Woh Lamhe / Те мгновения (2006)

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 570
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Woh Lamhe / Те мгновения (2006)

Сообщение Алена » 02 фев 2008 13:31

Очень красивый фильм о любви между актрисой и режиссером. Но изначально эта любовь была обречена......... Давайте делиться своим мнением об этом фильме!!!!! В нем снова играет Шиней - Кангана. Моя оценка 10 из 10
"Если хочешь кем-то стать в жизни или что-то обрести, или победить, то закрыв глаза произнеси имя своих родителей, а потом увидишь, что ты сможешь добиться любой цели, любая трудность станет преодолимой. Победа будет твоей, только твоей."

Lana
Сообщения: 259
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Lana » 02 фев 2008 15:54

да, мне тоже нравится этот фильм. только "красивой историей о любви" я бы его не назвала. а то люди могут подумать, это что-то из разряда Kuch Kuch Hota Hai :D

очень "неиндийский" фильм. впрочем, Бхатты используют голливудские сценарии и даже не скрывают этого.

P.S. Шайни Ахуджа будет правильней.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 570
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Алена » 02 фев 2008 18:06

Ну почему для меня это было красивой историей, как равзвивалась их любовь во время сьемок. Когда речь идет о фильмах братьев Бхаттах понятно, что это необычные романтические мелодрамы. И Притам написал очень красивые песни.
P.S. Shiney Следовательно Шиней. Так у меня в фильме написано :D
"Если хочешь кем-то стать в жизни или что-то обрести, или победить, то закрыв глаза произнеси имя своих родителей, а потом увидишь, что ты сможешь добиться любой цели, любая трудность станет преодолимой. Победа будет твоей, только твоей."

Lana
Сообщения: 259
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Lana » 03 фев 2008 04:31

Алена писал(а):Ну почему для меня это было красивой историей, как равзвивалась их любовь во время сьемок. Когда речь идет о фильмах братьев Бхаттах понятно, что это необычные романтические мелодрамы. И Притам написал очень красивые песни.
P.S. Shiney Следовательно Шиней. Так у меня в фильме написано :D
Нет, правильно произносится Шайни - "блистательный".

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 570
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Алена » 03 фев 2008 09:48

Не важно как оно произносится, главное актер хороший!!!:)
"Если хочешь кем-то стать в жизни или что-то обрести, или победить, то закрыв глаза произнеси имя своих родителей, а потом увидишь, что ты сможешь добиться любой цели, любая трудность станет преодолимой. Победа будет твоей, только твоей."

Lana
Сообщения: 259
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Lana » 03 фев 2008 10:26

Алена писал(а):Не важно как оно произносится, главное актер хороший!!!:)
Актер, конечно, хороший, но все слова нужно произносить как следует. Знаете, как это напрягает, когда твое имя как только не коверкают (я пожила заграницей, и сейчас живу, поэтому знаю :x) Не обижайся, что поправила :)

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 570
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Алена » 03 фев 2008 10:53

Я не обижаюсь, просто так везде было написано. Теперь будем знать:)
"Если хочешь кем-то стать в жизни или что-то обрести, или победить, то закрыв глаза произнеси имя своих родителей, а потом увидишь, что ты сможешь добиться любой цели, любая трудность станет преодолимой. Победа будет твоей, только твоей."

Lana
Сообщения: 259
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Lana » 03 фев 2008 13:19

а написано все правильно. Просто поскольку имя от английского слова shine - сиять, блистать, то Shiney читается по английским правилам.

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 26 апр 2009 12:28

:shock: не замечала раньше этой темы :lol: :lol: :lol:
фильм отличный,все таки страшно жить с психически больным человеком,у Канганы как всегда роль очень эммоциональная,алкоголь,сигареты :lol: :lol: :lol: и смерть,это её кредо :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: в малом колличестве фильмов она выживает :lol: :lol: :lol:


Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 26 апр 2009 20:13

Капсики твои, Эль? :P молодчинка :!:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 26 апр 2009 20:15

irada писал(а):Капсики твои, Эль? :P молодчинка :!:
мои,потом ещё сделаю :lol: я прост искала тему салам намасте и эту увидела :lol: так же с гангстером и киллером :lol: :lol: :lol:
у меня ава была с этого фильма :lol:

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 26 апр 2009 20:17

Я помню, где Кангана в белом была :)
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

arian
Сообщения: 8641
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение arian » 26 апр 2009 20:58

тааак я этот фильм не видела :roll: надо записать в список ещё не просмотренных.....как же много собралось :shock: Эли капсы супер :wink:
Изображение
СЕГОДНЯ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА И МЕНЬШЕ ЧЕМ БУДУ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ ЗАВТРА!!!

Аватара пользователя
BlackP@nther
Сообщения: 55693
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение BlackP@nther » 26 апр 2009 21:49

ВАААААЙЙЙЙЙ Элик систер твоя Канги супер.... :P :P :P :P
Лучше пострадать от несправедливости, чем допустить ее самому....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей