Маниша Койрала / Manisha Koirala

ya.sakura
Сообщения: 1679
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Маниша Койрала / Manisha Koirala

Сообщение ya.sakura » 09 апр 2015 15:18

natalya писал(а):
Classica писал(а):А у меня пустые квадратики... :ny_tik:
:du_ma_et: ....никто не видит картинки кроме меня ?..
я вижу, Наташа :a_g_a:
может, фотографии большие... "тяжелые" ? ...вот и не открываются...

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Маниша Койрала / Manisha Koirala

Сообщение natalya » 09 апр 2015 15:37

А сейчас видно всем ?...
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Classica
Сообщения: 1025
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Маниша Койрала / Manisha Koirala

Сообщение Classica » 10 апр 2015 06:52

natalya писал(а):А сейчас видно всем ?...
Да, сейчас всё норм - спасибо!
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Маниша Койрала / Manisha Koirala

Сообщение natalya » 23 апр 2015 04:09

Изображение

Маниша Koйрала, Гульшан Гровер и другие оказывают поддержку организации "Миссия спасти ее "(MSH)
22-04-2015

Знаменитости Болливуда всегда поддерживали благотворительность , теперь Маниша Койрала , Гюльшан Гровер и Махима Чаудхари решили оказать поддержку индо-американской певице Реджи Вениамина и её некоммерческой организации "Миссия спасти ее "(MSH).
MSH в частности, направлена на оказание помощи жертвам изнасилования и информирование населения о торговле людьми ,а также оказывает помощь пострадавшим в больнице Prajwala в Хайдарабаде.
Знаменитости будут играть важную роль в распространении информации об изнасиловании и торговле людьми, а также будет говорить о медицинских учреждениях , где могут оказать помощь пострадавшим от насилия женщинам.

Источник
Перевела natalya , специально для форума Индия-ТВ
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Маниша Койрала / Manisha Koirala

Сообщение natalya » 24 апр 2015 13:58

"Я решила не повторять одни и те же ошибки": Маниша Койрала.
21-04-2015

Изображение

Родившаяся заново после схватки со смертью , Маниша Койрала полна надежд , решимости покорить новые цели и не испортить карьеру во второй раз.
Маниша , которая работала с лучшими режиссёрами такими как Мани Ратнам и Санджай Лила Бхансали, в настоящее время ищет сценарий , что бы восстановить карьеру.
К сожалению, она стала жертвой восприятия, что ее болезнь не может быть вылечена полностью.
Говорит Маниша : "Вы одни идёте через испытания ,видите как рак меняет жизнь вокруг вас , как все становятся осторожными в общении и скептически настроенными по отношению к вам.
Ей действительно хорошо ? Может она что-то скрывает ? Я не виню их....они думают , что если я почувствую себя плохо , то это негативно скажется на производстве фильма. Это неписанные реалии жизни ".
Она имела всё : имя , славу , красоту и талант . Она признаёт , что потеряла всё это.

"Я думаю, что это был процесс саморазрушения. Я была растеряна , но после того что я пережила , решила никогда больше не повторять тех же ошибок. Даже если мне придётся сидеть дома без работы , я не буду делать посредственных фильмов !"
Красавица из "Мир музыки /Khamoshi: The Musical" и "Любовь с первого взгляда/Dil Se " больше не согласится на компромисс в работе.
"Я не даю искушать себя лёгкими деньгами. Режиссёры приходят ко мне с портфелями , полными денег и это большой соблазн , но вопрос который я задаю себе : стоит ли это моего времени и интересная ли работа для актрисы ? В большинстве ответ - нет!"

Маниша подписала контракты на фильм каннада, тамильский и фильм на хинди.

Она говорит:" Я выбрала режиссёра A M R Ramesh. Моим партнёром будет звезда Арджун. В фильме будет четыре героя и это будет хороший художественный баланс. Я также сделаю фильм на хинди с Радж Кумар Сантоши. Это то , что есть у меня сейчас ".

Маниша ждёт , что все заблуждения будут рассеяны и она получит дополнительные предложения.
"Пусть люди видят меня на экране. Пусть режиссёры видят, что я полностью здорова , тогда они будут приглашать меня. В настоящий момент, директор Kannada-Tamil film, в ответ на мою просьбу, извиняющимся тоном спросил: "Мадам вы полностью в порядке, не так ли?"

Она не держит обиды против индустрии развлечений , что она осторожничает по поводу её здоровья. "Я полностью понимаю скептицизм. Но я хотела бы сказать вот что : если я была достаточно честной , будучи больной , то зачем мне обманывать , когда я здорова? Я через многое прошла. Мне не нужно больше неопределенности в моей жизни " - это новая установка Манишы.
"Именно поэтому я очень избирательно и осознанно буду принимать все решения в моей жизни. Больше никаких компромиссов со своей совестью . " - обещает она.

Источник
Перевела natalya , специально для форума Индия-ТВ
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Маниша Койрала / Manisha Koirala

Сообщение Lori » 28 апр 2015 10:49

К женщинам время, видимо, более жестоко! :-(
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Маниша Койрала / Manisha Koirala

Сообщение natalya » 28 апр 2015 11:57

Lori писал(а):К женщинам время, видимо, более жестоко!
..особенно , если женщина прошла через многое...алкоголь...Маниша не зря говорит о саморазрушении...да и химиотерапия красоты и молодости не прибавляет!
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Classica
Сообщения: 1025
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Маниша Койрала / Manisha Koirala

Сообщение Classica » 28 апр 2015 13:06

Lori писал(а):К женщинам время, видимо, более жестоко! :-(
Неудачные фото есть у всех! Маниша после всего, что ей пришлось пережить, для своего возраста выглядит превосходно! :co_ol:
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Маниша Койрала / Manisha Koirala

Сообщение natalya » 28 апр 2015 13:27

Classica писал(а): Маниша после всего, что ей пришлось пережить, для своего возраста выглядит превосходно! :co_ol:
У неё естественное лицо..без пластики , а мы наверное уже несколько привыкли к этим кукольным маскам...но я её люблю...не думаю , что она сможет вернуться полноценно на экран , но всё же надеюсь..может снимется в не коммерческом фильме! :-):
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Маниша Койрала / Manisha Koirala

Сообщение Lori » 28 апр 2015 13:37

Classica писал(а): Неудачные фото есть у всех! Маниша после всего, что ей пришлось пережить, для своего возраста выглядит превосходно! :co_ol:
Да обыкновенно она выглядит, ей только 44! Ну, болезнь, конечно, никого не красит, тут не спорю, но говорить, что она превосходно выглядит- слегка преувеличение! :a_g_a: Фото из вчерашней DC...

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Маниша Койрала / Manisha Koirala

Сообщение natalya » 28 апр 2015 14:04

Изображение

Нужно проверить всю отчётность по пожертвованиям в пользу пострадавших Непала" - говорит Маниша.

28-04-2015

Маниша Koirala, которая имеет родственные корни в Непале, опечалена махинациями некоторых людей, которые пытаются делать деньги за счет злоупотребления средствами помощи, предназначенными для пострадавших от землетрясения в Непале.
Актриса посоветовала людям быть осторожнее с такими организациями: "Я предупреджаю , что многие организации будут злоупотреблять этой ситуацией , поэтому я прошу каждого , кто хочет помочь , отнеситесь к этому ответственно, проверьте и только потом отправляйте средства." - написала Маниша на своей странице в Facebook.
"Многие из моих друзей, которые хотят поехать в КТМ (Катманду), пожалуйста, будьте внимательны,потому что там и так уже много людей и существует нехватка воды и продовольствия...мы должны быть готовы к длительным работам из-за рельефа ( боюсь, что после первоначального шока возникшее огромное желание помочь улетучивается из-за неправильного распределения помощи , а со временем это желание помочь , вообще исчезает)
Поэтому я прошу всех друзей , которые горят благими намерениями - будьте внимательны и отправляйте свою помощь так , что бы она дошла до жертв ....ситуация очень и очень серьёзная...

Землетрясение мощностью 7,9 баллов произошло в субботу , в результате чего произошли сильные разрушения и погибло много людей.

Актриса, которая занята в съемках для Tamil-Kannada двуязычного фильма "Игра", считает, что люди, участвующие в нецелевом использовании средств должны получить достойное наказание.

"Кроме того , все мои соотечественники и те кто любит Непал ...будьте бдительны ..все организации и лица , участвующие в нецелевом использовании средств , материалов - это спекулянты и они должны быть наказаны." - говорит Маниша.

Источник
Перевела natalya , специально для форума Индия-ТВ
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Classica
Сообщения: 1025
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Маниша Койрала / Manisha Koirala

Сообщение Classica » 28 апр 2015 17:41

Lori писал(а):только 44!
Но не 25, не 30! Извините, я предпочту естественную Манишу тянутой-перетянутой Шри! А возвращать себе былые позиции в Болливуде она, по-моему, и не намерена... :nez-nayu: Напоследок повторю ещё раз: размещённая Вами фотография - просто неудачный ракурс + отсутствие ретуши-фотоЖопа.
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Маниша Койрала / Manisha Koirala

Сообщение natalya » 22 май 2015 07:36

Маниша Койрала и Камалахасан


Изображение

По сообщению информагентства IANS  Маниша Койрала исполнит небольшую роль жены
главного героя (в этой роли занят Камалахасан) в тамильском триллере (рабочее название
"Thoonga Vanam", реж. Раджеш). В главной роли занята Триша Кришнан. В фильме снимается
также Пракаш Радж. Ранее планировалось снимать фильмы на Маврикии, но затем решили
перенести съёмки в Индию.
Ранее Маниша и Камалахасан уже работали вместе в фильме "Indian" ( "Индиец", 1996,
реж. С. Шанкар).

Изображение

http://www.bollywoodtadka.in/news/artic ... VZQ3VIxZqA

Перевод Филип

Всерьёз об индийском кинематографе
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Маниша Койрала / Manisha Koirala

Сообщение natalya » 11 май 2017 04:40

Изображение
Маниша Койрала: Во время работы над образом Наргис вернусь к воспоминаниям о собственной борьбе с болезнью.

Победившая раковую опухоль актриса Маниша Койрала заявила, что во время работы над образом Наргис, матери Санджая Датта, ей придется вспоминать много моментов из своей жизни. Наргис умерла от той же болезни в 1981 году. "Всякий раз, видя онкологического больного, я вновь вспоминаю прошлое. Это не может оставить меня равнодушной. Мне еще предстоит сниматься в этой роли, и я, конечно, вновь буду переживать то, что со мной произошло", - сказала Маниша журналистам во время одного из мероприятий.

Актриса присутствовала на презентации общественного движения "My Hair for Cancer", инициаторами которого стали Фонд Наргис Датт и кампания Richfeel, производящая продукцию для ухода за волосами. На мероприятии также присутствовала сестра Санджая, бывший депутат, Прия Датт. "Это уникальная возможность и большая честь - исполнить роль Наргис Датт на экране. Она является легендарной фигурой. Надеюсь, что я оправдаю оказанное мне доверие. Мы уже сделали пару проб, чтобы определиться с внешним видом героини. Я очень взволнована предстоящей работой", - добавила актриса.

Источник: http://indianexpress.com/article/entert ... a-4619360/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

Новости Болливуда - 2017
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Маниша Койрала / Manisha Koirala

Сообщение natalya » 25 авг 2018 05:19

Когда актрисам 40 лет, им предлагают роли матерей: Маниша Койрала

Изображение

Актриса Маниша Койрала играет роль матери как в «Sanju», так и римейке «Prasthanam». Тем не менее, она будет очень осторожна в принятии ролей матерей в картинах.
«Мы склоны к тому, чтобы стать типичными матерями очень рано в нашей жизни. И внезапно, когда нам исполняется 40 лет, нам начинают предлагать роли матерей. Это то, что мы должны пытаться сознательно избегать» - сказала Маниша.
Говоря о своем решении сыграть роль матери в своих будущих фильмах, она сказала: «»Да, я исполняю две роли, где играю мать, но я буду исключительно осторожна, чтобы не получить в будущем типаж матери, не зациклиться в роли матери».
Между тем, Маниша Койрала в восторге от воссоединения на экране с Санджаем Датт в римейке «Prasthanam». Он также взволнована этой ролью в фильме. Маниша сказала: «Интересно играть разные персонажи, и у меня есть интересная роль в «Prasthanam», и именно поэтому я сказала «да» этой роли. Я играю его жену в фильме, и я очень рада работать с Санджаем и Джекки Шрофф. Очень интересно, что эта женщина пережила в жизни».

источник: https://www.deccanchronicle.com/enterta ... irala.html (Белка)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей