Paheli / Загадка (2005)*

Аватара пользователя
Avani
Сообщения: 1511
Стаж: 13 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Avani » 17 июн 2011 18:06

Согласна :D Очень хорошая красивая сказка. Это был мой первый фильм с Рани, она здесь так хороша, просто слов нет. А Шах вообще супер. Смотрится в одно удовольствие...и еще здесь много Индии-костюмы, танцы, пейзажи, просто отдых для глаз :D
Изображение

Veronik@.19
Сообщения: 72
Стаж: 12 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Veronik@.19 » 17 июн 2011 19:24

Avani писал(а):Это был мой первый фильм с Рани, она здесь так хороша, просто слов нет.
И мой тоже

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение karma » 12 авг 2011 21:39




как красиво!!!!!!!!!!!
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
аленаалена
Сообщения: 7933
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Загадка/ Paheli

Сообщение аленаалена » 07 апр 2012 15:58

Я наконец-то посмотрела! Все как - то не получалось посмотреть, а тут что-то нашло и я посмотрела! Фильм-чудо как хорош!!! Красивая сказка о любви! Я в восторге! Вот здесь Шакрукх в двух ролях впечатляет, а в "Этой паре.." было не то. А здесь прям молодец, умничка!!! Раничка, любимочка моя, как всегда красавица и умница, сыграла как прожила. Анупам у кого только "папой" не был, тоже на своем месте, очень хорош.
Фильм, конечно, сказка,но добрая и о любви. Фильму 10 из 10.
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Загадка/ Paheli

Сообщение natalya » 07 апр 2012 17:56

аленаалена писал(а): Фильм, конечно, сказка,но добрая и о любви. Фильму 10 из 10.
Я рада , Алёна , что тебе фильм понравился...он для меня стоит в стороне от всех фильмов Шаха ! :-): Снят именно как сказка и очень красиво снят ! Добрая и красивая история...жаль , что фильм провалился в прокате ! :nez-nayu:
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
аленаалена
Сообщения: 7933
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Загадка/ Paheli

Сообщение аленаалена » 07 апр 2012 18:00

natalya писал(а):жаль , что фильм провалился в прокате ! :nez-nayu:
Нам их вкусов, Наташ, не понять :mi_ga_et: Главное, что нам нравится! :-)
Изображение

Аватара пользователя
Lenok7775
Сообщения: 43
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Загадка/ Paheli

Сообщение Lenok7775 » 18 сен 2012 10:51

Фильм очень красочный и музыкальный.Одним словом сказка о прекрасной любви. Призрак влюбился в девушку и она зная кто он ответила ему взаимностью . А когда Призрак ( Шах ) узнает что у них будет ребенок , какие красивые слова он сказал " только женщина может сделать мужщину мужчиной"
Женщины! Никогда не сомневайтесь в своей привлекательности! Помните: весы врут, люди завидуют, а зеркала вообще блин кривые!

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Загадка/ Paheli

Сообщение ol4ik » 12 фев 2013 10:13

Фильм просто чудо, прелесть! Душу излечил на раз и точно стал одним из моих самых-самых любимых фильмов с Шахом, который я буду смотреть еще и еще... Уже прошли почти сутки, а все еще такое замечательное послевкусие, как после хорошего вина. Трудно эту музыку души выразить словами :an)(gel: ! Шах здесь (в образе Духа, Призрака) - это действительно любовь и нежность в чистом виде. Так смотреть на женщину, так прикасаться к ней трепетно и вместе с тем чувственно больше никто не умеет!!! Причем, мне кажется, что Шаху для этого образа даже особо перевоплощаться не пришлось - это его чувства, его нежность, его преклонение перед Женщиной, от которых трепещут сердца его поклонниц по всему миру :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: !
Очередной раз поразилась, как Шах умеет передать свои чувства одними глазами. Вот Кишанлал откидывает покрывало с лица Лаччи и смотрит на нее. Только я подумала, что судя по взгляду, у него в голове одни цифры, как Кишанлал выдает:"Я забыл посчитать кокосы!" и уносится от новобрачной к своим гроссбухам. А взгляд Духа, когда он, также откинув покрывало, смотрит на Лаччи...! Обожание, трепет, любовь, нежность... Вообщем, фильм чудо, чудо, чудо!!! А как Лаччи ела ягоды... Это что-то!!!
И еще... Так получилось, что в один день посмотрела два фильма ("Бог знает" и "Загадка"), разница между которыми десять лет. Девочки, как же Шах красиво повзрослел :ki_ss: ! Из милого, обаятельного, трогательного, красивого мальчика получился сногсшибательный, умопомрачительный, настоящий Мужчина, но при этом все такой же обаятельный, милый и трогательный :zvez_ochki: :zvez_ochki:!!! Не каждому это дано...
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Загадка/ Paheli

Сообщение natalya » 12 фев 2013 15:31

ol4ik писал(а):Из милого, обаятельного, трогательного, красивого мальчика получился сногсшибательный, умопомрачительный, настоящий Мужчина,.
.....даааа, Оля ! :du_ma_et: .....это диагноз и я могу тебе сказать , что это практически НАВСЕГДА! :nez-nayu: судя по твоим просмотрам , ты только на начальной стадии болезни...нет ещё обострения , но у тебя всё впереди ...и я тебе завидую! :-): ..и ...ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ КЛИНИКУ , ПОДРУГА ! ::yaz-yk: :-)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Загадка/ Paheli

Сообщение ol4ik » 12 фев 2013 17:43

natalya писал(а): судя по твоим просмотрам , ты только на начальной стадии болезни...нет ещё обострения , но у тебя всё впереди ...и я тебе завидую!
Да я сама себе завидую :a_g_a: ! Я прикинула, у меня еще примерно 25 фильмов не смотрено, в основном раннего периода. Правда, похоже, в некоторых Шах был приглашенной звездой. Продвигаюсь медленно, потому что все время хочется что-нибудь пересмотреть. Вот сейчас пересматриваю "Ом Шанти Ом".
natalya писал(а): ..и ...ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ КЛИНИКУ , ПОДРУГА !
А я уже давно в ней :ps_ih:! Только, как каждый настоящий безумец, не признаюсь в этом :-) !
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Загадка/ Paheli

Сообщение natalya » 12 фев 2013 18:41

ol4ik писал(а):..., как каждый настоящий безумец, не признаюсь в этом :-) !
...ККККК...ИИИИИ...РРР...ААА..ННН....! :sh_ok: .. :-)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Загадка/ Paheli

Сообщение ol4ik » 12 фев 2013 19:08

natalya писал(а):...ККККК...ИИИИИ...РРР...ААА..ННН....! ..
Сижу, смеюсь своим жутким простуженным осиплым голосом. Сын из другой комнаты заглянул, тактично сказал: "Мама, тебе может быть что-нибудь нужно, таблетку, например..."
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Загадка/ Paheli

Сообщение natalya » 12 фев 2013 19:15

ol4ik писал(а):...тебе может быть что-нибудь нужно, таблетку, например..."
..ДА!!...причём в полный рост! :mi_ga_et: ...
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Загадка/ Paheli

Сообщение ol4ik » 12 фев 2013 19:20

natalya писал(а):
ol4ik писал(а):...тебе может быть что-нибудь нужно, таблетку, например..."
..ДА!!...причём в полный рост! :mi_ga_et: ...
Мне же смеяться трудно :-) :-) :-) ! Пощадите больного человека.
А насчет того, что ... в полный рост... Да, мечтать не вредно :ki_ss: !
Изображение

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Загадка/ Paheli

Сообщение LudmilaGros » 12 фев 2013 19:32

Контрольный выстрел... на ночь...

Изображение
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость