Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение natalya » 30 апр 2015 14:28

Ранвир Сингх, который восстанавливается после операции на плече, был сфотографирован сегодня около студии Mehboob . Вообще-то ему прописан полный постельный режим.

29-04-2015

Изображение

[spoiler]Изображение

Изображение[/spoiler]
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение natalya » 03 май 2015 06:49

Приянка Чопра и Ранвир Сингх на встрече с игроком НБА Sim Bhullar!
02-05-2015

Изображение

Приянка Чопра и Ранвир Сингх встретились с Sim Bhullar, первым игроком НБА индийского происхождения.

Два актера позировали для фотографий в смешным позах, когда они пытались сравниться с баскетболистом в его росте 7 футов 5 дюймов .
Приянка стояла на стуле так, чтобы она могла дотянуться до высоты спрртсмена!

Приянку Ранвира можно скоро увидеть в фильме Зои Ахтар "Dil Dhadakne Do ", который собираются выпустить на 5 июня 2015

[spoiler]Изображение


Изображение[/spoiler]
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Amita
Сообщения: 13329
Стаж: 10 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение Amita » 03 май 2015 07:33

Если это игрок НБА, значит это баскетболист, а не футболист :-):

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение natalya » 03 май 2015 08:00

Amita писал(а):Если это игрок НБА, значит это баскетболист, а не футболист :-):
:-) ..наверное...а я ещё подумала : ни хрена себе рост для футбола...его только в ворота ставить!
Сейчас исправлю..вот что значит быть далёкой от спорта!
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Amita
Сообщения: 13329
Стаж: 10 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение Amita » 03 май 2015 08:01

Спасибо за переводы и новости, Наташа :ki_ss:

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение natalya » 03 май 2015 12:42

Изображение

Ранвир Снгх в Dhruv Kapoor, GANT and Diesel
02-05-2015

Ранвир на продвижении фильма "Дил Dhadakne Do " на радио Mirchi.
Ранвир выбрал бренд GANT, джинсы Diesel и куртку от Dhruv Kapoor. Кепка и кроссовки от Adidas
Всё супер!

Источник
Сокращённый перевод natalya , специально для форума Индия-ТВ
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение Riаnа » 03 май 2015 13:02

Кепка под цвет обуви - как это скучно.
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение natalya » 04 май 2015 07:06

Изображение

Ранвир Сингх в Sailex
03-05-2015

Мы любим мужчин , которые могут решиться надеть что-то цветочное и Ранвир Сингх выбрал такой комплект для совместного завтрака в рамках рекламной акции музыкального альбома для своего фильма "Dil Dhadakne Do" сегодня утром.
Он надел цветочный ансамбль от Sailex коллекции весна 2015 года. Мне не очень нравится обувь , но в в остальном он выглядел прекрасно!


Источник
Сокращённый перевод natalya , специально для форума Индия-ТВ
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение natalya » 04 май 2015 07:48

Изображение

[spoiler]Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение[/spoiler]

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение Aza » 07 май 2015 11:30

цветение сакуры :-) .Ранвирыч как всегда.

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение natalya » 19 май 2015 06:20

На праздновании удачного старта фильма "Piku"

Изображение

[spoiler]Изображение

Изображение


Изображение[/spoiler]
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение natalya » 03 июн 2015 02:36

Изображение

Ранвир Сингх задумался о браке.

27.05.15

"Королева моего сердца" - так называет Ранвир Сингх свою любимую Дипику Падукон, но когда речь идет открыто показать свои отношения на публике, эти двое смущаются пристального внимания СМИ и их поведение резко отличается от сказанных слов.

В недавнем интервью, Ранвир сказал : "В основном я плохой и непослушный парень. Я ведомый, в то время как она (Дипика) нет.Я весельчак, а она нет. Я выбираю удобное мне поведение на публике. Я импульсивен. Я следую своим инстинктам" .

Казалось бы под несерьезным поведением, такой парень не готов к серьезным отношениям, но не в случае Ранвира, он задумывается о браке и поделился своими мыслями с нами : "Я начал обдумывать вещи и ситуации, происходящие в моей жизни. Раньше, у меня было предвзятое отношение к браку, семье и вообще к серьезным отношениям. Но я повзрослел и осознал многое. Раньше я видел слишком много разводов и несчастливых людей из-за брака и мне казалось, что для счастья брак не нужен, быть свободным вот оно счастье. Но за прошлые три года некоторые события изменили мое виденье мира. Сегодня я верю в брак и что он должен быть раз и на всю жизнь. Я полагаю, что лучшее, чего может добиться человек в своей жизни - стать примерным семьянином. Так же, я прочитал кое-что, что отразилось на моем сознании " Успех измеряется как выгодный след, который вы можете оставить в обществе. Это не о том, сколько денег у вас есть, а о том,сколько жизней вы можете затронуть". Приблизительно три года назад я не хотел становиться старше, я вел себя не следую своему возрасту, полагая,что проще быть идиотом. Теперь я думаю глубоко, я не сопротивляюсь быть близким кому-то, я не сопротивляюсь быть ответственным за кого-то. Я заинтересовался мировыми проблемами. Раньше я был беззаботен и глуп. Я не заботился ни о чем... Теперь все изменилось".

перевод Кристина для группы вк vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Bollywood

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение natalya » 03 июн 2015 02:42

Изображение

‘Я не возражал бы уйти из кино в возрасте 35 лет’ – Ранвир Сингх

27.05.15

Ранвир Сингх проделал длинный путь в Болливуде. И он продолжает поражать всех с каждым фильмом. Но его уходящий в отставку план расстраивает нас. Почему? Поскольку наш привлекательный актер сказал, что он не будет против уйти из кино в возрасте 35 лет, если он будет рад фильмам, которые сделал. И сейчас ему всего 29 лет.

Он сказал : “Я не буду возражать уйти из кино в возрасте 35 лет. Если я буду доволен фильмами, которые сделал, то я не возражал бы. Это была бы большая жизнь, чтобы жить, где-нибудь далеко от Мумбаи, просто преследуя хорошие вещи в жизни такие, как еда, музыка, письмо, живопись и размышление,для меня это является хорошей жизнью. Но если Вы спрашиваете меня прямо сейчас, что, если фильмы ‘Dil Dhadakne Do’ и ‘Bajirao Mastani’ становятся двумя самыми большими фильмами, и Ваши выступления любимы, Вы ушли бы? Тогда я сказал бы абсолютное "нет". Я очень голоден прямо сейчас, как актер, и я хочу сделать большую работу, таким образом, я дал себе рубеж до 35, таким образом у меня будет еще 5-6 лет, чтобы сделать еще много фильмов, но да, это не плохая идея (смех)”.

Он добавил : “Идея, откровенно говоря, возможно, что я не полностью уйду из кино,а частично, как работа в течение трех месяцев или делал бы одно кино в год и остальную часть времени времени путешествовал бы по миру. Прямо сейчас я очень счастлив, и честно фильм ‘Bajirao Mastani’ забрал много времени для его создания, я также потерял некоторое время со своей раной, поэтому теперь я хочу сделать больше фильмов, снимать фильмы вплотную. Я очень доволен своей профессией. Я очень взволнован, когда исследую собственное ремесло, и я надеюсь фильмы, которые делаю я, например как Bajirao Mastani также сложны, потому что проблемы и сложности заставляют меня чувствовать себя живым и стоять крепко на ногах. Мне нравится входить в сцену и выкладываться на всю. Я очень рад работать, много работать с плотным съемочным графиком, но в 35 лет может быть другая история”.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод Кристина для группы вк vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Bollywood)

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение natalya » 03 июн 2015 03:53

Изображение

"Я экспрессивный человек, а Дипика нет." - Ранвир Сингх

Травма плеча на съемках Баджирао Мастани вывела тебя из колеи....
Мое плечо уже лучше... Я прохожу физиотерапию. Это был последний день съемок фильма в Джайпуре.Мы теряли свет, и в неправильное время случилось неправильное.Я делал опасный трюк верхом на лошади, когда упал. Я порвал связки в правом плече. Мы сразу же направились в больницу, МРТ показало, что мне требуется операция. Вот, когда это по мне ударило. Мне было морально плохо несколько дней. На самом деле, я плакал в машине по пути в отель из больницы. Я был как-бы... такой масштабный фильм, он требовал так много физических усилий..... и вдруг встретиться c таким препятствием в середине съемок. Я сделать Баджирао особенным. Мистер Бхансали доверил мне своего самого масштабного героя и самый масштабный фильм. Я хочу оправдать его доверие. Это определяющая карьеру роль. Баджирао-воин, государственный лидер, муж, любовник, сын, отец. Он проходит через невероятное количество эмоций. Я проделал огромную домашнюю работу для этой роли.

[spoiler]Ты под "домашним арестом" из-за своей травмы. Как ты проводишь свое время?
Я балдею. Я просыпаюсь и принимаю травяные лекарства. Я смотрю фильмы. Иногда по три фильма в день. Заходят друзья, мы играем в компьютерные игры, болтаем. Я сижу вместе со своей семьей и планирую свою жизнь. Иногда я также делаю кардио тренировки и пилатес. Я вновь стану здоровым через 4 месяца. Еще где-то месяц я не смогу трогать свое плечо. Реабилитация будет на втором и третьем месяце. Стабилизация и укрепление на четвертом.

"Позволь сердцам биться"-это фильм с большим звездным составом. Ты также не отвергаешь роли в фильмах с двумя героями. Не боишься ли ты?
Нет, я не боюсь. Для меня моя позиция в фильме не столь важна, как характер моего героя. Я хочу играть интересных персонажей в отличных фильмах с хорошим сценарием. В "Свадебном переполохе" у парня и девушки было одинаковое положение. В "Разбойнике" и "Рам Лиле" героиня была настолько же важна, как и герой. В Gunday было два героя. В Kill Dil такой же большой звездный состав, как в "Позволь сердцам биться. Баджирао Мастани-любовный треугольник. Я верю в свои возможности. Я не боюсь ни одного актера.

Два месяца съемок в круизе для "Позволь сердцам биться" наверно были отдыхом..
Это было просто как взрыв. "Позволь сердцам биться" праздничный фильм. Из семи дней мы работали только 4, а остальные дни отдыхали. Двести человек путешествовали на пароходе по Европе. Мама и сестра навестили меня в Стамбуле. Анил и я прогуливались по Неаполю, Барселоне, Тунису, Чивитавеккье...смотрели достопримечательности, ходили по магазинам, ели в кафе... С другой стороны, Зоя и ее команда работали как дхоби.У нас были вечеринки до 2 часов ночи, но на следующий день мы приходили в 6 утра. Каждый день все собирались ( на палубе после окончания съемок Фархан обычно начинал играть музыку, а потом все начинали пить, курить, танцевать, веселиться. бедная Зоя была единственной, кто пропускал такие дни, потому что ей нужно было время отдохнуть.

Каково было работать с Анилом Капуром?
Анил как брат. Я работал с Говиндой в Kill Dil, он мой идол. Он мой гуру, а я его ученик. Я обычно сидел и целый день слушал истории Говинды. Но Анил как бро. Он обычно говорил,давай пойдем в тренажерный зал, пойдем прогуляемся поедим. Меня вдохновляет то, как работает Анил Капур, ведь у него есть детский энтузиазм. Он так дисциплинирован насчет того, что ест, он внимательно относится к тому, что одевает, к своим диалогам. Несмотря на его многолетний опыт, он совсем не зазнается. У него также сумасшедшее чувство юмора. Я зову его ЭйКей(AK). Я не зову его сэром. Я также называю его тигром. Потому что он и есть тигр, зверь!

Сожалеешь ли ты о том, что пошел на AIB шоу?
Мне просто ужасно хочется поговорить об этом, но мой отец и мою юристы остановили меня. Я уважаю это, потому что им приходится бороться с этой головной болью. Это просто полнейшая путаница. Пускай сначала об этом поговорят в суде, а затем мы пообсуждаем эту тему.

Похоже "Позволь сердцам биться"-это фильм о ненастоящих,неискренних, поддельных отношениях. Ты когда-нибудь видел такие в индустрии?
Фильм о неблагополучных отношениях. Это черня комедия. Это драматическая комедия. Герои кажутся нормальными, но у них есть много проблем. Это семья, которая кажется нормальной, но у которой есть проблемы. Фильм о межличностных отношениях. Некоторые герои скрывают это из-за социального имиджа. Вот в чем красота Зоиного сценария. Рима Кагти и Зоя пишут очень кратко, несмотря на то как много заложено в одном фильме. Фоном сюжета является элитное деллийское общество.

Так ты видел такие отношения вокруг себя?
Такие отношения есть не только в индустрии. Просто шоубиз воспринимается так. Весь мир полон таких отношений. Но так как я не из этого круга, то я не знаю много людей в киноиндустрии. Честно, я не могу комментировать.

Ты не воспринимаешь себя, как человека из этого круга?
Нет. И я нормально к этому отношусь. Хорошая вещь в том, что я не несу на себе лишний багаж. Я могу определиться кто я есть. Как член этого круга, ты легко получаешь первый шанс, в то время как, кто-то со стороны должен бороться за этот шанс. Так как я родился и вырос в Бандре, в сердце киноиндустрии, у меня в школе были дети из киноиндустрии. Постепенно ты знакомишься с ними. Но я должен был заслужить мою первую возможность своими силами.

Что самое лучшее в твоей роли в "Позволь сердцам биться"?
Это возраст Кабира Мехры. Его родители хотят, чтобы он женился, а он не хочет жениться. Тогда родители пытаются подкупить его самолетом. Что случается в его жизни, когда он встречает девушку, которую действительно любит? Интерпретация этого персонажа не традиционна. В первый раз в жизни я играю городского парня. Зоя сказала, что для нее было удивлением то, что никто никогда не видел меня в такой роли на экране.

Зоя Акхтар- первая женщина-режиссер в твоей карьере. Что отличает ее от остальных?
Зоя очень любящая. Она самый любящий режиссер. Он защищает тебя, она такая ласковая. Она как кормилица, которая окружает тебя своей нежностью. Вот почему у меня с ней особенные отношения.

Ты работал с Приянкой над Gunday, Dil Dhadakne Do и Bajirao Mastani? Какие у тебя с ней отношения?
Когда я начал работать с Приянкой, мне казалось, что она знает об этой индустрии все, что можно было знать. Она была хороша в Gunday и DDD. Она может играть в масала фильма и чувствовать себя комфортно в таких реалистичных фильмах как DDD. У ее таланта нет ограничений. Нельзя не восхититься той энергией, которую она вкладывает в свою работу. Она тяжело работает и является командным игроком. Чтобы создать фильм, нужно уметь сотрудничать с людьми. Она понимает это.

Ты часто показываешь свои чувства к Дипике на публике, а она избегает этого...
Все дело в том, что я хулиган и озорник и плохо себя веду, в то время как она нет. Я экспрессивный человек, а она нет. Мне комфортно вести себя определенным образом в общественных местах. Я импульсивный. В определенных ситуациях я следую своим инстинктам.

Когда ты планируешь остепениться?
В июле мне исполнится 30 лет. Я начал задумываться над некоторыми вещами. У меня свое понимание отношений, свадьбы и семьи. Но я уже созрел. Раньше я не понимал , почему так высок уровень разводов, так много людей, соперничающих за одно и тоже.. думал, что это прошлый век. Mне казалось, что люди счастливее, когда живут одни, а свадьба излишней. Но за последние три года некоторый опыт изменил мой взгляд на все это. Сегодня я верю в единоженство, я верю в свадьбу. Я верю в то, что для человека самое лучшее,быть честным семейным человеком. Также я прочел кое-что, что оставило во мне след:" Успех измеряется тем, какое благотворное влияние ты оказал на общество. Дело не в том, как много денег у тебя будет, а в том, как много сердец ты затронешь". Три года назад я не хотел взрослеть. я даже не вел себя как человек своего возраста. Мне казалось, легче быть идиотом. Теперь я думаю глубже. Я не сопротивляюсь близких отношений. Я не сопротивляюсь ненужных мыслей, конфликтов. Я стал интересоваться мировыми новостями, проблемами в мире. Раньше я был беззаботен,безрассуден, глуп. Мне было все равно. А теперь нет.

по материалам Filmfare.(Перевод RANVEER SINGH | РАНВИР СИНГХ)[/spoiler]

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение natalya » 13 июн 2015 13:47

Ранвир на GQ Best Dressed Men 2015 Awards Night в Малазии.
12-06-2015

Изображение

[spoiler]Изображение


Изображение


Изображение


Изображение[/spoiler]
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 31 гость