Delhi Belly / Прогулка по дели / Однажды в Дели (2011)

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aam2010 » 01 ноя 2011 14:42

Наташка писал(а): Заинтересовали вы меня своими постами. А скачать где-то можно?


Наташка, только черкни потом хоть пару слов. Фильм неоднозначный - видишь, какие мнения разные... :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Наташка
Сообщения: 5735
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Наташка » 01 ноя 2011 16:39

Olga76 писал(а):
Наташка писал(а):
Aam2010 писал(а):
Lesli писал(а):Фильм не понравился вообще. :(
:lol: :lol: :lol: А мне так покатил - просто вау... И Имран, к которому я раньше вообще ровно-ровно, здесь даже понравился... :wink:
Заинтересовали вы меня своими постами. А скачать где-то можно?
http://bwtorrents.ru/forum/showthread.p ... %282011%29
Спасибо за ссылку. Уже поставила на закачку.

Аватара пользователя
Наташка
Сообщения: 5735
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Наташка » 01 ноя 2011 16:40

Aam2010 писал(а):
Наташка писал(а): Заинтересовали вы меня своими постами. А скачать где-то можно?


Наташка, только черкни потом хоть пару слов. Фильм неоднозначный - видишь, какие мнения разные... :lol:
Aam2010, я, конечно, не писарь, но пару слов напишу :wink:

Аватара пользователя
Наташка
Сообщения: 5735
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Наташка » 06 ноя 2011 20:12

Aam2010, как обещала, моя пара слов, я не рецензист, чисто на понятном зрительском :wink: Честно: массовое кино, которое сейчас в основном и идёт в кинотеатрах. Но, если бы не Индия и не Имранчик (актёр, может, и не ахти, сорри, если обижу кого, но такой лапуля, так что он мне нра, ну, слабость у меня к лапулям). Совсем не индийский фильм, а местами очень даже индийский. У меня куча противоречий (куча здесь именно противоречий и ничего другого не подумайте (это у меня черный юмор после просмотра прёт Изображение).
Тут столько понамешено: бандитос чисто тарантиновские или родриговские (как писАлось уже ранее), друзья с американского пирога выписаны, кусочек Италии - ну, там, где монашки в бегах :lol: и русский богатый в виде перевода :lol: Так можно долго, но смысла не вижу. Посмеялась, повеселилась, что еще нада Изображение Ни больше, ни меньше - развлекалово. Музыка Изображение

Моя пара слов :lol:

Рекомендую? Рекомендую.

Аватара пользователя
Наташка
Сообщения: 5735
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Наташка » 06 ноя 2011 20:18

А еще Амира не сразу признала. Жжёт Изображение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aam2010 » 06 ноя 2011 20:22

Наташка писал(а): Рекомендую? Рекомендую.
Спасибо!!! Всё предельно понятно!
Изображение

Аватара пользователя
Lyr@
Сообщения: 664
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Lyr@ » 12 ноя 2011 23:18

Cahan писал(а):Изображение
Как я смеялась над этим моментом :lol: Ноги Имрана торчат из машины, а та едет себе неспеша :lol: :lol: :lol:
Фильм произвел необычное впечатление, честно говоря. Сначала думала, что не понравился, а через пару часиков поняла, что все-таки нравится :lol:
Очень интересный персонаж друг Имрана в фильме, который налысо постригся, с него я смеялась больше всех :lol:
Долго ржала (именно это слово) с того, как над девушкой бандиты прикольнулись :lol:
Блин, черный юмор совсем не моя тема, но этот... этот просто потряс :lol: :lol:
Был момент, из-за которого хотелось выключить фильм, но не тот я человек :lol: Досмотрела до конца и слава Богу :!: Совсем не жалею, теперь от фильма осталась только улыбка :lol:

Аватара пользователя
Lyr@
Сообщения: 664
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Lyr@ » 12 ноя 2011 23:19

Кстати, на songs.pk совсем нельзя скачать песни из фильма? :( Больше всех приглянулась Bedardi Raja.

Аватара пользователя
odry
Сообщения: 180
Стаж: 16 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение odry » 14 ноя 2011 12:26

Долго ржала (именно это слово) с того, как над девушкой бандиты прикольнулись :lol:ааа...я тож)))))...вообще мне главный злодей понравился...калоритный такой...самое место в Голливуде ему!!)))...в "Свадьбе в сезон дождей" он тоже кажется был...если не ошибаюсь

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: DELHI BELLY(2011)-Aamir Khan PRODUCTIONS

Сообщение Aam2010 » 30 янв 2012 07:27

57th Idea Filmfare Awards 2012 Winners List

BEST SCREENPLAY – Akshat Verma, Delhi Belly
BEST EDITING – Huzefa Lokhandwala, Delhi Belly
BEST DEBUT DIRECTOR – Abhinay Deo, Delhi Belly
BEST PRODUCTION DESIGN – Shashank Tere, Delhi Belly

Поздравляю!!!
Изображение

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: DELHI BELLY(2011)-Aamir Khan PRODUCTIONS

Сообщение Сонали » 12 мар 2012 15:34

Аамир стал продюсером ЭТОГО? Куда катится мир... :sh_ok: Я не против фильмов, которые показывают эту сторону Индии с ее трущебами и нищетой, но подать все в такой форме.... :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Как???Почему???Зачем???ему надо было связывать свое имя с таким фильмом? нет, ну если целью Аамира было продюсирование фильма племянника, то еще понять можно.

Хотя сам сюжет очень даже не плох и интересен, но то, во что его "облачили" вызывает отвращение. Честно.

Имран такой же как везде - ноль эмоций на лице. Все, про остальное даже говорить не хочу.

хм...фильм еще и награды выиграл? :sh_ok:
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
mallika
Сообщения: 964
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: DELHI BELLY(2011)-Aamir Khan PRODUCTIONS

Сообщение mallika » 22 апр 2012 13:20

Вышел фильм с озвучкой ICG. Скачать можно на to4ka.tv
или чуть позже на других торрентах))
Snikt and bub....
Изображение

Аватара пользователя
кандис
Сообщения: 548
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: DELHI BELLY(2011)-Aamir Khan PRODUCTIONS

Сообщение кандис » 16 июн 2012 06:18

Посмотрела Прогулка по Дели А. Део (2011 г.). Смешно и легко - вот ощущения. В целом комедия понравилась, посоветую своим детям, когда-то с удовольствием вместе смотрели Masty и Golmaal. Считаю эти фильмы одного ряда, только в этом манера игры актеров посовременнее, не вполне индийская. Одна из удач картины - музыка: бодрая и соответствующая интриге. Запутанная история о молодых полубезработных парнях и девушках, случайно попавших в контрабандистский траффик. И о том, как они пытались выжить и разбогатеть среди бандитов. Распространенный, просто избитый сюжет про обывателей, попавших в передрягу и выкарабкивающихся из неё.
Очень понравился В. Рааз, создает запоминающиеся криминальные образы. Главная звезда картины И. Хан оставил равнодушной к своей игре. Как-то обычно играет. На один раз очень неплохо.

кандис

Сообщения: 270
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 8:43 am
Откуда: Пенза

Аватара пользователя
кандис
Сообщения: 548
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re:

Сообщение кандис » 16 июн 2012 06:28

Наташка писал(а): :wink: Честно: массовое кино, которое сейчас в основном и идёт в кинотеатрах. Но, если бы не Индия и не Имранчик (актёр, может, и не ахти... Совсем не индийский фильм, а местами очень даже индийский. У меня куча противоречий (куча здесь именно противоречий и ничего другого не подумайте (это у меня черный юмор после просмотра прёт Изображение).
Тут столько понамешено: бандитос чисто тарантиновские или родриговские (как писАлось уже ранее), друзья с американского пирога выписаны, кусочек Италии - ну, там, где монашки в бегах :lol: и русский богатый в виде перевода :lol: Так можно долго, но смысла не вижу. Посмеялась, повеселилась, что еще нада Изображение Ни больше, ни меньше - развлекалово. Музыка Изображение



Рекомендую? Рекомендую.
Присоединяюсь! Очень точно сказано.

Аватара пользователя
Reva
Сообщения: 510
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: DELHI BELLY(2011)-Aamir Khan PRODUCTIONS

Сообщение Reva » 04 янв 2013 12:11

Я влюбилась :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: .... в фильм... Да-да-да похожих фильмов полно, но ... как снято здорово, вкусно. Хохотала весь фильм, это со мной впервые в индийском кино. Терпеть не могу индийский юмор в стиле Левера, а Прогулка по Дели - это как раз мое.... Буду любить сей кин также как и Достучаться до небес Томаса Яна из похожей тематики
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей