Jai Ho / Победа с тобой! (2014)

Аватара пользователя
nat4408
Сообщения: 4147
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Jai Ho / Победа с тобой! (2014)

Сообщение nat4408 » 21 июн 2014 17:32

Табу фальшивила
можно назвать любого актера и найти тысячу причин
что столб стоит не на том месте
Фильм исключительно для его поклонников
вот и неправда не только

Аватара пользователя
Танюша
Сообщения: 1127
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Jai Ho / Победа с тобой! (2014)

Сообщение Танюша » 21 июн 2014 19:31

:-): Посмотрела я фильм , скажу , как и многие не была озадачена, ничего не удивило,но и не разочаровала , фильм - Салмана , какие притензии. :ni_zia:
И все же хочется сказать ,Салмаша может все ,но из рубахи Рэмбо ,вырастать не желает,нравятся ему стереотипное амплуа , вышибалы ,во всех случаях , защищать доброе, слабое, полезное, или красующийся супермэн , :men: немудреные сценарии - родичи написали - святое , в скором времени пересмотр позиций - не ожидается очевидно мысленно не дорос :ti_pa: в смене амплуа - подождем , возможно передумает .
[spoiler]Случайно включила телевизор в зале , и вся семья ,по какому то стечению обстоятельств , оказалась в сборе и первая драка - мочилово ,сопровождающимся патетическим гимном Джей ХО- - супер! трудно поверить ,но все остолбенели и на 5 минут , :-) воцарилась гробовая тишина :hi_hi_hi: , постояв , еще 5 минут ,дружно рассосались ::yaz-yk:[/spoiler]
Все остальное ,было предсказуемо,но скажу откровенно ,самая слабая картина Салмана, из предыдущих ,за последние годы :ny_tik:
:-): Посыл правильный ,"твори добро ,передай ближнему ,оно множится и несет вселенское предназначение"
Партнерша - девушка милая , местами смахивала на Рани ,но актерским дарованием и пластичностью в танцах - не доросла ::yaz-yk: Вечно каменная Табу , ничуть не тронула ,еле шевелила губами ,с одинаковым выражением глаз. :za_da_va_la:
Что меня определенно не понравилось ,это несметное количество драк -мочилово ,чистой :goria_cho: : воды и Салман с признаками посттравматического стрессового расстройства- афганский синдром , неистово крошил все и вся :dra_chun: ,технология никого не удивляет ,один удар и десятки поверженных ,индийцы практикуют ,еще со времен молодости Баччана и Митхуна , кстати и тематика фильма соответствовала именно периоду ,только в современной интерпретации ,но здесь был явный перебор :ny_tik:
Скажу одно, фильм понравился красочностью ,музыкальными номерами и иногда грустным и огорченным , а иногда до слез трогательным Салманом , все же "Телохранитель" и "Жил тигр" понравились больше ,а песни затерли - прелестные! :obdol_bysh:
От нового фильма "Удар" ,жду большего ,как впрочем и многие! :a_g_a:
(поищу гифки - присмотрела уже)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 6512
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Jai Ho / Победа с тобой! (2014)

Сообщение Uma » 21 июн 2014 19:36

nat4408 писал(а): можно назвать любого актера и найти тысячу причин
что столб стоит не на том месте
Занятный пассаж :du_ma_et: При чем тут любой актер, тысяча причин и столб? В данном случае речь про Табу и мое недоверие к ее игре.
вот и неправда не только
Хорошо, не только... Надеюсь, разговор исчерпан :-)
___________________________________
Изображение

Аватара пользователя
nat4408
Сообщения: 4147
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Jai Ho / Победа с тобой! (2014)

Сообщение nat4408 » 21 июн 2014 19:51

Uma писал(а): Занятный пассаж :du_ma_et: При чем тут любой актер, тысяча причин и столб?
ладно проехали

можно я немного попридираюсь :-) :mi_ga_et:
Танюша писал(а): ::yaz-yk: Вечно каменная Табу , ничуть не тронула ,еле шевелила губами ,с одинаковым выражением глаз. :za_da_va_la:
а с каким выражением она должна ходить, с цветущим и нервно хихикать
просто она по сценарию хмурая должна быть, хотя ей дали пару раз улыбнуться и даже секунд 5 потанцевать :-)

Аватара пользователя
Танюша
Сообщения: 1127
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Jai Ho / Победа с тобой! (2014)

Сообщение Танюша » 21 июн 2014 20:13

nat4408 писал(а): а с каким выражением она должна ходить, с цветущим и нервно хихикать
просто она по сценарию хмурая должна быть, хотя ей дали пару раз улыбнуться и даже секунд 5 потанцевать :-)
Ну не знаю , она всегда одинаковая , если улыбка ,то натянутая , можно и хмурится по разному ,чтобы зритель поверил ,а я нет ,хотя не придираюсь , она у меня только в определенных амплуа запечатлилась ,но признаю - актриса талантливая . :a_g_a:
просто она по сценарию хмурая должна быть,
А отчего хмурая то ,что замужем ,не за маминым выбором ,так ,сколько лет прошло, мальчик уже большой ,пора бы и сменить гнев на милость ,а не ждать случая донорства , да и матушка - тетушка ,довольно отходчивая оказалась , почку пересадили ,а она ,как после укольчика себя чувствует ,ни сном ,ни духом ,здесь можно до скончания века спорить ,оно нам надо, :ne_ne_ne: каждый увидел ,что предложили ,может воспринял по разному ,главное не ерничаем. :ni_zia:
Изображение

Аватара пользователя
nat4408
Сообщения: 4147
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Jai Ho / Победа с тобой! (2014)

Сообщение nat4408 » 21 июн 2014 20:30

Танюша писал(а): Ну не знаю , она всегда одинаковая , если улыбка ,то натянутая , можно и хмурится по разному ,чтобы зритель поверил ,а я нет ,хотя не придираюсь , она у меня только в определенных амплуа запечатлилась ,но признаю - актриса талантливая . :a_g_a:
да хоть как улыбайся и хмурься, все равно найдется тот, кому это будет казаться неправдободобно :-) и фальшиво :ze_va_et:
А отчего хмурая то ,что замужем ,не за маминым выбором ,так ,сколько лет прошло, мальчик уже большой ,пора бы и сменить гнев на милость

если бы я писала сценарий, то обязательно учла бы этот момент, сделала бы ее жизнерадостной :-)
но как всегда БЫ мешает :smu:sche_nie:

[spoiler]
:ne_ne_ne: каждый увидел ,что предложили ,может воспринял по разному ,главное не ерничаем. :ni_zia:
Танюш, ты помнишь того бедолагу-критика, которого ты хорошо побрила :-) за то, что он в пух и прах разнес Дхум 3, а вдруг он тоже по-своему все воспринял и увидел то, что ему предложили :nez-nayu:[/spoiler]

Аватара пользователя
Танюша
Сообщения: 1127
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Jai Ho / Победа с тобой! (2014)

Сообщение Танюша » 21 июн 2014 22:18

[spoiler]Бог с тобой Ната ,я вовсе с ним не ссорилась ,причем он все обобщил , вот я ему и указала на корректность - всего лишь ,,ежу было понятно, что фильма он не видел ,писал с чьего либо мнения, а актеры ,они либо нравятся ,либо нет , и поверь ,если непредвзято рассуждать ,она действительно была натянута - верное определение, не значит ,что фальшивила , у меня к партнерше Салмана претензий не было - молодая актриса - научится, но Табу , знаем давно , просто актриса с не выраженной мимикой и все, ну знаешь, тут можно спорить и дальше ,поверь , я никого не хочу критиковать , не доиграла она, а это - минус опытной актрисе ,уж насколько индийцы все переигрывать мастера ,без исключения, склад характера ,южный , импульсивный , а она не стала менять привычную мимику ,пусть приятную , :a_g_a: лично я терпеть не могу вечно работающих скулами людей , но индийцы , :dan_ser: им многое прощаем ,они не все обладают европейской холодностью и степенным самообладанием.[/spoiler]
Изображение

Аватара пользователя
Танюша
Сообщения: 1127
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Jai Ho / Победа с тобой! (2014)

Сообщение Танюша » 22 июн 2014 14:20

Изображение
Ха - видали такого красавца , южный брутал -глаз не отвести!

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
nat4408
Сообщения: 4147
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Jai Ho / Победа с тобой! (2014)

Сообщение nat4408 » 22 июн 2014 17:43

Танюша писал(а):[spoiler]
не доиграла она, а это - минус опытной актрисе ,уж насколько индийцы все переигрывать мастера
ну конечно, на фоне театральной мамаши, ее естественность можно принять за то, что он не доиграла :hi_hi_hi:
мне нравится ее сдержанная манера игры, тем более, она соответствует образу[/spoiler]

Аватара пользователя
Танюша
Сообщения: 1127
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Jai Ho / Победа с тобой! (2014)

Сообщение Танюша » 22 июн 2014 18:04

Это другое дело ,когда нравится , тут не поспоришь. :smu:sche_nie:
Изображение

Аватара пользователя
Zolotinka
Сообщения: 1409
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Jai Ho / Победа с тобой! (2014)

Сообщение Zolotinka » 24 ноя 2015 00:37

Насмотревшись на песни и трейлер нового фильма Салу, захотелось посмотреть что-нибудь из его фильмов. Остановила выбор на этом.
Естественно, кино в репертуаре Салмана - супермЭн, борьба за справедливость и победа добра над злом. Салман попытался донести до людей теорию о взаимопомощи. Пафосно, в лоб, но посыл верный. Драки пропустим, а вот романтика на высоте - удивительно красивые песни.
[youtube][/youtube]
и еще:
[spoiler][youtube][/youtube][/spoiler]
Любимый момент: :-):
Изображение
Такой не искушенный мужчина... :smu:sche_nie:
И танец тоже понравился:
[spoiler][youtube][/youtube][/spoiler]
Салман в таких ролях всегда убедителен. А драк было ну-очень много. Так и быть, последняя с раздеванием пусть остается. :men: :hi_hi_hi: А Салу такой кровожадный и кусачий... (сразу вспоминаются начальные классы, как меня мальчики боялись, из-за того, что я кусалась, защищая подругу, которую вечно обижали) :-)
Девушка ГГ (Дэйзи Шах) очень похожа на Рани Мукерджи в молодости - очаровашка. :-): Только маленькая она для Салу. У нее была забавная роль, главное, что бы она на таких ролях не засиделась. Табу отлично вписалась в роль сестры ГГ, все остальные тоже были на своих местах - злодеи были злобными, положительные были хорошими и в конце, конечно, хэппи энд. :-ok-: :-): Фильм пересматривать не буду, но песни вырезала.

Аватара пользователя
RaHul
Сообщения: 299
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Jai Ho / Победа с тобой! (2014)

Сообщение RaHul » 25 ноя 2015 16:42

До выхода этого фильма самый нелюбимый фильм с Салманом был "О Боже ты велик". Хорошо что фильм не преуспел. Может не будет больше сниматься в таких фильмах

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей