Celluloid / Кинофильм (2013)

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Celluloid

Сообщение Нур » 09 мар 2013 11:53

очень хотелось бы посмотреть это кино, может его даже переведут :an_gel:

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Celluloid

Сообщение Cranberry » 09 мар 2013 12:00

Нур писал(а):очень хотелось бы посмотреть это кино, может его даже переведут :an_gel:
нас, желающих, все больше и больше :-) :co_ol:

ну, когда выйдет dvd, можно будет думать о переводе, а то и с этим делом проблемы - другой фильм Притхви, собравший награды, "Между ним и мной", вышел 19 октября, так dvd до сих пор нет! :ny_tik: ума не приложу, когда этот фильм ждать... к концу года?

если с английскими субтитрами будет, я сама сяду за перевод :a_g_a:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Celluloid

Сообщение Нур » 09 мар 2013 12:44

ну что сказать :nez-nayu: хороших, стоящих фильмов - не паханое поле, а переводят чаще то что даже не заслуживает перевода :men: .

Оливия
Сообщения: 2838
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Celluloid

Сообщение Оливия » 09 мар 2013 12:50

Cranberry писал(а):Я просто своими словами расскажу о том, как в реальной жизни Джей Си Дэниел снимал фильм
Оксана, спасибо за рассказ, очень интересно. С большим уважением отношусь к таким людям.
А "правительства" во всех странах одинаковы, вспоминают о своих героях только после их смерти :-(

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Celluloid

Сообщение Cranberry » 09 мар 2013 12:54

Оливия писал(а):Оксана, спасибо за рассказ, очень интересно. С большим уважением отношусь к таким людям.
не за что, солнышко :ki_ss:
Оливия писал(а):А "правительства" во всех странах одинаковы, вспоминают о своих героях только после их смерти :-(
твоя правда, к сожалению. Я, когда интервью Притхви переводила о фильме, помню, что прочитала история Джей Си Дэниела, но когда нашла, что ему и пенсию отказались платить, доведя до глубокой нищеты и голода... страшно... Думаю, в фильме, когда увидим, все обрыдаемся просто. Очень и очень жду, когда он выйдет.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Celluloid

Сообщение Cranberry » 11 мар 2013 12:50

Поклонники продолжают креативить на тему лучшего фильма года :-):
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Celluloid

Сообщение Cranberry » 12 мар 2013 10:37

Сегодня в новостях: фильм выйдет на экраны в Великобритании 31 марта. Сейчас он вполне успешно показывается в Эмиратах и США.

А мы в России продолжим смотреть "Трансформеры" и "Сумерки", зачем нам индийское кино? Оно же для глупых, как большинство продолжает думать... всем по высокоинтеллектуальному американскому фильму! :cry_ing:
Изображение
Изображение

Оливия
Сообщения: 2838
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Celluloid

Сообщение Оливия » 12 мар 2013 11:06

Cranberry писал(а):А мы в России продолжим смотреть "Трансформеры" и "Сумерки", зачем нам индийское кино? Оно же для глупых, как большинство продолжает думать... всем по высокоинтеллектуальному американскому фильму! :cry_ing:
Крик души! :-): Куда бы деться от "творчества" самой свободной страны на свете :du_ma_et:
Легче, наверное, махнуть на премьру фильма в Англию, чем дождаться показа инд. фильмов у нас.

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Celluloid

Сообщение Cranberry » 12 мар 2013 11:13

Оливия писал(а):Крик души! :-): Куда бы деться от "творчества" самой свободной страны на свете :du_ma_et:
никуда :-) у нас только ЭТО теперь и показывают. Ну и российскую жвачку до кучи, которая мало отличается. Растят нацию идиотов.
Оливия писал(а):Легче, наверное, махнуть на премьру фильма в Англию, чем дождаться показа инд. фильмов у нас.
я уже об этом думала :-) :-) :-) просто страсть как Великобританию не люблю Но если будет в новостях о какой другой стране Европы, не поленюсь и слетаю. Вдруг во Франции покажут... вообще была бы красота... :smu:sche_nie:

кстати, ребята на форуме сказали, что этот фильм и "Между ним и мной" в кинотеатрах Кералы шли с английскими субтитрами :ny_tik: кто б знал :cry_ing:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Celluloid

Сообщение Нур » 12 мар 2013 17:45

А мы в России продолжим смотреть "Трансформеры" и "Сумерки", зачем нам индийское кино? Оно же для глупых, как большинство продолжает думать... всем по высокоинтеллектуальному американскому фильму!
печально это все :cry_ing: а современное американское кино это вообще жесть, одни боевики ужасы триллеры, причем чем больше чернухи с порнухой тем лучше :men:
у нас только ЭТО теперь и показывают. Ну и российскую жвачку до кучи, которая мало отличается. Растят нацию идиотов.
лучше и не скажешь :nez-nayu: да что говорить о молодежи у меня вон мама любитель наших криминальных сериалов и боевиков, об Индии можно даже не говорить, у нее приблизительно такая реакция - ;;-))), я вот все хочу ей какой нибудь порядочный фильм индийский подсунуть :ts_ss:

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Celluloid

Сообщение Cranberry » 13 мар 2013 09:50

Нур писал(а): мама любитель наших криминальных сериалов и боевиков, об Индии можно даже не говорить, у нее приблизительно такая реакция - ;;-))), я вот все хочу ей какой нибудь порядочный фильм индийский подсунуть :ts_ss:
не знаю вкусов твоей мамы, но моя перестала шутить на тему инд.кино, когда я ей подсунула "Джодху и Акбар" (она очень любит исторический жанр, а уж если дворцы и костюмы полагаются - ну вообще прекрасно). В итоге в три ночи получаю от нее мейл с одними восклицательными знаками между сплошным восторгом :hi_hi_hi: требовала еще фильм, сдала ей "Мольбу" - все, мама заболела Ритиком :-):
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Celluloid

Сообщение Cranberry » 13 мар 2013 09:51

и уже 30 дней гордимся :hi_hi_hi:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Celluloid

Сообщение Cranberry » 17 мар 2013 10:13

Свежая пресса к завтраку :-): ничего опять не понятно, но точно о фильме :-)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Celluloid

Сообщение Cranberry » 19 мар 2013 09:56

продолжаем гордиться успехом :-): уже 50 дней!
Изображение
в Эмиратах фильм также вызывает исключительно позитивные эмоции, ждем начала показов в Британии
Изображение
Изображение

Оливия
Сообщения: 2838
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Celluloid

Сообщение Оливия » 19 мар 2013 09:57

Cranberry писал(а):продолжаем гордиться успехом :-): уже 50 дней!
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя