Mausam / Времена года (2011)




Аватара пользователя
elia_0809
Сообщения: 5007
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Mausam / Времена года (2011)

Сообщение elia_0809 » 23 ноя 2013 21:17

вот наша Марфа на премьере фильма :-)
Изображение

Аватара пользователя
Tori.0112
Сообщения: 3188
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Mausam / Времена года (2011)

Сообщение Tori.0112 » 23 ноя 2013 21:22

elia_0809 писал(а):вот наша Марфа на премьере фильма :-)
Изображение
А Марфушка то как греческая статуя здесь....прям Афродита или Ника!!!
O Боже! Я молю Тебя о близких! Храни родных — мою любимую Семью. Я с теми, кто ушел — побуду в мыслях, За тех, кто рядом — я Тебя благодарю.

Аватара пользователя
Наташка
Сообщения: 5735
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Mausam / Времена года (2011)

Сообщение Наташка » 04 май 2014 01:49

Хорошо, что праздники, выходные, все дела... Правда, день с ночью перепутала :hi_hi_hi:
А так, наконец-то многие индийские фильмы посмотрела, в том числе, Mausam, когда бы ещё :nez-nayu: А фильм не из коротких.
У меня уже пять утра доходит... Но не жалею нисколько... Правда, от последней сцены с дитём до сих пор сердце ёкает :sh_ok:
Фильм мне понравился, хотя много всяких НО... Но :-): больше всего мне понравился здесь Шахид. Залюбовалась им :co_ol: Здорово сыграно. Взросление героя на протяжении всего фильма прослеживается и это не просто сменил одежду, наклеил усы и стал пилотировать истребитель, а именно что, от очаровательного мальчишки дорос до не менее очаровательного мужчины, сменился взгляд, движения... Как ему идёт форма! Красавец! :ki_ss: Очень мне его Гарри приглянулся :co_ol:
Вообще, от показанной истории щемило в груди и слёзы наворачивались, были моменты, которые и улыбнули :-):
Красивый кадр на балу, совместный танец Гарри и Аят. Понравился их мысленный разговор в кафе.
Забавный момент с ловлей вора (Анупам Кхер) в магазине :-):
Красивый и нежный фильм о любви :co_ol:
Для меня самый душещипательный эпизод - это, когда Гарри побежит за Аят, увидав её на станции, затем будет искать её в поезде, найдёт и не одну... Почему-то у меня здесь все надежды рухнули на их воссоединение и так стало больно за Гарри :cry_ing: Что когда раскрылась истина, я с облегчением выдохнула :-):

Аватара пользователя
Камила
Сообщения: 9023
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Mausam / Времена года (2011)

Сообщение Камила » 04 май 2014 10:21

Наташка спасибо за отзыв, особенно порадовали слова в адрес Шахида :hi_hi_hi: не знаю почему многие не смогли прочувствовать этот фильм, его историю, мне он очень понравился, захотелось пересмотреть :-): конечно есть много "но", но без этого он не был бы индийским :-)
Изображение

Аватара пользователя
Наташка
Сообщения: 5735
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Mausam / Времена года (2011)

Сообщение Наташка » 04 май 2014 17:30

Камила писал(а): не знаю почему многие не смогли прочувствовать этот фильм, его историю, мне он очень понравился, захотелось пересмотреть :-):
Вкусы то у всех разные и это хорошо. Каждому своя история по душе :-):


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя