Фильмы которые заставили вас плакать?

Аватара пользователя
Cahan
Сообщения: 14312
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Cahan » 19 ноя 2010 22:43

нет-с Аби и Джоном :cry: Плакала от радости что-смотришь инд. фильм и не плачешь :cry: :cry: :cry: :cry:
Изображение

Аватара пользователя
Suzanna
Сообщения: 12733
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Сообщение Suzanna » 19 ноя 2010 22:47

Cahan писал(а):нет-с Аби и Джоном :cry: Плакала от радости что-смотришь инд. фильм и не плачешь :cry: :cry: :cry: :cry:
:shock: Я в шоке :lol: :lol: :lol: Убила :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Bangaram
Сообщения: 30551
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bangaram » 20 ноя 2010 01:14

mari-lance писал(а): Он самый. :D Разница в названиях, переводах, переводчиках.
До сих пор не могу простить нашим переводчикам.... Из Ашоки (как явственно слышно на хинди-дорожке) сделали Асоку. :cry: :shock: :lol:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
mari-lance
Сообщения: 1894
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение mari-lance » 20 ноя 2010 06:25

Donna_Priyasha писал(а):До сих пор не могу простить нашим переводчикам.... Из Ашоки (как явственно слышно на хинди-дорожке) сделали Асоку. :cry: :shock: :lol:
Сколько таких ошибок у наших переводчиков я замечала... Обидно, конечно, но что же делать, приходится терпеть. Переводы наших переводчиков - это отдельный вид искусства. :lol: Хотя переводы имеют свои преимущества и достоинства, конечно.

Аватара пользователя
Jyoti
Сообщения: 918
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Jyoti » 20 ноя 2010 14:58

До сих пор не могу простить нашим переводчикам.... Из Ашоки (как явственно слышно на хинди-дорожке) сделали Асоку.
Вот именно, что при том всем ясно слышно там Ашока. :( Уму непостижимо.
складывается впечатление, дорожку озвучиватели записывали отдельно, не видя фильма. :?

Аватара пользователя
nadine
Сообщения: 217
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение nadine » 20 ноя 2010 15:12

Jyoti писал(а):Вот именно, что при том всем ясно слышно там Ашока. :( Уму непостижимо.
складывается впечатление, дорожку озвучиватели записывали отдельно, не видя фильма. :?
Просто пишется-то Asoka -- с каким-то значком еще сверху. А когда в "Любви без слов" ясно слышится "Гори", а говорят "Гаури" -- меня тоже раздражало.

Насчет фильмов -- на всех почти плачу. :roll: Ладно, не на всех, но на многих. Просто на каких-то ОЧЕНЬ много, аж глаза потом опухают и болят, на других меньше. Но то, что я плакала на фильме еще не значит, что он будет любимым. :roll:

На которых много ревела:

Меня зовут Кхан
Dasvidaniya
Вир и Зара
И в печали, и в радости
Наступит завтра или нет

Поменьше:

Black / Последняя надежда
Все в жизни бывает
Звездочки на земле
Ram Jaane
Asoka
Никогда не говори прощай

Любимые фильмы, в которых, несомненно, есть трогательные моменты, на которых роняла слезинки: Дорогами любви, Девдас, Сезон любви, Dil Se.

Swades расстрогал только на третьем просмотре, больше чем полгода спустя после того, как смотрела в первый раз. Да я даже на Main Hoon Na в свое время немного плакала.

А нашим киноманам (которые инд. кино не смотрят), по-моему, конкретно не хватает Индии с её эмоциями. Ведь на самом деле, фильм должен дарить эмоции, это одна из его важнейших составляющих, а плакать на камеру и заставить заплакать зрителя умеют далеко не все. Читала вчера тему о седьмом Гарри Поттере -- так там тот факт, что Дэн смог заплакать расценивается как большое достижение. :roll:

Аватара пользователя
Jyoti
Сообщения: 918
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Jyoti » 20 ноя 2010 15:50

Просто пишется-то Asoka -- с каким-то значком еще сверху
Это их не извиняет :) Уж можно было оригинальную дорожку перед озвучкой послушать, "профессионалы" млин((

Слезу тоже роняла над многими, ну и соглашусь, что " то, что я плакала на фильме еще не значит, что он будет любимым."

Taany
Сообщения: 13517
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Taany » 23 ноя 2010 21:54

я на днях пересматривала Эту пару создал бог, и опять ревела, какая же все таки музыка красивая, и последняя сцена,когда он вышел в роли Сури и начал с ней танцевать,вот тут меня пробило
Изображение

Аватара пользователя
MElena
Сообщения: 5293
Стаж: 14 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: обо всём

Сообщение MElena » 23 ноя 2010 23:58

natalya писал(а): ВСЕ инд.фильмы заставляют нас плакать в те или иные моменты !
mari-lance писал(а):В каждом индийском фильме есть элементы грусти, душевности, эмоциональности, все они исторгают из зрителей слёзы, даже если жанр далёк от мелодраматического.
Я твёрдо убеждена в том, что, если при просмотре индийского фильма зрители плачут, то это является гарантией качества, то это обозначает высший балл фильму.
Не стоит говорить обо всех ... зачастую мелодраматические моменты, наоборот, смотрятся забавно :lol:

P.S. я имею в виду разные фильмы с разными актерами
Изображение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aam2010 » 24 ноя 2010 00:10

Я плакала на Гузариш практически с первой сцены и до последней... Хотя фильм светлый и добрый
Изображение

Аватара пользователя
кандис
Сообщения: 548
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение кандис » 18 фев 2011 08:41

Мир музыки, Чандни-бар

Аватара пользователя
Джиоти
Сообщения: 118
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Джиоти » 18 фев 2011 09:55

Вчера посмотрела "Меня завут Кхан" (долго не могла собраться). Сейчас сижу на работе с опухшими глазами.
Глупость - это не отсутствие ума, это такой ум.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Наина
Сообщения: 585
Стаж: 15 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Наина » 18 фев 2011 15:41

Самыми "слёзными" лично для меня были "Девдас", "Вир и Зара", "Меня зовут Кхан", - не могу спокойно воспринимать это состояние горькой непоправимости.
А так душещипательных моментов мнооого, иногда просто трогательно до слёз, как в уже упоминавшихся "И в печали, и в радости", "Тьма", для меня ещё - "Ом Шанти Ом", "Гаджини"...
А вот "Наступит завтра или нет" я так и не досмотрела... :oops: :oops: :oops: - смалодушничала....
Изображение

ЭТО СИЛЬНЕЕ МЕНЯ......

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aam2010 » 18 фев 2011 15:52

Я во многих фильмах плачу - трогательных моментов полно везде. Грусть ли это, слёзы радости или ещё что, но плакать часто хочется, а я вообще сентиментальна... :cry:
Изображение

Dikshit
Сообщения: 40
Стаж: 12 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Dikshit » 25 май 2011 22:20

Честно скажу меня трудно пробить на слёзы, не потому что я не сентиментальна, есть такая особенность психики - при сильных переживаниях входить в штопор и тогда все эмоции начисто пропадают :shock: , но есть 2 фильма на которых я ревуИзображение:
" Мне нужна только любовь" и " Во имя любви".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей