Злодеи Болливуда

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Злодеи Болливуда

Сообщение natalya » 25 авг 2018 07:14

Джим Сарбх: Мне немного надоело играть отрицательные роли, хочу играть сильные роли!

Изображение

Его представление в роли Малика Кафура, генерала-раба Алауддина Кхилджи в «Padmaavat» С.Л.Бхансали, принесло актеру огромную признательность.

Джим Сарбх впечатлил критиков и зрителей своим сильным представлением отрицательных персонажей в таких фильмах, как «Neerja», «Raabta»и «Padmaavat», но актер теперь хочет отойти от этих однобоких персонажей, говоря, что действительно устал играть людей, которые не заботятся о других.
«Когда я играл эти роли, они были единственными, которые мне предлагали. Однако теперь у меня есть свобода быть намного более избирательным. Мне уже стало скучно играть отрицательных персонажей. Я хочу рассматривать сильные, сложные роли. Меня не интересуют односторонние персонажи» - сказал Сарбх в интервью IANS в Мумбае, где актер участвовал на мероприятии мод.
Говоря о своих предыдущих ролях характерах, которых актер хочет сделать в будущем, Джим сказал: «Я действительно устал играть персонажей, которые не заботятся о людях. Теперь хочу играть заботливых, сострадательных характеров».
Его представление Малика Кафура, генерала-раба Алауддина Кхилджи в «Padmaavat», принесло ему большую признательность. Актер сказал, что работа с Бхансали помогла ему овладеть основами актерского мастерства.
«Сэр Санджай очень внимательно следит за детализацией. Все дело в том, чтобы создать красивую рамку и заполнить ее с тонким, нюансированным актерским мастерством. Я очень рад, что у меня появился шанс стать частью этого процесса. Я много узнал о точности, это было похоже на ускоренный курс по основам фильма – удар по вашей марке, взгляду, изучению кадра, его углов».
«Благодаря этому процессу, мне теперь намного удобнее быть в любом другом проекте. Потому что я освоил основы» - сказал Сарбх.
Для актера Малик Кафур стал блестящим персонажем. «В тот момент, когда я прочитал сценарий, я знал, что хочу сыграть эту роль. Я думал, что персонаж настолько интересен и имел столько возможностей и актерства» - сказал он.
Говоря о своих будущих проектах, Джим сказал: «Существует веб-сериал ‘Made in Heaven’, над которым я сейчас работаю. Я также работал в фильме в начале этого года с Майклом Уинтерботтом, в котором также снялись Дев Патель и Радхика Апте, премьера которого состоится в сентябре на Международном кинофестивале в Торонто. Есть еще один фильм, над которым я работаю в Дубае… с Нилом Кумаром».
Поскольку он был участником модного показа, актера спросили, насколько серьезно он относится к тенденциям в моде. «Я почти никогда не воспринимаю это очень серьезно. Я ношу то, что мне нравится носить» - признался Джим Сарбх.
«Я не знаю и не забочусь о тенденциях. Однако мне очень нравятся вещи – материалы. Как и все мы, которые будут участвовать на этом мероприятии, я материалист. Я ценю и наслаждаюсь красивыми, привлекательными и яркими или утонченными, приглушенными вещами, говорящие сами за себя. Люди называют это модой, но я так не принимаю. Я смотрю на это с точки зрения – нравится мне это и позволяю взгляду говорить» - сказал Джим Сарбх.

источник: http://www.koimoi.com/bollywood-news/ji ... aty-roles/ (люб.перевод- Белка)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя