Baabul / Папа (2006)

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Aza » 01 июл 2010 00:32

Lyr@ писал(а):
Aza писал(а):кажется тему перепутали,а может и форум вообще :lol: :lol: :lol:
С форумом кажется не ошиблись, а вот с фильмом точно :lol:
форум - это так к словцу прибавили :lol: :lol: :lol: ахах,человек явно заблудился,я вот пытаюсь выяснить может не просто темой,а форумом :P :lol: :lol: бывает :lol:

Аватара пользователя
Lyr@
Сообщения: 664
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Lyr@ » 01 июл 2010 00:48

Aza писал(а):форум - это так к словцу прибавили :lol: :lol: :lol: ахах,человек явно заблудился,я вот пытаюсь выяснить может не просто темой,а форумом :P :lol: :lol: бывает :lol:
:lol: :lol: :lol:

Лиза
Сообщения: 122
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Лиза » 08 июл 2010 20:42

Я тоже вчера его смотрела в интернете.Кстати ребята любой фильм в режиме онлайн с переводом можно посмотреть на сайте www.intv.ru просто в строке поиска пишите название фильма а когда он появится жмёте на его название и всё можно смотреть

Аватара пользователя
аленаалена
Сообщения: 7933
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение аленаалена » 17 авг 2011 10:57

Давно посмотрела, но забыла написать отзыв :oops:
Амитабх-как хороший коньяк, с возрастом только лучше. Вот так он мне стал нравиться!!!! Он такой ... благородный! Вот очень приятно на него смотреть(молодым я его терпеть не могла)Фильм отличный, актеры подобраны так хорошо, нет никакой наигранности, пафосности, действительно веришь героям. И фильм поднимает острую проблему для Индии-замужество вдов. Фильмы о женской судьбе вообще моя слабость, люблю такие и фильмы и книги. Рани-умничка. Не перестаю восхищаться её женственностью.
Фильм рекомендую смотреть всем! ОЧЕНЬ добрый, хороший и качественный!

Аватара пользователя
Lenok7775
Сообщения: 43
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re:

Сообщение Lenok7775 » 27 мар 2012 11:27

аленаалена писал(а):Давно посмотрела, но забыла написать отзыв :oops:
Амитабх-как хороший коньяк, с возрастом только лучше. Вот так он мне стал нравиться!!!! Он такой ... благородный! Вот очень приятно на него смотреть(молодым я его терпеть не могла)Фильм отличный, актеры подобраны так хорошо, нет никакой наигранности, пафосности, действительно веришь героям. И фильм поднимает острую проблему для Индии-замужество вдов. Фильмы о женской судьбе вообще моя слабость, люблю такие и фильмы и книги. Рани-умничка. Не перестаю восхищаться её женственностью.
Фильм рекомендую смотреть всем! ОЧЕНЬ добрый, хороший и качественный!

сегодня посмотрела этот фильм , очень понравился , игра актёров прекрасная
Женщины! Никогда не сомневайтесь в своей привлекательности! Помните: весы врут, люди завидуют, а зеркала вообще блин кривые!

Аватара пользователя
Alsou_NK
Сообщения: 363
Стаж: 12 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Папа/Baabul

Сообщение Alsou_NK » 31 мар 2012 21:50

О Аллах!!!! вот это фильм, я вам скажу.... После кадра, когда Авинаша сбивает машина... Я сидела с большими глазами и долго не могла прийти в себя и потом плакала почти до самого конца фильма!!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
«Все, что вам нужно, чтобы выглядеть на все 100 – это быть счастливым. Если вы счастливы – вы неотразимы!» © Mahesh Babu

Изображение

Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 6512
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Папа/Baabul

Сообщение Uma » 19 окт 2012 12:39

Нравится мне Баабул. Вообще зашла не отзыв написать.
Просто песня у меня уже второй день звучит, люблю ее, и Салмана с Ранькой в этом фильме
Чашмиш ))
___________________________________
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Папа/Baabul

Сообщение natalya » 19 окт 2012 13:03

А я и не знала , что у фильма есть тема.....писала отзыв в теме последнего просмотра....попытаюсь найти и перенести сюда ! :-):
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 6512
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Папа/Baabul

Сообщение Uma » 19 окт 2012 13:04

natalya писал(а):А я и не знала , что у фильма есть тема.....писала отзыв в теме последнего просмотра....попытаюсь найти и перенести сюда ! :-):
Давай, я с удовольствием почитаю.
___________________________________
Изображение

Аватара пользователя
Alex_K
Сообщения: 454
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Папа/Baabul

Сообщение Alex_K » 06 фев 2013 16:34

Дублирую свой отзыв из общей темы.


Ещё решил написать отзыв о фильме "Папа" с Амитом джи, Салманом, Рани М. и Джоном А. Фильм блестящий! Для меня - просто откровение (с точки зрения образов актёров).
Сама тема фильма для меня известная. Я много читал про отношение к вдовам в Индии. В этом фильме всё показано не так кровожадно, как это бывает в жизни. Героине Рани очень повезло со свёкром в лице г-на Баччана. Конечно, в наст.время "сати" (сжигание заживо вместе с умершим мужем) - редкость, если только в глухих деревнях. Но то, что у многих вдов прав меньше, чем у собаки - это, к сожалению, реальность и по сей день. А что уж говорить про возможность повторного брака.
Г-н Баччан. Читал интервью Айшварии Рай, где она сказала, что Амиту джи часто приходится сдерживать свою игру ради других актёров. Думаю, это правда. Он так легко вжился в своего героя, что ты ни минуты не сомневаешься во всех его эмоциях. Будто он рассказывает свою историю, а Салман действительно его сын. Для меня самая сильная сцена - это в конце, когда он выполнил своё обещание сыну. Эта боль в глазах и грусть из-за воспоминаний. Потом идут титры, а он просто сидит в кресле. А ты чувствуешь, какая тяжесть у его героя на сердце. У меня до сих пор это перед глазами. Очень мало актёров в мире, которые могут удержать внимание зрителя, не делая ничего особенного. Если из режиссёров я очень уважал и уважаю мистера Яша Чопру, то из актёров - это безусловно Амитабх Баччан.
Салман. Его герой стал для меня одним из главных открытий в фильме. Почему сейчас он так редко играет такие замечательные роли? Его герой - настоящий мужчина. Сильный, с отличным чувством юмора, немного сумасшедший и при этом нежный и заботливый, настолько любящий свою жену, что готов на всё ради её счастья. Он и Рани - прекрасно смотрятся на экране. По-моему, одна из лучших пар в кино (жаль, что не в жизни). Их романтичные сцены отлично сняты - всё очень интимно, при этом без пошлости. Я думаю, в этом фильме лучше виден настоящий характер Салмана, а не тот неправильный выдуманный образ, который многие люди нарисовали в своей голове.
Рани. Я не могу быть достаточно объективен в своей оценке её игры, потому что она - одна из моих любимых актрис. Собственно, то, что я подсел на инд.кино, произошло в основном благодаря ей. Однажды я проходил мимо телевизора и увидел её на экране. Я остановился, все мои мысли тоже. Думаю, дальнейшие комментарии излишни.
Джон. А это ещё одно из главных открытий для меня. Я смотрел фильмы, где он играет более суровых и брутальных парней. А здесь он ещё не в такой физической форме. Выглядит абсолютно иначе, будто другой человек. Сыграл отлично! Честно, я поражён. Такой мягкий и романтичный. Его герой решает принять женщину с ребёнком. И не просто принять, а бороться за её любовь (ведь она всё ещё любит погибшего мужа). Это очень смело. А песня, где он поёт героине Рани, играя на пианино...думаю, после этого поклонниц у Джона прибавилось раз в 10.
P.S. Фильм отличный - и все актёры, и музыка, и сама идея фильма. Получил огромное удовольствие от просмотра, чего и всем желаю, кто ещё не видел.
Пусть мы всегда будем такими, какие мы есть, а не такими, как нас хотят видеть другие.

Аватара пользователя
Лейлочка
Сообщения: 4830
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Папа/Baabul

Сообщение Лейлочка » 06 фев 2013 17:19

Alex_K писал(а):Дублирую свой отзыв из общей темы.

P.S. Фильм отличный - и все актёры, и музыка, и сама идея фильма. Получил огромное удовольствие от просмотра, чего и всем желаю, кто ещё не видел.
Спасибо за такой прекрасный отзыв .
После ,опять хочется пересмотреть фильм .. :bra_vo:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 6512
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Папа/Baabul

Сообщение Uma » 06 фев 2013 18:06

Салман. Его герой стал для меня одним из главных открытий в фильме. Почему сейчас он так редко играет такие замечательные роли? Его герой - настоящий мужчина.
Именно таким он мне нравится и Баабул один из любимых его фильмов -))
Рани. Я не могу быть достаточно объективен в своей оценке её игры,
Прекрасна, ага -)) Самая душераздирающая сцена, когда она танцует со свитером в обнимку.

Обожаю песню/клип Keh Raha Hai и то, как Салман говорит вначале "чащмиш" :hi_hi_hi:
Он и Рани - прекрасно смотрятся на экране. По-моему, одна из лучших пар в кино (жаль, что не в жизни).
Вот мне тоже жаль. Куда Салман только смотрел, Ранька для него идеальная женщина по характеру и темпераменту.
___________________________________
Изображение

Оливия
Сообщения: 2838
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Папа/Baabul

Сообщение Оливия » 06 фев 2013 18:28

Alex_K писал(а):Дублирую свой отзыв из общей темы.
Спасибо.

Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 6512
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Папа/Baabul

Сообщение Uma » 07 фев 2013 16:43

Красота же ;)
Изображение

Изображение

Изображение
___________________________________
Изображение


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей