Подскажите, пожалуйста, название фильма - много лет ищу!

Аватара пользователя
светаа
Сообщения: 128
Стаж: 15 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение светаа » 26 ноя 2009 05:06

Анна верная писал(а):
светаа писал(а):Салим, вы почти все фильмы знаете, не можете мне подсказать?
Фильм довольно старый (но не помню ч/б или цветной) Сюжет про беспризорного пьяницу. Фильм начинается с того как грудного младенца выкинули в мусорный контейнер, он растет никому не нужный, и вырастает в хулигана и пьяницу. В гости к соседке приехала приличная девушка и чуть ли не силом вышла замуж за этого парня. Оказывается этот парень давно, накануне ее свадьбы обесчестил ее и жених ее не взял. И вот живут они с эим пьяницей чуть ли под открытым небом, сперва ругались, потом начали помогать друг другу, она ему готовила еду (денег то нет, она приготовит, а он не ест, да еще и наругает, что не вкусно, тетушка говорит ему чего мол бранишься, ешь чего дают - а он и говорит - что она приготовила только ему, а о себе не подумала.) У них рождается мальчик. В конце фильма какой то бандит подкладывает бомбу в термос. И нечайно она сама открыла термос, думала что он ей принес подарок и взорвалась. А он так и остался с сыном, но он сказал что не бросит его, как самого его бросили в детстве.
Безымянный король
Нет, в этом фильме снималась Джухи с Анилом, а в нужном мне фильме снимались южно тамильские атеры - Никто не подскажет название??
Изображение

Аватара пользователя
SALIM
Сообщения: 10144
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение SALIM » 30 ноя 2009 12:18

Вроде бы он называется УЙТИ ОТ МАФИИ, вышел у нас в 1993, актёров незнаю

Аватара пользователя
SALIM
Сообщения: 10144
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение SALIM » 30 ноя 2009 12:26

Вот более точная информация, кстати, с этогоже форума!
Этот фильм имеет двойника (или брата-близнеца, как вам больше нравится) - "Уйти от мафии". По сути это ремейк (южноиндийский вариант хинди-версии), поэтому подробно описывать сюжет смысла нет - все то же самое...

Уйти от мафии
= Pudhea paadhai =

Производство: Вивекчитра презентс; Вивекришна Сандарам; 1990
Российский прокат - август 1993

Режиссер — Р. ПАРТИБАН
Оператор — Р. ПРИИТ
Художник — МОХАН
Композитор — ЧАНДРА БОС
Продюсер — А.СУНДАРАМ

В ролях:
В.К. РАМАСВАМИ, МАНОРАМА, НАЗАР, СРИДХАР, КУИЛЛИ, САТЬЯ ПРИЯ, ПАРТИБАН, СИТА ПАРТИБАН и др.

Текст русского перевода читал ВЛАДИМИР АНТОНИК

В свои 25 лет наш герой был олицетворением зла всего квартала. Как его только не называли: "Король трущоб", "Громила". Он соглашался на любую грязную работу за гроши. Сегодня он мог забросать дерьмом портрет местного политика, а завтра — "испортить" невесту прямо перед свадьбой. Так бы и катилась под гору судьба "Громилы", да только встретилась на его пути Сита — девушка, которой он испортил не только свадьбу, но и всю жизнь. Сита решила отомстить "Громиле". Но не думала она, что своими действиями она перейдет дорогу местной мафии...

Аватара пользователя
светаа
Сообщения: 128
Стаж: 15 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение светаа » 30 ноя 2009 21:49

SALIM писал(а):Вот более точная информация, кстати, с этогоже форума!
Этот фильм имеет двойника (или брата-близнеца, как вам больше нравится) - "Уйти от мафии". По сути это ремейк (южноиндийский вариант хинди-версии), поэтому подробно описывать сюжет смысла нет - все то же самое...

Уйти от мафии
= Pudhea paadhai =

Производство: Вивекчитра презентс; Вивекришна Сандарам; 1990
Российский прокат - август 1993

Режиссер — Р. ПАРТИБАН
Оператор — Р. ПРИИТ
Художник — МОХАН
Композитор — ЧАНДРА БОС
Продюсер — А.СУНДАРАМ

В ролях:
В.К. РАМАСВАМИ, МАНОРАМА, НАЗАР, СРИДХАР, КУИЛЛИ, САТЬЯ ПРИЯ, ПАРТИБАН, СИТА ПАРТИБАН и др.

Текст русского перевода читал ВЛАДИМИР АНТОНИК

В свои 25 лет наш герой был олицетворением зла всего квартала. Как его только не называли: "Король трущоб", "Громила". Он соглашался на любую грязную работу за гроши. Сегодня он мог забросать дерьмом портрет местного политика, а завтра — "испортить" невесту прямо перед свадьбой. Так бы и катилась под гору судьба "Громилы", да только встретилась на его пути Сита — девушка, которой он испортил не только свадьбу, но и всю жизнь. Сита решила отомстить "Громиле". Но не думала она, что своими действиями она перейдет дорогу местной мафии...
СПАСИБО огромное. Это тот самый фильм. :lol: :P :lol:
Изображение

Аватара пользователя
emetrikova
Сообщения: 13
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение emetrikova » 17 дек 2009 15:35

Помню о фильме не много,но там музыка и песни запомнились,он был дублирован ещё в союзе,Актёр Радж Бабарр играет богатенького женатого на актрисе с голубыми глазами,но по моему это не Мандакини,глаза с таким пьянящем в полном смысле слова взглядом она жутко его ревнует к придворной танцовщице,но напрасно он воспринимает танцовщицу как -исскуство музыки и танца,по ходу фильма он играет на ситаре,у меня есть кусочек из фильма,но мои друзья его не знают,вот ,может здесь кто поможет!

Лясик
Сообщения: 10
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Лясик » 07 янв 2010 21:55

Привет всем=)помогите пожалуйста.сил больше нет искать.Фильм гдн года 2000 года или даже раньше.Главного героя зовут Каран.влюбляется в дочку богатого.его садят в тюрьму.песни класснын.одна песня вроде со слова diwany karan

Лясик
Сообщения: 10
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Лясик » 07 янв 2010 22:06

Я давно не смотрела,конец не помню.Но это точно не Вир и Зара=)

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 07 янв 2010 22:21

Лясик писал(а):Привет всем=)помогите пожалуйста.сил больше нет искать.Фильм гдн года 2000 года или даже раньше.Главного героя зовут Каран.влюбляется в дочку богатого.его садят в тюрьму.песни класснын.одна песня вроде со слова diwany karan

а как девчонку звать та :lol:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Лясик
Сообщения: 10
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Лясик » 08 янв 2010 13:53

Блин вообще не помню=(((да....врядли уж сейчас найдешь=(

симочка
Сообщения: 1
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Подскажите, пожалуйста, название фильма - много лет ищу!

Сообщение симочка » 08 янв 2010 22:06

Manta писал(а):Ищу индийскую драму где-то 1980-х гг, которую активно показывали в перестройку в нашиз кинотеатрах. Меня (и как потом оказалось, моего мужа) в детстве этот фильм напугал и сильно на меня подействовал, с тех пор все хочу его пересмотреть... Недавно ещё показывали "Океан" с похожим началом - разбередили душу, но там потом герои выбираются на какой-то островок в океане, а мама моя говорит, что в том фильме ничего такого не было!
В общем, сюжет примерно такой - у полицейского и его жены есть единственный сын, полицейский сажает бандита, его подельники хватают сына, предлагают поменять его на своего дружка, но принципиальный полицейский отказывается, тогда сына выращивают бандиты, он становится взрослым юношей, что-то нехорошее делает и родной отец его застреливает во время преследования - снято, как мне тогда казалось, достаточно жестко, по сюжету это настоящая драма без всяких там традиционных мелодраматических слащавостей... Помню, там ещё мама сына кормит оладушками, когда он возвращается с улицы перед похщением (как мне в детстве в душу запали индийские оладьи:)).
Подскажите, пожалуйста, что это за фильм? А то я лет с 8 его все вспоминаю и вспоминаю время от времени...
Посмотри здесь фильмы и сериалы. Большой выбор фильмов .Удачи в поиске.

юланда
Сообщения: 19
Стаж: 14 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение юланда » 10 янв 2010 12:41

Пожалуйста,подскажите,что за фильм,где снимается Салман.Вот ссылка на песню из этого фильма.

http://video.mail.ru/mail/knopka.7979/287/288.html

На 3 минуте 20секунде-он поет под Джексона.Это моя страничка в майле.

юланда
Сообщения: 19
Стаж: 14 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение юланда » 12 янв 2010 16:51

Lucky - No Time For Love[/quote]



Я несколько раз смотрела этот фильм,но там этой песни нет..

anju_07
Сообщения: 1968
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение anju_07 » 12 янв 2010 17:37

это из фильма но энтри :lol: :lol: :lol:
http://www.youtube.com/watch?v=0Ht7Dt24YGU

юланда
Сообщения: 19
Стаж: 14 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение юланда » 12 янв 2010 18:04

anju_07 писал(а):это из фильма но энтри :lol: :lol: :lol:
http://www.youtube.com/watch?v=0Ht7Dt24YGU


На картинке-картинка!Какой он тут!!!А песня на ютубе не та,что на 3 минуте.А перевод этоо фильма-нет входа?

anju_07
Сообщения: 1968
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение anju_07 » 12 янв 2010 18:15

просто во время выступления немного изменили музыку а песня то та :lol: :lol: :lol:
а как фильм на руском называется не знаю :cry: :oops:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя