Student of the year / Студент года (2012)





Аватара пользователя
Соника
Сообщения: 11376
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Student of the year / Студент года (2012)

Сообщение Соника » 10 ноя 2013 18:54

Снова посмотрела фильм, все таки он прекрасен, красочен и романтичен :ki_ss:
Изображение
Изображение


Аватара пользователя
Соника
Сообщения: 11376
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Student of the year / Студент года (2012)

Сообщение Соника » 10 ноя 2013 19:02

Две версии клипа
Ishq Wala Love - Student Of The Year - The Official Song
http://www.youtube.com/watch?v=g7W8c-mFeG0

Student Of The Year - Ishq Wala Love Extended Video

http://www.youtube.com/watch?v=VmH8tELQ3aE
Изображение

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Student of the year / Студент года (2012)

Сообщение Riаnа » 11 ноя 2013 08:37

Про фильм писать не буду.
Хочу больше о том, как я сходила на фильм)
Меня насильно потащили (племяша)...
Так получилось, что мы приехали в кинотеатр за час до показа, и скажу я Вам народу было ого-го..
Я была приятно удивлена, потому как на всех даже билетов не хватило.
Реакция зала на фильм была суперклассной: все смеялись, хлопали, чуть ли не танцевали..
В общем, получила удовольствие)

Вот несколько отзывов на фильм:
Любителям индийского кино очень понравиться, в прочем как и не любителям. Это очень легкий романтический фильм, но в нем затронута и любовь и дружба и взаимоотношения, соперничество. Коран Джохар снял много хороших фильмов, которые в свое время стали хитами. Посмотрите этот фильм и я уверена вы не пожалеете!
sky, 23 лет, 17.09.2013
Вчера по счастливой случайности попала на предпоказ этого фильма. Была приятно удивлена увиденным! Фильм ооочень понравился! А какие красавцы-актеры в главных ролях! Обязательно посоветую друзьям сходить! Организаторам большое спасибо!
Ирина, 20 лет, 06.11.2013
Побывал позавчера на премьере фильма "Студент года". Честно скажу, индийское кино я совсем не люблю, а в кино пошел только за компанию с подругой. Избалованный американскими блокбастерами, я скептически настроенный, готов был скучать и спать на показе. Но....фильм прошел на одном дыхании, а я был приятно удивлен. Немного непривычная индийская драма о жизни "золотой молодежи" и тех, кто стремится влиться в их круги. Богатая жизнь, прогрессивные студенты и совсем не такая, какая-то новая Индия. Были и смешные моменты, и танцы (ну как без этого в индийском кино), ну, и, конечно, любовь. Но больше всего фильм поднимает вопросы настоящей мужской дружбы. О том, что готовы друзья сделать ради друг друга и что может выдержать настоящая дружба. В общем, все в кино.
Шакир, 22 лет, 06.11.2013
Индия яркая и красочная во всем, и кино не исключение... Красивые актеры, зажигательная музыка, хорошая съемка, не скучный сценарий - слагаемые кино для отдыха присутствуют. Сходите посмотреть, потрачены денежки будут с толком, настроение хорошее после просмотра фильма обеспечено...
Любительница, 30 лет, 07.11.2013
Веселый, легкий фильм, сидели ели попкорн и наслаждались фильмом.
П/С А мальчики и вправду красивые )))))))
Ася, 20 лет, 07.11.2013
Классный фильм!!!!!! Обожаю индийские фильмы, а этот ну прям покорил меня!!!!Советую всем!!!
Майра, 08.11.2013
Один большой музыкальный клип, но снят, не скрою - хорошо.
Бахыт, 25 лет, 08.11.2013
Вчера с подружками, сходили в Мегу, на этот фильм.
Честно, я первый раз пошла на индийское кино, и мне всегда было все равно до инд. фильмов. Где то до середины сидела и относилась предвзято к этому фильму, но потом вошла во вкус и даже душой начала болеть за Абхи. Впечатления от просмотра остались приятные, вышла с кинотеатра с хорошим настроением и эмоциями. Советую посмотреть, а если в компании то вообще супер!
Кристина, 17 лет, 08.11.2013
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

ya.sakura
Сообщения: 1679
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Student of the year / Студент года (2012)

Сообщение ya.sakura » 12 ноя 2013 17:20

Приветствую всех форумчан!
Наконец-то я решилась "войти" на вашу территорию... в надежде на продуктивное общение с теми, кто окажется мне близок по интересам...)
По сабжу...
Долгожданное Карановское детище смотрела со смешанными чувствами... С одной стороны, всегда приятно видеть свежие лица на болливудском экране... пусть даже это очередные звездные отпрыски :-): По крайней мере Аалия с Варуном. В конце концов, мэтры не так часто радуют нас дебютантами)
И потом, просто было интересно посмотреть, как Каран выводит их на орбиту...
Из увиденного мне понравились муз клипы... Сиддхарт с Варуном довольны привлекательны... каждый по своему. Надеюсь, у Карана окажется "легкая рука" и парни еще зажгут :-ok-:
Что касается полного спектра впечатлений... давайте так... Если у обитателей этой ветки есть желание их услышать, поделюсь... если нет - приятного просмотра)

Аватара пользователя
elia_0809
Сообщения: 5007
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Student of the year / Студент года (2012)

Сообщение elia_0809 » 12 ноя 2013 17:49

ya.sakura привет, добро пожаловать, как к тебе обращаться? :-):

ya.sakura
Сообщения: 1679
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Student of the year / Студент года (2012)

Сообщение ya.sakura » 12 ноя 2013 18:11

Привет, Elia_0809, спасибо)
Мне бы хотелось быть здесь Сакурой :hi_hi_hi: пока, по крайней мере...

Аватара пользователя
elia_0809
Сообщения: 5007
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Student of the year / Студент года (2012)

Сообщение elia_0809 » 12 ноя 2013 18:14

ya.sakura писал(а): Мне бы хотелось быть здесь Сакурой :hi_hi_hi: пока, по крайней мере...
меня просто Эля, приятно познакомиться :-): , Сакура.


Аватара пользователя
Соника
Сообщения: 11376
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Student of the year / Студент года (2012)

Сообщение Соника » 12 ноя 2013 20:20

ya.sakura писал(а):Приветствую всех форумчан!
Что касается полного спектра впечатлений... давайте так... Если у обитателей этой ветки есть желание их услышать, поделюсь... если нет - приятного просмотра)
Привет Сакура :-): Я Соника :-) рада новеньким. а насчет твоих впечатлении о фильме, то смело высказывайся, на то и форум, чтоб обмениваться своими мыслями, эмоциями.
Изображение

Аватара пользователя
Соника
Сообщения: 11376
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Student of the year / Студент года (2012)

Сообщение Соника » 12 ноя 2013 20:24

спасибо Риана за отзывы, все прочитала, все таки фильм позитивный и нравится людям :-):
сама пересматриваю его много раз, фильм легкий, простой без каких то напрягов, просто отдыхаешь под него, да и музыка высший класс и актерский состав подобран хороший, каждый на своем месте, что все кто еще не видел его посмотрите, вы и посмеетесь и поплачите и потанцуете и поразмыслит над некоторыми правдами жизни :-):
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей