экране.
По поводу фильма хочу сказать что очень понравилось раграничение между первой и второй частью. Когда сначала ты с легкостью и даже веселостью просто наблюдаешь, а затем начинаешь переживать и размышлять. Фоновая музыка бьет по душе, мне, человеку абсолютно несентиментальному, временами становилось тяжело. Ну, и конечно основная для меня песня, которую исполняет Амитабх, олицетворяет весь фильм в целом.

Аватара пользователя
Гюля_SRKAish
Сообщения: 141
Стаж: 16 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Гюля_SRKAish » 07 окт 2007 10:05

Fil'm prikol'niy...mne ponravilsya...no zhalko chto Salmanchik umiraet.. :(

Розали
Сообщения: 85
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Розали » 23 окт 2007 07:53

Вчера посмотрела фильм ПАПА.Очень понравился!Первую половину смеялась до слез :lol: ,а вторую рыдала :cry: .Затрагивает до глубины души.Очередной раз убедилась,что пара САЛМАН И РАНИ номер 1.Сыграли они бесподобно!Согласна с nari по поводу песни,которую исполняет Амитабх.Ну просто шедевр!!!

Аватара пользователя
Links
Сообщения: 196
Стаж: 16 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Links » 23 окт 2007 08:14

Гюля_SRKAish писал(а):Fil'm prikol'niy...mne ponravilsya...no zhalko chto Salmanchik umiraet.. :(
ditto :wink:

Azia
Сообщения: 89
Стаж: 16 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Azia » 05 ноя 2007 00:18

я фильм не видела и вряд ли увижу в ближайшее время! точнее ближайшие годы! я смотрела только то что по индия тв показывали- песни,точнее клипы. классно! слов нет! даже не видя самого фильма можно узнать про что фильм! Рани классно сыграла! когда она плакала во время песни... это просто супер! даже за душу берет! мне даже не хотелось смотреть потом эти песни, можно сказать что больно было. так переживала за героиню Рани! :roll: все песни понравились! все классно!

Аватара пользователя
Aytan
Сообщения: 3455
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aytan » 07 ноя 2007 02:30

Я думаю что Салман и Рани очень чувственная пара.Обожаю фильмы с их участием.Был еше один фильм Салман-Рани-Прити.Даже в ранней стадии карьеры они выглядели так мило причем очень страстно!

Отец для меня дорог тем что в нем снялись Салман и Рани, бонус = Джон Абрахам.А фильм сам себе очень хороший,бесподобная операторская работа в миксе с блестательной игрой актерев.Я думаю главная причина того что фильм не был удачным ето чуство незаконченности.Фильм начился и продолжался очень ярко но закончить также ярко и експрессивно не удалось.А сцена где все уже закончилось,и Амитабх сидить в одиночестве и смотрит на фотогрфии сына просто ужасен,не смогла не заплакать.Рани там просто супер.Все таки очень люблю етот фильм.

Azia
Сообщения: 89
Стаж: 16 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Azia » 07 ноя 2007 17:46

А чем заканчивается фильм? я про этот фильм только читала. Рани останется с Джоном? я не скоро смогу посмотреть этот фильм, еще и другие... :roll:

nari
Сообщения: 251
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение nari » 08 ноя 2007 13:41

Azia писал(а):А чем заканчивается фильм? я про этот фильм только читала. Рани останется с Джоном? я не скоро смогу посмотреть этот фильм, еще и другие... :roll:
Да, Рани остается с Джоном. Правда, их как семейную пару почти совсем в фильме не раскрутили. Можно было еще немножко показать.

evgenia
Сообщения: 12
Стаж: 16 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение evgenia » 10 ноя 2007 01:36

посмотрела фильм
понравился но хорошо сыграли только
рани амитабх салман
привет

nari
Сообщения: 251
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение nari » 10 ноя 2007 15:56

evgenia писал(а):посмотрела фильм
понравился но хорошо сыграли только
рани амитабх салман
Они и есть главные герои. На них фильм и построен.

Аватара пользователя
саида
Сообщения: 106
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Сообщение саида » 11 ноя 2007 20:14

Отличный фильм мне внем Раничка начала нравиться!Такой филь-чувственный очень хорошо смотряться Салман-Рани!А Амит джи был на высоте они с Хемой были прекрасны!Джон тоже был на высоте!
Песни отличные немогу выделить только одну все песни хорошие!

ana
Сообщения: 40
Стаж: 16 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение ana » 12 ноя 2007 20:03


Хороший фильм. Рани просто молодец. Я даже прослезилась когда она танцевала сама, представляя рядом Салмана. Салман тоже показал себя во всей красе. Амит-джи и Хема Малини как всегда бесподобны. Жалко сюжет с Джони не развернули до конца. Осталось чувство недоконченого. Браво всем кто создовал фильм! :D


nari
Сообщения: 251
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение nari » 13 ноя 2007 11:20

evgenia, если твой вопрос ко мне, то отвечу.
Нет, Хема и Джон хорошо исполнили свои роли. Я просто говорю о том что сюжет построен на этих трех героях или даже на двух - Амит и Рани.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 570
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Алена » 23 янв 2008 16:40

Замечательный фильм! Тяжелый. Но тема мне понравилась. В Индии действительно жестоко, если муж умирает, то жена себя заживо хоронит. А Амит-джи показал, что так быть не должно! И это правильно. Красивые песни!:)
"Если хочешь кем-то стать в жизни или что-то обрести, или победить, то закрыв глаза произнеси имя своих родителей, а потом увидишь, что ты сможешь добиться любой цели, любая трудность станет преодолимой. Победа будет твоей, только твоей."

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей