Хелен / Helen

Аватара пользователя
Lyr@
Сообщения: 664
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Lyr@ » 06 июл 2010 13:41

Катя Петухова писал(а):Хм...Интересно. Сколько всего неизведанного. Какие уж тут могут быть новые фильмы, когда столько интересного в старом Болливуде? А Хелен какая плодовитая!!! Столько фильмов!!!
Кать, как точно сказано :!:

Аватара пользователя
margo
Сообщения: 6705
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Сообщение margo » 06 июл 2010 13:53

Lyr@ писал(а):
Катя Петухова писал(а):Хм...Интересно. Сколько всего неизведанного. Какие уж тут могут быть новые фильмы, когда столько интересного в старом Болливуде? А Хелен какая плодовитая!!! Столько фильмов!!!
Кать, как точно сказано :!:
Лира, не поверишь, сколько дебатов было нужен ли ретро-раздел.
И многие склонялись к тому, что он не нужен...
«Не видеть фильмы Сатьяджита Рея — значит жить на земле и не видеть солнца и луны». Акира Куросава

Аватара пользователя
Катя Петухова
Сообщения: 296
Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщение Катя Петухова » 06 июл 2010 13:58

margo писал(а):
Lyr@ писал(а):
Катя Петухова писал(а):Хм...Интересно. Сколько всего неизведанного. Какие уж тут могут быть новые фильмы, когда столько интересного в старом Болливуде? А Хелен какая плодовитая!!! Столько фильмов!!!
Кать, как точно сказано :!:
Лира, не поверишь, сколько дебатов было нужен ли ретро-раздел.
И многие склонялись к тому, что он не нужен...
Ты никогда не замечала, что более невежественные и примитивные люди - они же и более наглые? Вот я считаю, что не нужен раздел Шаха, не нужны разделы по многим фильмам, которые уже забыты...
Но я не предлагаю такое. И ты не предлагаешь. А они- запросто
Main hindu ladki hoon!

Аватара пользователя
Катя Петухова
Сообщения: 296
Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщение Катя Петухова » 06 июл 2010 13:59

Lyr@ писал(а):
Катя Петухова писал(а):Хм...Интересно. Сколько всего неизведанного. Какие уж тут могут быть новые фильмы, когда столько интересного в старом Болливуде? А Хелен какая плодовитая!!! Столько фильмов!!!
Кать, как точно сказано :!:
Лирка, ты права. Новое кино - чаще всего впустую потраченное время.
Main hindu ladki hoon!

Аватара пользователя
Lyr@
Сообщения: 664
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Lyr@ » 06 июл 2010 14:06

margo писал(а):
Lyr@ писал(а):
Катя Петухова писал(а):Хм...Интересно. Сколько всего неизведанного. Какие уж тут могут быть новые фильмы, когда столько интересного в старом Болливуде? А Хелен какая плодовитая!!! Столько фильмов!!!
Кать, как точно сказано :!:
Лира, не поверишь, сколько дебатов было нужен ли ретро-раздел.
И многие склонялись к тому, что он не нужен...
:shock: :shock: :shock: у меня нет слов :shock:

Аватара пользователя
Катя Петухова
Сообщения: 296
Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщение Катя Петухова » 06 июл 2010 14:16

Не в ретро, а вообще на форуме. И не один. Марго пишет о том, что люди были против открытия ретро-темы
Main hindu ladki hoon!

Аватара пользователя
margo
Сообщения: 6705
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Сообщение margo » 06 июл 2010 14:41

Riana писал(а):
Катя Петухова писал(а):Не в ретро, а вообще на форуме. И не один. Марго пишет о том, что люди были против открытия ретро-темы
Мы-таки отвоевали раздел! :lol:
Не говори. :lol: А сколько людей его посещают, что бы прикоснуться к легенде, к истории, к вечности!! Все события, которые канули в небытие, все люди, которые ушли в мир иной живы до тех пор, пока мы о них помнит. Выходит, что память людская это некая матрица, основа, которая может взрастить будуще. Думаю, многие понимают, что без знаний прошлого, никуда. А некоторые, которые были против, даже тайно почитывают... :lol:
«Не видеть фильмы Сатьяджита Рея — значит жить на земле и не видеть солнца и луны». Акира Куросава

Аватара пользователя
margo
Сообщения: 6705
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Сообщение margo » 06 июл 2010 15:09

Riana писал(а):
margo писал(а): А некоторые, которые были против, даже тайно почитывают... :lol:
:lol: :lol: Ой не могу! А ты откуда знаешь?
Не буду столь самоуверенной, что бы говорить, что я всё знаю.... :lol: :lol:
Женская интуиция. :lol: :lol: :lol: Ну как наш ретро-раздел можно не читать? Как он может не нравится? Это так интересно. Прослеживать судьбы актрис, актеров, фильмов. Что было, как было...Ведь всё новое, это хорошо забытое старое. И это не только в индийском кино, так во всем мире. Так устроен мир. Время и пространство очень забавные понятия. Некоторые ученые-физики склоняются к тому, что они имеет форму спирали, и иногда наслаиваются друг на дружку. Этим можно объяснить, почему некоторые моменты и события повторяются в нашей жизни, почему рождаются гении и злодеи с хронологической точностью. Этим можно объяснить ещё и то, почему люди не теряют интерес к прошлому. Потому что в нём зарождается будущее...
Простите, простите...Я заболталась... :oops: :oops:
«Не видеть фильмы Сатьяджита Рея — значит жить на земле и не видеть солнца и луны». Акира Куросава

Аватара пользователя
Даниэлла
Сообщения: 2395
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Даниэлла » 06 июл 2010 16:34

Вай, Салим , девочки какие вы молодцы!
Благодаря вам я по другому на Хелен взглянула!
Раздел просто замечательный получился!!
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Катя Петухова
Сообщения: 296
Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщение Катя Петухова » 06 июл 2010 21:26

Даниэлла писал(а):Вай, Салим , девочки какие вы молодцы!
Благодаря вам я по другому на Хелен взглянула!
Раздел просто замечательный получился!!
а как ты на нее взглянула??? на Хелен в трусах??? :lol: :lol: :lol:
ну да, девушка она горячая, но в то же время очень достойная
я ее уважаю
Main hindu ladki hoon!

Аватара пользователя
Даниэлла
Сообщения: 2395
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Даниэлла » 07 июл 2010 09:08

70s sirens Helen, Zeenat, Asha sizzle once again

70s sirens Helen, Zeenat, Asha sizzle once againSexy queens of the 1970s, Helen, Zeenat Aman and Asha Sachdev performed a sizzling number for Anil Sharma's Dunno Y...Na Jaane Kyun recently.

According to the script, the three and their friends, played by Rituparna Sengupta, Tara Sharma and Mahabano Modi Kotwal, are playing a passing the parcel game at a Christmas Party. When Helen loses, she is asked to perform a sexy dance.

Helen sportingly agrees, despite her on screen daughter in law Zeenat Aman's reservations. Of course, Helen dances with aplomb, and is later joined by Zeenat and Asha Sachdev.

Helen danced in a black gown while Zeenat sizzled in a bronze gown and Asha in a hot red dress with a plunging neckline.

The last time Helen and Zeenat played relatives was in the 1980 film Ram Balram in which they were cast as mother and daughter.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Даниэлла
Сообщения: 2395
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Даниэлла » 07 июл 2010 17:04

Riana писал(а):Изображение
Очень мила!!
Риана, фотографии просто чудо!!!
Изображение

Изображение




Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей