Джухи Чавла / Juhi Chawla -биография, фильмография , новости

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: Джухи Чавла / Juhi Chawla(Биография, фильмография, новос

Сообщение Корчагов » 20 авг 2012 00:12

Джухи Чавла

Изображение

44 - х летняя Джухи Чавла снялась более чем в 90 кинофильмах, но в последнее время
чувствует какую - то неудовлетворённость своей актёрской карьерой. Правда, в настоящее
время эта талантливая актриса завершает съёмки в роли панджабской женщины Пармит
Каур в экшн комедии "Son of Sardar" , сокращённо SOS (реж. Ашвини Дхир, один из
продюсеров Аджай Девгн, в других ролях: Аджай Девгн (Раджвир Сингх), Сонакши
Синха (Джия), Санджай Датт (Ранвиджай Сингх). Это - любовная история из жизни
двух панджабских семей.

Изображение

По графику картина выходит 13 ноября и составит конкуренцию фильму реж. Яш Чопра,
который до сих пор остаётся без названия.

Изображение

"Son of Sardar" - ремейк фильма на телугу "Maryadha Ramanna" (реж. С. С. Раджмоули).

Аватара пользователя
аксинья 30
Сообщения: 32255
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Джухи Чавла / Juhi Chawla(Биография, фильмография, новос

Сообщение аксинья 30 » 22 авг 2012 08:50

*Шопинг Джухи и Сонакши в Патиале*

Нью-Дели, 16 августа

Изображение

Джухи Чавла и Сонакши Синха на съемках "Son Of Sardaar" в Патиале быстро нашли общий язык, когда в течение многих часов совершали вместе покупки на местных рынках.

Если верить источнику со съемок фильма, Джухи и Сонакши исчезли на многие часы всякий раз, когда у них было время во время 15-дневного съемочного графика в Патиале. Чем же они были заняты?

"Они ходили на местные рынки, чтобы покупать сувениров и товары местного производства, и не возвращались оттуда в течение многих часов. Это заставляло режиссера Ашвини Дхира всякий раз возмущаться," добавил источник.

"Son Of Sardaar", также показывающий Аджая Девгна и Санджая Датта в ключевых ролях, выходит 13 ноября.

источник (http://india.nydailynews.com/entertainm ... a-snippets)
Изображение

Аватара пользователя
аксинья 30
Сообщения: 32255
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Джухи Чавла / Juhi Chawla(Биография, фильмография, новос

Сообщение аксинья 30 » 22 авг 2012 09:31

Изображение

22/08/12

*Джухи Чавла на ювелирной недели "India International Jewellery Week 2012"*

Болливудская актриса вышла на подиум, в качестве звезды показа для "Kays Jewels", устроенного в рамках ювелирной недели "India International Jewellery Week 2012". Показ прошел в отеле "Hotel Grand Hyatt" в Мумбае.

Джухи написала в Твиттере: "Выхожу сегодня вечером на подиум для ювелиров из "Kays Jewels" ... это мой первый раз :)..... Волнуюсь.... но и немножко также возбужденна ...!!!:)"

На Джухи была королевская ленга, топ и дупатта из коллекции "Jashn", и, конечно, свадебные украшения!

* по материалам www.apunkachoice.com (http://www.apunkachoice.com/photo_galle ... 012/1.html) (автор перевода - Rulka)
Изображение


Аватара пользователя
аксинья 30
Сообщения: 32255
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Джухи Чавла / Juhi Chawla(Биография, фильмография, новос

Сообщение аксинья 30 » 27 авг 2012 20:04

Изображение

27/08/12

*Таниша и Джухи болтают подобно сорокам*

Джухт Чавла и Таниша стали действительно близки в течение создания фильма "Сын Сардара / Son Of Sardaar". В то время, как Джухи играет одну из ролей в фильме (возлюбленную героя Санджая Датта), Таниша является ее продюсером.

Один из свидетелей подслушал, как Джухи сказала Титч (так друзья зовут Танишу): "Вы - мой лучше - выглядящий продюсер и, возможно, один из самых молодых." Титч ответила на комплимент, сказав: "Хорошо, а вы - одна из самых хороших выглядящих актрис и потрясающе в этом."

Кстати, Танише решила взять некоторый перерыв в своей актерской карьере. Сейчас она полностью сконцентрирована на маркетинге фильма "Сын Сардара / Son Of Sardaar". Конечно, между съемками и маркетингом, она также нашла время, чтобы принять участие в сексуальной фото съемки для одного из журналов.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (http://timesofindia.indiatimes.com/ente ... 753304.cms) (автор перевода - Rulka)
Изображение

Аватара пользователя
аксинья 30
Сообщения: 32255
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Джухи Чавла / Juhi Chawla(Биография, фильмография, новос

Сообщение аксинья 30 » 05 окт 2012 13:51

Изображение

04/10/12

*День рождения Джухи Чавлы совпадает с выпуском ее нового фильма "Son Of Sardaar"*

У Джухи Чавла есть двойной повод для празднования в этот Дивали, а именно 13 ноября. В этот день у актрисы не только день ее рождение, но и премьера ее нового фильма "Son Of Sardaar".

Актриса очень взволнована, особенно учитывая тот факт, что она снова сминалась с Санджаем Даттом после 13 летнего перерыва. Их последний совместный фильм бы "Safari" в 1999 году.

"Son Of Sardaar" - развлекательный фильм и dhamaal и masti. Джухи в восторге от того, что фильм выходит в день ее рождения и она не может дождаться этого дня.

* по материалам www.stylemeindia.com (http://www.stylemeindia.com/celebrity/j ... daar-41383) (автор перевода - Rulka)
Изображение

Аватара пользователя
аксинья 30
Сообщения: 32255
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Джухи Чавла / Juhi Chawla(Биография, фильмография, новос

Сообщение аксинья 30 » 19 окт 2012 09:20

Изображение

17/10/12

*Джухи Чавла рекламирует фильм "Main Krishna Hoon"*

Болливудская актриса Джухи Чавла представила свой новый фильм "Main Krishna Hoon" в Falguni Pathak’s dandia, в районе Горегаон, в Мкмбае.

Джухи Чавла сказала: "Main Krishna Hoon" - интересный семейный фильм; Ритик Рошан и Катрина Каиф также работали над фильмом."

Она рассказала о сюжете фильма: история о мальчике по имени Кришна, который спрашивает Бога, что, хотя у них и общее имя, но никто не любит его и не хочет быть с ним. Тогда Бог спускается на землю в облике живого Кришны.

* по материалам www.apunkachoice.com (http://www.apunkachoice.com/photo_galle ... shna_hoon/) (автор перевода - Rulka)
Изображение

Аватара пользователя
аксинья 30
Сообщения: 32255
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Джухи Чавла / Juhi Chawla(Биография, фильмография, новос

Сообщение аксинья 30 » 24 окт 2012 14:20

Изображение

23/10/12

*Джухи Чавла на презентации коллекции Рияаза Ганджи*

Актриса Джухи Чавла посетила презентацию коллекции Махараджа, созданную дизайнером Риязом Ганджи. Посещение этого мероприятия прошло в рамках промоушена анимационного фильма в формате 3Д "Main Krishna Hoon", который снял Раджив С Руйя.

* по материалам www.pinkvilla.com (http://www.pinkvilla.com/entertainmentt ... collection) (автор перевода - Rulka)
Изображение

Аватара пользователя
аксинья 30
Сообщения: 32255
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Джухи Чавла / Juhi Chawla(Биография, фильмография, новос

Сообщение аксинья 30 » 25 окт 2012 10:28

Изображение

25/10/12

*Джухи Чавла рекламирует "Main Krishna Hoon"*


Болливудская актриса Джухи Чавла посетила радио - станцию 92.7 BIG FM,в рамках промоушена фильма "Main Krishna Hoon", в Мумбае.

Джухи Чавла пообщалась со средствами массовой информации и сообщила, что она брала своих детей на просмотр фильма "My Friend Ganesha 3" и что как только фильм закончился, ее дочь попросила ДВД диск этого фильма. Именно тогда Джухи поняла, что дети любят такое кино и согласилась сделать "Main Krishna Hoon"!

В работе над фильмом были также задействованы Ритик Рошан и Катрина Каиф!

* по материалам www.apunkachoice.com (http://www.apunkachoice.com/photo_galle ... shna_hoon/) (автор перевода - Rulka)
Изображение


Аватара пользователя
аксинья 30
Сообщения: 32255
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Джухи Чавла / Juhi Chawla(Биография, фильмография, новос

Сообщение аксинья 30 » 16 янв 2013 07:49

Изображение

Мой мир рухнул с моим братом: Джухи Чавла
15.01.13

Джухи Чавла вспоминает бурную фазу своей жизни, во время которой ее родной брат впал в кому, двоюродный брат скончался, и фильмы стали ее единственным утешением.

Джухи, чья улыбка никогда не уходила в экрана, прошла через борьбу с личными невзгодами – ее брат находится в коме с апреля 2010 года, ее двоюродный брат в прошлом году умер от рака. Но это не помешало ей пережить эти невзгоды со стальной решимостью, как она готовится к своей роли в "Gulab Gang" с Мадхури Дикшит.

Когда TOI встретился с ней, у нее казалось, была всплеск эмоций. Но упоминание о ее поклонников, которые хотят видеть актрису все больше после "Son of Sardaar", она немного успокоилась. «Я действительно не хочу делать произвольные роли в больших фильмах, где я буду играть мать или старшую сестру, это не моя сфера исполнения. На данном этапе я хочу делать только то, что хорошо и интересно. Мне понравилась моя роль в "Son of Sardaar". Я сделала фильм под названием "Main Krishna Hoon", и в ближайшее время меня увидят в "Gulab Gang"» - сказала она, добавив, что есть еще несколько проектов в планах.

46-летняя Джухи прожила довольно бурную фазу в своей жизни, когда она схватилась за единственное, что принесло ей утешение, державшее ее внимание от кризиса в личной жизни. В апреле 2010 года брат Джухи Бобби Чавла, главный директор Red Chillies SRK, перенес обширный инсульт, после чего впал в кому. «Мой мир рухнул» - сказала Джухи, - Когда времена жестокие, начала работать. Это изменило меня».

Джухи говорит, что это борьба с борьбой с ее братом, который до сих пор находится в коме. И фильмы дали ей восстановить свои силы.

«Нандан Махто подошел ко мне с "Main Krishna Hoon" в это время» - объясняет она. – «Я приняла предложение, потому что я могла вернуться на работу. Я начала работать с детьми, и это сделало меня счастливой».

Но путь к восстановлению спокойствия была омрачена еще одной утратой. В прошлом году Джухи потеряла своего двоюродного брата, умершего от рака. «Он был моим двоюродным братом, но мы были очень близки» - говорит она, задыхаясь от эмоций. «Когда что-то подобное происходит с вами, вы чувствуете себя очень беспомощными. Ничего не готовит вас к такой потере. Я говорю об этом сейчас, некоторое время назад я была бы не в состоянии сделать это. Я начала ненавидеть, находясь в больницах… Это не то место, где вы хотели бы быть».

Даже сейчас, когджа Джухи снимается с Мадхури для "Gulab Gang", и сталкиваясь со СМИ, он по-прежнему остается в тени своей личной трагедии. «Мой мир рухнул с моим братом. Так больно видеть его в полном одиночестве, борясь за жизнь», - говорит она, формулируя слова с большим трудом. – «Но я знаю, что я должна привести себя в порядок, принимать вещи одну за другой, и начать все заново».

по материалам http://timesofindia.indiatimes.comhttp: ... 028663.cms (автор перевода - Malika - Aida)
Изображение

Аватара пользователя
аксинья 30
Сообщения: 32255
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Джухи Чавла / Juhi Chawla(Биография, фильмография, новос

Сообщение аксинья 30 » 29 янв 2013 09:03

Изображение

22/01/13

Джухи Чавла: "Я очень люблю этот фильм, поскольку он трогает ваше сердце"

Джухи Чавла, которая скоро будет замечена в 3-Д мультипликационном фильме "Main Krishna Hoon" говорит, что она любит семейное кино и это - причина, почему она согласилась быть частью этого проекта.

"Я очень люблю этот фильм, поскольку он трогает ваше сердце. И он заставляет вас смеяться, он заставляет вас плакать, он заставляет вас чувствовать себя счастливым. Главная причина, по которой я сделала этот фильм - это семейное кино и я уверена, что вы будете наслаждаться его просмотром, " - сказала Джухи.

Актриса снялась в таких семейных фильмах, как "Bol Radha Bol", "Ishq" и "Bhootnath".

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
Изображение

Аватара пользователя
аксинья 30
Сообщения: 32255
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Джухи Чавла / Juhi Chawla(Биография, фильмография, новос

Сообщение аксинья 30 » 29 янв 2013 09:09

Изображение

Теперь дети меня знают как Kanta Ben: Джухи Чавла

23.01.13

Актриса Джухи Чавла, которую дети помнят с любовью как 'Banku Ki mummy' из "Bhoothnath", надеется создать новый образ с еще одним детским фильмом "Main Krishna Hoon" и объединится с юной аудиторией.

«Все дети знают меня как 'Banku ki mummy'. Сегодня дети знают Катрину (Каиф), Карину (Капур) и Дипику (Падукон), и это очень нормально, но они все еще знаю меня через этот фильм» - сказала 45-летняя актриса в интервью.

«Поэтому я думаю, что это хорошо, когда я сделала фильм как этот, дети посмотрят и меня будут знать как 'Kanta Ben'» - добавила Джухи.

В "Main Krishna Hoon" Джухи Чавла сыграла Kanta Ben, которая заведует детским домом. Фильм выходит на экраны в пятницу.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Malika - Aida)
Изображение

Аватара пользователя
аксинья 30
Сообщения: 32255
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Джухи Чавла / Juhi Chawla(Биография, фильмография, новос

Сообщение аксинья 30 » 29 янв 2013 09:14

Изображение

23/01/13

Джухи Чавла на презентации шоу "Safar Filmy Comedy Ka"

Болливудская актриса Джухи Чавла посетила презентацию нового шоу "Safar Filmy Comedy Ka" на телеканале "SAB TV". Презентация прошла в отеле "Westin", в Мумбае, во вторник в полдень.

Анудж Капур - глава "SAB TV" сказал: "Safar Filmy Comedy Ka" - дань вкладу комедийных актеров и ветеранов кино индустрии в жанре комедии. Шоу предложит разнообразные сюжеты своим зрителям и большой опыт семейного просмотра."

Актеры и члены команды шоу также присутствовали на мероприятии.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
Изображение

Аватара пользователя
аксинья 30
Сообщения: 32255
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Джухи Чавла / Juhi Chawla(Биография, фильмография, новос

Сообщение аксинья 30 » 12 фев 2013 15:06

Изображение

08/02/13

Джухи Чавла на церемонии "The 3rd Petrochem GR8! Women Awards 2013"

Церемония под руководством Ану и Шаши Ранджан "The 3rd Petrochem GR8! Women Awards / Middle East - 2013", при поддержки "Gitanjali", была проведена в роскошном танцзале "Joharah Ballroom", в Дубайи.

Цель "GR8!" - отметить женщин из всех слоев общества и сфер деятельности, подобно искусству, науке, медицине, торговле, социальному пониманию, спорту и многим другим по всему Ближнему Востоку.

Другая уникальная цель церемонии была "Празднование 100 - го юбилея Индийского Кино". Это праздник посетила Рани Мукхерджи, Джухи Чавла, Каришма Капур, Малайка Арора Кхан и Падмини Колхапур, которые получили награду за их вклад и достижения. Среди гостей также были замечены: Мугдха Годсе, Зарин Кхан, Анушка Ранджан и другие.

* по материалам http://www.stylemeindia.com/people-and- ... otos-57407 www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей