Ye Maaya Chesave / Как ты смогла меня очаровать? / Очарование (2010)***

Sahiba
Сообщения: 660
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Sahiba » 02 июн 2010 06:56

сегодня утром посмотрела фильм...ооочччееннььь понравилсяя :P :P давно так не расслаблялась за просмотром:P :P :P

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 02 июн 2010 07:22

{loverGirl} писал(а):точна,Саманта.....я все знаю,имя забыла!очень красивая,все никак не посмотрю с ней фильму :lol: надо скачать :lol:
А я всё никак не могу ей темку открыть :cry: что за фигня с кодами........их сайт вообще не воспринимает :evil: :roll:
А фильм посматри...она там ну просто прелесть :P :P :P


Sahiba Спс за отзыв :wink: :D
Изображение

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 02 июн 2010 07:25

Antra писал(а):
{loverGirl} писал(а):точна,Саманта.....я все знаю,имя забыла!очень красивая,все никак не посмотрю с ней фильму :lol: надо скачать :lol:
А я всё никак не могу ей темку открыть :cry: что за фигня с кодами........их сайт вообще не воспринимает :evil: :roll:
А фильм посматри...она там ну просто прелесть :P :P :P

через мозилу или эксплорер!Опера у мя не воспринимает!
а я пока 4-й не менее известной дебютантке открою,их всего 4,Прия,Рича,Саманта и Шина :lol:
вот ща с Шиной качаю кино!без перевода,англ.сабы,а этот завтра скачаю!

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 02 июн 2010 07:31

{loverGirl} писал(а): через мозилу или эксплорер!Опера у мя не воспринимает!
а я пока 4-й не менее известной дебютантке открою,их всего 4,Прия,Рича,Саманта и Шина :lol:
вот ща с Шиной качаю кино!без перевода,англ.сабы,а этот завтра скачаю!
Так у меня через эксплоер...и нифига :roll: через мозилу...можно попробывать вот только искать диск долго :lol:
Это видемо на сайте глюк...так уже было однажды, скорей-бы всё в норму пришло :roll:

Шина??? что-то первый раз слышу :oops:
Изображение

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 02 июн 2010 07:38

сори флуд :oops:
ща статью в лс кину :wink:

Аватара пользователя
Dian@
Сообщения: 18791
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Dian@ » 04 июн 2010 05:18

{loverGirl} писал(а)::lol: еееееее...затащим Беби в ЮИ :lol:
я пока не видела,а эта девушка,я ее знаю не помню как зовут только,оч красивая :P
нет и нет :wink: я так...заглядываю,и убегаю снова))))
мне тоже понравилась девушка,правда еще не смотрела фильм...совсем скоро начну просмотр :roll: :)
Изображение

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 04 июн 2010 09:34

:lol: Беби,зря ты так думаешь,наступит день и ты останешься :lol:

а кино уже качаю :P

Аватара пользователя
Muskaan
Сообщения: 8530
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Muskaan » 04 июн 2010 15:05

Посмотрела фильм.

Много писать не буду. Скажу только, что такое кино мне очень нравится: где главный герой не супермен, а главная героиня не для мебели - фильм о реальных людях с их реальными "приземленными" проблемами и переживаниями.
Очень жизненное простое, но, тем не менее, содержательное кино, во время просмотра которого отдыхаешь. Такое кино хочется пересматривать.

Поразили молодые актеры, сыгравшие в фильме. Очень тонко и спокойно, без видимых усилий, передали эмоции своих героев. Буду следить за их творчеством дальше.

Не хотела проводить параллель с тамильской версией, но все-таки несколько слов напишу об этом. Это тот редкий случай, когда я делаю выбор в пользу телугу фильма, а не тамили. Сюжетные линии практически идентичны, за исключением некоторых минимальных расхождений, но здесь мне больше понравились актеры и их игра, не в обиду Шимбу и Трише. Нага более точно передал эмоции своего героя, и в танцевальных эпизодах он выглядел лучше, чем Шимбу. В Ye Maaya Chesave мне больше понравилась операторская работа - много крупных и приближенных планов, которые усиливают впечатление от эпизодов. И вообще телугу фильм показался мне более гармоничным что-ли, странно, что так получилось, ведь они очень похожи. Но все-таки в самом фильме чувствуются веяния тамильского кино, ну и конечно очень четко прослеживается почерк снимающего в основном в Колливуде Гоутама Менона, работы которого я очень уважаю.

Такое телугу кино мне очень нравится.
Изображение
Изображение
"...И редкий день был мной напрасно прожит..."

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 05 июн 2010 03:26

Муся спасибо за отзыв :) рада что тебе понравилось!! ППКС с тобой, фильм такой "не киношный", реальный...кажется что такая история могла-бы происходить в каждом доме, с каждым человеком...хоть и сюжет не новый а всё равно настолько проникновенный :)

Ещё мне понравилось что Картик не супер герой, а такой реальный парень, который может постоять за себя, мне понравился бокс, это не тот театральный мордобой к которому мы привыки :lol: а вполне реальная драка :wink: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
{SweeT BeBo}
Сообщения: 1481
Стаж: 14 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {SweeT BeBo} » 06 июн 2010 05:20

Девчат а где мона скачать этот фильм))) Оч хочу посмотреть))))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Карино4ка
Сообщения: 23089
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Сообщение Карино4ка » 06 июн 2010 05:25

{SweeT BeBo} писал(а):Девчат а где мона скачать этот фильм))) Оч хочу посмотреть))))
:arrow: http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=13422
Изображение Изображение

Аватара пользователя
{SweeT BeBo}
Сообщения: 1481
Стаж: 14 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {SweeT BeBo} » 06 июн 2010 05:35

Карино4ка писал(а):
{SweeT BeBo} писал(а):Девчат а где мона скачать этот фильм))) Оч хочу посмотреть))))
:arrow: http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=13422
спасибки)))) :wink:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 09 июн 2010 08:04

я чесслово ща ненаю че писать :shock: мне настолько понравилось,что я не в состоянии думать :lol:

посмотрю еще разок и думаю отпишусь!
а ваще пара Нага-Саманта прелестна.......еще их хочу,химией прям веет :P

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 09 июн 2010 08:08

{loverGirl} писал(а):я чесслово ща ненаю че писать :shock: мне настолько понравилось,что я не в состоянии думать :lol:

посмотрю еще разок и думаю отпишусь!
а ваще пара Нага-Саманта прелестна.......еще их хочу,химией прям веет :P
Нет ну что это такое........... :x я-то уже губу раскатала, думаю наконецто отзыв :evil: :lol:
Ладно, главное что понравилось :wink: Химия огого.........одни поцелуи чего стоят :oops: :P :P
Изображение

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 09 июн 2010 08:31

Antra писал(а): Нет ну что это такое........... :x я-то уже губу раскатала, думаю наконецто отзыв :evil: :lol:
Ладно, главное что понравилось :wink: Химия огого.........одни поцелуи чего стоят :oops: :P :P
не закатывай пока :lol: я мамой клянусь,завтра напишу :lol:
ой,а поцалуи....ммм :oops: скромно,но красиво

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей