Band Baaja Baaraat / Свадебный переполох (2010)

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Band Baaja Baaraat / Свадебный переполох (2010)

Сообщение Aza » 01 фев 2011 11:47

Изображение

Изображение

режиссер:Маниш Шарма
продюсер: Адитья Чопра, Яш Чопра, Рави Сарин
в ролях:Анушка Шарма, Ранвир Сингх,Ману Риши,Манмет Синх...

описание: Шрути (Анушка Шарма) серьезная двадцатилетняя девушка, принадлежащая к среднему классу жителей Дели. Она амбициозна, и к последнему году обучения в колледже имеет хорошо продуманные представления о своих целях в жизни.
Биту (Ранвир Синх), напротив, будучи студентом последнего курса колледжа Делийского университета, весело коротает свою жизнь с приятелями, со скрипом сдает экзамены и не задумывается о жизненных целях.
Случай, непредвиденная встреча (или как хотите, судьба) сталкивает этих двоих в водоворот событий, где они становятся партнерами в их собственном деле - планирования и проведения свадеб.
Правила, однако, просты: "Не путать бизнес с удовольствием".
Их дружба и бизнес проходят вместе через взлеты и падения на фоне щедрых свадеб Дели.
И, пока Шрути и Биту пытаются найти себя, они находят друг друга и понимают, что в ходе своих приключений сами становятся клиентами своего собственного свадебного бизнеса!

Русские субтитры: Есть

:arrow: http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?p=219900

двухголосый перевод :

:arrow: http://bwtorrents.ru/forum/showthread.p ... ja+Baaraat

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Aza » 01 фев 2011 11:49

Трейлер к фильму:

:arrow:

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Aza » 01 фев 2011 11:53

25/09/10

Фильм "Band Baaja Baaraat" выходит 10 декабря

Изображение

Следующий фильм о баннера "Яш Радж Фильмс" - "Band Baaja Baaraat", с участием Анушки Шарма и дебютанта Ранвира Сингха выходит в прокат 10-ого декабря этого года. Фильм продюсирует Адитья Чопра, а режиссером выступает дебютант Маниш Шарма (помощник режиссера на фильме "Эту пару создал Бог"). Музыку пишет талантливый дуэт Салим - Сулейман.

Дебутант Ранвир Сингх - свежее лицо без опыта работы в кино, был отобран после своего первого прослушивания, сразу впечатлив Адитью Чопра.

"Band Baaja Baaraat" - история Шрути (Анушка) и Битто (Ранвир), которые закончили обучение в университете Дели. Они открывают свой бизнес по планированию и организации свадеб.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Aza » 01 фев 2011 11:56

11/11/10

Знакомтесь: Ранвир Сингх


В кино промышленности, заполненной дебютантами, есть бесчисленные обнадеживающие глаза, которые ждут это одного неуловимого звездного часа. В то время как не все из них смогут получить этот час, несколько счастливчиков добьются этого. Действительно избранные умеют получать шанс от большого баннера и самый последний такой счастливчик в Болливуде - Ранвир Сингх. Ранвир дебютировал в фильме от "Яш Радж Фильмс" - "Band Baaja Baaraat", который вышел в прокат 10 декабря. В эксклюзивном интервью для "Bollywood Hungama" этот новичок говорит о том, как он буквально живет своей мечтой и даже гораздо больше.


Герой - Битто Шарма

"Битто Шарма - типичный студент из Университета Дели. Он - бездельник, который совсем не заинтересован в учебе. Все, что он делает - дурачится со своими друзьями в и вокруг колледжа - они делают много awaragardi. Он очень крутой парень, полный развлечений, который не волнуется не о своем будущем, не о своей карьере. Помимо этого, он - также pucca jugadu, который знает, как добиться цели в своей жизни. Если короче… он - шустрила. После колледжа, он стоит перед вопросом по какой дороге идти вперед по своей жизни. В этот момент своей жизни, он встречает героиню Анушки Шармы - Шрути Каккар, она пользуется успехом как очень избирательная, собранная и настроенная на карьеру девушка. Как легкий путь, он убеждает ее открыть совместный бизнес и они запускают фирму по планированию свадеб под названием "Shaadi Mubarak", и дальше история продолжается."

Первая героиня - Анушка Шарма

"Анушка - большой человек, с которым я работал. Мы - одного возраста, так что мы хорошо провели время в течение съемок. Мы разделяем некоторый уровень комфорта, и я верно полагаю, что, когда вы разделяете некоторый уровень комфорта с вашей героиней, это конечно добавляет качество работе. Этот проект - мой первый фильм, поэтому она имела обыкновение давать мне маленькие советы, некоторым из которых я последовал. В целом, она была действительно благосклонна ко мне."

Первый режиссер - Маниш Шарма

"Маниш замечательный и талантливый. Также, как я хотел бы полагать, что я был рожден, чтобы стать актером, я полагаю, что Маниш был рожден, чтобы стать режиссером. Он - великий рассказчик и что является наиболее удивительным, так это его видение истории, которую он хочет рассказать - является кристаллически чистым. Он также очень молод, как и вся команда "Band Baaja Baaraat", и его энергия на съемках чрезвычайно заразительна."

Работа в "Яш Радж Фильмс"

"Получить шанс работать в фильме "Яш Радж Фильмс" да еще и первом - просто удивительно. Они заботятся о вас действительно хорошо и фактически балуют вас. Они создают такой комфорт, что единственная вещь, о которой вы должны волноваться - как сделать свою работу. Иметь продюсера Адити Чопра в своем первом фильме - большое благо для меня, поскольку он опытный. Он - великий руководитель и я знаю, что я получу лучший совет только от него."

Музыка "Band Baaja Baaraat"

"Музыка "Band Baaja Baaraat" просто выдающаяся. Я думаю, что это - самый сильный альбом года - это мудрая музыка. В альбоме 9 песен, из которых 2 являются ремиксами. "Tarkeebein" - - песня, которая уже нашла отклик у молодежи, эта песня стала словно гимн молодежи. Эта песня переносит вас по переулкам памяти, и напоминает вам насколько дни в колледже были забавные. Использование голоса Бенни Деяла (Benny Dayal) для этой песни - также гениальный ход Салима - Сулеймана. Свадебная песня "Ainvayi Ainvayi" также быстро получила популярность и - это одна из моих любимых песен. Другая песня, которую я действительно люблю - "Dum Dum" является Sufi песней. Энергия в песне - такая, что она может поместить вас в транс. Даже "Mitra" - красивая рок - баллада с превосходной лирикой. Эти 4 песни я просто не перестаю слушать."

по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Aza » 01 фев 2011 11:58

29/11/10

Анушка: "Маниш ненавидел, когда мы с Ранвиром дурачились на съемках "BBB"

Изображение

Это обещает быть свадебным удовольствием, и это в двойне - хорошо. Анушка Шарма и дебютант Ранвир Сингх играют организаторов свадеб в проекте баннера "Яш Радж Фильмс" - "Band Baaja Baaraat", под руководством режиссера - дебютанта Маниша Шармы.

Кстати, Маниш выром в Дели и имел особенную связь с городом и поэтому точно знал, что фильм стоит снимать там. Что еще лучше, так это то, что DOP, автор, дизайнер проекта и еще четыре сотрудника - также были из Дели. Фильм был снят во многих интересных местах Дели и почти 6000 местных жителей наблюдали за съемками фильма.

Говорит Анушка, "Мой режиссер Маниш Шарма и я - прошли вместе длинный путь. Фактически, он был тот, кто пробовал меня на роль в фильме "Эту пару создал Бог". Но на съемках "Band Baaja Baaraat" - Маниш был немного строг. Он ненавидел, когда мы с Ранвиром дурачились на съемках".

"Даже, когда мы хихикали или баловались, он всегда говорил нам сконцентрироваться на нашей работе. Поскольку для него - это первый фильм в качестве режиссера, он также испытывал напряжение. Кроме того, это проект "Yash Raj Films Production" и это также отражалось на ее мнении. Но я отлично провела с ним время, работая над "Band Baaja Baaraat", потому что он - мой друг, и мне комфортно с ним."

* по материалам www.movietalkies.com (автор перевода Rulka, khushi.borda.ru)

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Aza » 01 фев 2011 12:06

Band Baaja Baaraat - 2010(скачать песни к фильму)

:arrow: http://www.songs.pk/indian/band_baaja_baaraat_2010.html
______________________________________

Ainvayi Ainvayi - Salim Merchant & Sunidhi Chauhan

Tarkeebein - Benny Dayal, Salim Merchant

Aadha Ishq - Shreya Ghoshal

Dum Dum - Benny Dayal, Himani Kapoor

Mitra - Amitabh Bhattacharya, Salim Merchant

Baari Barsi - Harshdeep Kaur, Labh Janjua & Salim Merchant

Band Baaja Baaraat (Theme) - Salim merchant, Shraddha Pandit

Ainvayi (Dilli Club Mix) - Master Saleem & Sunidhi Chauhan

Dum Dum (Sufi Mix) - Sukhwinder Singh, Himani Kapoor

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Aza » 01 фев 2011 12:24

клипы

Aadha Ishq


Ainvayi Ainvayi


Baari Baari

тащусь от этой песенки ИзображениеИзображениеИзображение
DUM DUM DUM MAST HAI


TARKEEBEIN


MITRA MITRA

Аватара пользователя
Мили
Сообщения: 18109
Стаж: 14 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Мили » 01 фев 2011 13:04

О.С темкой тебя и нас :P :lol:
Изображение
Ничто не согреет мое сердце так, как улыбка моей матери и радость в глазах моего отца.

Taany
Сообщения: 13517
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Taany » 01 фев 2011 13:14

Аза, с темкой :wink:
я бы посмотрела этот фильм,а он есть с сабами русскими,ну или с переводом. Просто у Катюшке в теме он с английскими сабами
Изображение

Аватара пользователя
Кэтрин
Сообщения: 481
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Кэтрин » 01 фев 2011 13:19

С темкой вас :D Хочу уже в нормальном качестве посмотреть. :(
Изображение

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Aza » 01 фев 2011 14:13

Спасиб девчат :wink: :wink:

пока нет перевода,как будет ,обязательно ссылочка сразу тут появиться :wink: :lol:

Аватара пользователя
odry
Сообщения: 180
Стаж: 16 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение odry » 01 фев 2011 14:25

тож оч хотелось бы глянуть))...а этот маниш шарма анушке никем не приходится?

Аватара пользователя
tasha22
Сообщения: 277
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение tasha22 » 01 фев 2011 14:26

Aza с темкой! Процветания! За песни отдельное спасибо: обязательно скачаю! :lol:

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 01 фев 2011 14:49

Аза :P ну и работу ты сделала..умница...поскорей бы уже посмотреть фильм, а то такие отзывы хорошие читаю, аж слюни текут :lol:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Добрый зритель
Сообщения: 4343
Стаж: 14 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Добрый зритель » 01 фев 2011 14:54

Да... Я тоже обратила внимание на хорошие отзывы об этом фильме! непременно нужно посмотреть!! :wink:
"Если Жизнь - театр, то мне в нём досталась роль Зрителя!"

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя