Адитья Рой Капур / Aditya Roy Kapoor

Аватара пользователя
Lucky8228
Сообщения: 2735
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Адити Рой Капур / Aditya Roy Kapoor

Сообщение Lucky8228 » 11 фев 2016 10:09

[youtube][/youtube]
UNCUT - Katrina Kaif & Aditya Roy Kapur at Pro Night of Mithibai College | Fitoor Promotion


Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Адити Рой Капур / Aditya Roy Kapoor

Сообщение natalya » 23 мар 2016 02:53

Новое интервью Адитьи Рой Капура для Hindustan Times:

Изображение

- Много молодых актеров, включая тебя, дебютировали примерно в одно и то же время. Ты чувствуешь конкуренцию?

Все мы по-прежнему относительно молоды.Я до сих пор ищу свое место. И не только я. Думаю, мы все всё еще пытаемся понять, в каких фильмах мы хотим сняться.

- Такие актеры, как Ранвир Сингх и Варун Дхаван, очень быстро достигли успеха в прошлом году...

Не думаю, что вы можете сказать тоже самое обо мне, так как у меня не было много релизов в последнее время (смеется). Я думаю,что смогу ответить на этот вопрос, скорее всего,к концу этого года. Я думаю, и у других актеров было много релизов в прошлом году. У Ранвира и Варуна было 2-3 релиза, и все они были успешными вполне заслуженно.

- Держит ли тебя конкуренция в напряжении?

Я думаю, что я хотел бы наоборот научитья от остальных хорошим вещам. Я думаю, можно получить положительные качества от их достижений.

- Какие качества?

Ну например, когда я смотрю на Варуна Дхавана, я вижу в нем драйв во время продвижений фильмов. Мне нравится в нем то, что у него есть одно из самых важных качеств киноиндустрии - общение с аудиторией. Я скорее хотел бы научиться у него этому, чем сидеть и говорить: "Ооо я не люблю его из-за этого." Я хочу научиться этому, так как это очень важный процесс для киноиндустрии.

- Как ты видишь свою карьеру через пять лет?

Я не смотрю на будущее, но у меня есть определенные скрытые мечты, которые очень важны для меня. Это очень важно иметь определенные видения. У меня были мечты и перед фильмом "Жизнь во имя любви 2", и они есть у меня и сейчас. Всё связано с тем, чтобы делать работу лучше и сниматься в большом количестве фильмов.

- Есть ли у тебя конкретные планы на будущее?

Если у меня будет возможность, я хотел бы делать совершенно разные проекты. Такие актрисы, как Приянка Чопра,Дипика Падукон и Нимрат Каур делают это. Многие из них получают хорошую работу на Западе. Я бы хотел исследовать такие проекты в течение ближайших двух лет, и возможно, продолжать и дальше. Я нахожу это волнующим работать с разными командами людей, у которых разные взгляды и субъекты.

Перевод спец.для vk.com/adityaroykapur

Новости Болливуда ( 2016)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Адити Рой Капур / Aditya Roy Kapoor

Сообщение natalya » 21 ноя 2017 08:06

Изображение

Сидхартх Малхотра и Адитья Рой Капур присоединятся к Салману в "Race 3"

Похоже, что "Race 3" Ремо Д Суза становится все интереснее. После того, как Салман Кхан вошел во франшизу, теперь стало известно, что в фильме будут также два главных героя, хотя в менее значительных ролях, чем у Салмана.

Надежные источники говорят, что продюсер Рамеш Таурани находится в «продвинутых переговорах» с двумя ведущими актерами. Сидхартхом Малхотра и Адитьей Рой Капур, который отчаянно нуждаются в хите в своей карьере после флопов.

По-видимому, оба молодых актера, оправляясь после нескольких провальных фильмов, нуждаются в вознаграждении, которое может восстановить их рыночную стоимость. Говорит источник: «Продюсер Рамеш Таурани считает, что ему не нужна никакая звездная сила, когда у него есть Салман в фильме. Малхотра и Рой Капур ничего не могут принести в проект. Они требуются по сценарию только как второстепенные герои».

Но более или менее уверенны, что две угасающие молодые актера решают возродить свою шаткую карьеру, укрепив их с помощью Салмана Кхана, потому что они не могут позволить себе оставаться на своих верхах и просить цену, которую не может позволить себе звезда Салман для его поддержки.

Говорит источник: «В этот момент фильм с Салманом Кханом – это то, что нужно Судхартху и Адитье. Они не могут позволить себе капризничать. Потому что рынок не может позволить себе цену, которую они просят».

http://www.bollywoodhungama.com/news/bo ... an-race-3/

Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость