Ta Ra Rum Pum / Всё будет хорошо (2006)

Jessica
Сообщения: 2
Стаж: 16 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Ta Ra Rum Pum / Всё будет хорошо (2006)

Сообщение Jessica » 16 окт 2007 15:05

:D :D Кто видел этот фильм наверное не пожалел!!!
Отличное кино, рассказывает о настоящей жизни!!!
Рани там красавица!!!

Если кто хочет посмотреть индийские фильмы то могу дать страницу, но только на хинди!!

Natin
Сообщения: 443
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Сообщение Natin » 16 окт 2007 17:42

Я смотрела этот фильм! Он чудесный! Саифка большой умничка, с каждым новым фильмом он нравится все больше и больше! Сюжет новый для инд кино, и очень хорошо преподнесен. О гонках формулы-1, они еще помоему не снимали. Я очень хорошо провела время перед голубым экраном. Очень бы хотела пересмотреть его еще раз, да вот вемени нет.

Аватара пользователя
Гюля_SRKAish
Сообщения: 141
Стаж: 16 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Гюля_SRKAish » 16 окт 2007 23:39

Klassniy fil'm....Saif prevzashol sebya...on takoy lapochka v etom filme..A Rani ochen' milashka s chyolkoy(v nachale fil'ma)..ey tak chyolka idyot dazhe neznayu pochemu ona v zhizni ne s chyolkoy :S .Poxozhe slepaya :twisted:

Аватара пользователя
Links
Сообщения: 196
Стаж: 16 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Links » 17 окт 2007 06:44

Klevui film! :D
mne ponravilaso' kak Saif i Rani sugrali:]. Saif vse lutshe i lutshe stanovitsya s kazhdoi novoi rol'u :p

Юлия Москва
Сообщения: 66
Стаж: 16 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Юлия Москва » 26 окт 2007 13:45

Natin писал(а):Я смотрела этот фильм! Он чудесный! Саифка большой умничка, с каждым новым фильмом он нравится все больше и больше! Сюжет новый для инд кино, и очень хорошо преподнесен. О гонках формулы-1, они еще помоему не снимали. Я очень хорошо провела время перед голубым экраном. Очень бы хотела пересмотреть его еще раз, да вот вемени нет.
Согласна с тобой полностью и Рани и Саиф потрясающие, хотя смотрела на хинди
Изображение
а также АМИР, ШАХИД, ЗАЕД, АМРИТА, ЕША, ПРИТИ И РАНИ!

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 06 фев 2009 21:11

Во какие я архивы откопала! :wink: :lol:

Мне тоже фильм понравился очень. Не ожидала. Рани умница, а Саиф - он мне и до этого нравился, а вот открыла его совсем по -другому, еще больше понравился. И песни хорошие.
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 06 фев 2009 22:52

А мне понравился. Очень милый, добрый, семейный фильм. И мультяшки мне понравились.А от Saaiyaan у меня мурашки по коже начинают бегать. И пара Саиф-Рани мне нравится.
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 06 фев 2009 23:23

Riana писал(а):Сону, смотрела HUM-TUM с Рани и Саифом? Вот - это настоящее кино! Романтика!
А мне не понравилось!! Скучное. ИМХО.
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 07 фев 2009 08:00

Сонали писал(а):Во какие я архивы откопала! :wink: :lol:

Мне тоже фильм понравился очень. Не ожидала. Рани умница, а Саиф - он мне и до этого нравился, а вот открыла его совсем по -другому, еще больше понравился. И песни хорошие.

Фильм очень хороший. Рани-Саиф просто отличная экранная пара. Все была на высоте, музыка, адреналин, игра актеров, даже девочка, Риа :D А малыш кажись в Фанаа снималься :roll: Вообще стоит смотреть :!:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 07 фев 2009 10:25

Вот послушала вчера до конца все песни фильма, почему до конца? потому что раньше слушала лишь трех. Но вчера послушала Hey Shona Ta ra ra rum (немножко медленный вариан), и я просто болдею, какая музыка и какие слова. Вуах. Вообще после ОШО, Салаам-Намасте и Достаны зауважала Вишала-Шекхара, молодцы ребята, такие шедевры создают.
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 07 фев 2009 10:27

Я знаю, что Шона нравится многим, но не восприняла ее сама. Сейчас попробую скачать и воспринять. :wink:
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 07 фев 2009 10:29

Сонали писал(а):Я знаю, что Шона нравится многим, но не восприняла ее сама. Сейчас попробую скачать и воспринять. :wink:

В фильме не то звучит, скачай и послушай, захватывает душу, Сону, честное слова. Есть ритмы от Ту Джахан и Май Дил Гоез..........очень красиво. :roll:
Кстати забыла добавить к им фильмам Ташан и Bachna Ae Haseeno. Ребята молодцы!!!!!!!
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 07 фев 2009 10:32

Слушаю - супер! Почему я в фильме на нее не обратила внимание? :shock:
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 07 фев 2009 10:37

Сонали писал(а):Слушаю - супер! Почему я в фильме на нее не обратила внимание? :shock:

Потому что в фильме звук именно в этой песне не ясно вышла, но песня очень красивая. Очень рада что понравилось! :roll:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 07 фев 2009 10:41

Мне вообще изначально понравилась только Saaiyaan при просмотре фильма. Осталные я "открыла" для себя уже потом. Ариан подсказала и вот теперь ты.
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей