Jai Ho / Победа с тобой! (2014)

Аватара пользователя
Лейлочка
Сообщения: 4830
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Mental (2013)

Сообщение Лейлочка » 16 мар 2013 15:42

Изображение

Следующий график съемок Mental начнется где-то 24 марта в ГОА. Сохэйл снимет 2 песни и боевые сцены с Салманом, Табу и Ашмитом Пателем (брат Амиши Патель)

http://vk.com/official_salman_khan
Изображение
Изображение


Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: Mental (2013)

Сообщение Корчагов » 18 мар 2013 09:04

Салман Кхан и Ранбир Капур

Изображение

Как свидетельствуют опытные журналисты - сплетники, много лет назад Салман Кхан
на дискотеке порвал рубашку Ранбир Кхана.

Теперь у Ранбира есть удобный случай расквитаться с Салманом. 2 октября, в день
рождения Махатмы Ганди одновременно выходят на экран два фильма: "Besharam" (реж.
Абхинав Кашьяп) с Ранбир Капуром в главной роли и "Mental" (реж. Сохайл Кхан)
с Салман Кханом.

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: Mental (2013)

Сообщение Корчагов » 18 мар 2013 09:09

Сана Кхан

Изображение

Род. 21 VIII 1987 г. в Мумбаи в мусульманской семье. Отец родом из Кералы, мать
Саида из Мумбаи. Работала в модельном бизнесе, затем начала сниматься в рекламных
роликах. Снялась более чем в 50 роликах. Один ролик, где она рекламировала нижнее
бельё, был запрещён в Индии. Какое - то время работала на телевидении.

Акт. дебют в фильме "Utthaan" (2006, на хинди). Снималась также в item number в фильмах
"Bombay to Goa" и "Dhan Dhan Dhan Goal". Затем начала сниматься в южноиндийском
кинематографе. Снялась в 14 фильмах на 4 южноиндийских языках. В частности, Сана
снималась в тамильских фильмах "Aayiram Vilakku" и "Payanam", а также в фильме на телугу "Kalyanram Kathi". Сана была одной из конкурсанток в теле - шоу "Bigg Boss 6", провела 97 дней "в заключении" в Bigg Boss 6 House, попала в первую тройку финалистов вместе с актрисой телевидения Урваши Дхокалия и консультантом по имиджу Имам Сиддики.

Изображение

Как стало известно, Сана Кхан с 25 марта начнёт вместе с Дейзи Шах сниматься в фильме "Mental" (реж. Сохайл Кхан, в главной роли Салман Кхан).

Аватара пользователя
marusha
Сообщения: 1358
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Mental (2013)

Сообщение marusha » 20 мар 2013 15:56

Были слухи, что фильм Ранбира "Beshara" выйдет одновременно с фильмом "Mental" 2 октября,
сейчас прочитала новости, что выпуск "Mental" 2 октября не планируется))) :nez-nayu:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Лейлочка
Сообщения: 4830
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Mental (2013)

Сообщение Лейлочка » 23 мар 2013 09:46

Изображение

Сана Кхан о своем дебюте в Mental

«Насколько я знаю, это впервые за 6 сезонов Биг Босса, когда кто-то из участников получает такое большое предложение из Болливуда, как получила я!».

«Все знают, что Салман продвигает новичков, и в большинстве случаев они становятся большими звездами. Сниматься с Салманом само по себе считается уже привилегией. Все те, кто наблюдал за мной в Биг Боссе, должно быть, уже знают, что я очень хрупкая девушка и могу легко расстроиться. Хоть я и знала, что Салман сдержит свое слово сделать мне дебют в Болливуде, я все равно пыталась не особо радоваться раньше времени».

«К сожалению, я не могу раскрыть детали о моей роли, потому что мне запретили говорить об этом. Я пытаюсь сделать все возможное, чтобы выглядеть на экране на все 100%. Ведь такой большой дебют случается раз в жизни».

http://vk.com/official_salman_khan
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Лейлочка
Сообщения: 4830
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Mental (2013)

Сообщение Лейлочка » 23 мар 2013 09:48

Изображение

По слухам, Салман хочет внести некоторые изменения в сценарий Mental. Сохэйлу придется переснять все сцены, снятые в Дубае, и тем самым затраты на фильм еще больше увеличатся. Источник сообщает, что Салман попросил у Сохэйла полную свободу действий, чтобы внести изменения. Также источник говорит, что Салман стал наглым из-за успеха. Но близкий друг говорит: "Салман рос почти на съемочной площадке, и я не думаю, что стоит сомневаться в его способности доработать сценарий".
Однако вмешательство Салмана в съемочный процесс просто выбешивает Сохэйла. Глядя на это, Саджид Надиадвала начал беспокоиться, что нечто подобное может произойти и с его фильмом Kick.

ПС. видно, что статья преувеличенная, но от себя добавлю, что те, кому довелось увидеть съемки Mental в Дубае, видели, как Салман сам снимал фильм

http://vk.com/official_salman_khan
Изображение
Изображение


Аватара пользователя
Лейлочка
Сообщения: 4830
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Mental (2013)

Сообщение Лейлочка » 31 мар 2013 09:54

Изображение

Источник с места съемок Mental в Дубае сообщает: "Дэйси - одна из самых классных девушек, с которой работал Салман. Она не старалась понравиться ему. И она не лезла из кожи вон, чтобы подлизаться к Салману. Салман ненавидит, когда героини стараются понравиться ему, чтобы сняться с ним в фильме. Недавно одна из топовых актрис (угадайте кто),с которой он поссорился, сделала все, чтобы обратить его внимание, приехав к нему домой, чтобы повидаться с его сестрами. Салман ненавидит такого рода игры.Он ненавидит, когда актрисы подлизываются к его семье, чтобы быть ближе к нему. Дэйси была танцовщицей хореографа Ganesh Acharya. Слава ее не волнует. Салман поддерживает ее настрой".

Мы слышали, что Салман и Сохэйл планируют серьезно продвинуть Дэйси: "Она будет следующей Катриной"

ПС. имейте в виду, что эту статью написал известный "доброжелатель" Салмана Subhash K. Jha. Он всегда пишет провоцирующие статьи

http://vk.com/official_salman_khan
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Лейлочка
Сообщения: 4830
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Mental (2013)

Сообщение Лейлочка » 08 апр 2013 14:18

Изображение

News

Не зря все-таки Салман приехал в Кольхапур вместе с Женелией Д'Соуза. Она тоже часть Mental. Она играет девушку-инвалида по имени Суман. В колледже имени Санджая Гходавата снимается самая трогательная сцена (мое прим.). Завтра последний день съемок в этом городе

http://vk.com/official_salman_khan
Изображение
Изображение



Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Mental (2013)

Сообщение Cranberry » 15 апр 2013 09:22

Салман на съемках "Безумца" в Лавасе 12 апреля
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Mental (2013)

Сообщение Cranberry » 17 апр 2013 17:24

со съемочной площадки
Изображение
Изображение
Изображение
мне кажется или у нас тут... ээээээ.... прЭсс роскошный появился :sh_ok:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
marusha
Сообщения: 1358
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Mental (2013)

Сообщение marusha » 17 апр 2013 18:43

Cranberry писал(а): ээээээ.... прЭсс роскошный появился :sh_ok:
;;-))) ;;-))) ;;-)))мы тут несколько дней назад уже "красоту" :-) на этом фото обсудили)))
я высказываю робкую надежду, что это исключительно так надо для роли :-) я очень надеюсь, а то помниться кто-то говорил, что Салману надо кушать побольше... вот и накушал :-) :-)
Изображение
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей