Индийский кинематограф крупным планом

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: ИНДИЙСКИЙ КИНЕМАТОГРАФ КРУПНЫМ ПЛАНОМ

Сообщение Корчагов » 13 авг 2013 16:42

А. Р. Рахман

Изображение

Сразу после того как А. Р .Рахман откроет свою собственную кинопроизводственную компанию,
он приступит к выпуску своего первого фильма на хинди. А. Р. Рахман решил стать стать
продюсером и выпустить фильм на хинди.

Съёмки картины уже начнутся уже в этом году. Рахман пока держит в тайне и название
фильма, и имя режиссёра, и имена актёров.

Изображение


Ясно только одно, что это будет совместное производство YM Movies и Eros International.

(Более подробная информация о А. Р. Рахмане в разделе "Режиссёры 4" на сайте http://www.sitaara.narod.ru). Всего А. Р. Рахман написал музыку к 133 фильмом,
но не разу не был ни продюсером, ни режиссёром никакого фильма.

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: ИНДИЙСКИЙ КИНЕМАТОГРАФ КРУПНЫМ ПЛАНОМ

Сообщение Корчагов » 15 авг 2013 18:51

Delhi International Film Festival (DIFF) 2013 to start Dec 21

Второй по счёту Международный кинофестиваль в Дели откроется 21 декабря и
продлится 7 дней. Кроме традиционной премии "за достижения всей жизни"
("Life Time Achievment Award" в Дели будут присуждать также специальную премию
"Minare Dilli" "за вклад в кино, театр, а также искусство и культуру".

Есть смутная надежда, что на нём будет присутствовать российская делегация.
Я имею в виду не актёров и режиссёров с на скорую руку подобранными фильмами,
а так называемых отборщиков по профессии, которые отбирают фильмы для будущего
Московского кинофестиваля, если, конечно, они в это время не окажутся на фестивалях
в Риме, Венеции и других центрах индийского кинопроизводства ...

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: ИНДИЙСКИЙ КИНЕМАТОГРАФ КРУПНЫМ ПЛАНОМ

Сообщение Корчагов » 17 авг 2013 09:45

Три серьёзных фильма июля

Изображение

Изображение

19 июля состоялась презентация  фильма "Ship of Thesus" ("Корабль Тесея", 2012, реж. -
дебютант Ананд Ганди - род. 26 IX 1980 в Мумбаи, в главной роли египетская актриса Аида
Элкашеф, на англ., араб. и хинди) (Скорее всего речь идёт о выходе этого заумного фильма, состоящего их трёх киноновелл, на экраны индийских кинотеатров, так как "Ship of Thesus"
уже демонстрировался на нескольких международных кинофестивалях - прим. переводчика) {11.05.13}

Шьям Бенегал в интервью Би би Си на хинди назвал этот фильм "самым содержательным
фильмом".

Калпана Шарма, журналистка портала Би Би Си высоко оценила также ещё два  июльских
фильма: "D - Day"  ( реж. Никхил Адвани) и " Ramaiya Vastavaiya" (реж. Прабхудева).

Изображение

Изображение

32 - летний Ананд Ганди начал свою актёрскою карьеру на телевидении в возрасте 19 лет
в качестве сценариста телесериала "Kyonki ... Saаs Kabhi Bahu Thi" (реж. Каушик Гхатак,
продюсеры Экта Капур, Шобха Капур, Випул Мехта, Ракеш Джоши) (18.08.13)

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: ИНДИЙСКИЙ КИНЕМАТОГРАФ КРУПНЫМ ПЛАНОМ

Сообщение Корчагов » 17 авг 2013 15:23

В обращении к телезрителям канала Индия Тв посол Индии
г - н Мальхотра сказал, что с сентября по декабрь в России будет проходить
большой культурный фестиваль, посвящённый Индии. О деталях этого
фестиваля он не стал ничего говорить.

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: ИНДИЙСКИЙ КИНЕМАТОГРАФ КРУПНЫМ ПЛАНОМ

Сообщение Корчагов » 19 авг 2013 15:30

Судхир Мишра

Изображение

Судхир Мишра - многогранная личность (в его фильмографии 16 сценариев, включая короткометражные ленты. Он - режиссёр 14 фильмов, продюсер 5 и сыграл как актёр в 7 картинах). Меня познакомил с ним в Дели Видху Винод Чопра, - говорит Юрий Корчагов. На прощание Судхир подарил мне видеокассету со своим фильмом "Is Raat Ki Subah Nahin".

В 1996 г. знаменитый режиссёр Боливуда Судхир Мишра выпустил свой триллер "Is Raat Ki Subah Nahin" (в ролях: Тара Дешпанде, Нирмал Панде, Смрити Мишра, Саурабх Шукла, Ашиш Видьяртхи).
В России, как мне кажется, этот фильм не выпускали даже на пиратском видео, так как наших утончённых зрителей также как и индийских не интересует содержание кинофильмов, а только внешность и личная жизнь их любимых суперпуперзвёзд.

Жду - не дождусь, когда Судхир Мишра, один из моих любимых режиссёров начнёт съёмки
своей "Луноликой" (так с персидского переводится женское имя "Мехрунниса"). Сценарий
этой любовной истории Судхир написал ещё в 1996 г. Изображение

Сегодня появилась информация, что съёмки  "Mehrunnisa" будут проходить (точная дата
начала съёмок пока неизвестна)  в Лакхнау, в "городе навабов".

Теперь неожиданно реж. дал своему детищу новое безликое название ""Pehle Aap Janab" ("Сначала вы, уважаемый!) Изображение

Действие фильма начинается в 1945 г. и продолжается более 40 лет.  Как пишет индийская
пресса,  это - история двух закадычных друзей ( на эти роли реж. приглашает  Амитабх
Баччана и Риши Капура), которые поссорились из - за одной девушки и 30 лет не
разговаривали друг с другом. А когда спустя такое продолжительное время они всё - таки
протянули друг другу руку дружбы, то выяснилось, что девушка, которую они так
любили, равнодушно относилась и к одному, и к другому. К тому времени один (Риши
Капур) индус по вероисповеданию стал адвокатом, а другой (Амитабх Баччан)
мусульманин - комиссаром полиции. А на роль этой девушки по имени Мехрунниса
Судхир Мишра приглашает свою любимую актрису Читрангда Сингх.Изображение До этого она снималась
у него в двух фильмах: "Hazaaron Khwaishein Aisi" (2003)  и "Yeh Saali Zindagi" (2011).
(Не знаю, выходили ли они у сомалийских пиратов. Надо будет посмотреть  on line,
хотя бы без перевода - Филип).

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: ИНДИЙСКИЙ КИНЕМАТОГРАФ КРУПНЫМ ПЛАНОМ

Сообщение Корчагов » 20 авг 2013 03:17

Кетан Мехта

Изображение

Как известно, режиссёр и продюсер Кетан Мехта снял в 2008 году в двух вариантах на
хинди "Rang Rasiya" и на английском "Colours of Passion" биографический фильм о художнике
19 - го века Раджа Рави Варма (1846 - 1906) из Карнатака, который рисовал картины на сюжеты
из "Махабхараты" и "Рамаяны". Картина была приурочена к 160-ти летию со дня рождения
художника.

Первоначально режиссёр приглашал на главные роли Аджая Девгана и Мадхури Дикшит,
но Мадхури отказалась сниматься в слишком откровенных сценах в роли натурщицы.

Тогда в роли Сугандхи, музы художника выступила Нандата Сен (она согласилась появиться
на экране в обнажённом виде), а роль героя исполнил Рандип Худа. В других ролях: Пареш
Равал, Сачин Кхедекар, Даршан Заривала, Сухасини Муле, Tom Alter, Jim Boeven.

Этот фильм Кетана Мехты был показан на кинофестивале в Каннах. Он был также
в программах кинофестивалей в Лондоне, Нью - Йорке, Осло, Тхируванантхапураме
и на Шри - Ланке. 4 декабря 2009 г. его показали в Флоренции на открытии фестиваля
"River to River". Только в Индии он никак не может найти дорогу к зрителю.
Он был заявлен в программе 17 кинофестивале в Колката. Его показ должен был
состояться 12 ноября в Нандане. Были предусмотрены ещё два показа, но
целомудренные руководители неожиданно фестиваля наложили запрет на показ
этой картины в Колката (07.11.11). В Индии этот фильм так до сих пор и не вышел
на экран (15.07.12) Реж. недавно заявил, что к концу года его многострадальный
фильм всё же выйдет в прокат (20.08.13)

Незадолго до этого Кетан Мехта закончил работу ещё над одним над биографическим
фильмом над биографическим фильмом "Manjhi - Mountain Man" о Дашаратх Манджхи,
трудяге из одной деревни в округе Гайя (штат Бихар), который 22 лет строил дорогу
длиной 360 футов, сокрушая гору. Эта идея овладела им после того, как из -за бездорожья
он не мог отвезти жену в больницу, и она умерла. На роль в этом фильме реж. пригласил Навазуддина Сиддики. Съёмки этого фильма проходили в этой же самой деревне в
присутствии теперь уже 70 - ти летнего Дашаратха Манджи. Актёр настолько серьёзно
отнёсся у этой роли, что на целый месяц отключил свой моб. телефон и даже не общался
всё это время с женой. После завершения съёмок жители деревни устроили проводы
актёру, назвав его аватарой Манджи (20.08.13)

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: ИНДИЙСКИЙ КИНЕМАТОГРАФ КРУПНЫМ ПЛАНОМ

Сообщение Корчагов » 20 авг 2013 20:36

Каджол ( Kajol)

Изображение

Родилась 5 августа 1975 года в Мумбаи, в кинематографической семье. Каджол -- актриса
в четвёртом поколении. Актрисой была её прабабушка (по материнской линии) Раттан Бай,
бабушка Шобхана Самартх (1915 - 2000), тётя (по материнской линии) Нутан Бехл (1936 - 1991)
и её мать Тануджа (1943 г.р.) Отец Каджол Шому Мукхерджи - кинопродюсер. Сестра
Таниша (г.р. 1978) тоже стала актрисой.

Актёрский дебют Каджол состоялся в 1992 году в фильме "Bekhudi", и как и у многих
дебютантов "первый блин оказался комом", т. е. провалился в прокате. Однако уже
второй фильм "Baazigar" (1993), где она снималась вместе с Шахрукх Кханом, уже сделал
Каджол знаменитой. За фильм "Dilwale Dulhania Le Jaenge" она получила премию журнала
"Filmfare". Вообще, все картины, где она играла вместе с Шахрукхом, становились
суперхитами.

В её фильмографии пока только 36 кинофильмов. 24 февраля 1999 году Каджол вышла
замуж за актёра Аджай Девгана и на время, будем надеяться, не навсегда, отошла от
кинематографа. 20 апреля 2003 года у неё родилась дочь Ньяса (Nysa). 13 сентября 2010 г.
родился сын Юг (Yug). "Пока Югу, (второй ребёнок Каджол) не исполнится три
года, - говорит актриса, - я буду всё время проводить с младенцем и дочерью и
воздержусь от каких - либо съёмок в кино". (Сейчас её сыну Югу уже почти 3 года,
а дочери Ньяса 10 лет).

Изображение

Каджол, как она заявила в одном интервью, хотела бы не останавливаться на достигнутом
и иметь по крайней мере троих детей. В 2010 году Каджол в последний раз появилась на
съёмочной площадке. Вместе вместе с Аджай Девганом и 50 компьютерными героями
она снялась в первом индийском приключенческом анимационном фильме "Toonpur
Ka Superhero". Эту киноленту они решили сделать ради своей дочери Ньясы. Аджай
появится на экране в роли Адитья, Каджол в роли Прия. У них двое детей. Однажды
Адитья приезжает в Тунпур и видит, что там злодеи совсем распоясались. Адитья
расправляется с злодеями и восстанавливает в Тунпуре закон и порядок.

Мадхури Дикшит, Шридеви и Каришма Капур даже после замужества, обременённые детьми, продолжали сниматься в кино и телепередачах. За последние 3 года Каджол не подписала
ни одного контракта на съёмки и не участвует как судья ни в каких реалити - шоу.
"Я стала совсем семейной женщиной. говорит Каджол -. Конечно, если мне предложат
хороший сценарий, то я уже не буду курицей - наседкой (20.08.13)
Изображение

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: ИНДИЙСКИЙ КИНЕМАТОГРАФ КРУПНЫМ ПЛАНОМ

Сообщение Корчагов » 20 авг 2013 22:29

Сиддики, Навазуддин ( Siddiqui, Nаwazuddin)

Изображение

Не устаю восхищаться этим талантливым актёром. Пока есть такие актёры, Болливуд
будет жить! В одном интервью Сиддики сказал: " Я хочу сниматься в реалистическом кино.
Мне не нравятся картины, которые не имеют никакого отношения к реальной действительности.
До тех пор, пока зрители не дорастут до таких фильмов, они вынуждены жить в мире
примитивных киноиллюзий". (Побольше бы таких актёров и таких фильмов. Надоели
сладкие кинослюни и киносопли Болливуда в духе "Ченнайского экспресса" и ему
подобного дешёвого ширпотреба - прим. переводчика). В прошлом году: "Gangs of Wasseypur"
и "Kahaani", два фильма с участим Навазуддина показали на Международном кинофестивале в
Каннах, а в этом году в конкурсную программу в Каннах включили 3 фильма с его участием:
"Bombay Talkies", "Monsoon Shootout" и "Dabba".

Наша справка. Род в 1974 г. в Будхана, округ Музаффарнагар,
штат Уттар - Прадеш в семье крестьянина. После окончания колледжа какое - то время
работал фармацевтом в химико - нефтяной компании. Затем ему всё это надоело и он
уехал в Дели, где полтора года работал охранником в офисе и смотрел пьесы в театре.
Вступил в театральную труппу Sakshi Theatre Group и работал с актёрами Манодж Баджпаи
и Саурабх Шукла. В 1996 г. он закончил в Дели Национальную школу драму и уехал в Мумбаи. Актёрский дебют Навазуддина состоялся в 1999 г. в фильме "Sarfarosh" (реж. Джон Мэтхью
Маттхан, на русском языке выходил на видео в переводе Ю. Корчагова под названием "Злой
умысел" ). Он снимался в нескольких фильмах в небольших, практических незаметных
для зрителя ролях и мечтал о большем. Безуспешно пытался получить работу на телевидении.
Как сказал Навазуддин в одном интервью: "Меня признали только 14 лет спустя, когда
я снялся в роли журналиста в фильме "Peepli Live" (2010). Фильм "Kahaani" сделал меня
кинозвездой, а "Gangs of Wasseypur" - героем poster boy". В служебном списке актёра
сейчас (по данным на 20. 08 2013 г.) 45 фильмов. У актёра есть свой сайт http://www.nawazuddinsiddiqui.com (14.10.12)

Навазуддин Сиддики недавно закончил работу над биографического фильма
" Manjhi - The Mountain Man" (реж. Кетан Мехта, в других ролях: Радхика Апте, Тигманшу
Дхулия, Прашант Нараянан) о Дашаратхе Манджхи, трудяге из одной деревни в округе
Гайя (штат Бихар), который один 22 лет (с 1960 г.) с помощью молота и зубила строил
дорогу длиной 360 футов, сокрушая гору. Эта идея овладела им после того, как из -за
бездорожья он не мог отвезти жену в больницу, и она умерла. Съёмки этого фильма
проходили в той же самой деревне в присутствии теперь уже 70 - ти летнего Дашаратха
Манджи. Актёр настолько серьёзно отнёсся к этой роли, что на целый месяц отключил
свой моб. телефон и даже не общался всё это время с женой. После завершения съёмок
жители деревни устроили проводы актёру, назвав его аватарой Манджи.

Реж. Кетан Мехта в восторге от такого актёра. "Шах Джахан с массой людей за 22 года
построил Тадж Махал. А Манджи один вручную 22 года строил свой Тадж Махал" (20.08.13)

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: ИНДИЙСКИЙ КИНЕМАТОГРАФ КРУПНЫМ ПЛАНОМ

Сообщение Корчагов » 21 авг 2013 01:36

Мадхур Бхандаркар

Изображение

В начале 2014 года один из талантливых молодых режиссёров Мадхур Бхандаркар приступает
к съёмкам своего нового фильма "Mar Jawaa". В фильме 6 -7 песен. Одну из песен Мадхур
исполнит сам. Продюсер картины Бхушан Кумар. Как заявил продюсер информагентству
 IANS: " Сразу после того как будет готов сценарий мы начнём подбор актёров" (21.08.13)

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: ИНДИЙСКИЙ КИНЕМАТОГРАФ КРУПНЫМ ПЛАНОМ

Сообщение Корчагов » 21 авг 2013 11:05

Судхир Мишра, не принимайте вы близко
к сердцу эти скоротечные глупости ....


Изображение
(На фото Судхир Мишра вместе со своим бывшим продюсером)

Съёмки "Mehrunnisa" или "Pehle Aap Janab" снова задерживаются. Мне кажется, после
стычки с продюсером Никхил Адвани реж. снова вернётся к старому благозвучному названию.

Продюсер отказался работать с режиссёром, так как тот постоянно настаивал на том, чтобы
в главной роли снималась какая - нибудь коммерческая краля вроде Приянки Чопра.

У реж. же своё видение материала. Теперь Судхир Мехра придётся искать нового
продюсера.

Съёмки фильма должны были начаться в конце этого месяца в Лакхнау. Уже всё готово.

Но Амитабх Баччан никак не может добраться до Лакхнау. 30 августа выходит "Satyagraha"
(реж. Пракаш Джха, с его участием), и он теперь принимает активное участие в
коммерческой компании этого фильма . Без него, видите, никак они не справятся ...(21.08.13)

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: ИНДИЙСКИЙ КИНЕМАТОГРАФ КРУПНЫМ ПЛАНОМ

Сообщение Корчагов » 21 авг 2013 20:24

Сушант Сингх Раджпут

Изображение

27 летний актёр Сушант Сингх Раджпут (род 21 01 1986г в Патна) заявил в интервью
информагентству IANS: " Я думаю, Экта Капур - единственный продюсер кино и телевидения,
ради которой я готов сниматься в любом её фильме, не читая сценарий. Экта много сделала
для моего успеха". Сушант начинал свою актёрскую карьеру на телевидении в небольшой роли
в шоу Экты "Kis Desh Mein Hai Mera Dil" (2008). Затем он сыграл главную роль в телесериале
"Pavitra Rishta" (2009).

Как раз на съёмках этого сериала он познакомился с актрисой телевидения Анкитой
Локханде (род. 19 12.1984 в Индоре).

Актёрский дебют Сушанта в Болливуде состоялся в фильме "Kai Po Che"  (2013, реж.
Абхишек Капур, двоюродный брат Экты).

Изображение

В настоящее время у Раджпута на руках контракты на съёмки в трёх фильмах: (1) "Peekay"
(реж. Раджкумар Хирани), (2) "Shuddh Desi Romance" под баннером Yash Raj Films (реж.
Маниш Шарма) и (3) "Detective Byomkesh Bakshy" ( реж. Дибакар Банерджи).

В интервью информагентству PTI Раджпут сказал, что в этом или в будущем году он
официально оформит свой брак с Анкитой (22.08.13)

Изображение

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: ИНДИЙСКИЙ КИНЕМАТОГРАФ КРУПНЫМ ПЛАНОМ

Сообщение Корчагов » 06 сен 2013 15:12

Кинофестиваль в Бусане

С 3 по 12 октября в Бусане (Южная Корея) проходит 18 Международный кинофестиваль.
В программе фестиваля 13 индийских фильмов. На открытии фестиваля фильм "Vara" (реж. буддийский монах Khyentse Norbu, в главной роли индийский актриса Шахана Госвами - по
рассказу Сунил Гангопадхьяя). В программе фестиваля также "Jal" ("Water", реж. дебют
Гириш Малик). Кроме того, в Бусане будут показаны: Mani Ratnam’s latest film Kadal will
have a Gala screening at the festival. Other Indian films in Busan: (1) Qissa by Anup Singh;
(2) Ceylon by Santosh Sivan; (3) Satyagraha/The Protest by Prakash Jha; (4) David by Bejoy
Nambiar; (5) The Letter by Laxman Utekar; (6) The Lunchbox by Ritesh Batra; (7) Queen by
Vikas Bahl; (8) Bhaag Milkha Bhaag / Run Milkha Run by Rakeysh Omprakash Mehra; (9) Fly by
Rajamouli SS и два короткометражных фильма.

Аватара пользователя
РаджВ
Сообщения: 301
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: ИНДИЙСКИЙ КИНЕМАТОГРАФ КРУПНЫМ ПЛАНОМ

Сообщение РаджВ » 07 сен 2013 19:31

филип писал(а):Каджол ( Kajol)
"Я стала совсем семейной женщиной. говорит Каджол -. Конечно, если мне предложат
хороший сценарий, то я уже не буду курицей - наседкой (20.08.13)
С не терпением жду возвращения с новыми проэктами, этой прекрасной актрисы!
Изображение

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: ИНДИЙСКИЙ КИНЕМАТОГРАФ КРУПНЫМ ПЛАНОМ

Сообщение Корчагов » 07 сен 2013 22:31

Джха, Пракаш (Jha, Prakash)

Изображение

Родился 27 февраля 1952 г. в деревне Чампаран ( округ Бетия, штат Бихар). Изучал
физику в Делийском университете, затем работал на отцовской ферме. Уехал в Бомбей,
чтобы стать художником. В 1972 году поступил в Пуне, в Институт кино и телевидения Индии
на редакторский факультет. Когда в связи с волнениями среди студентов Институт на какое - то время был закрыт, Пракаш Джха уехал в Бомбей и в Институт больше не возвращался.

В 1974 году приступил к созданию сначала документальных, а затем и художественных
фильмов. У нас в прокате был только один его дебютный фильм "Гол забит" ( "Hip Hip
Hurray", 1984), изуродованный до неузнаваемости.

Пракаш Джа работал и работает в русле социально направленного "параллельного
кинематографа". В его послужном списке более 30 игровых фильмов, включая
документальные и короткометражные. Он является также продюсером 10 фильмов.

Обидно, что так называемых воинственных суперфанатов индийского кино на форуме
Индия ТВ не интересует творчество этого талантливого режиссёра.

Недавно вышел на экран его очередной успешный фильм "Сатьяграха". В одном интервью
Пракаш Джха заявил, что он будет продолжать снимать свои социально направленные
фильмы. В недалёком будущем реж. приступает к фильму, связанному с судебным
процессом над 72 - х летним гуру Асарам Бапу. 15 августа этот "святой отец" изнасиловал
16 - ти летнюю девушку, которая пришла к нему за благословением и сейчас ждёт
в тюрьме в Джодхпуре решения суда.

Изображение

Затем Пракаш Джха будет работать над продолжением своих фильмов Chakravyuh"
и "Rajаneeti".

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: ИНДИЙСКИЙ КИНЕМАТОГРАФ КРУПНЫМ ПЛАНОМ

Сообщение Корчагов » 08 сен 2013 12:17

Мишти (Индрани Чакроборти)

Изображение

6 декабря 2013 г. по графику выходит на экран "Kaanchi" (реж. и продюсер Субхаш Гхаи),
киноэпопея из жизни простой невинной девушки в мире коррупции и жестоких разочарований.
В роли главной героини дебютирует 21 - летняя Мишти (настоящее имя Индрани Чакроборти), девушка из Западной Бенгалии. Её отобрали на конкурсе среди почти 350 девушек. Мишти (в переводе с бенгальского означает "сладость" - так её называют дома). Она учится в вузе
Субхаша Гхаи под названием Whistling Woods International Institute for Film, Television and
Media Arts.

В роли главного героя Ришабх Синха в этом музыкальном триллере занят 24 летний актёр
Картик Тивари. Он уже снимался в двух фильма: "Pyar Ka Panchnama" (2011, реж. Лав Ранджан)
и "Akaash Vani" ( 2013, реж. Лав Ранджан).

Другие роли исполняют Митхун Чакроборти и Риши Капур. 60 - ти летний Риши Капур даже
исполняет вместе с более чем 90 танцорами "solo item dance" (композитор Салим Сулейман, хореограф Ганеш Ачарья).

Изображение

Акт. дебют Индрани уже состоялся несколько лет назад в фильме "Bidehir Khoniye Rabindranath"
(на бенгали, реж. Сангхамитра Чаудхури).

Индрани появилась в эпиз. роли и в фильме на хинди "Strings of Passion" (Сангхамитра Чаудхури,
в других ролях: Зинат Аман, Шуб Мукхерджи, Индрани Халдер, Пару Гхамбхир, Авалок Нагпал, Сангита Сонали, Амит Тришан Саркар и Раджеш Шарма). Картину уже показывали на различных кинофестивалях, но в Индии в официальный прокат она так до сих пор и не вышла.

В декабре 2012 г. Индрани снималась в Великобритании в Newcastle ещё в одном бенгальском фильме 'Porichoi". Она играла дочь Просенджита Чаттерджи, звезды Толливуда. Картина должна выйти на экран в 2013 году.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей