Подскажите, пожалуйста, название фильма - много лет ищу!

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Очень прошу вас помочь мне

Сообщение Riаnа » 12 сен 2015 12:35

aysel писал(а):Фильм "Месть обманутой женщины" новый я его смотрела там Урмила и Саиф Али Кхан снимаются. А фильм о котором я говорю не новый. Но все же спасибо Вам.
Аха... Тогда смею предположить, что Вам попался оригинал фильма с Урмилкой.
Может фильм.. японский, корейский?
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

aysel
Сообщения: 3
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Очень прошу вас помочь мне

Сообщение aysel » 13 сен 2015 07:49

Ну не знаю((( может быть фильм и вовсе не индийский.

Аватара пользователя
Mayya07
Сообщения: 1
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re:

Сообщение Mayya07 » 28 сен 2015 20:50

Изображение
Manta писал(а):Амитабх Баччан
- величайший актер Болливуда! Обожаю его актерскую харизму.
На досуге посмотрите некоторые его фильмы, уверена, вам понравится: :-):
Последняя надежда
И в печали, и в радости...
Никогда не говори «Прощай»
Влюблённые
Загадка

indi14
Сообщения: 1
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Флуд (2014-2015)

Сообщение indi14 » 15 окт 2015 12:07

Всем привет
В детстве давно смотрел индийский фильм. он из старых. прошло лет 20 наверное. в памяти смутно так осталось но не идет з головы. там ночь к девушке(а на улице очень жарко) прокрадывается человек, он вроде вражеский праивтель или хочпет женится на ней. не понмю. но ее гипнотизируют - потирая ей виски ы говояр гури-гури. что-то типа того. но эти слова мне четко запомнились. и она потом под гипнозом идет за этим человеком. время событий в фильме не современные. а старые. 16 век или еше намного раньше.
больше вроде ничего не помню.
очень-очень прошу помогите если кто знает название фильма. ато меня это мцчает никак не могу вспомнить а в голове сидит и мцчает.
буду очень благодарен.

S.A.
Сообщения: 22
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Флуд (2014-2015)

Сообщение S.A. » 18 окт 2015 05:09

indi14 писал(а):Всем привет
В детстве давно смотрел индийский фильм. он из старых. прошло лет 20 наверное. в памяти смутно так осталось но не идет з головы. там ночь к девушке(а на улице очень жарко) прокрадывается человек, он вроде вражеский праивтель или хочпет женится на ней. не понмю. но ее гипнотизируют - потирая ей виски ы говояр гури-гури. что-то типа того. но эти слова мне четко запомнились. и она потом под гипнозом идет за этим человеком. время событий в фильме не современные. а старые. 16 век или еше намного раньше.
больше вроде ничего не помню.
очень-очень прошу помогите если кто знает название фильма. ато меня это мцчает никак не могу вспомнить а в голове сидит и мцчает.
буду очень благодарен.
Это трехсерийный телевизионный фильм "Тайны тёмных джунглей" (Mysteries of the Dark Jungle, 1990) совместного производства Италия - Германия - США (при участии Индии). Впервые он был показан в России на канале РТР в новогодние праздники с 1 по 3 января 1994 года.

Аватара пользователя
Atidi
Сообщения: 934
Стаж: 10 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Подскажите, пожалуйста, название фильма - много лет ищу!

Сообщение Atidi » 14 дек 2015 17:33

Jalpari писал(а):С горем пополам нашла название фильма :)
Это фильм Zanjeer - The Chain 1998 года. Там есть Адитья Панчоли и Шакти Капур, но Санни Деола и Каришмы нет, героиню зовут Кавита, как вы и писали.
Песня из фильма

Больше года назад вроде бы я просила найти этот фильм.. :smu:sche_nie:
С тех пор так и не было времени хорошенько изучить фильм.. :-(
Спасибо Вам!!! Огромное спасибо! :ki_ss: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Это как раз тот фильм... Но жаль, главных героев я перепутала, хоть и антогонистов запомнила))) А кто нибудь знает где можно онлайн посмотреть, хоть на каком языке, главное еще раз бы глянуть))
С тех пор как себя знаю, мне кажется что во всех моих любимых фильмах которые я смотрела в детстве играл Акшай Кумар)))Жаль не он))) С его участием я оказывается смотрела фильм "Однажды в Индии"))

Мне нужна снова ваша помощь, перечитала все запросы, к сожалению оказывается многое я не знаю!!

1. Вроде играл Салман Кхан. Вроде бы. Мне так кажется. Он играл там близнецов. Просмотрела его фильмографию. Но там такого фильма нет. Возможно это не он.
И так сюжет. Два брата близнеца. Родители ищут им невесту, так же двух сестер близнецов. Появляется девушка с матерью. К сожалению сестры близняшки нет. Но девушка то ли влюбляется в одного из братьев, то ли и за денег, они начинают дурачить семью братьев играя роль двух сестер близнящек. Но в конце концов вся правда выходит наружу, но парень все таки принимает девушку.

2. 100% уверена главная героиня Джухи Чавла. Но ее фильмография опровергает мою уверенность)))
И так сюжет. Парень усаты, явно из ЮИ при драке с бандитами получает сильный удар и вроде бы по теченью реки попадает в другую деревню. Когда он приходит в себя, он понимает что ничего не помнит. Он начинает работать в доме одного богатого человека. У него есть дочь. Она очень избалованна, хоть она и взрослая, но всегда носится с детьми (это по моему мнению Джухи). Ей сразу не нравится новый работник дома. И она с детьми пытается изгнать его. Они пугают его ночью притворяясь приведением, она кусает его руку, потом натравляет на него быка, и тот его сильно ранил в живот. Они получают нагоняй от отца и они просят у него прощение. Так они становятся друзьями. И спустя время она влюбляется в него. Когда кажется что все уже решено, парню возвращается память, объявляется его семья и невеста Аша или Уша. Парень решает все свои проблемы в деревне и с девушкой своей, он идет в деревню Джухи и обращается к ее отцу. Но отец Джухи рассказывает парню, что, чтобы там не было, свадьбы не может быть, так как девушка больна, и не когда не сможет иметь детей. Все это слышит Джухи и в слезах выбегает из дома, но ее там поджидали бандиты и ее похищают, не знаю откуда взялась невеста парня Уша, она пытается помочь ей и кидается на крышу машины. Парень их спас и состоялась их свадьба с Джухи...

Пожалуйста подскажите что за фильм...
..РамчаранТеджа МахешБабу СидхартхМальхотра ВарунДхаван ДжонАбрахам АллуАрджун..
..SuperNatural ChicagoPD/Fire/Med Arrow Flash Hawaii 5.0 AgentsOfSHIELD LuciFer SealTeam ShannaRa SuperGirl ValoR GiFted TheBrave InHumans GhostWars..

Аватара пользователя
Classica
Сообщения: 1025
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Подскажите, пожалуйста, название фильма - много лет ищу!

Сообщение Classica » 14 дек 2015 18:50

Atidi писал(а): 1. Вроде играл Салман Кхан. Вроде бы. Мне так кажется. Он играл там близнецов. Просмотрела его фильмографию. Но там такого фильма нет. Возможно это не он.
И так сюжет. Два брата близнеца. Родители ищут им невесту, так же двух сестер близнецов. Появляется девушка с матерью. К сожалению сестры близняшки нет. Но девушка то ли влюбляется в одного из братьев, то ли и за денег, они начинают дурачить семью братьев играя роль двух сестер близнящек. Но в конце концов вся правда выходит наружу, но парень все таки принимает девушку.
Эти две роли сыграл не Салман, а южноиндийский актёр Прашант. Девушек-близняшек (на самом деле она была одна) сыграла молоденькая Айшвария Рай. Речь о фильме "Невинная ложь" (JEANS)
Изображение

Аватара пользователя
Atidi
Сообщения: 934
Стаж: 10 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Подскажите, пожалуйста, название фильма - много лет ищу!

Сообщение Atidi » 14 дек 2015 20:15

Classica писал(а):Эти две роли сыграл не Салман, а южноиндийский актёр Прашант. Девушек-близняшек (на самом деле она была одна) сыграла молоденькая Айшвария Рай. Речь о фильме "Невинная ложь" (JEANS)
Оооо, точно! То что надо!!! Спасибо большое!!! :ya_hoo_oo: :bra_vo: :ki_ss:
Вообще в детстве я как бы не разбиралась в актерах и актрисах кто есть кто, реально увлеклась Болливудом где то в 2006-2007 года. Поэтому сейчас вспоминая я представляю в старых фильмах то Акшая то Салмана!!!
Спасибо огромное!!!
..РамчаранТеджа МахешБабу СидхартхМальхотра ВарунДхаван ДжонАбрахам АллуАрджун..
..SuperNatural ChicagoPD/Fire/Med Arrow Flash Hawaii 5.0 AgentsOfSHIELD LuciFer SealTeam ShannaRa SuperGirl ValoR GiFted TheBrave InHumans GhostWars..

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Подскажите, пожалуйста, название фильма - много лет ищу!

Сообщение Riаnа » 16 дек 2015 10:50

Atidi писал(а):2. 100% уверена главная героиня Джухи Чавла. Но ее фильмография опровергает мою уверенность)))
Нет там Джухи и в помине. Но есть Рамья Кришна, Рамбха и Венкатеш.
Называется Sajana Doli Leke Aana/Двое любимых (1997)

А это песня оттуда (поет Кумар Сану)

[youtube][/youtube]
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
Atidi
Сообщения: 934
Стаж: 10 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Подскажите, пожалуйста, название фильма - много лет ищу!

Сообщение Atidi » 16 дек 2015 11:33

Riаnа писал(а):Нет там Джухи и в помине. Но есть Рамья Кришна, Рамбха и Венкатеш.
Называется Sajana Doli Leke Aana/Двое любимых (1997)
Такое чувство что ты все фильмы болливуда, толливуда, колливуда и так до бесконечности пересмотрела!!! Молодец!!! Спасибо!!! :bra_vo: :ki_ss: :ya_hoo_oo:
Песня знакомая, вроде бы этот!!! Я бы вспомнила если бы увидела клип где он с другой девушкой танцевал, среди фруктов!!!)))
Но Винкатеш похож на главного героя!!! Честно говоря все фильмы что я ищу помню смутно, а актеров которых потом называют оказывается вообще не знаю. Ну Винкатеша, Шакти Капура, Адити Панчоли знаю.. а эти актеры которые играли главные роли куда делись?! Вообще о них не слышала...
Как не представлю перед глазами этот фильм, Джухи мне на ум сразу приходит....
А почему этих фильмов вообще нет нигде, где их можно посмотреть, даже более страые фильмы чем эти есть в онлайн просмотре?! А этот?
Ладно, фильм "Укус змеи", а этот? Здесь ведь Винкатеш?!)))
Спасибо большое, возможно найду в скором времени))
..РамчаранТеджа МахешБабу СидхартхМальхотра ВарунДхаван ДжонАбрахам АллуАрджун..
..SuperNatural ChicagoPD/Fire/Med Arrow Flash Hawaii 5.0 AgentsOfSHIELD LuciFer SealTeam ShannaRa SuperGirl ValoR GiFted TheBrave InHumans GhostWars..

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Подскажите, пожалуйста, название фильма - много лет ищу!

Сообщение Riаnа » 16 дек 2015 12:21

Atidi писал(а):А почему этих фильмов вообще нет нигде, где их можно посмотреть, даже более страые фильмы чем эти есть в онлайн просмотре?! А этот?
Не могу ничем помочь. Я его смотрела всего один раз (папка возвращался с работы и прикупил видеокассету в каком-то магазине) еще в 90-х. А есть ли он на ДВД - не знаю.
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
Jessica Jones
Сообщения: 30
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Подскажите, пожалуйста, название фильма - много лет ищу!

Сообщение Jessica Jones » 16 дек 2015 14:13

Atidi писал(а): А почему этих фильмов вообще нет нигде, где их можно посмотреть, даже более страые фильмы чем эти есть в онлайн просмотре?! А этот?
Ладно, фильм "Укус змеи", а этот? Здесь ведь Винкатеш?!)))
Спасибо большое, возможно найду в скором времени))
А на bwtorrents не смотрела?
Прощают только чужих людей,а на своих и не сердятся. © Mujhse Dosti Karoge!

Аватара пользователя
Atidi
Сообщения: 934
Стаж: 10 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Подскажите, пожалуйста, название фильма - много лет ищу!

Сообщение Atidi » 16 дек 2015 15:01

Jessica Jones писал(а):
Atidi писал(а): А почему этих фильмов вообще нет нигде, где их можно посмотреть, даже более страые фильмы чем эти есть в онлайн просмотре?! А этот?
Ладно, фильм "Укус змеи", а этот? Здесь ведь Винкатеш?!)))
Спасибо большое, возможно найду в скором времени))
А на bwtorrents не смотрела?
нет. мне бы просто онлайн посмотреть.. качать не особо хочется...
..РамчаранТеджа МахешБабу СидхартхМальхотра ВарунДхаван ДжонАбрахам АллуАрджун..
..SuperNatural ChicagoPD/Fire/Med Arrow Flash Hawaii 5.0 AgentsOfSHIELD LuciFer SealTeam ShannaRa SuperGirl ValoR GiFted TheBrave InHumans GhostWars..

Леська
Сообщения: 1
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Помогите пожалуйста!!!!!

Сообщение Леська » 16 дек 2015 21:34

Подскажите пожалуста! Фильм старый, думаю 80-90х годов. Отца сажают в тюрьму, мать с сетрой теряются, а мальчишка обучился воровскому делу. Когда выходит отец тоже становится вором, не найдя своей семьи. И через несколько лет отец с сыном встречаются, но они враги. Чуть позже они узнают друг друга.

Аватара пользователя
Classica
Сообщения: 1025
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Помогите пожалуйста!!!!!

Сообщение Classica » 17 дек 2015 14:11

Леська писал(а):Подскажите пожалуста! Фильм старый, думаю 80-90х годов. Отца сажают в тюрьму, мать с сетрой теряются, а мальчишка обучился воровскому делу. Когда выходит отец тоже становится вором, не найдя своей семьи. И через несколько лет отец с сыном встречаются, но они враги. Чуть позже они узнают друг друга.
Это фильм "Враг" (DUSHMAN) с Митхуном Чакраборти и Мандакини.
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя