Джухи Чавла / Juhi Chawla -биография, фильмография , новости

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Джухи Чавла / Juhi Chawla(Биография, фильмография, новос

Сообщение Кайя » 24 фев 2013 18:11

Изображение

Как и Мадхури, Джухи тоже расстается со своим секретарем

24.02.13

Кажется, появилась тенденция, когда несколько актеров разорвали свои отношения с давними своими секретарями.

По сообщению источника, так же как Мадхури Дикшит Нене, расставшаяся со своим секретарем после долгих 27 лет сотрудничества, Джухи Чавла, которая в настоящее время работает с Мадс, также решила порвать свое сотрудничество со своим секретарем КС Санджаем после двух десятилетий работы. Санджай подтвердил, что больше не является секретарем актрисы.

Фактически, текущее настроение актеров (старшего и молодого поколения) – выгонять секретарей и нанимать агентство. Агентства, которые работают с Салманом Кханом, Катриной Каиф, Кариной Капур или Ранбиром Капуром, которые кажутся более профессиональными.

Так что, даже некоторые актеры старшего поколения, которые в последние несколько десятилетий занимались секретаря вместо агентов, в настоящее время остановили свой выбор на последних.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Malika - Aida)
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
аксинья 30
Сообщения: 32255
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Джухи Чавла / Juhi Chawla(Биография, фильмография, новос

Сообщение аксинья 30 » 15 апр 2013 20:12

14.04.2013
Изображение
Джухи Чавла на подиуме для "Kays Jewels" в рамках "IIJW 2013"


Ювелирный бренд "Kays Jewels" представил свою самую последнюю коллекцию в рамках "IIJW 2013" в Дели. Звездой показа стала Джухи Чавла. Тема этой коллекции вращается вокруг искушенности, новизны и старинной красоты.

В этом году, они брали вдохновение из источников всех творений. Видный естественный элемент их изделий отражает тему Матери - Природы, посвященной женщинам этого мира.

Что вы думаете о Джухи Чавла, как звезде показа ? Мы думали, что ее красный наряд и зеленые драгоценности - выглядели стильно.

* по материалам www.stylemeindia.com http://www.stylemeindia.com/fashion/juh ... otos-67165 (автор перевода - Rulka)
Изображение

Аватара пользователя
аксинья 30
Сообщения: 32255
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Джухи Чавла / Juhi Chawla(Биография, фильмография, новос

Сообщение аксинья 30 » 28 апр 2013 20:54

Шахрукх Кхан не сказал мне, что Бобби заменили: Джухи Чавла.
Изображение
25.04.13

Джухи рассказывает о своем изменении в отношениях с Шахрукхом и конкуренции с Мадхури.

Мы связались с Джухи Чавла на съемках "Gulab Gang" и актриса выглядела немного похудевшей, чем обычнее. «Я находилась на воздухе в течение трех дней» - сказала она. Кроме ее нового и похорошевшего внешнего вида, было заметно отсутствие ее вездесущего секретаря Санджая КС. И это стало нам любопытно…

- Кажется, мы видим новую Джухи. Что случилось с Санджаем КС, с вашим секретарем, который был у вас более двух десятилетий?
- Все изменилось, и я решила уйти от старых способов ведения дел. Теперь у меня есть агентство, которое работает над выбором моих рекламных объявлений и фильмов. Важно отметить, что я не конкурирую не с кем. Кинематографисты знают мои возможности и исполнение, им просто надо набрать мой номер телефона.

- После стольких лет, вы и Мадхури, наконец, работаете вместе. Как это произошло?
- Когда вы летаете высоко и долго, вы позволяете своему эго принимать решения. Я же создала из Каришмы Капур звезду (смех). Я была первоначальным выбором для "Raja Hindustani". Кроме того, она продолжила делать "Dil To Pagal Hai", хотя его сначала предлагали мне. Согласившись на "Gulab Gang", я была поражена, когда узнала, что они хотят, чтобы я играла отрицательную роль. Мадхури – героиня, а я – злодейка. Мы попытались изменить немного в моей роли, но потом я поняла, что это убьет всю изюминку. И мы пошли вперед и стали делать все, как было первоначально запланировано.

- И какие между вами отношения на съемках?
- Теперь хорошо (улыбается).

- QSQT исполняется 25 лет в этом году. Вы участвуете в воссоединение, организованном Аамиром в честь этого события 29 апреля?
- Я с нетерпение жду этого. Было бы здорово, интересно встретить актеров и съемочную группу. Я встретилась с Аамиром и Имраном на мероприятии, но мы еще не говорили об этом событии.

- Перейдем к SRK. Кажется, что ваша с ним дружба уже не та, что прежде….
- (Качает головой). Зачем мне ссориться с кем-то? Я по-прежнему отношусь ко всем одинаково. Но, да мы уже не встречаемся как прежде, будь-то Шахрукхом или любым другим. Сегодня ни у кого нет времени на дружбу.

- Прошли слухи, что у вас с SRK появились трения, когда он заменил вашего брата Бобби на Венки Мансура на посту генерального директора Red Chillies, без предупреждений. Ваш комментарий.
- Я не знаю, когда мне сообщили, до или после вступления Венки в должность, но это был Венки, который позвонил и сказал о развитии событий.

- SRK вам не сообщил?
- Нет.

- Вы плохо чувствуете?
- Да. Но не потому, что SRK не сообщил мне. На самом деле, я сказала Венки, «Пожалуйста, идите вперед и принимайте свое новое назначение». Просто, вдруг я почувствовала себя плохо, меня поразило, что работа, которую мой брат делать так эффективно в течение длительного времени, теперь будет исполняться кем-то другим.

- Как Бобби? Слышали, что вы привезли в Jaslok?
- Да, он сейчас находиться в Jaslok. Что касается вашего первого вопроса… (Она смотрит вверх и старается контролировать свои эмоции).

- Теперь, когда ваши дети выросли немного, будем ли мы вас чаще видеть в фильмах?

- Джанви 12, Арджуна всего 10 лет. Я по-прежнему много времени провожу с ними. Я люблю с ними заниматься хинди и математикой – эти два предмета мне легко даются. Джанви хочет стать писательницей. Арджун еще не определился, он еще составляет своем мнение о своем будущем. Но главное, они не идеализируют не одного актера. Они даже мои фильмы не смотрят.

- Почему вы до сих пор не работали с Салманом?
- (Смеется) Иногда с Салманом быть хорошо, но иногда я не могу понять, что у него происходит в голове.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Malika)
Изображение

Аватара пользователя
аксинья 30
Сообщения: 32255
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Джухи Чавла / Juhi Chawla(Биография, фильмография, новос

Сообщение аксинья 30 » 06 май 2013 20:03

Изображение
01/05/13

Джухи Чавла на вечеринке в честь "Gulaab Gang"

Актриса Джухи Чавла посетила вечеринку, организованную в честь ее наступающего фильма "Gulaab Gang", которая прошла в пабе "Shockk", в районе Бандра, Мумбай, во вторник вечером.

Также был замечен продюсер Анубхав Синха.

Главные роли в "Gulaab Gang" исполнили Мадхури Дикшит и Джухи Чавла. Мадхури также должна была посетить мероприятие, но из - за плохого самочувствия, не пришла.

Джухи Чавла написала в Твиттере: "Только что вернулась с вечеринке "Gulaab Gang" ... была крутая вечеринка, но не было Мадхури. Ей нездоровилось и она не смогла прийти!" Она добавила: "Действительно - ее не хватало!!.... Скорее поправляйся, Мадхури!"

Когда мы увидели, что одела Джухи Чавла на вечеринку "Gulaab Gang" - нам захотелось кричать. Это - не первый раз, когда мы видим, что - то специфическое и золотое на Джухи. Фактически, она носила подобные наряды в прошлом году, на двух мероприятиях. Она действительно думает, что она выглядит хорошо в этом? Брюки напоминают нам о jim-jams (белая горячка, крайне нервозное состояние). Пришло время спрятать этот наряд.

* по материалам www.apunkachoice.com и www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
Изображение

Аватара пользователя
аксинья 30
Сообщения: 32255
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Джухи Чавла / Juhi Chawla(Биография, фильмография, новос

Сообщение аксинья 30 » 05 июн 2013 13:06

02/06/13
Изображение
Благотворительный показ Маниша Мальотры и Шайны НС


Амиша Патель, Джухи Чавла, Дия Мирза, Неха Дхупия и многие другие - были замечены на стадионе "Brabourne" в Мумбае, где прошел показ дизайнера Маниша Мальхотра и Шайны НС для "Caring with Style". Показ был организован "Fevicol" для Ассоциации Помощи Раковых Пациентов (CPAA).

Во время показа шел дождь, но это, конечно, не отразилось на духе показа. Все звезды вышли на подиум.

* по материалам http://www.pinkvilla.com/entertainmentt ... shion-show (автор перевода - Rulka)
Изображение

Аватара пользователя
аксинья 30
Сообщения: 32255
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Джухи Чавла / Juhi Chawla(Биография, фильмография, новос

Сообщение аксинья 30 » 05 июн 2013 13:12

05/06/13
Изображение
Мадхури Дикшит и Джухи Чавла на презентации кампании "beliEVE"

Во вторник вечером, актрисы Мадухри Дикшит и Джухи Чавла презентовали кампанию "beliEVE".

На презентации также был замечен режиссер Анубхав Синха, который в Твиттере написал: "beliEVE" - кампания, чтобы отметить триумф женщин, несмотря ни на что."

Джухи Чавла также написала: "Только закончилась пресс - конференция с Мадхури и Анубхавом Синха, посвященная "beliEVE"... вдохновляющие истории реальных женщин - будут показаны в качестве короткометражных фильмов."

Мадхури Дикшит и Джухи Чавла скоро вместе будут замечены в фильме "Gulaab Gang", представленном Бхаратом Шахом, режиссера Саумика Сена и продюсера Анубхава Синха.

Изображение

В то время, как мы не были удивлены тем, что одела Джухи Чавла на презентацию - нас не слишком взволновал выбранный ей стиль, но мы были приятно удивлены увидев, что Мадхури отказалась от привычных сари и выбрала более сложный и современный наряд от Никхила Тхампани.

* по материалам http://www.apunkachoice.com/photo_galle ... _campaign/ и http://www.stylemeindia.com/fashion/mad ... otos-71969 (автор перевода - Rulka)
Изображение


Аватара пользователя
аксинья 30
Сообщения: 32255
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Джухи Чавла / Juhi Chawla(Биография, фильмография, новос

Сообщение аксинья 30 » 06 июн 2013 08:52

Изображение
Джухи Чавла - эксклюзивное интервью для Bollywood Hungama

май 2013 (немного сокращенная и обобщенная версия)

- От Hum Hain Rahi Pyar Ke до Hum Hain Rahi Car Ke - это было длинное путешествие...
- Да уж. И это было отличное путешествие. Были и прекрасные фильмы, а были и не очень. А между этими двумя фильмами есть и много общего, и много различий. В Hum Hain Rahi Pyar Ke я была в главной роли, а в Hum Hain Rahi Car Ke я звездный гость. Однако и тот фильм был о детях, и этот фильм обязательно понравится детям.

- В промо-ролике вы так забавно объявляете о рождении ребенка...
- Мой персонаж очень забавный и милый. Я играю доктора в маленькой провинциальной больнице, и у меня привычка жевать бетель. Когда жуешь бетель, говорить нормально не получается, тебя толком никто не может понять. А со мной медсестра, которая неправильно истолковывает мои жесты. Это короткая сцена, но смешная.

- Я видел сцены со съемок фильма - вы там зажигательно танцуете и, похоже, очень веселитесь. Это ведь что-то наподобие Harlem Shake?
- Ой, это все молодежь - их идея. Они знают, что модно в наши дни. Этот Harlem Shake - писк сезона по всему миру, и все стараются сделать свою версию. Ну и мы решили сделать свою. Еще одна очень зажигательная песня из фильма - Ding Dang - тоже моментально привязывается, я все никак не могу выбросить из головы этот мотив. Сегодня все утро его напевала.

- Каков был ваш опыт работы с Санджаем Даттом в этом фильме?
- Он тоже приглашенный гость в фильме, но у меня нет с ним совместных сцен. Мы появляемся в разных частях фильма и не встречаемся на экране.

- Вы недавно подняли проблему радиационного излучения, которому мы подвергаемся ежедневно из-за развития технологий. Не могли бы вы рассказать об этом?
- Ой, какой резкий переход от кино к проблемам. Что ж, в последние года два я вплотную занялась проблемами радиации, особенно той, которую излучают вышки сотовой связи и мобильные телефоны. Мы все активно пользуемся телефонами, часто держим их в карманах, не понимая, что радиация, исходящая от них, пагубно действует на наши клетки. И многие люди совершенно не подозревают об этом. Поэтому у многих развиваются опасные привычки, например, держать телефон у себя в изголовье, когда спишь, или носить его в нагрудном кармане близко к сердцу. Даже когда вы набираете номер, в ваших руках происходит взрыв негативной энергии, потому что сигнал идет от телефона к вышке и оттуда к другому телефону. Поэтому очень опасно держать его в этот момент у уха. Для меньшего вреда нужно набрать номер и подождать, пока абонент ответит, и лишь потом подносить телефон к уху. А еще нужно делать короткие звонки, а то мы зачастую болтаем и болтаем ни о чем, а в это время раскаленный телефон начинает негативнвно действовать на мозг.

- Так может быть, лучше пользоваться наушниками в таком случае?
- Я посетила семинар по этому вопрсу - там выступал доктор-нейрохирург, он объяснил, что это на самом деле тоже не выход, потому что наушники притягивают к себе другие сигналы. Так что наилучший вариант - звонить по обычному проводному телефону, когда возможно, и выключать мобильник, когда вы не пользуетесь им.

- Что вы можете рассказать о своем опыте работы с новичками Девом Гоелом и Адой Шармой?
- Дева я помню маленьким мальчиком на съемках фильма Safari. Аду я видела по отрывкам из ее предыдущих фильмов, она очаровательна и прекрасно танцует. Оба милые, жизнерадостные. Меня освежила работа с ними.

- У нас есть вопросы от фанатов. Чему вы научились от своих детей?
- От детей? Терпению. Безграничному терпению (смеется). И скромному смирению. Знаете, все вокруг обращаются с тобой, как со звездой, а собственные дети помыкают тобой, как хотят. С ними ты обычный человек, обычная мать.

- Еще вопрос: какая из сегодняшних актрис напоминает вам себя, когда вы только что вошли в киноиндустрию?
- Напоминает меня? Не знаю, не могу сказать...

- А кто из молодых актеров и актрис вам особенно нравится?
- Из актеров... опять же, я помню его еще маленьким мальчиком, а сегодня он уже супергерой. И я по-настоящему восхищена его работой. Это Ранбир. Он выбирает такие разные роли и каждую из них превосходно играет. Очень талантливый. А из девушек - Видья. Она вышла за пределы привычного и сделала очень трудные роли.
Чтобы сняться в Kahaani и The Dirty Picture нужно иметь большую смелость и уверенность в себе.

- В Gulaab Gang вы, похоже, предстанете в непривычной для вас роли политика - это так?
- (Смеется) Да. И я работала с большим удовольствием.

- Наверное, этому поспособствовала совместная работа с Мадхури Дикшит?
- Да. Мы ранее никогда не снимались вместе. В одно время у нас была профессиональная конкуренция, но мы ни разу не оказывались вместе в одном фильме. А тут нам довелось поработать вместе пару дней. Это было здорово. Это особенный опыт.

- Фильму Qayamat Se Qayamat Tak исполнилось 25 лет и по этому поводу был устроен большой прием. Вы ведь тоже там были?
- Я опоздала, потому что была на рекламной презентации Hum Hain Rahi Car Ke. К тому времени, когда я приехала на вечеринку, они уже отсняли групповое фото со всеми присутствующими. Так что меня на нем нет. Некоторые подумали, что я не явилась на празднование, но я просто сильно опоздала. Я очень ждала этого мероприятия, потому что его организовал Амир, он пригласил всех, кто работал надэтим фильмом. Очень редко выпадает случай вот так собраться всем вместе, так что для меня это был очень особенный вечер.

- Правда ли, что намечается фильм с Ониром и Санджаем Сури?
- Онир, можно сказать, зарезервировал меня на август-сентябрь. Но я еще не читала сценария. Я не в курсе, будет ли в фильме Санджай.

- У вас такой красивый голос. Вы не задумывались о закадровом пении в фильмах?
- (Смеется) Просто мурлыкать что-то и быть закадровой певицей - две совершенно разные вещи. Профессиональное пение требует основательной подготовки - для этого мне пришлось бы уйти из кино и полностью посвятить себя новой профессии. Конечно, я тренируюсь в пении, мне нравится заниматься музыкой, но это хобби.

- У нас сегодня множество церемоний награждения, но награда, которая по-настоящему ценится, это все-таки Национальна премия. И ваш фильм I Am был проигнорирован популярными наградами, зато получил главную, наиболее ценную награду! Что вы думаете по этому поводу?
- Национальная премия стала таким ошеломляющим сюрпризом. Да, из великого множества популярных наград ни одна не удостоила вниманием на этот фильм. И, знаете, никто из команды фильма не имел никаких связей с жюри Национальной премии, мы не имели никакой возможности как-либо продвинуть наш фильм. Так что награда стала такой неожиданной радостью. Мы были просто на седьмом небе, мы не ожидали этого.

- Я говорил с Ониром недавно, и он был разочарован тем, что фильм так и не был показан по ТВ. Вас это расстраивает?
- Конечно. Потому что это очень стоящий фильм - и я говорю это не потому, что я снялась в нем. Конечно, тема расчитана только на взрослую аудиторию, но я ожидала, что хотя бы несколько каналов выберут его для трансляции. Не знаю, в чем дело. Конечно, это немного огорчает. Но всем известно об этом фильме, а также о том, что каждый фильм Онира заслужил признание.

- Что вам больше нравится играть - комедию или драму?
- И то, и другое. Я люблю комедию, потому что она легко мне дается. Просто читаешь сценарий и веселишься на съемках, все получается само собой. По крайней мере, со мной это так. Драма... например, в недавнем Gulaab Gang - это тоже было очень интересно делать. Для комедийных сцен мне обычно не нужна подготовка, а тут я заранее готовилась - учила диалоги, проигрывала их в нескольких вариантах перед режиссером на его выбор. Мне хотелось сыграть эти сцены по-настоящему хорошо. Для меня это непривычно, но в этом и весь драйв.

- Какие ваши будущие проекты, помимо Gulaab Gang и Hum Hain Rahi Car Ke? И фильма с Ониром, конечно?
- О фильме с Ониром еще рано говорить, даже сценария нет пока. А больше у меня нет проектов на руках.

- Вы не собираетесь стать режиссером или продюсером в будущем?
- Навряд ли. Слишком велика ответственность. Ну разве что мне попадется сценарий, от которого я не смогу отказаться. Я задумывалась о режиссуре ранее, но главная мысль, которая всегда все перебивала - "даже и не думай об этом!"(смеется). Нет, правда, это огромная работа. Я привыкла приходить на съемочную площадку и во всем полагаться на своего режиссера. Моя работа в качестве актрисы выполнена - и я могу тут же переключиться на что-то другое. А режиссер живет своим фильмом, вкладывает в него всего себя.

Bollywood Hungama, ведущий - Фаридун Шахрияр
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com/
Изображение

Аватара пользователя
аксинья 30
Сообщения: 32255
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Джухи Чавла / Juhi Chawla(Биография, фильмография, новос

Сообщение аксинья 30 » 17 авг 2013 08:38

Джухи Чавла празднует День Независимости
15/08/13
Изображение

Джухи Чавла отметила День Независимости особенным способом - она подняла национальный флаг в школе "School for Mentally Challenged" (для умственно отсталых) - A. K. Munshi Yojana, в Мумбае.

Для этого мероприятия она выбрала традиционный наряд в патриотических цветах.

* по материалам http://www.pinkvilla.com/entertainmentt ... ndence-day и http://www.stylemeindia.com/celebrity/j ... otos-77934 (автор перевода - Rulka)
Изображение

Аватара пользователя
аксинья 30
Сообщения: 32255
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Джухи Чавла / Juhi Chawla(Биография, фильмография, новос

Сообщение аксинья 30 » 27 авг 2013 09:46

Джухи Чавла на "Lakme Fashion Week 2013"
26/08/13
Изображение

Пенджабкая "kudi" Джухи Чавла продемонстрировала маратхи образ "Mulgi" на подиуме недели моды "Lakme Fashion Week 2013".

Одетая в ярко - красное длинное анаркали с зеленым кантом и зеленой дупаттой, украшенная "nath" (украшение в носу), а также ожерельем - Джухи привнесла аромат Махараштры, став звездой модного показа дизайнера Шрути Санчети.

"Это было удовольствие - идти по подиуму. Мне действительно понравились ее работы и осень ощущалась во всех ее нарядах," - сказала Джухи репортерам после показа.

Описывая наряд Джухи, Шрути сказала: "Ее наряд - объединение различных маратхи - стилей. Это - анаркали с детальной вышивкой и типичными маратхи - драгоценностями."

* по материалам www.pinkvilla.com и www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
Изображение

Аватара пользователя
аксинья 30
Сообщения: 32255
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Джухи Чавла / Juhi Chawla(Биография, фильмография, новос

Сообщение аксинья 30 » 18 окт 2013 10:50

Джухи Чавла о вреде радиации
18/10/13
Изображение

Актриса Джухи Чавла посетила пресс - конференцию "Press Club of India", на которой обсуждали вред радиации.

Джухи Чавла сказала: "Государственные власти услышали наше беспокойство и уверили нас, что они учтут все пожелания и пересмотрят политику."

Она добавила: "Государственные власти согласились, что существует факт опасности радиации от башен мобильной телефонии и рассмотрят эти проблемы во время внесения изменений. Так что мы будем ждать, пока политика не будет пересмотрена."

* по материалам http://www.apunkachoice.com/photo_galle ... onference/ (автор перевода - Rulka)
Изображение

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Джухи Чавла / Juhi Chawla -биография, фильмография , нов

Сообщение Кайя » 14 ноя 2013 12:02

Изображение

Отрицательная роль в ‘Gulaab Gang’ поразила меня с самого начала – Джухи Чавла.

13.11.13

Джухи Чавла, которой исполнилось 46 лет, очень рада играть отрицательную роль героини в своем следующем фильме ‘Gulaab Gang’. Эта история, основана на борьбе и решимости женщин, но Джухи первоначально волновалась о том, сможет ли она изобразить отрицательного персонажа.

По словам источников, актриса сказала: «‘Gulaab Gang’ очень интересный фильм. Я была поражена, когда прочитала сценарий, потому что это в первую очередь это будет очень сильный фильм, а вторая вещь – моя отрицательная роль в нем. Я подумала: «Что случилось с режиссером и продюсером, если они захотели меня на эту роль? Как они подумали, что я могу сделать эту роль. Я была поражена доверием производителей ко мне, чтобы я осуществила это».

Но позже, она поняла, что это будет сложный опыт и отличаться от того, что она делала ранее, и Джухи дала свое согласие.

Мы поздравляем актрису с Днем рождения и желаем ей много удачи в ее новом фильме.

по материалам http://www.unitezz.com (перевод - Malika)
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
аксинья 30
Сообщения: 32255
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Джухи Чавла / Juhi Chawla -биография, фильмография , нов

Сообщение аксинья 30 » 23 ноя 2013 21:22

Джухи Чавла едет в Голливуд.

22.11.13
Изображение
Похоже, что Джухи Чавла едет в Голливуду, так актриса подписалась для голливудского фильма.

Фильм ‘The Hundred Foot Journey’ основан на книге американского писателя Ричарда С Мораиса с таким же названием, и история крутится вокруг индийского повара, который делает свой след в высокой кухни Франции.

Режиссера Ласе Халльстрема, кинолента производиться Стивеном Спилбергом и Reliance Entertainment. Ом Пури и Хиллен Мирен уже подписались на фильм, и теперь Джухи Чавла вошла в команду.

Согласно таблоиду: «Большая часть фильма будет снято во Франции. И команда должна приехать в Мумбаи для съемочного графика. Так как Ом Пури играет жизнь индийца в Париже, то для него требуется также и фон в Индии – вот причина, почему они будут сниматься в некоторых местах Мумбаи».

по материалам http://www.fashioncirqle.com/2013/11/22 ... hollywood/ (перевод - Malika)
Изображение

ya.sakura
Сообщения: 1679
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Джухи Чавла / Juhi Chawla -биография, фильмография , нов

Сообщение ya.sakura » 30 ноя 2013 16:16

Надеюсь, здесь можно помечтать? :ki_ss: Так вот... В пару Джухи хочу другого "мужа"... Тем более для голливудского дебюта... Помните ее экранного партнера из фильма "Двойник" (1998)? :mi_ga_et: Кстати, повара :hi_hi_hi: Как раз в тему фильма...
...И одна из самых желанных болливудских пар воссоединится... Не знаю, какое получится на этот раз у Спилберга кино, но именно эта пара могла бы создать неповторимую атмосферу... легкую, ироничную, искромётную... Для французских декораций самое то :a_g_a: Пусть западная аудитория заценит знаменитую болливудскую "химию" экранной пары :bra_vo: Тем более что ее магия создавалась годами... вернее, фильмами) Западная аудитория в этом смысле обделена... Ведь Голливуд такого делать не умеет... Впрочем, как и европа... Только Болливуд! :ya_hoo_oo:
Ааа-аа... Джухи, дорогая!!! Уговори своего партнера!!! :cry_ing: Подарите всем нам праздник!!! :ya_hoo_oo:

p.s. Ом Пури, конечно, персона уважаемая... Но после того, как он засветился в СМИ в таком нелицеприятном свете... как-то у меня душа к нему не лежит... Ну не могу я проникнуться чувствами к распускающему руки дебоширу... Ну не приемлю я этого... сорри... И любимой Джухи такого "мужа" не желаю...


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей