Kyun! Ho Gaya Na? / Ну что, влюбился? (2004)


Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Ну что, влюбился? Kyun...! Ho Gaya Na (Kyun! Ho Gaya Na.

Сообщение Сыра2 » 21 фев 2011 11:02

Daria писал(а):Как фильм, впечатления? :cry:
А чего так грустно,там весело было! :lol: :lol:

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Aza » 21 фев 2011 11:18

аааааааааааа мой любимый фильмИзображение,был когда-то,да и сейчас нравится...не буду говорить сколько раз смотрела,потому как и сама уже со счетов сбилась :lol: :lol: :lol:
Кстати с него и началась любовь к Вивеку :P :lol:
А Айш тут совсем лапа с кудрями...особенно клип один невероятно красивый и романтичный,даже два...Aao Na(мой любимый)))) и Dheere Dheere,могу отдельно их пересматривать.
А пара мне их экранная нравится...не знаю о каких там брат и старшая сестра говорят :lol: ,по мне так они идеально смотрелись...просто сам фильм чуток подкачал в сюжете,но сказать что он совсем нудный и неинтересный никак нельзя...есть в нем что-то притягивающее и почему-то вызывающее желание со временем пересмотреть :)
люблю и все :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Ритик
Сообщения: 3133
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Сообщение Ритик » 21 фев 2011 16:33

Фильм - отличный! Пара великолепная! Очень трогательно и романтично!

Изображение

Изображение

kirenka
Сообщения: 1071
Стаж: 13 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение kirenka » 21 фев 2011 16:52

Aza писал(а):не знаю о каких там брат и старшая сестра говорят :lol: ,:
Нчего себе брат и сестра! Что, тогда только типа Салу, который на 10 старше, в пару ставить? Прекрасно Вив с ней смотрелся (хотя он мне не оч. внешне), Сунил-вах! красавец-мущина, и сюжет мне нра, пусть и предсказуемый в финале, но с такими неожиданными поворотами. Я вообче больше люблю где женятся, чем где умирают :lol:
Да просто пошла смотреть, давно чтой-то не пересматривала, спасиб за идею... :lol:

Аватара пользователя
Daria
Сообщения: 1101
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Daria » 21 фев 2011 21:20

Сыра2
А чего так грустно,там весело было!



Весело не весело, а под конец плакала... :oops: :cry: :?

Аватара пользователя
Daria
Сообщения: 1101
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Daria » 21 фев 2011 21:27

Аза
аааааааааааа мой любимый фильм,был когда-то,да и сейчас нравится...не буду говорить сколько раз смотрела,потому как и сама уже со счетов сбилась
Кстати с него и началась любовь к Вивеку
А Айш тут совсем лапа с кудрями...особенно клип один невероятно красивый и романтичный,даже два...Aao Na(мой любимый)))) и Dheere Dheere,могу отдельно их пересматривать.
А пара мне их экранная нравится...не знаю о каких там брат и старшая сестра говорят ,по мне так они идеально смотрелись...просто сам фильм чуток подкачал в сюжете,но сказать что он совсем нудный и неинтересный никак нельзя...есть в нем что-то притягивающее и почему-то вызывающее желание со временем пересмотреть
люблю и все



Знаешь почти с тобой согласна, да и вообще у нас с тобой похожие истории. Любовь к Вивеку у меня тоже с этого фильма, Ашка действительно лапочка, а песня и клип Aao Na вообще один из моих самых любимый инд. песен. И пара экранная мне их тоже нравится... Единственное в чём с тобой не согласна это в том что сюжет подкачал... Я при первом просмотре чуть со стула в конце ни свалилась... Такой шок был, когда выяснилось что это со свадьбой обман... Так рада за них была... :D :cry: :D

Аватара пользователя
Daria
Сообщения: 1101
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Daria » 21 фев 2011 21:30

Ритик

Спасибо огромное за фотки, класссссс!


kirenka
Незачто :wink: ........я сама вчера про этот фильм вспомнила, так посмотреть захотелось :lol: :cry: :D

Аватара пользователя
Daria
Сообщения: 1101
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Daria » 21 фев 2011 21:38

Так, ну пришло время моего комментария.....:
Так вот.....
Фильм один из моих самых любимых, обожаю его. Он одновременно весёлый, и одновременно поплакать можно :'(
После того как его посмотрела, он попал в десятку моих любимых. Ашке кудри очень идут, она с ними кажется моложе... Вобщем если кому интересно, то ставлю ему все сто по десятибальной шкале.. :Р

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Aza » 21 фев 2011 21:44

Daria писал(а):Аза




Знаешь почти с тобой согласна, да и вообще у нас с тобой похожие истории. Любовь к Вивеку у меня тоже с этого фильма, Ашка действительно лапочка, а песня и клип Aao Na вообще один из моих самых любимый инд. песен. И пара экранная мне их тоже нравится... Единственное в чём с тобой не согласна это в том что сюжет подкачал... Я при первом просмотре чуть со стула в конце ни свалилась... Такой шок был, когда выяснилось что это со свадьбой обман... Так рада за них была... :D :cry: :D
на самом деле я говорю именно про сумбурность сюжета,о всем и не о чем...слишком видно было много идей и как-то все обрывками,я не спорю кино мое...я его полюбила,но пробелы вижу...конец забавный по мне,неожиданным для меня не был,я догадывалась почему-то)))))))))))),не так чтобы поразил...хотя я полюбила фразу Вива "дия ты,ты.... как ты могла так поступить..." - я долго смеялась от умиления...конечно я щас наверно не дословно сказала,как помню...не судите)))))))
почему-то зрители не пошли на фильм,уж не знаю в силу чего...по мне так по индийским стандартам,самое то...им не угодишь :lol: :lol:

ой чего-то пересмотреть захотелось прям,как вспомнила все любимые моменты... с соком,с цепочкой...(особенно фраза про духи,ахахах))))))ох :P :P :P

Аватара пользователя
Daria
Сообщения: 1101
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Daria » 21 фев 2011 21:44

Аза
ой чего-то пересмотреть захотелось прям,как вспомнила все любимые моменты... с соком,с цепочкой...(особенно фраза про духи,ахахах))))))ох


Даааа про сок это нечто... ...бедная Дия!


Аватара пользователя
Daria
Сообщения: 1101
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Daria » 23 фев 2011 00:05

Вопросик всем кто заходит в эту темку:

На каких моментах фильма вы плачете (если конечно плачете)?

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
аленаалена
Сообщения: 7933
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение аленаалена » 04 июн 2011 06:03

От фильма остались очень приятные воспоминания! И посмеяться есть где и попереживать за Дию. Но соглашусь с Aza есть незаконченность некоторых идей. А в общем и целом фильм ОЧЕНЬ понравился.
Это мой первый фильм с Вивеком. Играть ему соблазнителей девушек очень идет! Играет всем : и глазами и руками, и ртом, ну всем! Молодец парень. Вот только огорчение и разочарование у него, по-моему, не очень удались.
Через некоторое время, думаю, что пересмотрю. :D


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя