Байкеры 2 / Dhoom 2

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aam2010 » 07 июл 2011 08:10

Daria писал(а)::lol: По моему Байкеры 3 будут с Аамиром... :roll:

Именно так... Только я в твоих смайликах не разобралась... :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Daria
Сообщения: 1101
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Daria » 07 июл 2011 08:17

Aam2010 писал(а):
Daria писал(а)::lol: По моему Байкеры 3 будут с Аамиром... :roll:

Именно так... Только я в твоих смайликах не разобралась... :wink:

А чего в них разбираться? :wink: Всё ок :wink:

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aam2010 » 07 июл 2011 08:23

Daria писал(а): А чего в них разбираться? :wink: Всё ок :wink:
Ну этот смайлик ролл - он недоумение, мне кажется, выражает...
Изображение

Аватара пользователя
аленаалена
Сообщения: 7933
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение аленаалена » 07 авг 2011 06:29

Фильм очень даже ничего. Смотрится легко, на одном дыхании.

Аватара пользователя
Daria
Сообщения: 1101
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Daria » 07 авг 2011 10:01

Спасибо за отзыв! :D
Не хочешь по подробнее? :oops:

Аватара пользователя
аленаалена
Сообщения: 7933
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение аленаалена » 07 авг 2011 17:17

Поподробнее:
Легкий фильм из серии отдохнуть вечером! :D Мозги не загружает, думать не надо. Просто хороший легкий фильм. Ритик очень качественно сыграл, Ашка тоже не подвела. У Ритика самая интересная роль, на мой взгляд. У всех остальных предсказуемый и простой характер. Фильм стоит посмотреть, как развлекательное кино, очень даже ничего! :D

Аватара пользователя
амага
Сообщения: 11479
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение амага » 07 авг 2011 19:14

мой отзыв!
я смотрела и первую часть и вторую. :D
первую - из-за Джона (тогда впервые его увидела)
вторую- из-за Бипс. ну уж очень ее расхваливали в этом фильме. (она действительно выглядела на все 100, вся Индию не зря гудела).
Фильм очень приятный, не напрягает, напротив. Хорошие песни, вполне интересный сюжет.
В этом фильме впервые увидела Ритика (с тех пор знаю как он выглядит :D ) Отлично танцует, хорошо играет.
очень приятный танцевальный номер с Айш.
с удовольствием гляну на 3 часть - тем более если там Амир. (жалко нет Кэт- я была бы вдвойне рада).
для развлекательного жанра , в котором и снят этот фильм - думаю 10 из 10!
Изображение

Аватара пользователя
Daria
Сообщения: 1101
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Daria » 07 авг 2011 21:38

аленаалена писал(а):Поподробнее:
Легкий фильм из серии отдохнуть вечером! :D Мозги не загружает, думать не надо. Просто хороший легкий фильм. Ритик очень качественно сыграл, Ашка тоже не подвела. У Ритика самая интересная роль, на мой взгляд. У всех остальных предсказуемый и простой характер. Фильм стоит посмотреть, как развлекательное кино, очень даже ничего! :D

Ну вот! Другое дело! :D


амага писал(а):мой отзыв!
я смотрела и первую часть и вторую. :D
первую - из-за Джона (тогда впервые его увидела)
вторую- из-за Бипс. ну уж очень ее расхваливали в этом фильме. (она действительно выглядела на все 100, вся Индию не зря гудела).
Фильм очень приятный, не напрягает, напротив. Хорошие песни, вполне интересный сюжет.
В этом фильме впервые увидела Ритика (с тех пор знаю как он выглядит :D ) Отлично танцует, хорошо играет.
очень приятный танцевальный номер с Айш.
с удовольствием гляну на 3 часть - тем более если там Амир. (жалко нет Кэт- я была бы вдвойне рада).
для развлекательного жанра , в котором и снят этот фильм - думаю 10 из 10!

Спасибо за отзыв! Интересно почитать что думают другие... :wink: :)

Аватара пользователя
Svetlana961
Сообщения: 5367
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Svetlana961 » 09 авг 2011 11:34

Хотела посмотреть, но не смогла выдержать и десяти минут. Учитывая, что это современный фильм, спецэффекты должны быть сняты на хорошем уровне. Но с первых минут из-за дилетантского уровня съемок хочется плеваться, что даже не хватает сил смотреть на игру актеров. Поэтому отключила, чтобы не сойти с ума.
Поясню немного: когда в фильме нарушаются все физические законы, а фильм не в жанре фантастики, то мой организм сопротивляется этому всеми возможными способами))))
Изображение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aam2010 » 09 авг 2011 11:57

А там первые 20 минут ничего и не происходит. Ну и ладно, что не посмотрела, зачем себя насиловать... Я тоже у некоторых всеми обожаемых актеров от ряда фильмов плевалась, это же не значит, что их поклонники эти фильмы не любят.
Я фильм обожаю... Не только из-за Рита. Все на своих местах, интересная история, классные актёры, шикарные клипы, чудесные виды - всё, что надо хиту... :wink: :lol: :lol:
Изображение

kirenka
Сообщения: 1071
Стаж: 13 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение kirenka » 09 авг 2011 12:17

Svetlana961 писал(а):Хотела посмотреть, но не смогла выдержать и десяти минут. Учитывая, что это современный фильм, спецэффекты должны быть сняты на хорошем уровне. Но с первых минут из-за дилетантского уровня съемок хочется плеваться, что даже не хватает сил смотреть на игру актеров. Поэтому отключила, чтобы не сойти с ума.
Поясню немного: когда в фильме нарушаются все физические законы, а фильм не в жанре фантастики, то мой организм сопротивляется этому всеми возможными способами))))
Самое интересное начинается как раз после первых десяти-пятнадцати минут :) По крайней мере для меня...

Аватара пользователя
Svetlana961
Сообщения: 5367
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Svetlana961 » 09 авг 2011 12:45

Но тогда эти минуты надо просто перекрутить....спасибо...попробую заглянуть подальше....
Изображение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aam2010 » 09 авг 2011 12:54

Svetlana961 писал(а):Но тогда эти минуты надо просто перекрутить....спасибо...попробую заглянуть подальше....
Да, возможно, получится, а может, и нет... :wink: Может, и не в них дело... Попробуй!

Вот ЮИ фильм Магадира - изумительный, история супер, актеры хороши, блокбастер неизвестно какой - но спецэффекты... :? :roll: :roll: Жесть. На уровне мультиков... Но от этого не стал менее любимым и инд.зрителей и по сю пору идёт в кинотеатрах больше года!!! Сорри за оффтоп... :wink:
Изображение

kirenka
Сообщения: 1071
Стаж: 13 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение kirenka » 09 авг 2011 14:12

Svetlana961 писал(а):Но тогда эти минуты надо просто перекрутить....спасибо...попробую заглянуть подальше....
Да, прокрути немного. После кражи меча попробуй. Там Рит встречается с Айш-я с этого момента оторваться не могу.

Аватара пользователя
Svetlana961
Сообщения: 5367
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Svetlana961 » 09 авг 2011 14:23

Ох, я могу простить старым фильмам их смешные спецэффекты, но когда на дворе 21 век, а вы предлагаете зрителям мультяшные спецэффекты (чтобы сэкономить на производстве фильма, других резонов я не вижу, так как в том же Роботе спецэффекты очень хорошо сняты. А значит возможности есть), то это для меня прямое оскорбление своих зрителей, все равно съедят, вот это мне абсолютно не нра....Я думаю, что это нельзя назвать флудом, так как напрямую связано и с фильмами и их смотрибельностью.
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя