Dabangg / Бесстрашный (2010)

Аватара пользователя
Liel
Сообщения: 7517
Стаж: 13 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Liel » 23 июн 2011 21:47

Аам, спасибо, буду ждать))


Аватара пользователя
Svetlana961
Сообщения: 5367
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Svetlana961 » 04 июл 2011 17:32

Посмотрели мы с подругой Даббанг, так как стало интересно, за что же он все-таки отхватил столько наград. За награды, конечно, удивились, но посмотрели, как нистранно, с удовольствием.
Почитала я здесь некоторые отзывы и удивилась, что кто-то воспринял фильм всерьез. Я приняла его как чистую комедию-пародию...Кстати, вы все здесь пишете, что на южные фильмы, а вот моя подруга увидела в фильме кучу моментов, слизанных с Родригеса и Тарантино, включая музыкальную тему. Так что здесь намешено всего понемногу.
Фильм чистый коммерческий продукт и он сработал.
Но, конечно, он не подходит для людей, желающих приобщиться к индийскому кино. Это явно не тот фильм.
Изображение



Аватара пользователя
Liel
Сообщения: 7517
Стаж: 13 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Liel » 05 авг 2011 10:34

Почитала я здесь некоторые отзывы и удивилась, что кто-то воспринял фильм всерьез. Я приняла его как чистую комедию-пародию...
Извиние, но индийские киноакадемики с вами не согласны - они-то приняли его всерьез и дали награды за "лучший фильм года", опустив такие серьезные фильмы, как "Меня зовут Кхан", "Политики" и др. Это ж была номинация не на "лучшую пародию", ведь правда? :wink:
Так что продолжайте удивляться, и я удивляюсь вместе с вами - только в обратном ключе)))
моя подруга увидела в фильме кучу моментов, слизанных с Родригеса и Тарантино
Так плагиат у нас дело обычное - как сходить по малой нужде за углом))
Изображение
Наташа, спасибо))

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение natalya » 22 авг 2011 04:44

Посмотрела.....первые 15 минут с недоумением и раздражением , все последующие с саркастической улыбкой , но досмотрела до конца , а это уже что-то значит ! ! Явно слизано с Родригеса ( как уже говорили выше ) , но прикольно ! Чисто коммерческий продукт и для меня никакой ценности не представляет . Такое впечатление , что фильм снимали из чисто спортивного интереса : просто постебаться и попробовать новые киношные технологии , и это у режиссёра получилось хорошо , причём на пределе возможного ! :D Обсуждать что-то серьёзно не вижу смысла , так как фильм явный стёб и китч . С моральной и этической точки зрения , меня коробила позиция и принципы главного героя , но это если рассматривать фильм серьёзно , а это ну просто невозможно ! Салман подходит на эту роль 100% ! Более самовлюблённого актёра я не представляю на его месте ....мне даже было как-то неловко за него в некоторых местах : ну нельзя же так не прикрыто льстить и возвеличивать себя-любимого ! :D Добил эпизод с рубашкой....ну когда же он вырастет из всего этого ! :lol:
Итог : времени , затраченного на просмотр не жалко , так как повеселилась , Салу - красавец , но фильм явный перебор с нарцисызмом ! Второй раз смотреть не буду , но поклонников Салу понимаю - картинка красивая ! Количество наград поражает и изумляет : я ничего не поняла .... :roll:
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Лейлочка
Сообщения: 4830
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Лейлочка » 12 сен 2011 09:06

Изображение
Arbaaz Khan Receiving National Award for "Dabangg" From President Of India
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 13749
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Dabangg/Бесстрашный(2010)

Сообщение Olga76 » 11 мар 2012 00:04

Бесстрашный / Dabangg

-= Cупер-премьера с проф. переводом!!! =-


Год выпуска: 2010
Страна: Индия
Жанр: Боевик
Продолжительность: 02:01:02
Язык: Хинди
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - Red Media
Русские субтитры: Есть (только в песнях)

http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?p=331667
ИзображениеИзображение

kirenka
Сообщения: 1071
Стаж: 13 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Dabangg/Бесстрашный(2010)

Сообщение kirenka » 11 мар 2012 22:24

Вчера застала на Индия ТВ конец, минут 15 Даббанги. Хватило. Жють :-) Читала и негативные и положительные отзывы, думала, девки как всегда перебирают и там, и там. Но реальность... просто не верила своим глазам. Эт что, Салман счас таакоой? И это №1? :sh_ok: Он же может ...мог таак играть...Он куда-то не туда явно... Эх... Поклонницы, не бейте. И да, эпизод с рубахой позабавил :nez-nayu:

Аватара пользователя
Alenka@
Сообщения: 215
Стаж: 12 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Dabangg/Бесстрашный(2010)

Сообщение Alenka@ » 12 мар 2012 11:16

Бить не будем :-): . Сколько человек столько и мнений. Для меня это фильм, под который я отдыхаю. Смотрела его не раз и ни два. Что касается образа Салмана, то для этого фильма он набрал вес, может по этому выглядел немного грузноватым. Но для нас он хорош в любовь виде.
Изображение

kirenka
Сообщения: 1071
Стаж: 13 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Dabangg/Бесстрашный(2010)

Сообщение kirenka » 12 мар 2012 20:58

Alenka@ писал(а):Бить не будем :-): . Сколько человек столько и мнений. Для меня это фильм, под который я отдыхаю. Смотрела его не раз и ни два. Что касается образа Салмана, то для этого фильма он набрал вес, может по этому выглядел немного грузноватым. Но для нас он хорош в любовь виде.
Нуу, мне повезло :-): Спасяб! А если серьезно, то я не про образ, а про то, что он делал в фильме, эээ... про игру, если это можно так назвать. А мож, это роль такая? Все-таки каску я одену на всякий случай... :du_ma_et:

Аватара пользователя
Alenka@
Сообщения: 215
Стаж: 12 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Dabangg/Бесстрашный(2010)

Сообщение Alenka@ » 13 мар 2012 08:13

Может и роль такая. А фильме он прикалывался и судя по довольному виду ему это очень нарвилось :-)
Изображение

Аватара пользователя
Sonakshi
Сообщения: 1160
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Dabangg/Бесстрашный(2010)

Сообщение Sonakshi » 23 июн 2012 23:47

Alenka@ писал(а):Бить не будем :-): . Сколько человек столько и мнений. Для меня это фильм, под который я отдыхаю. Смотрела его не раз и ни два. Что касается образа Салмана, то для этого фильма он набрал вес, может по этому выглядел немного грузноватым. Но для нас он хорош в любовь виде.

Согласна, я тоже отдыхаю когда его смотрю. уже раз 5 посмотрела и не могу налюбоваться Салманом и Сонакши. До этого не очень любила Салмана в современных фильмах, но здесь...ммм

Несколько качественных капсов с песни, если никто не против)

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей