Chup Chup Ke / Комедия ошибок (2006)

Sofiya
Сообщения: 125
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Chup Chup Ke / Комедия ошибок (2006)

Сообщение Sofiya » 03 фев 2008 21:32

Очень хороший фильм. Настоящая комедия. Только одно мне не понравилось в фильме, Пуджа с навящевой идеей стать вдовой Джита. Шахид интересный актер, хорошо играет. Кариночка тоже молодец. Всетаки жалко что они растались, красивая пара. А как похорошел Сунил Шетти :) . И что-то в последнее время все фильмы одинаково стали финишировать. Это передаривания жениха или невесты начинает маленько раздражать. Но фильм один из лучших. Кто не смотрел смотрите. Смех гарантирован. :wink: :D

Рошни

Сообщение Рошни » 05 авг 2008 21:46

Ничего не могу сказать, не смотрела этот фильм. Правда пара Шахид-Карина смотрится мягко говоря негармонично...

Аватара пользователя
Bolly
Сообщения: 7752
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bolly » 05 авг 2008 22:01

Кроме фильма ДЖАБ ВИ МЕТ
Изображение
Желание равносильно действию@ Махатма Ганди
Be the change you want to see in the world ©

Рошни

Сообщение Рошни » 05 авг 2008 22:17

Ну там она немного постройнее стала.. Но все равно. Вообще, я считаю, что идеальная партнерша для него - Амрита Рао!

Рошни

Сообщение Рошни » 06 авг 2008 11:17

Ну не знаю :? Шахид везде лапочка, обожаю его :) :) А фильмы еще посмотреть надо, может ни такой уж Chup chup ke и плохой...

Аватара пользователя
Aytan
Сообщения: 3455
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aytan » 06 авг 2008 15:20

Riana писал(а):
Рошни писал(а):Ну там она немного постройнее стала.. Но все равно. Вообще, я считаю, что идеальная партнерша для него - Амрита Рао!
Я уже где-то писала - два карлика )))
100%

Рошни

Сообщение Рошни » 06 авг 2008 17:52

Ну не обижай малыша, он такой хорошенький :( А Амрита на мой взгляд вообще очень красивая, вот..

Рошни

Сообщение Рошни » 06 авг 2008 18:09

Не вредничай, он не карлик, просто молоденький совсем :roll: Причем, не худышка, есть на что посмотреть.. :lol: А уж как танцует, я прям тащусь, когда его вижу!!

Рошни

Сообщение Рошни » 06 авг 2008 18:26

:shock: Не могу согласиться, его тело вполне пропорционально сложено и совсем даже не перекачано. Ну хорошо, если без Амриты, то с кем тогда? :?:

Рошни

Сообщение Рошни » 06 авг 2008 18:31

Неплохо :) хотя мне Иша всегда больше нравилась с Зайедом..

Аватара пользователя
Bolly
Сообщения: 7752
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bolly » 06 авг 2008 20:08

Aytan писал(а):
Riana писал(а):
Рошни писал(а):Ну там она немного постройнее стала.. Но все равно. Вообще, я считаю, что идеальная партнерша для него - Амрита Рао!
Я уже где-то писала - два карлика )))
100%
:D :D :D
Изображение
Желание равносильно действию@ Махатма Ганди
Be the change you want to see in the world ©

Аватара пользователя
Bolly
Сообщения: 7752
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bolly » 06 авг 2008 20:13

Riana писал(а):
Рошни писал(а)::shock: Не могу согласиться, его тело вполне пропорционально сложено и совсем даже не перекачано. Ну хорошо, если без Амриты, то с кем тогда? :?:
Иша Деол! они будут классно смотреться!
Ну Рианка!!! Мне так Иша Деол нравится, только не карлик.
Шахид - Губин, такое телосложение, качайся, не качайся, руки ноги не вырастут. С ВИдьей в последнем фильме он смотрится ужасно, будто Видья его бабушка :shock:
Изображение
Желание равносильно действию@ Махатма Ганди
Be the change you want to see in the world ©

Рошни

Сообщение Рошни » 06 авг 2008 20:28

Bolly писал(а):
Riana писал(а):
Рошни писал(а)::shock: Не могу согласиться, его тело вполне пропорционально сложено и совсем даже не перекачано. Ну хорошо, если без Амриты, то с кем тогда? :?:
Иша Деол! они будут классно смотреться!
Ну Рианка!!! Мне так Иша Деол нравится, только не карлик.
Шахид - Губин, такое телосложение, качайся, не качайся, руки ноги не вырастут. С ВИдьей в последнем фильме он смотрится ужасно, будто Видья его бабушка :shock:
Насчет Видьи согласна, но только дело не в Шахиде, а в ней!! Если с внешностью ей не повезло, то другие здесь ни при чем.. Ей хорошо в исторических фильмах сниматься, но никак не в современных [и не с молодыми актерами] А он не такой уж и маленький, губиным никак не назовешь, вот!

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 06 авг 2008 20:28

Bolly писал(а):[
Шахид - Губин, такое телосложение, качайся, не качайся, руки ноги не вырастут. С ВИдьей в последнем фильме он смотрится ужасно, будто Видья его бабушка :shock:
Извини, но вполне нормальный парень, и что ты в нём не то увидела, всё на месте! :D
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Bolly
Сообщения: 7752
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bolly » 10 авг 2008 13:13

А чего? :shock: Губин тоже талантливый
Кстати, Видья мне очень понравилась в САЛААМ-И-ИШК, а фильм-то современный
Изображение
Желание равносильно действию@ Махатма Ганди
Be the change you want to see in the world ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость