Байкеры 2 / Dhoom 2

Аватара пользователя
Daria
Сообщения: 1101
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Байкеры 2 / Dhoom 2

Сообщение Daria » 14 май 2011 03:27

Фильм мне понравился больше первой части, и оказался совсем не таким, каким я его представляла... :roll: Не говоря о актёрах и их героях (это вообще отдельная тема... :lol: ) сам сюжет очень интересен... Мировые кражи, загадочный "А", красотка воровка, Бразилия...
В общем начну с начала! Печвое что скажу - актёры молодцы все без исключения! Абхи - отлично справился с ролью, Ритик вообще безподобен, а Удай Чопра... клас! Теперь о потивоположном поле. Айш потрясающяя! Во первых у неё серьёзная роль. Я когда собиралась смотреть, думала что её возьмут как украшение к фильму, но нет!, у неё очень интересная роль, и она здесь очень необычная, раньше её такой никогда не видела. В общем нет слов... О Бипаше... Красивая, но игры особой не было. Я недопоняла о её двойной роли... Почему бы не взять разных актрис? А так создаётся какая-то путаница. Что ещё сказать... :roll: Песни понравились, а конец... это нечто... Я даже прослезилась, что очень удивило меня... Как она в него стреляла... :cry: Только конец меня в тупик поставил... :? :shock: Почему герой ритика жив остался, как?! :shock: :shock: :shock: :o
Задел очень эмоциональный момент, с выстрелами... Я прям за Айш распереживалась... Мне даже показалось что этот момент взял на себя все эиоции всего фильма... Больше мне пожалуй сказать нечего... :roll:

Аватара пользователя
Daria
Сообщения: 1101
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Daria » 14 май 2011 03:28

Также, жду ваших коментариев... :wink:

Аватара пользователя
Нармина
Сообщения: 14481
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Нармина » 14 май 2011 15:31

вообще не нравится этот фильм , он конечно чуточку лучше чем 1-ая часть ...но всё же ....
только песни и нравятся !
Изображение

Аватара пользователя
Daria
Сообщения: 1101
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Daria » 14 май 2011 18:28

Нармина, я тебя в чём-то понимаю, он совсем не индийский, скорее хороший боевик, а боебики не всем нравятся... Я его вообще только из за актёров посмотрела и из за того, что все смотрели, просто обязана была. А в итоге... ничего так, в принципе понравился. :roll:

Аватара пользователя
Нармина
Сообщения: 14481
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Нармина » 16 май 2011 15:19

он мне не из-за этого понравился , просто я считаю что сняли чушь !!!если не умеете снимать , то лучше не надо !!
Изображение

Аватара пользователя
Daria
Сообщения: 1101
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Daria » 16 май 2011 15:51

Нармина, skaji, chto imenno dlya tebya chush? Film, idea, ili chto? Prosto interesno.. :oops: :) :wink:

Аватара пользователя
Нармина
Сообщения: 14481
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Нармина » 16 май 2011 16:22

абсолютно всё ......песни и актёры не в счёт!) :lol: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Daria
Сообщения: 1101
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Daria » 16 май 2011 18:21

Ага!!! Значит что-то всё-таки нравится! :wink:

graff
Сообщения: 8
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение graff » 16 май 2011 22:21

По рейтингу Байкеры 2 обогнал первую часть. Хороший боевик получился, хотя это и не сильная сторона индийского кино.

Аватара пользователя
Daria
Сообщения: 1101
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Daria » 16 май 2011 23:03

Мот быть... может быть... :wink:

Аватара пользователя
Lyr@
Сообщения: 664
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Lyr@ » 17 май 2011 14:17

Не смотря, что в фильме играет мой любимка Абишек, фильм я не люблю совершенно.

kirenka
Сообщения: 1071
Стаж: 13 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение kirenka » 17 май 2011 22:44

Один из самых любимых. Не знаю почему. Говорят, пустышка, косят под американцев и все такое, а мне ужасно нравится. Все-все нравится. Сто раз смотрела, каждый бы день смотрела... Конец для меня суперский, я не оч. люблю плохие концы со смертью. А герой жив остался, потому что он же по фильму гениальный аферист, и эпизод со смертью был его самой последним гениальным планом. Мож, пистолет был не настоящий, мож где-нить парашют скрыл, неважно. Но самый крышесносный-момент с поцелуем. Для меня это самый лучший экранный поцелй всех времен и народов. Рит просто бесподобен.А Аш в фильме такая, что его любовь к ней хочется перенести с экрана в жизнь. Хочу Дум-3 опять с Айш и Ритиком, хотя бы в эпизодах... Пусть бы они помогали Аби с Удаем ловить очередного симпатяшного злодея...

Аватара пользователя
Daria
Сообщения: 1101
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Daria » 17 май 2011 23:26

:lol: По моему Байкеры 3 будут с Аамиром... :roll:

Аватара пользователя
Daria
Сообщения: 1101
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Daria » 17 май 2011 23:30

Спасибо всем за отзывы, :wink:
А кстати химия между Айш и Ритиком и вправду чувствовалась...

Аватара пользователя
Daria
Сообщения: 1101
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Daria » 07 июл 2011 07:55

Раньше не видела...

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей