Подскажите, пожалуйста, название фильма - много лет ищу!

Аватара пользователя
Тали
Сообщения: 96
Стаж: 15 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Тали » 08 сен 2009 09:43

emetrikova писал(а):Помогите,помню сюжет Внучка приезжает к бабушке,которая раннее рассорилась с её родителями и у них потом сангам ,песни про кукушку,про то что если уйдешь ты,я уйду за тобой,внучка болеет раком,я думала называется долгая разлука,увы,в прокате был где-то начало девяностого года
там случайно потом не было такого, что бабушка подсыпала внучке снотворное, чтобы она уснула и ей смогли сделать операцию, а то внучка отказывалась её делать?
до боли знакомый сюжет... Обязательно надо вспомнить...
мы любим человека не за то, какой он, а за то, кем мы себя ощущаем рядом с ним...

Аватара пользователя
emetrikova
Сообщения: 13
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение emetrikova » 25 сен 2009 00:39

Если вспомните пишите,даже приблезительно,попробую вашу версию поискать!

Анна верная
Сообщения: 30
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Анна верная » 09 окт 2009 00:49

или Каникулы в деревне или Долгая разлука

vasjarad
Сообщения: 2
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

помогите найти фильм......

Сообщение vasjarad » 10 окт 2009 22:31

название не помню.смотрел его в питере на канале россия.в 2005 году.события фильма происходят в америке.шол он в месяце июне июле или августе,точно непомню.может ктото знает напишите.

Аватара пользователя
Cahan
Сообщения: 14312
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Cahan » 10 окт 2009 22:43

слишком много точных информаций
Изображение

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: помогите найти фильм......

Сообщение Ирк@ » 11 окт 2009 07:24

vasjarad писал(а):название не помню.смотрел его в питере на канале россия.в 2005 году.события фильма происходят в америке.шол он в месяце июне июле или августе,точно непомню.может ктото знает напишите.

напишите сюжет, хоть немного
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

vasjarad
Сообщения: 2
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

там паринь встретил девушку,и они долго немогли признатса од

Сообщение vasjarad » 12 окт 2009 20:37

там паринь встретил девушку,и они долго немогли признатса одно другому в любви.в семии был какойто рестора с которого они и жили в америке пока навпротив них японцы или китайцы неоткрыли свою кухню.корче етот парень потом подкинул им идею открыть индийскую кухню или ресторан и вних пошло всё лутше.етот парень нехотел портить девушке жызнь потомушто знал што в него проблемы з сердцем и недолго ему оставалось жить.вконце как мне кажется он умерает.ето всё што помню

Аватара пользователя
ZINTA
Сообщения: 511
Стаж: 14 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение ZINTA » 12 окт 2009 20:43

ЭТОТ ФИЛЬМ НАЗЫВАЕТСЯ НАСТУПИТ ЗАВТРА ИЛИ НЕТ.
ЛЮБОВЬ МОЯ ИНДИЯ

Анна верная
Сообщения: 30
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Анна верная » 20 окт 2009 18:56

Сам фильм не помню. помню что там Салман и Каришма ОЧЕНЬ молодые (как в Беспечных близнецах). Вопреки родне они поженились, но вскоре с салманом что-то случилось, а каришма осталась беременна и его родня ее не признавала. помню что на в храме на свадьбе очень красивая песня.

Аватара пользователя
SALIM
Сообщения: 10144
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение SALIM » 21 окт 2009 11:06

Анна верная писал(а):Сам фильм не помню. помню что там Салман и Каришма ОЧЕНЬ молодые (как в Беспечных близнецах). Вопреки родне они поженились, но вскоре с салманом что-то случилось, а каришма осталась беременна и его родня ее не признавала. помню что на в храме на свадьбе очень красивая песня.
Скорее всего это фильм JAAGRUTI(1992), у нас выходил в 1997 году на ВХС под названием ПУТЬ К НОВОЙ ЖИЗНИ

Аватара пользователя
Fiesta
Сообщения: 54
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Сообщение Fiesta » 24 окт 2009 16:36

Приветик всем!!!
У меня просят узнать индийский фильм!!!! Так начну попорядку, было две сестры (а может 3), парень гулял с одной, она забеременела, он ее бросил, а потом он влюбился в другую (во вторую сестру)...
мне дали вот такую информацию....может конечно, что-то не так было!?
Если кто-то понял мою "ляпню" :roll: , прошу помогите узнать???
Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 24 окт 2009 16:53

:lol: :lol: :lol: очень глубокий сценарий :) а еще чуточку добавьте...старый или новый фильм?
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Fiesta
Сообщения: 54
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Сообщение Fiesta » 24 окт 2009 19:20

:oops: :lol: :lol: :lol: Я сама толком не знаю, кажись старый фильм..
Как мне говорили, так и пишу :roll: :D Парень девушек обманывал, (или мстил, за что-то) в итоге должен влюбиться в одну из сестер :lol: :lol: Я сама фильма не видела, даж не знаю кто снимался... :cry: :cry: :cry: Его по телевизору раньше показывали))))
:shock:

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 24 окт 2009 19:46

Странно как та :roll:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Рошни

Сообщение Рошни » 24 окт 2009 20:12

Fiesta писал(а)::oops: :lol: :lol: :lol: Я сама толком не знаю, кажись старый фильм..
Как мне говорили, так и пишу :roll: :D Парень девушек обманывал, (или мстил, за что-то) в итоге должен влюбиться в одну из сестер :lol: :lol: Я сама фильма не видела, даж не знаю кто снимался... :cry: :cry: :cry: Его по телевизору раньше показывали))))
:shock:
народ до меня дошло!!! :shock: :shock: :shock: Это по моему про Baazigar они говорят!!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей