I see you / Я вижу тебя (2006)

Юлька
Сообщения: 260
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

I see you / Я вижу тебя (2006)

Сообщение Юлька » 28 окт 2007 01:57

Отпадный фильм.Арджун как всегда красавчик, понравилась и Випаша. Вообщем не буду расскрывать сюжет фильма,но советую всем посмотреть.

Ирка
Сообщения: 117
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Сообщение Ирка » 28 окт 2007 08:23

Согласна с Юлькой. Фильм отпадный. Актёры в нём замечательные. Понравилась и пара Арджун-Випаша. Симпатично смотрятся! Советую всем посмотреть фильм! :wink:
Живи,радуйся,ведь кто знает наступит завтра или нет!

Бэла
Сообщения: 36
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Сообщение Бэла » 30 окт 2007 00:16

Девочки, ну напишите о чем фильм, хотя бы в кратце. Чтобы появилось желание его посмотреть. Пожалуйста. :)

Ирка
Сообщения: 117
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Сообщение Ирка » 30 окт 2007 00:56

Пожалуйста. Краткое описание:
Радж-популярный ведущий ток-шоу, он флиртует со всеми женщинами. Но когда таинственная женщина появляется в его спальне, Радж сражен ее красотой, но не может убедить своих друзей в том, что она существует. Радж увидел в ней женщину своей мечты, но она-призрак. Большие неожидоннасти и возможные перемены образа жизни, ждет Раджа в поисках ответов.
Живи,радуйся,ведь кто знает наступит завтра или нет!

Юлька
Сообщения: 260
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Сообщение Юлька » 30 окт 2007 15:24

Бэла
Посмотри фильм, уверена, что не пожалешь!
Песни всё классные.

nari
Сообщения: 251
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение nari » 30 окт 2007 15:52

Ирка писал(а):Радж увидел в ней женщину своей мечты, но она-призрак. Большие неожидоннасти и возможные перемены образа жизни, ждет Раджа в поисках ответов.
В итоге она кто? Призрак или живой человек? Если призрак то смотреть неочень хочется.

Ирка
Сообщения: 117
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Сообщение Ирка » 30 окт 2007 15:55

nari писал(а):
Ирка писал(а):Радж увидел в ней женщину своей мечты, но она-призрак. Большие неожидоннасти и возможные перемены образа жизни, ждет Раджа в поисках ответов.
В итоге она кто? Призрак или живой человек? Если призрак то смотреть неочень хочется.
А ты сама посмотри и узнаешь. А то если кто-то скажет будет неинтересно смотреть! :wink:
Живи,радуйся,ведь кто знает наступит завтра или нет!

Аватара пользователя
odry
Сообщения: 180
Стаж: 16 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение odry » 01 ноя 2007 17:37

очень похоже на южет одного американского фильма..с риз уизерспун..

Настя
Сообщения: 388
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Настя » 01 ноя 2007 18:54

odry писал(а):очень похоже на южет одного американского фильма..с риз уизерспун..
Какого,"Между небом и землей"?Я смотрела,хороший фильм...Вот "Я вижу тебя" пока еще не скачала...А что,они так похожи по сюжету?

Аватара пользователя
odry
Сообщения: 180
Стаж: 16 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение odry » 01 ноя 2007 20:44

Настя писал(а):
odry писал(а):очень похоже на южет одного американского фильма..с риз уизерспун..
Какого,"Между небом и землей"?Я смотрела,хороший фильм...Вот "Я вижу тебя" пока еще не скачала...А что,они так похожи по сюжету?
я тож смотрела только первый..но судя по описанию они похожи..мне так кажется)

Юлька
Сообщения: 260
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Сообщение Юлька » 02 ноя 2007 01:18

Да это ремейк фильма "Между небом и землёй" я смотрела оба фильма, и Я вижу тебя мне понравился больше, в нём больше смешных моментов и романтики!

nari
Сообщения: 251
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение nari » 02 ноя 2007 14:56

"Между небом и землей" мне очень понравился. А, вот клипы из фильма "Я вижу тебя", по которым я сейчас и сужу, неочень. Если бы в этой темке не посоветовали посмотреть этот фильм, я бы даже не думала его покупать

Ирка
Сообщения: 117
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Сообщение Ирка » 02 ноя 2007 20:08

nari писал(а):А, вот клипы из фильма "Я вижу тебя", по которым я сейчас и сужу, неочень.
А чем они неочень? :(
Живи,радуйся,ведь кто знает наступит завтра или нет!

nari
Сообщения: 251
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение nari » 03 ноя 2007 15:38

Ирка писал(а):А чем они неочень? :(
Не захватывают. Нет желания их пересмотреть или посмотреть сам фильм. Одним словом все и не передашь, но если бы не было другой информации кроме клипов я бы фильм так и не захотела бы посмотреть.

Аватара пользователя
RANGEELA
Сообщения: 7860
Стаж: 16 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение RANGEELA » 03 ноя 2007 16:49

nari писал(а):
В итоге она кто? Призрак или живой человек? Если призрак то смотреть неочень хочется.
Nari, ИМХО - дело в том, что так как индийцы верят в перевоплощения и всякого рода "жизнь после смерти", то получается, что с индийской точки зрения грань "призрак" или "живой человек" после смерти последнего условна.

В Raat Hone ko hai была похожая история -называется Qaid, ну, в смысле не на "I see you" похожа, а концепцией, там тоже девушка была вроде призраком, но привидения вроде как не могут нормально "передвигаться" в реальном мире -они должны по идее сквозь материю проходить, а у Авантики (имя героини Qaid) с этим проблем не было, т.е. она по сюжету умерла, но вполне "реально" могла прикасаться к предметам и все такое.

Учитывая все вышесказанное, я делаю вывод, что возможно женщина Раджа -это не такой "призрак", каких мы знаем по американским фильмам, а, скорее всего, человек либо живущий и после смерти, либо с каким то незаконченным делом, ну, там с невоплощенной мечтой - наверное что-то вроде этого.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей