Madrasapattinam / Мадрасапаттинам (2010)

Аватара пользователя
Muskaan
Сообщения: 8530
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Muskaan » 20 сен 2010 21:52

Изображение
Изображение
Изображение
"...И редкий день был мной напрасно прожит..."

Аватара пользователя
Muskaan
Сообщения: 8530
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Muskaan » 20 сен 2010 21:53

Изображение
Изображение
Изображение
"...И редкий день был мной напрасно прожит..."

Аватара пользователя
Muskaan
Сообщения: 8530
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Muskaan » 20 сен 2010 21:53

Изображение
Изображение
Изображение
"...И редкий день был мной напрасно прожит..."

Аватара пользователя
Muskaan
Сообщения: 8530
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Muskaan » 20 сен 2010 21:54

Изображение
Изображение
Изображение
"...И редкий день был мной напрасно прожит..."

Аватара пользователя
Muskaan
Сообщения: 8530
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Muskaan » 20 сен 2010 21:55

Изображение
Изображение
Изображение
"...И редкий день был мной напрасно прожит..."

Аватара пользователя
Muskaan
Сообщения: 8530
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Muskaan » 20 сен 2010 21:55

Изображение
Изображение
Изображение
"...И редкий день был мной напрасно прожит..."

Аватара пользователя
Muskaan
Сообщения: 8530
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Muskaan » 20 сен 2010 21:56

Изображение
Изображение
Изображение
"...И редкий день был мной напрасно прожит..."

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Сыра2 » 20 сен 2010 23:40

Посмотрела,мне понравилось,аж всплакнула :lol:

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 21 сен 2010 10:16

красивая девушка :P

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 22 сен 2010 01:29

Алёна Я посматрела!!!!!!!!!!!!!!! :D :P

Глядя на постеры и с первых кадров у меня мелькнула мысль что это юи римейк фильма "Кисна", в принцепе я не сильно ошиблась, индийский парень, дочь британского губернатора, востание, день независимости, бегство от плохих парней и от психа-жениха девушки, растование и "встреча" через черт знает сколько лет... :lol: Но сходство только в общих чертах, по сути это два обсалютно разных фильма, с разным сужетом))

Фильм потрясающий, я не думала даже что на юге такое снимут :o :lol: Просто до глубины души растрогана, этой нежной историей любьви, и вроде ничего такого особенного небыло, но всё-же чувства передаются зрителю, фильм пропитан эмоциями, и захватывает с первых минут, получилась так что я смотрела в два захода, и всю ночь мне снилось что-же произойдёт дальше :lol:
После таких фильмов я питаю дикую ненависть к британцем :evil: какие сволочи.........бедный герой и его друзья, сколько-же им досталось :cry: было-бы за что, а так живут себе мирно люди в своей деревне, никого не трогают...счастливы в своём маленьком мире, но нет британцем приспичело поле для гольфа :evil: Многовато в фильме насилия, и это не наш любимый мордобой, тут всё как-то слишком реально и жестоко. Но так-же есть и элементы комедии, и очень смешные, вобщем фильм хорош и с исторической точки зрения, и сюжетом, и эмоциями..коё где всплакнула, очень трогательная история любьви)) думаю в этом фильм все "правельно", так как надо, очень качественая работа!!

Музыка: Для меня уже утвердилось одно правело, есле в фильм есть хотябы одна песня которая возьмёт меня за душу, фильм какой-бы он небыл мне обязательно понравится. Таких песен тут предостаточно, но для меня такой стала Pookal Pookum, настолько душевная и трогательная, уносит воображение в другой мир...да и история отношений героев показаная под эту песню, очень нежная, настоящая, чуствуеш атмосферу и любовь героев, просто неземная!!!


Есле говорить об актёрах, то они все просто потрясающие :P
Арья и его космические глаза...вместо сотни слов обьяснят почему девушка в него влюбилась...очень сдерженая и проницательная игра, он молодец))
Эми Джексон, модель, Miss Teen World, и двойник Марион Котияр :lol: Очень красивая девушка, роль идеальна для неё, играла хорошо, очень непринуждённо, с Арией хорошо смотрелась. Единственое что преводило меня в бешенство это её несносный ливерпульский пош акцент :x :x :x :lol: Есле она будет и дальше сниматься в тамил фильмах, я надеюсь что её переозвучат :oops: :lol:
Ослик - Такой холосенький :oops: ну просто прелесть)))))))))))
Бабулька тож ничего :wink:
А вот внуча Лиза Лозарус это жесть просто, она не просто бездарна, она клинически бездарна....такая монатонная, такая скучная, даже в эпизод. роли действует как снотворное, она ещё в Вир играла, я не верю что её до сих пор приглошают :roll:

Ну и из минусов,
Первый: мы так и не узнали что произошло с героями после описываемых событий. А это очень интересно, как и что было в их судьбе, почему бабуля раньше не вернулась, и что вобще произошло?? эта недосказаность осталась в фильме :(

Второй: Арьи МАЛО!! :( Показывают кого угодно но только не главного героя, можно назвать его роль эпизодической, я конечно утрирую но я как-то привыкла что герою уделяется максимуи экранного времени...а тут :roll:

Третий: это обсалютно не юи фильм...это английский фильм в котором мельком проскакивают индийцы :roll: минимум 80% экранного времени захватили англичане, это немного напрягало :roll:

Четвёртый: это не юи фильм :( он очень реальный, адекватный, правдивый.........я наверное избалованая югом извращенка, потому что совсем разучилась смотреть "нормальное" кино :lol: вcё ждала когда-же в главном герое проснётся дух супермена и он замочит всех британцев одной левой...с мордобоем минут на 40 :oops: но нет...ничего такого небыло.......даже как-то грустно стало :roll: :lol: Мало того что не одной левой, так ещё и вырубился в самый ответственый момент, и любовь свою прошляпил :( это конечно реальность, самая настоящая, и подругому быть не может...но грустно, так хочется обмануть реальность и увидеть героев счастливыми :roll:

Но это всё мелочи, фильм великолепный, это один из лучших фильмов которые я видела из юи, я в восторге и всем рекомендую!!!!!! :P
Я думаю этот фильм может претендовать на международный уровень, он будет актуален как в индии так и в европе, он соответствует мировым стандартам :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Сыра2 » 22 сен 2010 13:17

Антруль,отличный отзыв! :P
Фильм стоит того,чтобы пересмотреть!

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 22 сен 2010 20:20

Сыра2 писал(а):Антруль,отличный отзыв! :P
Фильм стоит того,чтобы пересмотреть!
Я думаю что пересматривать буду не раз :) :P
Изображение

Аватара пользователя
Алёнк@
Сообщения: 10204
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Алёнк@ » 24 сен 2010 20:48

[quote="Antra"]Алёна Я посматрела!!!!!!!!!!!!!!! :D :P

Глядя на постеры и с первых кадров у меня мелькнула мысль что это юи римейк фильма "Кисна", в принцепе я не сильно ошиблась,

Фильм потрясающий, я не думала даже что на юге такое снимут :o :lol: Просто до глубины души растрогана, этой нежной историей любьви, и



Ой Антруш я рада что ты посмотрела этот фильм . Читая твой отзыв поняла что фильм произвёл на тебя неизгладимое впечатление я очень счастлива :P помню после первого просмотра фильма я полночи не спала была под таким впечатлением
соглашусь с тобой я тоже так подумала по поводу что есть сходства с "Кисной"
Меня тоже поразило что на юге сняли такой фильм , потому что это на самом деле нечто особенное и потрясающее
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Алёнк@
Сообщения: 10204
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Алёнк@ » 24 сен 2010 20:51

Muskaan спасибо за темку этого потрясающего фильма!!!!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 24 сен 2010 20:54

Ой Антруш я рада что ты посмотрела этот фильм . Читая твой отзыв поняла что фильм произвёл на тебя неизгладимое впечатление я очень счастлива помню после первого просмотра фильма я полночи не спала была под таким впечатлением
Та-же фигня, он мне всю ночь снился :lol:
Меня тоже поразило что на юге сняли такой фильм , потому что это на самом деле нечто особенное и потрясающее

Действительно нечто необыкновенное :)
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 24 гостя