Джитендра / Jeetendra

Аватара пользователя
SALIM
Сообщения: 10144
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение SALIM » 21 фев 2012 00:42

Изображение

15/02/12

"Тусшар, Ритик, Шахид и Шахрукх Кхан - хорошие танцоры" Джитендра

Болливудский актёр Джитендра (Jeetendra), более известный как Попрыгун за свои танцевальные навыки, под впечатлением от танцев своего сына Тусшара (Tusshar). "Это выглядит очень смешно, когда я говорю такое о своём сыне, но дело в том, что он танцует очень хорошо, и есть потрясающая гибкость в его движениях", говорит он.

Гордый отец успешного продюссера Экты Капур (Ekta Капур) и актёра Тусшара (Tusshar), Джитендра (Jeetendra) рассказал о предстоящем запуске фильма Тусшара Chaar Din Ki Chandni. Джитендра также отметил движения на танцполе других звёзд Болливуда. "Я считаю, что Ритик (Рошан) очень изящный, Шахид (Капур)очень хорош, хотя он не и пользуется популярностью в качестве танцора и Шахрукх (Кхан) также очень хороший и очень талантливый ".

Джитендра также считает, что дочь Экта успешна в своей работе: "Она (Экта) могла бы взять от жизни всё легко, но она не выбирает этот путь. Я знаю, что если у вас есть талант, то никто не может остановить вас." Джитендра добавил, что уже стремится к браку Экты: "Как и любой отец, я хочу, чтобы моя дочь взяла перерыв в своей работе и подумала о спокойствии, мы все должны молиться за это."

* по материалам http://www.koimoi.com (перевод - Мурзик123, http://www.bwtorrents.ru)

Аватара пользователя
SALIM
Сообщения: 10144
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение SALIM » 02 апр 2012 18:58

Изображение

30/03/12

Папа не хочет возвращаться в кино: Тусшар

Актер Тусшар Капур стремится поработать со своим отцом, звездой прошлых лет Джитендрой, но говорит, что его папа не заинтересован в возвращении в кино.

«Люди постоянно спрашивают меня, когда мы увидим вас на экране с вашим отцом? Но он (Джитендра) должен быть заинтересован в этом. Я думаю, что его уже не интересует возвращение к фильмам.

Он наслаждается своим бизнесом, и теперь он думает как деловой человек. Я не думаю, что папа хочет сниматься в кино» - сказал Тусшар.

Сестра Тусшара Экта Капур написала новую историю успеха и как телевизионный продюсер и как режиссер, и сегодня она – это имя, с которым считаются в киноиндустрии хинди, но она не может быть столь удачлива как ее брат.

35-летний актер был частью шоу-бизнеса уже более десяти лет, и выдал пару хитов, но он утверждает, что он очень сильный человек.

«Я сильный человек. Мои друзья называют меня сильным, потому что я скорпион. Я благодарен Раму Гопал Варме и Раджкумару Сантоши за предоставленные мне роли в 'Khakhee' и 'Gayab'.

Эти фильмы изменили мое восприятие, когда большинство моих романтических фильмов не сработали. Они поддерживали меня, даже когда я не просил их поддержку» - добавил актер.

Тусшар в настоящее время находится на вершине славы после успехов таких фильмов как 'Shor In The City', 'The Dirty Picture' и серии 'Golmaal'.

«Я счастлив, но не удовлетворен. Лучшее еще впереди. Я рад тому, что работал с Миланом Лукхрия, Самиром Карником и другими талантливыми режиссерами» - сказал Тусшар Капур.

* по материалам www.mid-day.com (перевод - Malika - Aida, для bwtorrents.ru)





Аватара пользователя
SALIM
Сообщения: 10144
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение SALIM » 09 апр 2012 10:43

Изображение
07/04/12

«Прыгучий Джек» отмечает День Рождения

Известный своим неповторимым стилем танца, Джитендра родился в не кинематографической семье и учился в школе c Радшешем Кханной, который впоследствии пошел вперед, став суперзвездой Болливуда. Джитендра – его первое появление в кино стал фильм «Navrang», в котором он сыграл в паре с актрисой Сандхья.

Джитендра снялся во многих картинах, в которых он главным образом снимался в паре с Шридеви и Джая Прада. Актер был известен как «Прыгучий Джек» за его уникальность в танцах, актер снимался в основном в фильмах, ремейках Южного кинематографа.

В настоящее время, Джитендра является судьей в танцевального реалити-шоу «Jhalak Dikhla Jaa», а также снимается в телесериале режиссера Баланджи, который производит его дочь Экта Капур.

По случаю его дня рождения все желают «Прыгучему Джеку» очень долгой и здоровой жизни.

* по материалам www.movietalkies.com (перевод - Malika - Aida, http://www.bwtorrents.ru)


Аватара пользователя
SALIM
Сообщения: 10144
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение SALIM » 22 июн 2012 12:02

с Хелен и Хемой Малини
Изображение

Аватара пользователя
SALIM
Сообщения: 10144
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение SALIM » 24 июн 2012 09:50

Изображение

21/06/12

Джитендра сделает эпизодическую роль в ремейке «Himmatwala»?

У Саджида Кхана все готово, чтобы начать работу над ремейком суперфильма Джитендры «Himmatwala». Режиссер также планирует пригласить звезду из оригинала в свой ремейк.

Права на популярную песню Taaki O Taaki с участием Шридеви и Джитендры были куплены с первоначального решения.

Согласно источнику, первая песня в ремейке «Himmatwala» была записана в стиле ретро. Аджай Девгн, кто исполнит роль Джитендры, также будет танцевать. Его танец будет поставлен сестрой Саджида Фарой Кхан.

Источник также добавляет, что песня не может быть полной без участия самого Джитендры. Таким образом, Саджид и Фара Кхан планируют попросить Джитендру сделать эпизодическую роль в фильме и скорее всего в популярной песне.

Ремейк «Himmatwala» недавно начали с записи первой песни. Саджид еще должен раскрыть имя актрисы в пару Аджаю Девгну.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Malika - Aida, http://www.bwtorrents.ru)



Аватара пользователя
SALIM
Сообщения: 10144
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение SALIM » 06 авг 2012 10:46

с Митхуном и Чирандживи
Изображение

Аватара пользователя
SALIM
Сообщения: 10144
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение SALIM » 06 авг 2012 10:48

с Амитабхом и Митхуном
Изображение


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей